Гость
Статьи
какой у вас стиль?

какой у вас стиль?

Хотелось бы узнать что носят наши форумчанки )))
Какой стиль в одежде, может даже без стиля, но это смотрится хорошо и лаконично.
Какую одежду больше любите, а что ни когда не оденете? Или есть сильная тяга к какому то цвету определенному?
Задумываетесь ли вы, когда идете в магазин, что хотели бы купить и подходит ли эта вещь к большей части гардероба? Может есть какой фетишь типа туфель или сумок ?

Ласточка
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Женственный, 50-х. Платья, юбки, каблучки. Иногда брюки, когда нужно удобство.

ли
#2

casual. кеды, джинсы, майки, рубашки. и плевать, что тут сейчас появятся дамы, вопящие что это "неженственно".

ли
#3

просто я студентка, и не вижу смысла бегать целый день по городу по маршруту дом-учеба-другая учеба-работа в юбках и и на шпильках. это я так, заранее))

#4

Никто вопить не станет )))) Каждый одевается так, как ему комфортно. Я в джинсах и футболках выгляжу нелепо, ну не идут они мне и все. Но и на каблуках на пикник или за город тоже не поеду.

te amo
#5

Ли + 1 , я тоже одеваюсь так. тем более это сейчас стильно и мне 20 лет.могу конечно одеть юбку, маленькое стильное платье. но предпочтение отдаю как и Ли кедам, рубакшам (особенно люблю платья-рубашки или просто рубашки в клетку), футболкам,майкам-борцовкам ну и все в таком духе

Принцесса_на_белом_коне
#6

Спортивный стиль. Кеды, кроссовки, джинсы, рубашки, майки и пр.

ли
#7

te amo - мне тоже 20))

ботан
#8

а мне мама свитер связала

Фуфнырик
#9

У меня в гардеробе много чёрных, серых и белых вещей. Люблю консервативные вещи. Всегда на шаг отстаю от моды. Сумки в основном чёрные, бежевые. Обувь тоже чёрная и белая, одни босоножки золотого цвета присутствуют. Ну праздничная одежда ещё есть разноцветная, в свободное время могу нацепить кофточку сиреневую, но уютней себя ощущаю как уже выше написала в чёрно-серо-белых вещах.

Никогда не надену джинсы заправленные в сапоги, брюки с матнёй, куртку по лопатки и юбку мини. Мне 27

#10

А, я никогда не надену балетки и афгани - совершенно уродующие фигуру вещи , буеее.)).

Eclipse
#11

Афгани тоже не понимаю. Хотя возможно какие-то их вариации идут худым и высоким девушкам ) Сама ношут разную одежду. Джинсы, майки, тут же брюки+рубашка+жилетка, можно короткая юбка+кофточка с декольте. Одевать под настроение в прямом смысле этого слова. И кеды есть и каблуки. Джинсы и заправить могу совершенно спокойно)). Цвета - огромный выбор. Обожаю яркие, глубокие. Красный - только для верхней одежды. А так розовые, сирение, бирюзовые, зелёные. Не ношу только синиий и голубой. Они мне категорически не идут. Обожаю серую одежде с ярким рисунком. Обувь чёрную-белую-бежевую практически не ношу. Если чёрный ботики, то обязательно с каким нибудь украшением. А так сапоги красные, бронзовые, всё сочетается с определённой верхней одеждой. Чёрных вещей из одежды вообще нет. Ни одной. Не люблю этот цвет. Мой фетиш - серёжки. Дорогая бижутерия)

Гость
#12

В основном классика с элементами секси.

Иногда и джинсы нишу, мне мало что из современной моды нравится.

Люблю полупрозрачные блузки, юбки, платья, каблук, терпеть не могу брюки султанки, афгани, и балетки.

Гость
#13

У меня женственный стиль, люблю красиво выглядеть, при необходимости надеваю и джинсы и удобную обувь- зависит от ситуации.

Гость
#14

элегантный casual

персидская
#15

Ой :) деловой стиль не люблю и все, идет, все хорошо, но мне не нравится, туда же и рубашки, и блузки. Тучи всякого красивого трикотажа, кофточки, которые обматываются и завязываются, футболки в обтяжку, туники, всех цветном радуги, есть насыщенные цвета, есть пастельные, есть длинные, есть короткие, есть друг на друга надевать в разных вариантах, качество супер. Юбки обожаю пышные, всяких разных много. Рисунок - или однотонный, или в полоску, или в горошек, или крупный цветочный принт. Штаны - есть летние хб разных цветов, зимние всякие разные, просто прямые, джинсы - и классика, и рваные, и тертые, и Москино с каким-то нереальным принтом. С обувью проблем - на каблуках не хожу, все немногое, что есть - с круглым носом. Сверху - куртки, длинное не люблю. Украшения не ношу вообще.

Гость
#16

Сафари+этно+греческий

#17

думала, думала как бы обозначить, наверное, что-то вроде как у 14. Безусловный фаворит - джинсы всех цветов и фасонов, просто ОБОЖАЮ! К ним женственные блузки, всевозможные топы, "мужские" рубашки, джемпера, кардиганы. Наравне с джинсами очень люблю юбки-трапеции, их тоже фигова туча))Платья и брюки не очень жалую, но есть по паре. Цвета предпочитаю не яркие - белый, бежевый, кофейный, шоколодный, серый, болотный, темно-синий, бордовый, вишнеый и т.п. и преимущественно ткани без рисунков и орнаментов.Выбор цвета и фактуры тканей обусловлен тем, что очень часто добавляю аксессуары: шарфы, шарфики или бижутерию, которую очень люблю, особенно бусы, ожерелья, браслеты, оригинальные кольца. Особенную страсть питаю к качественной обуви и сумкам - никогда не скуплюсь и не жалею. Обувь преимущественно на каблуке 5-7 см, кроме летних шлепок и пары балеток.

Клава
#18

Классика.

Ласточка
#19

а какие вы вещи из своего гардероба можете назвать базовыми и которые по вашему мнению должны быть у каждой ?

слэш
#20

1)темно-синие джинсы

2)черные брюки

3)светлая рубашка/блузка

4)кеды или похожие удобные тапки

5)туфли (не люблю, а что делать, периодически приходится надевать)

6)несколько разноцветных маек/футболок

7)короткая куртка

8)плащ

9)легкие летние брюки + шорты

а вот без юбок и платьев вполне можно обойтись. хорошо, если они есть, а нет - не беда. брюки сгодятся в 99% случаев.

слэш
#21

это к посту 19

Гость
#22

Смотря куда иду, такой и стиль. Любимая одежда - джинсы, кожаная куртка, кроссовки или ботинки без каблука. Но увы на работу так пойти не могу. В ресторан тоже. Ну и еще есть места, куда в джинсах не попрешься. А жалко.

Гость
#23
Ласточка

а какие вы вещи из своего гардероба можете назвать базовыми и которые по вашему мнению должны быть у каждой ?

Никакие вещи по моему мнению не должны быть у каждой. Кому какие нравятся, такие пусть и будут.

Ася
#24

Кежуал.Хороший.Классный.

Марика
#25
Ася

Кежуал.Хороший.Классный.

подскажите мне , где и в каких магазинах (марки0 можно подобрать качественный гардеров в таком стиле.

Гость
#26

Стиль лохушки

Гость
#27
Ласточка

а какие вы вещи из своего гардероба можете назвать базовыми и которые по вашему мнению должны быть у каждой ?

Черные брюки, белая блузка, джинсы, классический жакет. бежевые туфли,коктейльное, черное платье,плащь или тренч, и пальто, высокие сапоги.

Это на все случаи жизни, можно комбинировать, добавляя всякие детали, мелочи.

Гость
#28

люблю яркие цвета, они мне идут, предпочитаю юбки брюкам;

очень нравятся украшения на шею, у меня их много;

любимые цвета: красный, фиолетовый, сиреневый, зеленый, яркий голубой))

стиль смешанный - по настроению

Динотопия
#29

Мне очень нравится женственный стиль. Платья и юбки, блузы с декольте и конечно каблучки!!

Тэш
#30

А у меня кризис вкуса:(( После рождения ребёнка сем лет таскаюсь в джинсах, кроссовках и куртках, на выход платье и шпильки. А тут не давно пошла прикупиться, думала стиль поменять, ну, там, пальто, шарфики, сапоги, колготки цветные захотела. Перемерила кучу, а подобрать не смогла, боюсь, вдруг это плохо смотрится, безвкусно, сама не могу определить. Продавцам лишь бы продать, они всё хвалят.

Хочется изменить джинсам с кроссовками, а страшно. Только в классике понимаю.

beluga
#31

Если на работу - офисный строгий, а так - кэжуал или спортивный.

beluga
#32
Ласточка

а какие вы вещи из своего гардероба можете назвать базовыми и которые по вашему мнению должны быть у каждой ?

на работу - два дорогих костюма - тройки зимних /серый, черный/ , два хлопковых на лето /серый, белый/ Еще не экономлю на обуви, ремнях, сумках - только кожа. То-же относится к спортивной одежде и к обуви, ну а для кэжуал на все случаи - прекрасно обхожусь HM или CA.

Гость
#33

Я могу надеть все что угодно. Главное, чтобы мне шло. И как одеты другие меня не касается. Лишь бы сами пальцем на меня не показывали)))

#34

У меня классика.И обожаю сумочки!Мммммм...Я их коллекционирую.Стараюсь покупать вне моды,что бы на века))))).

Зубная фея
#35

Свободный :) В теплое время года - джинсы, туники, летящие юбки, сарафаны в пол, распущенные волосы, интересные крупные украшения. Терпеть не могу неудобную одежду,обувь. Не люблю "утягиваться" в юбки-карандаши - корсеты.

#36

В моём арсенале все стили! Я - это всё, значит мне и нужно всё, что придумано человечеством ;-)))))

Лорелея Рыжая
#38

Классика,кэжуал,молодежный,спорт-гламур,диско,романтик...все​ ношу под настроение.

Обожаю мини,черный и красный цвет,яркие кислотные цвета,джинсовую одежду

Аджамбо
#39

У меня африканский этно стиль.Но я африканка,мама русская живу в Йоханнесбурге это ЮАР.Сейчас учусь на последнем курсе в вузе,буду работать))