Гость
Статьи
Где найти нормального …

Где найти нормального мужчину?

Мне 24 года,не могу найти нормального хорошего порядочного мужчину.Встречалась в основном или с алкоголиками,или с бездельниками..У меня высшее образование,хорошая работа,квартира,я из интеллигентной …

Гость
3 254 ответа
Последний — Перейти
Страница 65
Катя
#3201

Всем привет! Очень хочу встретить хорошего порядочного мужчину для серьёзных отношений готового к созданию семьи. Но мне ужасно не везёт в жизни. Меня зовут Катя, мне 23 года. Живу в Москве. По образованию медсестра, работаю. Внешне вполне симпатичная, 168/45. По характеру добрая, скромная и спокойная. Моя почта: f.katerina1111@yandex.ru

Акация
#3202

Так и в вузе один неликвид. Парни, если их можно так назвать, какие-то безхаратерные полубабени, любящие посплетничать, да поподсирать. Бабы с яйцами блин, или латентные гомики? Черт их знает. Нормальные парни еще в Москве с Петербургом водятся. Остальная Россия - царство латентных гомосексуалистов, да баб с яйцами.

Акация
#3203

Типичный ***, чем гордишься-то? То, что заработать денег не в состоянии. ***** *****, ни начто не способное.

Гость
#3204
Grammar Nazi

Ну нашли. Я интеллигентный, порядочный, с в/о, без в/п, хорошо зарабатываю, дом, машина, примерный семьянин, любящий муж и отец. Что дальше? :)

Ага и который сидит на *****форуме)))))$это перечеркивает все ваши достоинства)))еще и лет наверное за 30?? И с приплодом.не ликвид однозначно!

Ирина
#3205
Гость

женщины решительных любят, а щас либо мямли, либо озабоченные

К сожалению это так ...

Гость
#3206

Вы не найдёте-даже не пытайтесь искать...дело лично вас..если долгое время у вас даже друга не появилось Порядочного,простого без всяких бзиков-значит это всё вы...думайте..или по жизни одной будете

Леонид
#3207

одного нашли, забирайте 27 Лет, полный адекват, (краснодарский край)

Гость
#3208
да ну

На кой ты хрен нужен то, она ж для жизни себе ищет.

Алина
#3209
Леонид

одного нашли, забирайте 27 Лет, полный адекват, (краснодарский край)

я беру, краснодар!))))

алекс
#3210

Я мужик 30 172 70 хожу в качалку с в:о веду зож живу один хочу семью. Platinum2111@mail.ru

братец Чу
#3211
алекс

Я мужик 30 172 70 хожу в качалку с в:о веду зож живу один хочу семью. Platinum2111@mail.ru

И такой конченый *****? Тыбля обнулся или чо?

братец Чу
#3212

Про бабки давай! Комубля нужны твои качалки?

братец Чу
#3213

Ещё пизданни, что на рвбалку ходишь...Ржу!

братец Чу
#3214

Хотя, стоп! Чувак ходит! Значит не инвалид, а это, как ни крути, плюс....

братец Чу
#3215

Три образования...хожу на биржу труда, бухать неначто...Одни положительные стороны...ищу бохатую дууурру для падения к ней на хвост!

#3216

хорошие коменты!! спасибо)

Николай
#3218

Назначайте время и я приду

Луиза
#3219

Добрый день, Уважаемые! Я вам так скажу, в интернете вы его, нормального мужика точно не найдете.

Гость
#3220

Ну я нормальный. Только у меня нет 3-комнатной квартиры и Мерседеса, поэтому я пролетаю. Если баба хотя бы чуть-чуть красивая, ей сразу богатого подавай, на меньшее не согласна. Вы, девушки, глаза разуйте, планку требований спустите из стратосферы на грешную землю, и, глядишь, увидите-таки нормальных мужчин вокруг и поймете, что их на самом деле много. Ну или продолжайте требовать принца и параллельно жаловаться, что нормальных мужчин не осталось.

#3221

Меньше сидеть в нете, а больше гулять с друзьями и общатся с льдьми

Ленусик
#3222
Грин

вчера такая же тема была
там девушка лучше себя рекламировала

Ленусик
#3223

Хачу найти парня,чтоб не злоупотреблял олкоголям,чтоб не был ленив,но если только в меру,мне 32года рост не высокий всего 149 если интересно можно списаться лови номер и пиши отвечу 89653155830

Ленусик
#3224
Ленусик

Хачу найти парня,чтоб не злоупотреблял олкоголям,чтоб не был ленив,но если только в меру,мне 32года рост не высокий всего 149 если интересно можно списаться лови номер и пиши отвечу 89653155830

Мария
#3225

Я тоже ищу мужчину.31 год.спортивная.работаю.была в браке долго.Мужчины,давайте знакомиться.люблю путешествовать.Нужен не зануда!с юмором и порядочностью. Пишите лично a.la2013@yandex.ru

вера
#3226

устала от безразличия мужа.мне 55

гостья
#3227

Нигде они перевелись, вымерли как динозавры,деградация((

45 это размер ноги?
#3229
Катя

Всем привет! Очень хочу встретить хорошего порядочного мужчину для серьёзных отношений готового к созданию семьи. Но мне ужасно не везёт в жизни. Меня зовут Катя, мне 23 года. Живу в Москве. По образованию медсестра, работаю. Внешне вполне симпатичная, 168/45. По характеру добрая, скромная и спокойная. Моя почта: f.katerina1111@yandex.ru

Гость
#3230
Гость

Глупо так считать,не от большого ума говорите,может ей до 25 лет не нужен был парень и замужество.Да и приличных парней в России на всех не хватает,

ты правильно говоришь, мне до 25 лет не нужен был парень,а с 25+ начала искать нормального парня

Гость
#3232
Гость

Мне 24 года,не могу найти нормального хорошего порядочного мужчину.Встречалась в основном или с алкоголиками,или с бездельниками..У меня высшее образование,хорошая работа,квартира,я из интеллигентной семьи.,симпатичная,но вот попадаются какие-то не те мужчины.Где найти хорошего ,порядочного мужчину,у меня нет больших запросов ,я не ищу олигарха(но материально независимого )?Может здесь на сайте получится.

Гость
#3233

Можно найти нормального, но после долгих отношений тяжело перестроиться и снова начать знакомится с прелестным полом. Я ни как не могу себя заставить подойти и познакомится, поэтому пока один.

Гость
#3234
Луиза

Добрый день, Уважаемые! Я вам так скажу, в интернете вы его, нормального мужика точно не найдете.

Я вот такой положительный, ч/ю , душевный, не жадный, с доходом от 300 тыс мес, на момент женитьбы в 38лет женат ни разу не был, без в/о, но потому что с первого курса стал серьезно зарабатывать, хотя всю жизнь все равно приходится учится и сейчас о ирония главным инженером-менеджером проектов-директором строительной фирмы работаю (как раз на строителя учился)))) причем бизнес начинался в сфере радиоэлектроники, жену нашел на с.з. , это к вопросу , о том что там один неликвид и т.д., есесно жену искал как среднеобеспеченый чел. без машины, дома, квартиры и т.д. и ведь нашел...для нее потом сюрприз был))

Не гони
#3235
Гость

Можно найти нормального, но после долгих отношений тяжело перестроиться и снова начать знакомится с прелестным полом. Я ни как не могу себя заставить подойти и познакомится, поэтому пока один.

на С.З. вам надо, по крайне мере дуры сразу отсеиваются, и читать что пишут или самому в разных для вас интересных темах отписываться, что б на одной волне были, я так свою жену и поймал, вернее она ответила на коменты мои, я вначале подумал, что друзья прикалываются нашли модель, денег ей подкинули, что б меня развлечь- не думал что настолько красивые девы на сз бывают и главное по характеру почти идеально подошли друг к другу... так что дерзайте

Ксения
#3236

Одинокие - Давайте объединяться!

Сергей мск
#3238

давайте!))

интересно, а есть здесь действительно достойные барышни? чтобы без лишнего веса, детей и вредных привычек, высшее образование приветствуется, а так же внешняя привлекательность и душевная доброта. И очень важно - опрятность во всем, и по отношению к себе и к тому что окружает...

#3239

Привет! Мне 28, высокий,спортивный, без вредных привычек, фрилансер,живу в Москве,в центре, свободен,без детей. Если заинтересовал- пиши на почту: korolevwin@mail.ru

гостя
#3240

Девушка становится нервной если её жизнь идёт как попало,я полжизни прожила как попало, когда была подросткам я встречалась с кем попало, мне просто тупо не хотелось быть одной а хотелось быть с парнем,у меня голова была забита одними парнями,сейчас мне 26 я до сих пор не замужем и детей у меня нету,не везёт мне с парнями,с внешностью у меня всё в порядке,я не страшная, совсем дурой себя я не считаю,всё нормально,даже готовить умею но не люблю,умею и люблю шить,девушка я добрая если не бесить,если ко мне хорошо будет относится то и я буду относится к нему так же,секс мне нравится

Саша84
#3241

Мне почти 34 года, очень молодо выгляжу дла своего возраста, не пью и не курю, нет лишнего веса. Сейчас живу в Берлине, родился в Москве, закончил магистратуру славистики и германистики немецкого универа, а затем - педагогические курсы для преподов немецкого. Учился по обменной программе в МГУ на филфаке. У меня двойное гражданство - российское и немецкое.
В Москве есть небольшая квартира.
Помимо русского и немецкого владею немного английским, французским, польским и болгарским.
Планирую в ближайшие два-три года вернуться в Москву.
Буду рад знакомству с девушкой невысокого роста с мягким характером.
Не знаю, есть ли шанс познакомиться на этом сайте, но всё-таки на всякий случай оставлю и здесь своё сообщение.
Моя электронная почта:aleks-moskva84@yandex.ru

Саша
#3242
гостя

Девушка становится нервной если её жизнь идёт как попало,я полжизни прожила как попало, когда была подросткам я встречалась с кем попало, мне просто тупо не хотелось быть одной а хотелось быть с парнем,у меня голова была забита одними парнями,сейчас мне 26 я до сих пор не замужем и детей у меня нету,не везёт мне с парнями,с внешностью у меня всё в порядке,я не страшная, совсем дурой себя я не считаю,всё нормально,даже готовить умею но не люблю,умею и люблю шить,девушка я добрая если не бесить,если ко мне хорошо будет относится то и я буду относится к нему так же,секс мне нравится

Пошла в жо**. Тебя пол-города пере***** а теперь хочещь нормального парня. Вам же ****** с ними типа раньше скучно было

Гость
#3243
Гость

Девочки, у меня холостяки есть непристроенные. Не кричите сразу "неликвид", посмотрите повнимательнее. Не на именно этих, а на вообще. Один - сисадмин, свое жилье, зарплата приличная, увлекается туризмом. Симпатичный, ни разу не женатый, давно живет один. В сексе очень хорош. Минусы - пиво КАЖДЫЙ вечер, по выходным коньяк. Кодировать и вот вам готовый муж. Знаю его много лет, пьет от скуки, про кодировку сам заговаривает, надоело ему пить, но занять себя чем не знает.

Второй - ходил девственником до недавнего времени 30 лет, врач на скорой, жилье есть, но живет с мамой. Симпатичный, но с лишним весом, очень спокойный и добрый, очень скромный "мальчик". Будет хорошим мужем той, кто станет для него "родной матерью" (как говорил Карлсон).


Холостяки, с жильем, с работой. Да, не идеальные, но коррекции поддаются. Уже лет пять ищем им невест, но кто поприличнее, те уже давно замужем, остался один "неликвид" )))

Здравствуйте где мне найти нормального мужчину

Гость
#3245
Гость

женщины решительных любят, а щас либо мямли, либо озабоченные

а озабоченные мямли ещё)))

Гость
#3246

Вы помните как я тут ныла, что меня много раз обманули, но в очередной раз прочла рекомендацию тут и соблазнилась на бесплатную диагностику по номеру +38063 199 09 77. Девочки, это не просто маг! Это колоссальный диагност, считывает проблему от и до. Делает это бесплатно, посоветовала мне методы решения. Я в шоке приятном! Сейчас работаем с ней 6 дней и уже вижу отличные изменения, о конечных результатах напишу

Гость
#3247
Он

А я вот не могу найти нормальную женьщину !!!

Ищи не нормальную тогда🤣

Гость
#3247

Девочки! Кто на Айхербе заказывает, по коду APV8689 сейчас официальная акция 10 $ на все товары новым покупателям, старым 5 $ ) Не пропустите!

#3248

Нигде. Даже самые красивые девушки не могут найти.

Гость
#3249

Попробуйте начать с ВК и Инсты. Сейчас модна " виртуальная" жизнь. А сузив поиск с культурных мероприятий типа театра или балов, переходя от участников к их друзьям, задача может упроститься. Далее несколько восхищённых комментов, и , возможно, завяжется виртуальное общение. Удачи!