Гость
Статьи
что надеть на ДР к …

что надеть на ДР к маме МЧ

Здравствуйте:) у мамы моего любимого в субботу ДР, я приглашена. мы встречаемся 4 года, но раньше она меня не звала, вот я и задумалась, что надеть: есть нарядное розовое платье чуть выше колен ( я в нем была на выпускной в инсте), есть платье поскромнее :голубое в белый горошек, но я уже была в нем у них в гостях, и еще третий вариант: белая юбка колокольчиком до колен с аппликацией снизу в виде голубого цветка и голубая с узорами шифоновая кофта:) что лучше?

Автор
4 ответа
Последний — 22 июля 2010, 18:56 Перейти
1.
Гость

Где будет торжество? Мне лично больше всего нравится третий вариант по описанию, мне кажется-самый оптимальный, и не слишком пафосно(как платье с выпускного) и не очень просто(как платье в горошек).

2.
Сучара непробиваемая

Чёт все такое зефирно-конфетных оттенков. Я бы так девочку 5ти лет одела:)

3.
Гость

первое и третье чересчур для семейного праздника, да еще и в такую жару. Второе самое онор, но два раза подряд в том же самом, наверное, не стоит. Подберите что-то в том же духе. Простая элегантность лучше разряженой барышни. Можно юбку из 3 варианта, а верх попроще - белая или голуьая майка, можно хаки - добавьте немного гранджа., снизьте пафос.

4.
Автор

спасибо за ответы

2, а как по-вашему нужно одеваться девушке в 21 год? в черно-белое?)