Гость
Статьи
что одевать в универ?

что одевать в универ?

?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

в чем хочешь, в том и ходи, какая разница-то?

Эскимо
#2

походите по этому сайту http://fashiony.ru/

Гость
#3

Повседневную одежду.

Скво
#4

стиль casual идеально

гость
#5

В Европе в универ одевают простую будничную одежду, старые джинсы, простые блузки или водолазки, полуверы. Но ведь в России уже в 8 утра нужно одеться как на дискотеку, показать свой гардероб, выпендриться, поразить всех остальных. Автор, бальное платье вполне подойдет для российского университета. Самое то будет, не сомневайтесь.

Эскимо
#6
гость

В Европе в универ одевают простую будничную одежду, старые джинсы, простые блузки или водолазки, полуверы. Но ведь в России уже в 8 утра нужно одеться как на дискотеку, показать свой гардероб, выпендриться, поразить всех остальных. Автор, бальное платье вполне подойдет для российского университета. Самое то будет, не сомневайтесь.

вы правы..к нам в универ приехали англичанки..они были так просто одеты...!!!и я поняла, что наши студенты совсем обозревшие на свете!!!есть такие девки у нас по 5 колец могут нацепить с драг. камнями, шмотки прям как на праздник, шубы одна меняла всю зиму...видать родители держат бутик меховых шуб))

НАДО ДУМАТЬ ОБ УЧЕБЕ!!!!!!!!!

#7
Скво

стиль casual идеально

Во, то что надо. По-европейски...

Гость
#8

да что вы к этой гнилой европе привязались? ну любят наши дамы наряжаться, так пусть...нет, надо обязательно с европой сравнить

Милович
#9

Я тоже не совсем понимаю при чем тут Европа, когда мы обсуждаем внешний вид русской студентки? В Европе они все ходят как чучундры - ничего хорошего я в этом не вижу - молоденькие девушки, а элементарно волосы помыть-феном уложить, нормально одеться (не кеды-ортопеды, а хотя бы туфельки-балетки) не могут и не хотят, зато как 40 лет стукнет начинают прихорашиваться!)

#10
Милович

Я тоже не совсем понимаю при чем тут Европа, когда мы обсуждаем внешний вид русской студентки? В Европе они все ходят как чучундры - ничего хорошего я в этом не вижу - молоденькие девушки, а элементарно волосы помыть-феном уложить, нормально одеться (не кеды-ортопеды, а хотя бы туфельки-балетки) не могут и не хотят, зато как 40 лет стукнет начинают прихорашиваться!)

Еще бы ты и понимала. Постсоветское общество воспитывает человека в атмосфере постоянных комплексов. Начиная от детского сада и заканчивая гробовой доской. У тебя машинка хуже - ты ***, у тебя мобила дешевая - ты ***, у тебя папка работяга - ты ***, у тебя шмотки с базара - ты ***... и так до бесконечности. Европейские ценности направлены на то, что человек это прежде всего личность. Человек интересен как человек, а не за его шмотки и крутого папика. И я нахожу это правильным. И чем раньше постсоветское общество придет к пониманию этого, тем лучше. И вопрос "а что одеть", чтобы не выглядить хуже подруг отпадет сам собой...

Свит Кенди Лолипоп
#11

Уважаемый Злой Доктор,

А вы комплексы свои же на других не переносите. Если вы себя чувствуете хуже, когда мимо вас проходит кто-то одетый лучше вас и дело тут не в цене одежды, а визуально, то это только ваши проблемы.

Я студентка и всегда стараюсь одеваться с искоркой шика, так как мне приятно ходить стильно одетой, а не в тех же кедах, джинсах и затюканном свитере, при том, что а проживаю в Германии.

Я не помешана на брендах, для меня главное, чтобы вещь сидела и украшала мою личность как человека. Одеваюсь я не гламурно, а в стиле

элиты молодежи. Красивая белая блузка с болеро, юбка чуть выше колена, пиджачки, ленточки на голову ( люблю аксесуары), который дополняют весь этот свежий образ... Я работаю на свою одежду и аксессуары, но это и правильно, так как пока человек молод он должен брать самое лучшее от жизни, а не на старости лет напяливать на себя каблучки.

Одна моя знакомая мне сказала:" Для чего тебе эти каблуки и блузки тебе ведь еще 21..." Сама эта девушка ходить в кедах, джинсах и спортивных майках и ей тоже 21. Не понимаю таких людей.

Свит Кенди Лолипоп
#12

Людей встречают по одежке и это факт и так не только в России, но и в Европе.

Во время "окон" в универе со мной любят девушки пройтись по магазинам, посмотреть вещи, так как я знаю толк в этом и не зациклена на брендах, на моем лице нет выражения лица стервы, ни при этим я стильная и шикарная.

О папиках...У меня есть состоятельный парень, который знает, что не смотря на то, что на мне не не все от Шанель я стильная и красивая.

Денег я у него никогда не беру на одежду, только когда мы ходим на всякие ужины "высшего общества" я разрешаю сделать ему мне такой дорогой подарок как ювелирное изделие и вещи от Шанель, так как прекрасно понимаю, что ему будет приятнее меня в этом лицезреть, да и я тоже буду себя увереннее чувствовать.

Это я к тому, что не все люди одинаковы и ходить бомжарой на учебу тоже не обязательно, для таких вещей существует подработка.

Я например подрабатываю репититором русского языка, в бутике, а в выходные иногда в фитнес-клубе.

#13
Свит Кенди Лолипоп

Уважаемый Злой Доктор, А вы комплексы свои же на других не переносите. Если вы себя чувствуете хуже, когда мимо вас проходит кто-то одетый лучше вас и дело тут не в цене одежды, а визуально, то это только ваши проблемы. Я студентка и всегда стараюсь одеваться с искоркой шика, так как мне приятно ходить стильно одетой, а не в тех же кедах, джинсах и затюканном свитере, при том, что а проживаю в Германии. Я не помешана на брендах, для меня главное, чтобы вещь сидела и украшала мою личность как человека. Одеваюсь я не гламурно, а в стиле элиты молодежи. Красивая белая блузка с болеро, юбка чуть выше колена, пиджачки, ленточки на голову ( люблю аксесуары), который дополняют весь этот свежий образ... Я работаю на свою одежду и аксессуары, но это и правильно, так как пока человек молод он должен брать самое лучшее от жизни, а не на старости лет напяливать на себя каблучки. Одна моя знакомая мне сказала:" Для чего тебе эти каблуки и блузки тебе ведь еще 21..." Сама эта девушка ходить в кедах, джинсах и спортивных майках и ей тоже 21. Не понимаю таких людей.

А с чего вы взяли, что у меня комплексы. Я всегда одеваюсь так как я хочу и на чье-то там мнение мне глубоко наплевать. Я себе уже все доказал, поэтому другим я ничего доказывать не собираетесь. Вот вы пишете, что одеваетесь с шиком потому что это вам САМОЙ нравится. И судя по написанному вы одеваетесь ДЛЯ СЕБЯ, а не для окружающих. У автора проблема в том, чтобы не выглядить хуже однокурсниц. Вы и автор занимаете совершенно разные позиции, поэтому спор тут не уместен...

Свит Кенди Лолипоп
#14

Что-то вроде той что в красном...Почти такой стиль

http://leighton-meester.de/gallery/albums/Gossip%20Girl/Staf​fel%201/Epi%20Stills/1x05/normal_10.jpg

#15
Свит Кенди Лолипоп

Что-то вроде той что в красном...Почти такой стиль http://leighton-meester.de/gallery/albums/Gossip%20Girl/Staf​​fel%201/Epi%20Stills/1x05/normal_10.jpg

Ну и что??? У нас каждая вторая так одевается...

Самый крутой
#16

Сплетница )

Свит Кенди Лолипоп
#17
Злой дохтер

А с чего вы взяли, что у меня комплексы. Я всегда одеваюсь так как я хочу и на чье-то там мнение мне глубоко наплевать. Я себе уже все доказал, поэтому другим я ничего доказывать не собираетесь. Вот вы пишете, что одеваетесь с шиком потому что это вам САМОЙ нравится. И судя по написанному вы одеваетесь ДЛЯ СЕБЯ, а не для окружающих. У автора проблема в том, чтобы не выглядить хуже однокурсниц. Вы и автор занимаете совершенно разные позиции, поэтому спор тут не уместен...

В этом и проблема автора. До тех пор пока она будет хотеть быть не хуже других, у нее никогда не получится быть лучшей в чем-то и это касается не только одежды.

Мне кажется любому человеку приятно, когда его труд оценивают по достоинство, будь то хорошо одеваться или еще что-то.

А вообще часто бывает, когда девушка хорошо одета, то все ее считают мымрой и стервой.

Я никогда не забуду лиц моих однокурсников, когда приехал мой парень меня встречать и повезти домой. В тот же день пошел слух, что я ради показухи его пригласила, что все посмотрели на его машину и начали завидовать. Тошно. Тошно от того, что человек вкалывает после учебы, в выходные и крутится как белка в колесе, а другие думают, что ему это достается все от родителей или папиков.

Конечно, лучше ничего не делать и хаять в тщеславии других чем самому поднять свой зад со стула и пойти тоже что-то делать.

Свит Кенди Лолипоп
#18
Злой дохтер

Ну и что??? У нас каждая вторая так одевается...

Да?) Мне так не кажется, я придерживаюсь стилю золотой молодежи. В это не входит солярий, тонна макияжа и вульгарщина.

Свит Кенди Лолипоп
#19
Самый крутой

Сплетница )

Верно)

Для некоторых вульгарных девушек весьма познавательно) С другой стороны этот сериал смотрят почти все, но в одно ухо влетает, а из другого сразу же вылетает)

Самый крутой
#20

Я предпочитаю, что бы в чадре ходили.

#21
Свит Кенди Лолипоп

Да?) Мне так не кажется, я придерживаюсь стилю золотой молодежи. В это не входит солярий, тонна макияжа и вульгарщина.

А я и не говорю про солярий, макияж и вульгарщину. Но лично я не вижу ничего особенного в таком стиле...

Гость
#22

ПОсмотрите подборку на Щумане для студенток, обхохочетесь. Вот так и одеваитесь

Гость
#23

Sorry, "Woman"

Самый крутой
#24

В таком пальто только в военкомат.

Свит Кенди Лолипоп
#25
Самый крутой

В таком пальто только в военкомат.

Ваш текст

Я имела ввиду брюнетку.

Самый крутой
#26

25, да я про подборку вуманскую. А в универ главное мозги не забыть.

Гость
#28

в европе все скоро паранжу напялат и что, нам тоже?! лишь бы как у них

Гость
#29
Свит Кенди Лолипоп

Уважаемый Злой Доктор,



А вы комплексы свои же на других не переносите. Если вы себя чувствуете хуже, когда мимо вас проходит кто-то одетый лучше вас и дело тут не в цене одежды, а визуально, то это только ваши проблемы.



Я студентка и всегда стараюсь одеваться с искоркой шика, так как мне приятно ходить стильно одетой, а не в тех же кедах, джинсах и затюканном свитере, при том, что а проживаю в Германии.



Я не помешана на брендах, для меня главное, чтобы вещь сидела и украшала мою личность как человека. Одеваюсь я не гламурно, а в стиле

элиты молодежи. Красивая белая блузка с болеро, юбка чуть выше колена, пиджачки, ленточки на голову ( люблю аксесуары), который дополняют весь этот свежий образ... Я работаю на свою одежду и аксессуары, но это и правильно, так как пока человек молод он должен брать самое лучшее от жизни, а не на старости лет напяливать на себя каблучки.



Одна моя знакомая мне сказала:" Для чего тебе эти каблуки и блузки тебе ведь еще 21..." Сама эта девушка ходить в кедах, джинсах и спортивных майках и ей тоже 21. Не понимаю таких людей.

"в стиле элиты молодежи")))))))))))))))))))А есть такой стиль?)))))))))))Ты явно недалекая)))))))))

Гость
#30
Свит Кенди Лолипоп

Злой дохтерНу и что??? У нас каждая вторая так одевается...

Да?) Мне так не кажется, я придерживаюсь стилю золотой молодежи. В это не входит солярий, тонна макияжа и вульгарщина.

Как жаль,что ты только придерживаешься такого стиля)))))а на являешься той самой молодежью)))))

Девочка,не надо мнить из себя слишком много,вся Плешка,ВШЭ,МГУ,МГИМО так одеваются

#31

гыыы, это в каких же европейских гетто ввы все учитесь и работаете? у нас в универе все очень красиво одеваются, и шубы меняют и т.д. смените окружение.

#32

Автор, одевайтесь как ВАМ нравится, а не подружкам...

Если уж в голове совсем путанница по поводу тряпок, оденьте белый верх(блузку), тёмный низ(юбка, брюки) ВСЁ. Универ это не дискотека, чтоб навешать на себя тряпок, как на капусту и показывать какая вы распрекрасная...

Свит Кенди Лолипоп
#33
Гость

Свит Кенди ЛолипопЗлой дохтерНу и что??? У нас каждая вторая так одевается...

Да?) Мне так не кажется, я придерживаюсь стилю золотой молодежи. В это не входит солярий, тонна макияжа и вульгарщина.

Как жаль,что ты только придерживаешься такого стиля)))))а на являешься той самой молодежью)))))

Девочка,не надо мнить из себя слишком много,вся Плешка,ВШЭ,МГУ,МГИМО так одеваются

Не беспокойся) Скоро выйду замуж и буду принадлежать)

И ты видно одна из тех, кто не вылезает из джинсов и красовок и постоянно завидует тем, кому в жизни хоть как-то повезло. Удачи)

пушинка
#34

наши любят нарядиться,как в индии - всю шкатулку украшений на себя, вымазать всю косметичку и полить все это духами. и высоченные шпильки обязательно! и не понимают,что это - БЕЗвкусица! я лично пойду 1 сентября в скромном платье чуть выше колена и очень изящных туфлях на каблуке (не оч.высоком). но если пойдет дождь,на все плюну и оденусь во что-то удобное,непромокающее и уютное

malina
#35

Что вы накинулись на автора? Дорогая девушка я думаю вам следует выбирать одежду в зависимости от того как вы планируете свой день. Я например, когда в универе училась и подрабатывала у брата в офисе (это не каждый день было), то например одевалась так чтобы одежда соответствовала офисному дресс-коду. Если после учёбы в спортзал или там с подружками в кино, то одевалась поудбней, всё зависит от места - нужно быть адекватной во всём. Если учишься до вечера и потом на ДР или на пати какую-нибудь то можно и поярче одеться, а в сумку какую-нить нарядную тряпку кинуть: болеро, яркую блузку и косметику. Если на машине передвигаешься - так вообще проблема решена, закинешь сменку и переоденешься в туалете. Всё просто - всё должно-быть уместно месту и мероприятию.

Гость
#36

Одевают в ПТУ,в универ- надевают!!!Автор,вам не туда!!!

25 января
#37

Европа.. Ну что вы тут несете? Вот, послезавтра опять идти, учусь как раз в этой загнивающей Европе, хехе. Так вот, у нас не однородная масса, а так называемые стайки или тусовки по интересам. Есть и зачуханные, есть и королевишны с рожей отсоляренной и сиськами навыкат, есть ботаны типичные, есть панки и иже с ними и прочее прочее. Публика весьма пестрая, все одеваются ПО РАЗНОМУ.

Сама люблю классику, купила сейчас себе юбку карандаш, рубашек разных (буду даже галстук носить женский), жилетку, жакетов... Каблуки ношу.. Вот так и пойду. А кто то ходит в кедах и драных джинсах...))) и всем пох

25 января
#38

А вообще главное, чтобы Вам нравилось)

25 января
#39

Вот что лично меня бесит это когда на большую задницу напяливают нечто, напоминающее шорты(микро), леггинсы и растянутой трикотажной майкой.. Ляпота.. Еще и кеды в моде.. блиинн Кошмар просто)))

25 января
#40

Так что дополню - чтобы Вам нравилось и Вам ПОДХОДИЛО)))

25 января
#41

А кеды со стразами или в шотландскую клетку.. вот где жесть)))

Гость
#42
Свит Кенди Лолипоп

ГостьСвит Кенди ЛолипопЗлой дохтерНу и что??? У нас каждая вторая так одевается...

Да?) Мне так не кажется, я придерживаюсь стилю золотой молодежи. В это не входит солярий, тонна макияжа и вульгарщина.

Как жаль,что ты только придерживаешься такого стиля)))))а на являешься той самой молодежью)))))

Девочка,не надо мнить из себя слишком много,вся Плешка,ВШЭ,МГУ,МГИМО так одеваются



Не беспокойся) Скоро выйду замуж и буду принадлежать)



И ты видно одна из тех, кто не вылезает из джинсов и красовок и постоянно завидует тем, кому в жизни хоть как-то повезло. Удачи)

Да нет,убогая,я как раз принадлежу к той САМОЙ молодеже,представь?(студентка ВШЭ)

Да ты даже не знаешь,что такое золотая молодежь!))))Золотая молодежь-это дети обеспеченных родителей,так что даже если ты выйдешь замуж,тебе никогда не войти в их круг,утрись

сесиль
#43

42,*** ты, а не золотая молодежь

Гость
#44
сесиль

42,*** ты, а не золотая молодежь

Ааа,еще одна ***,одевающаяся "в стиле золотой молодежи"?))))

малышка
#45

а я одеваюсь под настроение. сегодня кеды, завтра гламур, а послезавтра строгая ботаник)))) Главное не переборщить. В универ хожу за знаниями и в хорошем настроении))

fiorella
#46

В универ я всегда одеваюсь просто, бывает, прихожу без грамма косметики на лице. У нас есть девчонки, которые одеваются как на дискотеку и с килограммами тонального крема на лице.Но я отношусь к этому спокойно - это их личное дело, винить их в отсутствии вкуса нелепо. А "золотая молодежь" есть в ЛЮБОМ университете нашей страны.

fiorella
#47

Кстати, совсем забыла про девушку)) Посмотри вот эту ссылочку)

Может, какие-нибудь идеи перекинешь в свой гардероб))

http://fashiony.ru/page.php?id_n=21217

кареглаЗАЯ
#48

оупс!!!

я вообще не крашусь (кроме как на праздники) и у меня, в отличие от моих подруг, чистое лицо! он постоянной штукатурки у них такие прыщи повыскакивали ... жуть просто! \ужас\...

выбери свой стиль, будль собой!

Kamila
#49

В европе по-разному одеваются,в моём достаточно просто,иногда по-лучше)

website search engine, youtube downloader

Гость
#50

Одеваться нужно скромно,но со вкусом)