Гость
Статьи
Чего у Вас больше, чем …

Чего у Вас больше, чем Вам действительно нужно?

Одежда, аксессуары, косметика, белье, гатжеты, бытовая техника?
А может, мужчины, хобби, бессонные ночи, вредные привычки, самокопание, куча работы?

Автор
47 ответов
Последний — 02 октября 2010, 04:35 Перейти
1.
Гость

Косметики, особенно теней и лаков - не могу пройти мимо новых оттенков, а расход у этих средств очень мал. И трусов, очень много трусов...нереально много...

2.
Гость

только вот не гаТжеты, а гаджеты

3.
Гость

Мужчина один. Остального много. Избавиться пора от вредной привычки сидеть на дурацких форумах.

4.
ШарлИ

больше чем нужно грязной посуды в раковине

5.
сашка

одежды и техники.

6.
Гость

Жира. ))

7.
Гость

Порядочности, интеллигентности, доброты.

8.
Гость
Гость

Мужчина один. Остального много. Избавиться пора от вредной привычки сидеть на дурацких форумах.

+1

9.
Гость
Гость

Порядочности, интеллигентности, доброты.

А главное - скромности!

10.
Линда

подумала, подумала - ничего лишнего нет

11.
Гость

Болячек у меня больше чем надо

12.
гость

проблем

13.
Гость

мужей было больше чем надо

14.
счастливая

страдания больше , чем надо

16.
Лже-блондинка

житейской тупости. Прямо не знаю как поумнеть

17.
Гость

кариеса во рту

18.
Гость

одежды много офисной, а я сейчас работаю на себя, из офиса ушла, потихоньку ее раздариваю или преобразую в кэжуал некоторые вещи

19.
Li-Lu

обуви уже слишком много уже, ну и косметики с лаками для ногтей тоже многова-то становится уже.

20.
Гость

4 лишних килограмма...

21.
Гoсть

сиськи

Метров в доме.

24.
Гость

Проблем, да

косметики и одежды и еды всегда в холодильники и я ее выкидываю потом

Вумана...вумана у меня явно больше, чем мне нужно))

обуви, сумок, кошельков)) вообщем шопоголизм на лицо))

джинсов если посчитать штук 30 пар будет

а носить реально нечего

30.
Гость

Раньше у меня была такая привычка - хапать всего и по многу.

Вещей, мужиков, проблем.

Сейчас отдыхаю и созерцаю на все со стороны.

31.
туфля

А мне всего мало:))хоть и шкафы ломятся...ну и квартира большевата-убираться запарилась.

32.
гость

много сумок, джинс, очень много разных шарфов и платков, просто не могу удержаться от покупки красивого шарфика. Много духов. Мужчин двое - муж и дюбовник. Кто-то из-них двоих - явно лишний.

33.
А.

Худобы. Серьезно!

Много...шарфы,бессоница,мужчины,вредные привычки,безделие.Могу поделится.Этого у меня в избытке.

35.
Дама с горностаем

сумок, туфель и моей лени

так же много стало мужа,пора менять или апгрейдить этого

хотя нет,сумок многоне бывает, как и туфель

36.
Гость

У меня в избытке всякой хрени. А не хватает мне: красивой одежды, мужчин, счастья, любви, хороших событий, ума и сердца. Вот так.

37.
Анна

мужчин... из-за того, что ходят кругами вокруг меня, тот, которого я хочу, боится ко мне подойти(. Мужчины, если у вашей зазнобы куча поклонников, это совсем не значит, что вся эта куча ей нужна!

38.
Зинфандель

Книг покупаю больше, чем успеваю прочесть. Но они не лишние, я их люблю и все обязательно перечитаю. Ещё пыли больше, чем нужно - только уберу, оглянуться не успею - опять лежит. Откуда только берётся? И про бессонные ночи - в точку. Каждую ночь до двух-трёх ночи заснуть не могу. Напряжения много, недоверчивости, чувства беззащитности, отсюда и бессонница.

39.
А.
А.

Худобы. Серьезно!

Еще журналов. Каждый месяц покупаю несколько, прочесть не успеваю.

Одежду и обувь отдаю мешками, поэтому лишнего нет))

40.
Гость

проблем

41.
Гость

лени и свободного времени

42.
Гость

Туфель, джинс, рубашек и юбок

43.
Sirenchik
Кошечка

косметики и одежды и еды всегда в холодильники и я ее выкидываю потом

тоже продукты приходится выкидывать, а всё потому-что ходим голодными в магазинах

44.
Sirenchik
Кошечка

джинсов если посчитать штук 30 пар будет

на шмотьё сами зарабатываете? у меня реально всегда только один кошелёк, когда надоедает, покупаю новый, но старый уже не ношу никогда.

Джинсов штук 10, но постоянно ношу только 4.

45.
Sirenchik
Зинфандель

Книг покупаю больше, чем успеваю прочесть. Но они не лишние, я их люблю и все обязательно перечитаю. Ещё пыли больше, чем нужно - только уберу, оглянуться не успею - опять лежит. Откуда только берётся? И про бессонные ночи - в точку. Каждую ночь до двух-трёх ночи заснуть не могу. Напряжения много, недоверчивости, чувства беззащитности, отсюда и бессонница.

Я книжки в электронном виде в последнее время качаю, т.к. бумажные где-то хранить надо(их только для ребёнка покупаю).

46.
Sirenchik
Дама с горностаем

сумок, туфель и моей лени так же много стало мужа,пора менять или апгрейдить этого хотя нет,сумок многоне бывает, как и туфель

согласна, сумок и туфель много не бывает

47.
Гость

У меня состояние которое можно назвать "горе от ума",я слишком много думаю,про все,про финансы,про политику,про завтрашний день,про работу ,снова про деньги .Вывод - слишком много дум и мыслей.

48.
Мадам Брошкина

клюшки,перчатки для голъфа,не знаю куда детъ!

49.
Чертова Кукла

Мыслей в голове лишних слишком много:) проще сказать, чего мало - сна, солнца и загара:)