Гость
Статьи
Возвращение скадчатого …

Возвращение скадчатого банана

В Заре и Манго вывесили осеннюю коллекцию. Начинаю перебирать, - о ужас, узкие внизу, широкие в попе, с талией на ребрах, а главное, строгательными складочками на брюшке БРЮЧАТА! Не до конца забытые …

Керен
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анонимус
#51

Мне удалсь к 39 сохранить те же размеры-параметры, что были в 16. И если в 16 я выглядела толстухой, то в 39 стройная элегантная дамочка. А весь секрет в штанах и прочих одежах: "бананы" или "бут-кат", кофточки из поплинчика с "фонариками", рюшками и защипами или изящный трикотаж! Неее..., вспоминаю "бананы" как страшный сон и шикарный буткат не променяю ни на что!

Гость
#52

А я люблю моду 80-х,много блесток необязательно ,но необлегающие или даже широкие одежды - это не так плохо ,ведь фигуры у большинства далеки от идеала,все эти бананы, плечики,туники с рейтузами ,в них легче скрыть дефекты ,чем в одеждах 90-х (голый пуп,заниженая талия,все видят твой лифчик,узкие рукава) все ,словно на размер меньше ,чем надо,сексуально - возможно ,но не все ищут такую сексуальность.Так что я за "эйттиз"(восьмидесятые).А еще в 80-х мне нравилась стрижка ассиметричный боб,она была такой индивидуальной.Но сейчас будет тяжело повлиять на массы женщин ,чтобы они постриглись,разбить стереотипы о пресловутой женственности, делающей девушек клонами.

Лариса
#53

Бананы - любимые брюки и фасон...Но как давно это было. В 40 уже хочется чего то серо-кашемиро-дорогоуютного. А летом кайфушные Who is who или Angelo Marani! Яркие цветные капри-бриджи- брюки- джинсы!! Сплошная радость для глаз.

Без Башни
#54

Бананы укрупняют опу.

Гость
#55

Керен, что ты врешь, еще 4 года назад ты писала, что родилась в 65-ом.

Гость
#56

Вот смотришь фильмы,где девушки в бананах,кофты с подплечниками,рукава летучая мышь,и ужасаешься!Фигуры не видно.Просто бесформенные все.

тик
#57
Керен

Я зашла еще в один магазин. Там продавали старые платья колокольчики, в некоторые еще козьи хвосты вплели. Я взяла примерить, покривлялась перед зеркалом, решила купить. Когда продавщица сказала цену - я чуть на пол не села. Спросила почему так дорого, девочка-продавщица мне огрызнулась что со своим ХХХL распугаю всех покупателей. Когда выбивала чек сказала что ей надоели тупые деревеньшины со своим прижимистостью.



Как она узнала что я из деревни и у меня размер XXL?

Я в такие магазины возвращаюь через недельку с бритвой в кармане,делаю ненавязчивый обход(спасибо помощь не нужна я только посмотреть)и удаляюсь покалечив с десяток вещей))))

Ujcnm
#58

Тут что, прямой эфир из дурдома?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: