Гость
Статьи
купилa нe куртку,a …

купилa нe куртку,a пуховик

дeвушки кaк быть?купилa в фирмeн. Мaгaзинe куртку рибок,думaлa нa синтeпонe,продaвeц тожe говорил это синтeп. Пришлa домой и обнaруж.состaвляющиe что это пуховик.вот и довeрься продaвцaм.пуховик у мeня eсть,a этa курткa и короткaя для пухов.попa открытa.кaк быть?вeрнуть?когдa носить?

aвторкa
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну верни , в чем проблема?

Гость
#2

так внешне они не отличаются, проблемы только в стирке.

Гость
#3

Ну и отлично,теплее будет,да и пуховики обычно тоньше и уж конечно легче(по весу) чем куртки,а это плюс.По поводу стирки-я бы не рискнула,отдайте в химчистку,проблем никаких

Гость
#4

нафига вам синтепон??радоваться надо

Кики
#5

а мне пуховики пахнут... особенно во влажную погоду.. (вот такой у меня "противный" нос)

Елена Малышева
#6
Кики

а мне пуховики пахнут... особенно во влажную погоду.. (вот такой у меня "противный" нос)

Их нужно хоть иногда стирать,и самой не мешало бы мыться.

Гость
#7
Елена Малышева

Их нужно хоть иногда стирать,и самой не мешало бы мыться.

Хаха, ну вы дурилка. У пуховиков, когда они намокают, появляется запах яиц. Не все его чувствуют, но он ЕСТЬ. Куртка у меня дорогая. Даже когда уже высохла с виду, внутри ещё долгое время где-то влажно и пахнет, буэ.

Гость
#8
Гость

Елена Малышева

Их нужно хоть иногда стирать,и самой не мешало бы мыться.

Хаха, ну вы дурилка. У пуховиков, когда они намокают, появляется запах яиц. Не все его чувствуют, но он ЕСТЬ. Куртка у меня дорогая. Даже когда уже высохла с виду, внутри ещё долгое время где-то влажно и пахнет, буэ.

у вас просто куртка сгнила вот и все.

гость
#9

согласна что запах есть!плишивого и смердячего песа!

Гость
#10

все пуховики пахнут перинами и перьевыми подушками, запахи давно забытого детства.

Гость
#11

Посоветуйте пожалуйста. Куплен пуховик, и от него пахнет псиной, можно ли избавиться от этой вони? Или придется идти его сдавать обратно, как отреагируют продавцы, что можно им предъявить? Пуховик на гарантии. Если куртка может гнить, как не допустить этого?

Натали
#12

Купила пуховик , постирала , появились непонятные пятна и запах ЧТО ДЕЛАТЬ , пуховику только месяц , жалко ( !

Dysia
#13

И я купила пуховик новый - видимо, плохо обработали пух на фабрике - попала под снег - появился запах яиц! У меня есть еще Лавиновская куртка, и Пинковский пуховичок - запаха не было в помине!

Полагаю, нужно сдать в химчистку! А впредь, буду мочить пуховики в магазине! Я так кожаные вещи мочу незаметно - смотрю, пятна от воды остаются или нет)))

Всем удачи!

Продавец курток
#14
Dysia

И я купила пуховик новый - видимо, плохо обработали пух на фабрике - попала под снег - появился запах яиц! У меня есть еще Лавиновская куртка, и Пинковский пуховичок - запаха не было в помине!

Полагаю, нужно сдать в химчистку! А впредь, буду мочить пуховики в магазине! Я так кожаные вещи мочу незаметно - смотрю, пятна от воды остаются или нет)))

Всем удачи!

Вот я и нашёл, кто мне в магазине все куртки мочит! пух потом гниет, люди покупаю, недовльные - воняет :)

Гость
#15
Продавец курток

DysiaИ я купила пуховик новый - видимо, плохо обработали пух на фабрике - попала под снег - появился запах яиц! У меня есть еще Лавиновская куртка, и Пинковский пуховичок - запаха не было в помине!
Полагаю, нужно сдать в химчистку! А впредь, буду мочить пуховики в магазине! Я так кожаные вещи мочу незаметно - смотрю, пятна от воды остаются или нет)))
Всем удачи!
Вот я и нашёл, кто мне в магазине все куртки мочит! пух потом гниет, люди покупаю, недовльные - воняет :)

Умер со смеху :DDD

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема