Гость
Статьи
зима-холода

зима-холода

уже битую неделю пытаюсь найти зимний пуховик, да чтобы теплый и конечно же красивый, практичный и удобный. Наконец поняла, что это не постежимый труд. Но вдруг нашла фото этой куртки и поняла, что вот оно! Это я и искала! Но к сожалению кроме фото там ничего и небыло(.
Девочки, помогите! Где можно найти такую куртку?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кошмар. дешёвка, позор, как гусеница, фу.

Гость
#2

перетянутая сарделька

Гость
#3

А мне нравится...и фасон и цвет.

инкогнито
#4

мне тоже нравиться,такой спортивный вариант) я бы купила на сменку, на коток сходить или с ребенком погулять,в шубе норковой то не пойдешь

#5
инкогнито

мне тоже нравиться,такой спортивный вариант) я бы купила на сменку, на коток сходить или с ребенком погулять,в шубе норковой то не пойдешь

ну так купите, а то купят норковую шубу и ходят в ней с ноября по апрель.

#6

по моему автор спрашивает, где купить куртку? а не мнение других!

Лана
#7

Помнится в прошлом году облазила все дорогие магазины и искала пуховик (хотела длинный и по колено и приталенный по фигуре и не слишком стеганый и дутый и чтобы обязательно с капюшоном с мехом,шапки не ношу),так задолбалась просто искать и все не то и не так и сидит безобразно или полнит и я похожа была в этом пуховике на бочку какую-то.В результате купила просто за какие-то смешные деньги то что мне было надо в каком-то совершенно задрипанном магазине около метро и видать продукция китайцев,но сел изумительно и не полнит и теплый и всю ту зиму в нем отбегала (две шубы норковые и не доставались просто-настолько был удобным пуховик и я просто с ним сроднилась даже))))

ту-ту
#8

в любом тц нашего мухосранска. и даже цвет такой найдете. вэлком. неужели в москве таких нет? у нас исключительного подобных цветов и фасонов.

#9
Лана

Помнится в прошлом году облазила все дорогие магазины и искала пуховик (хотела длинный и по колено и приталенный по фигуре и не слишком стеганый и дутый и чтобы обязательно с капюшоном с мехом,шапки не ношу),так задолбалась просто искать и все не то и не так и сидит безобразно или полнит и я похожа была в этом пуховике на бочку какую-то.В результате купила просто за какие-то смешные деньги то что мне было надо в каком-то совершенно задрипанном магазине около метро и видать продукция китайцев,но сел изумительно и не полнит и теплый и всю ту зиму в нем отбегала (две шубы норковые и не доставались просто-настолько был удобным пуховик и я просто с ним сроднилась даже))))

ну как же не упомянуть про две норковые шубы? а чего всего две? а что не 5?

ту-ту
#10
пуфик

ну как же не упомянуть про две норковые шубы? а чего всего две? а что не 5?

а что вы так реягируете-то? я от позапрошлой зимой купила пуховик в инсити на распродаже за 1600, и не одну из двух шуб не одела. а их тоже две - длинная и короткая. бывает и по три шубы, и по пять, а подчеркивают это не ради понтов, а чтобы покзать то, что недорогая одежда может быть удобнее и практичней.

поспокойнее надо к людям относится.

123
#11

У меня такая. У нас пол города в них ходит((( Покупала за 7 тыс.

diana
#12

это лыжая курт.в дорогих спорт.магах

#13
ту-ту

а что вы так реягируете-то? я от позапрошлой зимой купила пуховик в инсити на распродаже за 1600, и не одну из двух шуб не одела. а их тоже две - длинная и короткая. бывает и по три шубы, и по пять, а подчеркивают это не ради понтов, а чтобы покзать то, что недорогая одежда может быть удобнее и практичней.

поспокойнее надо к людям относится.

мне в принципе пофиг сколько у тебя там шуб, их не обязательно упоминать в этой теме, тема не про них, а где купить куртку как на картинке!

а в ресторан вы тоже в пуховике ходите, что за всю зиму небыло возможности одеть свои шубы? нахрена покупали?чтобы всем рассказывать что у вас их ДВЕ!

ujcnm
#14
пуфик

мне в принципе пофиг сколько у тебя там шуб, их не обязательно упоминать в этой теме, тема не про них, а где купить куртку как на картинке!

Те кому пофиг, не брызжут слюной от злобы и не срываются на истеричное "ты". По вашим комментам ясно, что принадлежат они завистливой нищебродке-неудачнице. Ни одну другую количество чужих шуб не задело.

#15
ujcnm

Те кому пофиг, не брызжут слюной от злобы и не срываются на истеричное "ты". По вашим комментам ясно, что принадлежат они завистливой нищебродке-неудачнице. Ни одну другую количество чужих шуб не задело.

Если ВЫ сделали такой вывод по моим комментариям, то ВЫ ошиблись, лично я не собираюсь перед ВАМИ отчитываться что у меня в шкафу висит.И в следующий раз на личности не переходите,я помоему про вас нигде ничего плохого не написала, защитница ***.

Гость
#16

ой, какие же бабы дуры... передрались из-за куртки, а дельного никто ничего не сказал))))

Саша
#17

автор я видела похожую модель именно с таким мехом в магазине пуховик

12345
#18

ндааа... у нас на рынке завалиться можно такими пуховиками, и стоят они максимум 100 долларов:))))) И цвет и фасон и мех натуральный.

траля
#19

ужаснах!