Гость
Статьи
Дубленка, фото.

Дубленка, фото.

Всем привет. Вот купила себе дубленку, выношу на ваш "суд". И подскажите ,какой лучше головной убор под нее купить.

http://s016.radikal.ru/i337/1011/8c/6af772262af0.jpg

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Прикольный дрипиздончик))

#2

Только под нее вам не только головной убор придется приобрести, но и жопный))

Гость
#3

Что нибудь маленькое гладенькое лаконичное чёрненькое

Гость
#4
Веселая морячка

Только под нее вам не только головной убор придется приобрести, но и жопный))

Гы, да попка наружу, а так симпатявая вещица

Гость
#5
Гость

Что нибудь маленькое гладенькое лаконичное чёрненькое

Плавательную шапочку

Гость
#6

очень-очень классная вещица! а чего, обязательно чтоб по полу елозила? а по поводу шапки выбора щас очень много

Дочь пролетария
#7

У меня фотка не загружается.

Гость
#8

Автор, что у Вас с ногтями, в треугольник заточены? Ужас, бррр.

Гость
#9

по мне так неочень,мех здорово сделан,а вот кожа(видимо) как-то тяжеловесно смотрится и дешево чтоль,некрасиво..

Автор
#10

Автор, что у Вас с ногтями, в треугольник заточены? Ужас,

на фото не я.))))

Гость
#11
Гость

Плавательную шапочку

Я сначала прочитала плевательную

roof is on fire
#12

Дубленка очень пафосная, не повседневная. Соответственно шапка должна быть тож в этом стиле, обычная *** не подойдет

Виницкая
#13

не головной убор к такой дубленке не подойдет,тока без

Гость
#14

господи,а ногти кто так носит сейчас? прямо когти.Деревня!

Гость
#15

какая жуткая безвкусица... Наследие черкизона

Гость
#16

А я бы такую с мехом по краям пышную шапочку купила. Основной материал черная кожа, а по краям пышный мех,как на воротнике, знаете, наверное, такие девичьи пышные зимние шапки.

Кира
#17

Даже не знаю,что и посоветовать.А дублёнка очень своеобразная,и красивая.

Кира
#18

Думаю последовала бы совету от гостя 16.

welved
#19

не знаю какую шапку. другой вопрос,Автор, -скоКа стоит? тока не врите, пожалуйста, для меня это актуальный вопрос сейчас .ну и город , если можно)))

Гостья
#20

Может, фото отсвечивает, но кажется не дубленка , а кожаная куртка на меху. Нет?

Кепка кожаная (с теплой подкладкой) подойдёт

Гость
#21

стильная вещь, если только качественная...

Батшеба
#22

Шапка должна быть маленькая, строгая и лаконичная... Или кепка

гость
#23

ба! да эту ж драню кошку тут недавно продавали... фото было где она просто на вешалке висит! Автор вы что купили ЭТО все таки. Стрем, а ля черкизон. Мех красивый но он не спасает ситуацию.

Гость
#24

Подобное видела в КЕМИРОФФ в Питере в том сезоне. Много девушек в них ходило прошлой зимой, один нюанс вылез к концу сезона: на рукавах мех вшит тоненькой полосочкой и он у всех вытерся. В принципе новая дубленка симпатично смотрелась на молоденьких девушках.

#25

А мне дубленка понравилась,очень красивая!Может бирет подойдет маленький?

Ксю
#26

мне не нравится

ГостьЯ
#27

Блин, а не надоели вот эти курточки/пальтишки с барскими замашками?? Эти меха-воротники, опушки на рукавах.. Я уже думала, пару лет назад это дело все из моды вышло, а тут народ покупает((

Автор
#28

не знаю какую шапку. другой вопрос,Автор, -скоКа стоит? тока не врите, пожалуйста, для меня это актуальный вопрос сейчас .ну и город , если можно)))

22т.р. Москва

Автор
#29

[quote="гость"]ба! да эту ж драню кошку тут недавно продавали... фото было где она просто на вешалке висит! Автор вы что купили ЭТО все таки. Стрем, а ля черкизон. Мех красивый но он не спасает ситуацию.

ну тут продавали немного другую, я видела эту тему.И нет, я не ее купила..)))

Лимонад
#30

автор где покупали? мне понравилась и цена нормальная)))

тоже подыскиваю

Гость
#31
Автор

Автор, что у Вас с ногтями, в треугольник заточены? Ужас,



на фото не я.))))

А чего тогда голову обрезать?

Гость
#32

А мне казалось такие мотивы уже давно не в моде? висят висят в магазах.

На голову я бы что-нить красное или алое водрузила, ассиметричное, возможно прихотливый узор, но не крупный и не цветной.

Ave
#33

Меховую шапку на мягкой подкладке из лисы например.

Ave
#34

и высокие сапоги ботфорты черного цвета - это классический выриант с подобными дубленками

Гость
#35

клевая))

Ronnon Renata
#36

Как правильно выбрать мех и не попасть на подделку?
Приобретая меховые изделия, стоит остерегаться подделок, которые часто встречаются на массовом рынке. Запомните несколько простых правил:

1. Вместо элитного меха норки вам могут продать мех кролика, который прошел окраску или же одного из подвидов сурка. Благородная норка более жесткая, если сравнивать ее с кроликом, и имеет равную длину ворсинок. Она не колется, если сравнить ее с мехом сурка. И помните, что норка специально разводится, а не ловиться в степях.

2. Мех бобра часто заменяют изделиями из нутрии. У бобра мех гуще и пушистее с длинной остью, а нутрия выглядит более скудно и с укороченными ворсинками.

3. Приобретая мех чернобурки, посмотрите на распределение цвета каждой ворсинки. У нее всегда присутствует три цвета: черный на кончиках, белый по серединке, серый у основания.

При сегодняшнем развитии технологий используется множество методов обработки меха, для достижения желаемого результата. Чтобы не ошибиться – приобретайте шикарные вещи из меха в сертифицированных магазинах и у грамотных продавцов, которым доверяют покупатели.

С Новым Годом,

производитель меховых головных уборов Роннон.

http://ronnon.ru/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: