Гость
Статьи
Купила шубу, а ее …

Купила шубу, а ее ътянетъназад. как вернуть ее если я ее купила 29 сентября 2010 года?

Добрый вечер. как думаете реально вернуть деньги за шубу , если вне в ней не комфортно, т.к ее как -будто тянет назад. купила я ее почти 2 мес назад.

Диана
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

нет не раельно

Диана
#2

извените за ошибки, писала с ребенком на руках

#3
Диана

извените за ошибки, писала с ребенком на руках

А на 5 минут ребенка не оставить??? "Шубу тянет назад" - шуба по магазину, что ли соскучилась???

Клим Чугункин
#4

Без результатов в вашу пользу аккредитованного экспертного учреждения вернуть товар будет невозможно.

Диана
#5
KitKat

Диана

извените за ошибки, писала с ребенком на руках

А на 5 минут ребенка не оставить??? "Шубу тянет назад" - шуба по магазину, что ли соскучилась???

угага. тянет назад, это как-будто я ее задом наперед одела. капюшон и вся спина тянет назад. ну правда , девочки не знаю как объяснить.

Гость
#6

По причине "не комфортно" у вас было две недели. Сейчас поезд уехал. Если шубу не носили, то попытайтесь обменять на другую. Иногда в магазинах идут на такую уступку.

Диана
#7

нет не носила, она со всеми бирками..... и товарный чек на руках

Диана
#8

так не комфортно, т.к. в ней брак наверное. Она сшита так. Либо она либо подклад.

Гость
#9

Скроена неправильно. Наверное маленький вырез под шею сзади. Попробуйте обменять на другую, но не говорите, что шуба "проблемная". Скажите, что муж(родители) подарил почти такую-же. Вернуть деньги точно не получиться, даже если она с браком. Вы пропустили все сроки.

Привет, я всё знаю
#10

А чего, позвонить в магазин и спросить по телефону - никак?

Гость
#11

Автор можно гарантия у вас год идите.А где брали?

Диана
#12

вот и я думаю, но гарантия там написано, что один сезон. брала в меховом салоне. (не Москва)

Гость
#13

Гарантия - это если брак обнаружится, тогда ремонт за счет магазина. А возврат - только в течении 14 дней со дня покупки.

Гость
#14

Обратитесь в городское общество по защите прав потребителя, там вам лучше подскажут, что можно сделать.

Мариса
#15

В моей шубе тоже так... привыкла- ношу уже 3-и сезон.

Кира
#16

Это неправильный крой.Или Вам в магазине пойдут на встречу,или экспертиза докажет,что носить нельзя.

Гость
#17

16 - дак хорошо если докажут( А Автор жалуется на то, что "вроде как тянет назад", а не на то, что носить нельзя.

Диана
#18

ну носить невозможно, а не нельзя! А вообще спасибо всем за ответы. Шубу отнесла, написала претензию, сказали, что в течении 10 дней деньги вернут.

#19

Да нет её наверное не примут. Но вы попытайтесь, магазины ведь разные бывают!

Мурка
#20

Реально конечно. Посмотрите повнимательней, если тянет назад это плохой крой и как правило перед всегда вздергивается

Умная
#21

Пишите претензию вам вернут деньги,не слушайте идиотов

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: