Гость
Статьи
в каких вы брюках …

в каких вы брюках ходите зимой? от -10 градусов

в джинсах холодно, вельвет не могу нигде найти?в чем вы ходите?

FG
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Wild don Pedro

Я рад за тебя. ;))



А вот получше ли - это с какой точки зрения посмотреть.. ;))



У меня - мое это истинное мое, а у тебя - тебе подарили и тому подобное... приятно, конечно, но нет полной радости обладания, имхо...

А то что тебе дарят, своим ты не считаешь?))

#52
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Гость

Вы чё тут все из Сибири прям? Терпеть не могу колготки под брюками, всегда ношу только гольфы. А брюки и джинсы обычные, без начёса.

самый юг РФ но минус 20 зимой, + ужасный ветер все равно кто и что там думает, мне тепло и ладно!

В самом юге России в Краснодарском крае зимой даже снега нет и +5-+10 граусов.=)

сестра Керри
#53

Я вообще не ношу брюки, зимой под теплую юбку колготки 250 ден, длинный пуховик-пальто или пехора , высокие теплые зимние сапоги. И не разу не замерзла.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#54
Ангел

Генриетта_ни то нельзя_ни это

есть брюки к начесом, колготки под них тоже надеваю но обычно хожу в брюках на синтепоне, уже лет 8.

Тьфу, брюки на сентепоне как пингвиниха в жизни бы не одела(((

зато мне тепло) а когда минус 20-30, то на мнение окружающих девиц еще больше плевать хотела, чем в обычное время)

#55
Тори

Wild don PedroЯ рад за тебя. ;))



А вот получше ли - это с какой точки зрения посмотреть.. ;))



У меня - мое это истинное мое, а у тебя - тебе подарили и тому подобное... приятно, конечно, но нет полной радости обладания, имхо...





А то что тебе дарят, своим ты не считаешь?))

Тори, ну как бы понятнее объяснить.....

Понимаешь, когда ты САМ(а) себе покупаешь то, что ты хочешь - ощущаешь себя тем, кто что-то может.

А когда тебе дарят - приятно, конечно, но нет полного ощущения, что это вещь полностью твоя.

#56

Хотяяя..... Тори, ты скорее всего не поймешь меня..

И по причине того, что у нас психология разная.

Гость
#57

А я обожаю зиму! Снежную, с метелями, с морозом и ясным небом :) Ляпотааа

Надо лыжы новые купитъ :))

Гость
#58

ЛыжЫ гыыы :))) Транслит рулез

#59
Пузырьки

Генриетта_ни то нельзя_ни этоГость

Вы чё тут все из Сибири прям? Терпеть не могу колготки под брюками, всегда ношу только гольфы. А брюки и джинсы обычные, без начёса.

самый юг РФ но минус 20 зимой, + ужасный ветер все равно кто и что там думает, мне тепло и ладно!





В самом юге России в Краснодарском крае зимой даже снега нет и +5-+10 граусов.=)

А еще южнее Нальчик ,Пятигорск, Кисловодск - а там горы, а там и летом-то не всегда жарко, а там Эльбрус....

Гость
#60

Кальсоны.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#61
Пузырьки

Генриетта_ни то нельзя_ни это

Гость Вы чё тут все из Сибири прям? Терпеть не могу колготки под брюками, всегда ношу только гольфы. А брюки и джинсы обычные, без начёса. самый юг РФ но минус 20 зимой, + ужасный ветер все равно кто и что там думает, мне тепло и ладно!

В самом юге России в Краснодарском крае зимой даже снега нет и +5-+10 граусов.=)

я не в краснодаре)

снега и у нас мало бывает, обычно грязь.

в нальчике я тоже не живу)

ни краснодарский, ни ставрополье, ни кавказ) чуть севернее) но мы часть ЮФО))

#62

61 Волгоград.

remark
#63

Джинсы или стрейч плотный ин ниче - нормально. Ну, колготки под низ, конечно, 40 или 70 (в зависимости от степени минуса). Вроде живу на Урале, но не замерзаю как-то и проблемы нет

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#64
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Пузырьки

Генриетта_ни то нельзя_ни это Гость Вы чё тут все из Сибири прям? Терпеть не могу колготки под брюками, всегда ношу только гольфы. А брюки и джинсы обычные, без начёса. самый юг РФ но минус 20 зимой, + ужасный ветер все равно кто и что там думает, мне тепло и ладно! В самом юге России в Краснодарском крае зимой даже снега нет и +5-+10 граусов.=)

я не в краснодаре) снега и у нас мало бывает, обычно грязь. в нальчике я тоже не живу) ни краснодарский, ни ставрополье, ни кавказ) чуть севернее) но мы часть ЮФО))

но город никогда не называю, а то слишком много иногда пишу, то при минеты то еще что-нить подобное) ну нафиг)

#65
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Генриетта_ни то нельзя_ни этоПузырьки

Генриетта_ни то нельзя_ни это Гость Вы чё тут все из Сибири прям? Терпеть не могу колготки под брюками, всегда ношу только гольфы. А брюки и джинсы обычные, без начёса. самый юг РФ но минус 20 зимой, + ужасный ветер все равно кто и что там думает, мне тепло и ладно! В самом юге России в Краснодарском крае зимой даже снега нет и +5-+10 граусов.=)

я не в краснодаре) снега и у нас мало бывает, обычно грязь. в нальчике я тоже не живу) ни краснодарский, ни ставрополье, ни кавказ) чуть севернее) но мы часть ЮФО))



но город никогда не называю, а то слишком много иногда пишу, то при минеты то еще что-нить подобное) ну нафиг)

Да-да... А Волгоград город маленький.. ;)))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#66
remark

Джинсы или стрейч плотный ин ниче - нормально. Ну, колготки под низ, конечно, 40 или 70 (в зависимости от степени минуса). Вроде живу на Урале, но не замерзаю как-то и проблемы нет

вот у меня есть знакомый, он из Новосибирска, говорит, что у них там теплее зимой, чем у нас. так как ужасный ветер присутствует

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#67
Wild don Pedro

Генриетта_ни то нельзя_ни это

Генриетта_ни то нельзя_ни этоПузырьки Генриетта_ни то нельзя_ни это Гость Вы чё тут все из Сибири прям? Терпеть не могу колготки под брюками, всегда ношу только гольфы. А брюки и джинсы обычные, без начёса. самый юг РФ но минус 20 зимой, + ужасный ветер все равно кто и что там думает, мне тепло и ладно! В самом юге России в Краснодарском крае зимой даже снега нет и +5-+10 граусов.=) я не в краснодаре) снега и у нас мало бывает, обычно грязь. в нальчике я тоже не живу) ни краснодарский, ни ставрополье, ни кавказ) чуть севернее) но мы часть ЮФО)) но город никогда не называю, а то слишком много иногда пишу, то при минеты то еще что-нить подобное) ну нафиг)

Да-да... А Волгоград город маленький.. ;)))

но я не из волгограда) всё хватит)) и так слишком близко от правды)

Гость
#68

Ужасно кстати смотрятся джинсы на колготках, в гормошечку такие.

Вообще джинсы в повседневной гардеробе....

Я понимаю загород, на отдых. шашлык, в магазин сбегать.

#69
Генриетта_ни то нельзя_ни это

но я не из волгограда) всё хватит)) и так слишком близко от правды)

Ладно, хорошо.

Один вопрос - грудь хоть красивая у тебя, большая?

А то твой ник обязывает. :))

#70
Гость

Ужасно кстати смотрятся джинсы на колготках, в гормошечку такие.

Вообще джинсы в повседневной гардеробе....

Я понимаю загород, на отдых. шашлык, в магазин сбегать.

А я вообще до минус 20 хожу в майке и шортах.

Гость
#71

Кстати сухой мороз намного легче переносится, чем наш, морской. Так что если у нас или в Питере минус 10 то это уже *** :)

remark
#72

Не знаю, чего там и где - погода разная бывает от минус 5 до 30 и ветра мама не горюй. Я просто заметила странную вещь, чем меньше на себе ношу тем меньше мерзну и болею меньше.Парадоксально, но факт

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#73
Wild don Pedro

Генриетта_ни то нельзя_ни это

но я не из волгограда) всё хватит)) и так слишком близко от правды)

Ладно, хорошо. Один вопрос - грудь хоть красивая у тебя, большая? А то твой ник обязывает. :))

тройка.

хватит?)

Гость
#74
Гость

Ужасно кстати смотрятся джинсы на колготках, в гормошечку такие.

Вообще джинсы в повседневной гардеробе....

Я понимаю загород, на отдых. шашлык, в магазин сбегать.

А у нас свободный дресскод.. Конечно, драные варенки носитъ не будеш, но темно синий или черный деним с пиджаком допускается. Не вижу ничего плохого.

#75

Кстати сухой мороз намного легче переносится, чем наш, морской. Так что если у нас или в Питере минус 10 то это уже *** :)

Не знаю, я привычный, вот, кто не из Питера, те окуевают - сам видел, как крутые перцы из Магадана в наш питерский -25 очумело окуевали от мороза.. ;)))

#76
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Wild don PedroГенриетта_ни то нельзя_ни это

но я не из волгограда) всё хватит)) и так слишком близко от правды)

Ладно, хорошо. Один вопрос - грудь хоть красивая у тебя, большая? А то твой ник обязывает. :))



тройка.

хватит?)

Зашибись, самое то. ;)))

remark
#77
Гость

Ужасно кстати смотрятся джинсы на колготках, в гормошечку такие.

Вообще джинсы в повседневной гардеробе....

Я понимаю загород, на отдых. шашлык, в магазин сбегать.

Вы никак в смокингах рассекаете))) Джинсы в гармочешку? Кинье ссылку, хоть глянуть как это выглядит) Если может самые тоненькие, летние да на кальсоны..

Гость
#78
remark

Не знаю, чего там и где - погода разная бывает от минус 5 до 30 и ветра мама не горюй. Я просто заметила странную вещь, чем меньше на себе ношу тем меньше мерзну и болею меньше.Парадоксально, но факт

А так и естъ )) И дома окна почаше открыватъ надо.

Гость
#79
Wild don Pedro

Не знаю, я привычный, вот, кто не из Питера, те окуевают - сам видел, как крутые перцы из Магадана в наш питерский -25 очумело окуевали от мороза.. ;)))

Дааа. Тоже видала таких офигевших, типа сколъко на улице, минус 40 что ли? А у нас всего минус 15-20 ))) Бгы Так что в Эстонии зима не сахар, получается, а мы то привыкли. Сейчас тоже гадост, вечная темнота с мелким дождэм..брр Лучше снег

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#80
Wild don Pedro

Генриетта_ни то нельзя_ни это

Wild don PedroГенриетта_ни то нельзя_ни это но я не из волгограда) всё хватит)) и так слишком близко от правды) Ладно, хорошо. Один вопрос - грудь хоть красивая у тебя, большая? А то твой ник обязывает. :)) тройка. хватит?)

Зашибись, самое то. ;)))

я тоже так считаю)

Гость
#81
remark

ГостьУжасно кстати смотрятся джинсы на колготках, в гормошечку такие.

Вообще джинсы в повседневной гардеробе....

Я понимаю загород, на отдых. шашлык, в магазин сбегать.

Вы никак в смокингах рассекаете))) Джинсы в гармочешку? Кинье ссылку, хоть глянуть как это выглядит) Если может самые тоненькие, летние да на кальсоны..

А она в вечернем платэ рассекает и в шубе.. в метро ))) ха ха ха Тут таких чссто описывают

Гость
#82

Скучно мне блин ))) так что звиняюсъ за спам

Гость
#83

О шубах... у нас в театр или в гости одевают.. на платэ. Но никак не в транспорт или на работу)) Будут зыритъ.. а если еше брюликов нацепитъ то вашееее

Рыжая бестия
#84
remark

Гость

Ужасно кстати смотрятся джинсы на колготках, в гормошечку такие. Вообще джинсы в повседневной гардеробе.... Я понимаю загород, на отдых. шашлык, в магазин сбегать.

Вы никак в смокингах рассекаете))) Джинсы в гармочешку? Кинье ссылку, хоть глянуть как это выглядит) Если может самые тоненькие, летние да на кальсоны..

А она в вечернем платэ рассекает и в шубе.. в метро ))) ха ха ха Тут таких чссто описывают

Я уже писала, в чем зимой хожу.

А вы просто внимание обратите, когда особенно впереди вас идет дамочка в джинсе на колготки, джинсы гормошкой на бедрах.

Когда стоит не видно.

Гость
#85

колготки ден 40 и обычные брюки,но у меня правда шуба ниже колена.

Гриб
#86

Вот проблемы у теток.

Ногами надо быстро перебирать, а не плыть павой заморской!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#87
Гриб

Вот проблемы у теток. Ногами надо быстро перебирать, а не плыть павой заморской!

а если на остановке нужно стоять?

remark
#88
Рыжая бестия

remarkГость

Ужасно кстати смотрятся джинсы на колготках, в гормошечку такие. Вообще джинсы в повседневной гардеробе.... Я понимаю загород, на отдых. шашлык, в магазин сбегать.

Вы никак в смокингах рассекаете))) Джинсы в гармочешку? Кинье ссылку, хоть глянуть как это выглядит) Если может самые тоненькие, летние да на кальсоны..



А она в вечернем платэ рассекает и в шубе.. в метро ))) ха ха ха Тут таких чссто описывают



Я уже писала, в чем зимой хожу.

А вы просто внимание обратите, когда особенно впереди вас идет дамочка в джинсе на колготки, джинсы гормошкой на бедрах.

Когда стоит не видно.

А чеза колготки на дамочке - хлопок, шерсть? Капрон в гармошку скатывается под джинсами??? Чудеса, однако))А вы юбку/платье/брюки без колготок что ли носите? С тем же успехом тот же хлопок и шерсть и у вас наверняка в гармошку ложится.

remark
#89

remarkГостьУжасно кстати смотрятся джинсы на колготках, в гормошечку такие.

Вообще джинсы в повседневной гардеробе....

Я понимаю загород, на отдых. шашлык, в магазин сбегать.

Вы никак в смокингах рассекаете))) Джинсы в гармочешку? Кинье ссылку, хоть глянуть как это выглядит) Если может самые тоненькие, летние да на кальсоны..

А она в вечернем платэ рассекает и в шубе.. в метро ))) ха ха ха Тут таких чссто описывают

)) Мое глубокое убеждение подтверждаемое жизненным опытом на 100 раз - к джинсам обычно имеют претензии те у кого с фигурой не задалось, особенно с филейной частью)

Гость
#90

я мерзлячка, просто жуть.

При температуре плюс пять уже надеваю колготки под джинсы.

А при минусовой теплые толстые колготки, при сильно минусовой - двое колготок и теплые штаны. Неуютно, конечно, зато конечности не отваливаются от холода.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#91

я мерзлячка, просто жуть. При температуре плюс пять уже надеваю колготки под джинсы. А при минусовой теплые толстые колготки, при сильно минусовой - двое колготок и теплые штаны. Неуютно, конечно, зато конечности не отваливаются от холода.

у нас было +12, я уже надевала брюки с начесом и колготки) и носки)

Гриб
#92
Генриетта_ни то нельзя_ни это

а если на остановке нужно стоять?

Ну ты еще сядь там. Надо двигаться. притопывать . с япятку на носок, солкно согнула-выпрямила, бедрами крути, снежками покидай в столб.

А тетки как куры, застынут и рты разинут

Гриб
#93

92 "солкно" - колено

Гость
#94

В обычных джинсах и брюках, если долго гулять, то колготки внутрь надеваю. Всюжизнь так хожу, никогда не застужалась. У меня ноги не мерзнут, главное шарф потеплее надеть.

Гость
#95

девки стареем! раньше то как в школу ходили - без шапки, юбочка, тонкие колготки, если джинсы то уж точно без колготок!

Варя
#96
Гость

девки стареем! раньше то как в школу ходили - без шапки, юбочка, тонкие колготки, если джинсы то уж точно без колготок!

Может умнеем?

Гость
#97
Варя

Гость

девки стареем! раньше то как в школу ходили - без шапки, юбочка, тонкие колготки, если джинсы то уж точно без колготок!

Может умнеем?

наверно))

Гость
#98

)) Мое глубокое убеждение подтверждаемое жизненным опытом на 100 раз - к джинсам обычно имеют претензии те у кого с фигурой не задалось, особенно с филейной частью)

У меня прекрасная фигура.

44 Российский размер.

Просто считаю джинсы НЕ повседневной одеждой ИМХО.

А чеза колготки на дамочке - хлопок, шерсть? Капрон в гармошку скатывается под джинсами??? Чудеса, однако))А вы юбку/платье/брюки без колготок что ли носите? С тем же успехом тот же хлопок и шерсть и у вас наверняка в гармошку ложится

Вы читали внимательно?

Я не про то, скатываются ли колготки под джинсами.

А про то, что когда впереди вас идет дама в джинсах, и при ходьбе они получаются гармошкой, то понятно, что под джинсами колготки.

Нравится, носите.

Я не понимаю Что вас всех так нервирует? Я просто говорю, что думаю.

Как и вы.

remark
#99
Гость

)) Мое глубокое убеждение подтверждаемое жизненным опытом на 100 раз - к джинсам обычно имеют претензии те у кого с фигурой не задалось, особенно с филейной частью)



У меня прекрасная фигура.

44 Российский размер.

Просто считаю джинсы НЕ повседневной одеждой ИМХО.





А чеза колготки на дамочке - хлопок, шерсть? Капрон в гармошку скатывается под джинсами??? Чудеса, однако))А вы юбку/платье/брюки без колготок что ли носите? С тем же успехом тот же хлопок и шерсть и у вас наверняка в гармошку ложится



Вы читали внимательно?

Я не про то, скатываются ли колготки под джинсами.

А про то, что когда впереди вас идет дама в джинсах, и при ходьбе они получаются гармошкой, то понятно, что под джинсами колготки.

Нравится, носите.

Я не понимаю Что вас всех так нервирует? Я просто говорю, что думаю.

Как и вы.

Так я не поняла - вы хотите сказать что капрон может быть гармошкой??? Когда джинсы растянуты и деформированы они могут быть гармошкой, но только это и без колготок бывает.

Флорик
#100

Когда я жила в Сибири, у меня были такие шерстяные трусики-панталончики. Я их надевала под теплые колготки, а на теплые колготки джинсы. И пофиг, кто что думает, - главное, тепло.