Гость
Статьи
Продам норковую шубу

Продам норковую шубу

Уже писала в какой-то теме. Заказала у подруги шубу из светлой норки (Китай), размер не подошел (42-44). продам по себестоимости (38000р). Если кого заинтересует, пишите LEA-06@mail.ru или BorXes2009@yandex.ru

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, здесь точно не продадите. Сейчас на вас польются потока г-вна от местных "модниц"

Гость
#2

хорошенькая, а сколько она в долларах ?

Алинка
#3

фигасе "шуба",это укороченная куртка в лучшем случае!

#4

оч короткая

ГостьЯ
#5

В такой шубе и ..опу и голову отморозить как нефиг делать :))))

Феона
#6

сейчас тяжело шубы продаются, я свою на всех сайтах вывесила, хрена кто позвонил.

#7
Гость

Автор, здесь точно не продадите. Сейчас на вас польются потока г-вна от местных "модниц"

Гость

хорошенькая, а сколько она в долларах ?

спасибо, уже поняла))) особо не беспокоюсь по этому поводу)

)))))))в долларах 1225$

Гость
#8

)))))))в долларах 1225$

Чего- то дороговато

Sal
#9

Очень дорого для такой шубки =)

Белая
#10

Полуперденчик какой-то

#11

А че,мож на свадьбу кто и возьмет. Автор, вывешивайте на авито и т.д. Пока еще сезон зимних свадеб.

#12

это топик из норки

Сушка
#13

Это не ваша подруга на соседней ветке пишет, что вам 35, с работы ушли, а на последние деньги шубу купили китайского производства?:) Не ревите, все образуется:)

Рррр
#14

Не нужно только говорить что продаете по себестоимости)) Я живу в Алмате, у нас тут вся Китайская барахолка завалена такими шубами по цене от 500 до 700 уе...А за 1700 у нас можно купить норку "колотый лед" (бело-серую) длиной в пол... а уж сколько такие шубы стоят в Китае - подумать страшно...наверное все по 300 уе)

просто я
#15
Рррр

Не нужно только говорить что продаете по себестоимости)) Я живу в Алмате, у нас тут вся Китайская барахолка завалена такими шубами по цене от 500 до 700 уе...А за 1700 у нас можно купить норку "колотый лед" (бело-серую) длиной в пол... а уж сколько такие шубы стоят в Китае - подумать страшно...наверное все по 300 уе)

хорошо вам, норку в пол за 1700...

Olgerda
#16

По этому фото очень сложно оценить качество, мне сначала вообще показалось, что кролик. Лучше попробуйте на другом сайте и сразу фото другие прикрепите.

Гость
#17

это запредельно дорого для китайской норки, да к тому же такой коротенькой и неходового цвета. Уже через месяц носки она пожелтеет, китайцы вообще не умеют обрабатывать белую норку.

Гость
#18

У меня шубка почти такой длины, даже по фотке чуть длиннее, с отделкой, цвета шоколада. Из Дубая, Copenhagen fur, сделано в Европе

цена 35тыс.

Имхо, дороговато для китайского варианта (не против самих китайских вещей, если с умом выбирать, и всегда дешево. но у этой шубы как раз главного достоинства нет)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: