Гость
Статьи
Банальная тема, но всё …

Банальная тема, но всё же....

Люди пожалуйста подскажите , что можно одеть в школу...очень строгой формы нет - можно одевать узкие штаны(но только чёрные и желательно не джинсы), цветные кофточки, каблуки, юбки любой длины...только небольшая просьба: попрошу не писать всякой чуши типа "иди голой, в костюме евы, школьную форму и тп и тд"....я уже этого всего начиталась по самое не хочу....пишите канкретные варианты, можно с ссылками на картинки...заранее спасибо...я думаю это тема будет актуально для всех школьниц постарше...

Маша
15 ответов
Последний — Перейти
Еще одна кисуля на Land Cruiser
#1

да все что хотите!вы такой простор для фантазии обрисовали

Гость
#2

Идите голой

Гость
#3

А что у вас есть в гардеробе?

Гость
#4

МЫ ВЗРОСЛЫЕ ТЕТКИ 25-ЗО, А ТЫ ИДИ ЛЕСОМ, МАЛОЛЕТКА

наталья в.
#5

можно черные узкие брюки (лучше из какой-нибудь эластичной ткани, и фасон джинс, без стрелок) к ним модную футболку с прикольным рисунком, надписью, или с фотками знаменитостей. например: http://www.catwalkqueen.tv/2009/04/fashion_blogger.html

на футболку пиджак или вязанный кардиган, однотонный, серый или черный.

а платья можно? платье до колен или чуть чуть выше, однотонное или с мелким ненавязчивым рисунком. темно серое, черное, коричневое, темно зеленое - к нему миллион аксессуаров можно подобрать.

а еще мне нравятся однотонные футболки, на которые надеваешь рубашку в клетку, можно шотландскую клетку, при этом футболка должна быть длиннее рубашки и рубашку застегнуть только на 2-3 пуговицы. это можно и с прямой юбкой и с брюками.

наталья в.
#6

что есть в гардеробе? может скинешь фотки того, что есть? а мы будем говорить как сочетать, а что совсем выбросить. у меня сестра тоже в школу ходит в старшие классы.

Гость
#7

Юбка в складку, в клеточку, плиссе.

Водолазка, блуза, рубашка

Жилет, жакет, безрукавка

Посмотрите как в на Западе в коллежах одеты, очень даже стильно, да и к тому же не будете как все, чем привлечете внимание молодых людей.

Не надо быть оФцой в стаде

Рупрeхт
#8

А писька-то уже волосатая?

Незнаю какой ник придумать.
#9
Гость

МЫ ВЗРОСЛЫЕ ТЕТКИ 25-ЗО, А ТЫ ИДИ ЛЕСОМ, МАЛОЛЕТКА

Да дур все-таки хватает на этом сайте :Р

Незнаю какой ник придумать.
#10
Рупрeхт

А писька-то уже волосатая?

И дибелоидов тоже.

Гость
#11

Маша,посмотри модные телепрограммы про тинейджеров или студентов,например 'Glee',или "Беверли-Хиллс"(новый) и т.п. посмотри на актрис/певиц/тин-айдолов в повседневной жизни...подбери что-то подобное.Не забывай о бижутерии,не знаю как у вас ,на западе очень популярно,причем из любых материалов, металл, дерево ,есть из пластика очень симпатичные "цацы".

#12

Я чаще всего ношу ну ОЧЕНЬ узкие брюки,смахивающие на легинсы,и свободную длинную блузку) (ох,как меня сейчас наверно обосрут!)

Ну вот ссылочку дам,на Челси Стауб,нравится как она там одета (сообщение 11)

http://mileycyrus.ru/forum/textversion.html?t369

мнение
#13

да

Гость
#14

тест

GGG!!!!!!!!!!!
#15

канкретные варианты????

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: