Гость
Статьи
Срочно хэлп как …

Срочно хэлп как покорить женатого стрельца

Я овен.Моя проблема и мои нервы:на работе есть женатый стрелец,безумно красив и умен.Мало с кем общается.Женат,есть сын.Полностью отдается работе,не особо разговорчив,очень серьезен и на вид неприступен как каменная стена.старше меня на 10 лет.я очень яркая и симпатичная блондинка,в меру умна.со мной есть о чем поговорить.но я безумно люблю смеяться и шутить(боюсь не покажусь ли я ему глупой?).ему возможно сказали о моей симпатии.он здоровается со мной и тд.но общих точек для общения у нас нет.работаем в разных направлениях.Видим друг друга по 100 раз на дню.иногда вижу взгляды в свою сторону.хочу с ним общаться и не знаю как.боюсь первой подойти и позвать пообедать,боюсь получить отказ и выглядеть глупо.но от него у меня голова кругом-мужчина мечты..есть у меня шансы?HELP.жду общения дружбы,секса....от него

Катеринка
36 ответов
Последний — Перейти
#1

сгинь, нечистая!...

ula
#2

свободных стрельцов нет что ли в коллективе?

Гость
#3

Оставь женатого стрелка в покое и найди себе свободного барана

Забияка
#4

стрельцы сами по себе. и это только они будут решать стОит ли с вами заводить отношения.

Гость
#5

Если умен, то с тобой не свяжется.

Гость
#6

1. Были бы вы ему интересны, пошел бы в атаку сам, не дожидаясь ваших признаний.

2. Даже если вы раскрутите его на секс, есть большая вероятность, что после он охладеет. Стрельцы живут так: есть цель, всеми силами добраться до нее до нее, достиг, цель больше не интересна.

Боюсь,шансов у вас ноль.

Катеринка
#7
Гость

Если умен, то с тобой не свяжется.

И почему же?;-)

Катеринка
#8
Рыбка

сгинь, нечистая!...

ахахах))

Катеринка
#9
Гость

1. Были бы вы ему интересны, пошел бы в атаку сам, не дожидаясь ваших признаний.

Согласна.Но ко мне мало кто подходит.Все мужчины считали до начала моего общения с ними что я самообеспеченная роковая неприступная блондинка у которой куча мужиков и знакомиться с коллегами приходилось самой,да и общаться тоже! :-)



Боюсь,шансов у вас ноль.

#10

Да сколько можно блин)) найдите свободного стрельца и стройте свое счастье))

Гость
#11

Автор, вы что ду.ра?

Катеринка
#12
Гость

Автор, вы что ду.ра?

А вы Гость-что ду.рак?

#13
Гость

Автор, вы что ду.ра?

Неее.Она "в меру умна" (с) хых)))

#14

Да ты просто дрянь.Оставь женатого в покое!Тем более у него ребенок!

Гость
#15
Катеринка

Гость1. Были бы вы ему интересны, пошел бы в атаку сам, не дожидаясь ваших признаний.

Согласна.Но ко мне мало кто подходит.Все мужчины считали до начала моего общения с ними что я самообеспеченная роковая неприступная блондинка у которой куча мужиков и знакомиться с коллегами приходилось самой,да и общаться тоже! :-)



Боюсь,шансов у вас ноль.

Автор, я замужем за Стрельцом, очень его люблю, но тяжко с ним, понимаете? Да,Стрельцы обаятельны, очень часто - красивы, я сама балдею от их улыбки и лукавого выражения в глазах. Но Вам как Овну, нужен верный любящий романтичный рыцарь, а Стрельцы заняты в первую очередь только собой,своими увлечениями, свой жизнью. Вы сильно рискуете разрушить его отношения с семьей( чего он вам не простит и при ЛЮБОМ случае будет об этом вспоминать) и при этом самой остаться у разбитого корыта, потому что Стрельцы просто так любить кого-то другого не умеют, они любят только себя, и только через свое отношение могут полюбить кого-то другого.

#16

Те стрелки что попадались на моем жизненном пути, они позиционировали себя как серьезных мужчин. И если бы и была связь у женатого стрельца, то из семьи это не заставило уйти. Но это только теория. На практике как - без понятия.

Катеринка
#17
Брюнеточка

Да ты просто дрянь.Оставь женатого в покое!Тем более у него ребенок!

Поверь мне это не я дрянь!а те мужики,что изменяют нам,женщинам!:-)думаешь мало таких девушек которые влюбляются в женатых?да их уж поменьше чем всех тех баб на кого наши мужья и мужчины засматриваются и с кем спят!!!

Катеринка
#18

да,и кстати мне не нужен его уход из семьи!

#19
Катеринка

да,и кстати мне не нужен его уход из семьи!

А зачем тогда? Просто поиграться? И потом не знать, с какими глазами ходить на работу?

Не создавайте себе и другим проблем, Катеринка. Станете женой, узнаете, как приятно видеть помаду на мужнином воротничке.

#20

Автор,я все понимаю,что мужики козлы и все такое прочее.Да,они виноваты может даже больше,чем мы бабы,но я не понимаю,что заставляет вас связываться с женатыми?Любовь?Да лучше поплакать в подушку и забыть,чем строить отношения все больше в него влюбляясь и привыкая,мучая этим себя.Зачем?А если бы вы оказались на месте его жены?Каково бы вам было?

гость
#21

как правило они очень любят и уважают своих жен...так что эти мужчины не для игр.

стрельчиха
#22

...в меру умна....

это точно..умная женщина не строила бы планов по поводу интриг с чужим мужем.. и тем более не просила бы совета об этом на форуме

стрельчиха
#23

..и кстати я как представитель этого знака, не люблю овнов...стрельцы и овны настроены на разные эмоциональные волны

Гость
#24

Автор,у меня есть знакомый психиатр,берет недорого,телефончик хочешь,скину.

Ольга
#25

У меня тоже муж стрелец.И такие же "в меру умные" пытались его клеить. Он просто мне все рассказывал и мы вместе смеялись над тем, как он их обламывал)))

Ольга
#26

Правда потом в нем просыпался Нарцыс, которого приходилось убаюкивать)

#27

Ех, автор... Без оглядки и разборок лезть в чужую жизнь, чужой дом, там жена, ребенок, а вам какое дело... Только бы поиграть в непонятно что... И на семью не претендуете. Такие мелочи все... Уверена, повернется жизнь и к вам правдивой стороной. Встретите еше того, с кем на семью запретендуете, а потом родите ляльку, будете ее няньчить, пока у мужа на работе не возникнет такая в меру умная блондинка и не захочет ее покорить собой, неотразимой.... :((

Мила
#28

ГРЕХ - этот прелюбодеяние называется!!! Вокруг так много свободных мужчин красивых взрослых и умных. Сами же станите женой в будущем представьте если вашего мужа тоже будет клеить молоденькая вам какого будет погано...

гостья
#29

почему же вы так настроены, девушка ищет поддержку, а вы..... каждый же может со временем понять, что это именно тот человек, который ей нужен..... боритесь и будьте счастливы

Лиза
#30
Рыбка

сгинь, нечистая!...

Вот именно во первых у стрельцы и овнов плохие отношения во вторых он ЖЕНАТ!!!!!!!!

Кука
#31

Привет всем. Автор, я тоже овен. Уже год встречаюсь с женатм стрельцом.. у него тоже есть сын (ксати, моих лет). , с которым мы знакомы, он в курсе происходящего. Мы с ним в отличных отношениях. Мой стрелец в браке 20 лет.. разница у нас с ним-17. Говорит,что любит.. заботится так, будто я самое дорогое, что у него есть.. Но из семьи уходить не собирается.. хотя периодически кормит обещаниями.. ) одно время надеялась, сейчас уже проще отношусь к этому. Девушки, хочу вас заверить, что отношения у стрельцов и овнов могут быть ПРЕКРАСНЫМИ! и это факт. Стрельцы ревнивы, и себялюбивы.. Это сложно, потому-что все овны свободны, упрямы. Но если во всём остальном у вас с ним будет всё хорошо, то это можно откорректировать..

Единственно, хочу предупредить Автора, что отношения, которые начинаются с "А просто так, будем вместе, не хочу разрушать семью", могут закончится весьма неожиданно.. потому как чувства- штука непредсказуемая. Чем больше будете к нему привыкать, тем больше будете страдать. А всем ,кто тут высказывает своё нелестное мнение- Девушки, зачем так судить.. Мы же все люди, и в жизни всякое случается. Я, например, себя плохим человеком не считаю. Может и у вас когда -то случится такая ситуация..

Кука
#32

Ах, и ещё.. Таким девушкам, как Ольга, могу посоветовать не быть такими самоуверенными.. Все стрельцы полигамны. Даже если в браке его будет всё устраивать, он всё равно будет искать остроты на стороне. Может он и рассказывает что-то жене, и делится (хотя скорее просто хвастаетсяи самоутверждается на этом фоне), -отлично он считает вас другом.. но поверьте,что это далеко не вся его личная жизнь) . К стрельцам применима фраза - Личная и семейная жизнь-несовместимы.

Вот такие вот дела.. Автору могу лишь посоветовать бороться, и получать максимум удовольствия.. но нужно всегда оставаться на чеку.. просто не влюбляйтесь в него. хотя он должен быть уверен в обратном) они любят всё контролировать, и быть на вершине внимания и успеха.. что ж.. подыграйте ему, и он вас с лихвой отблагодарит.. во всех смыслах)

Гость
#34

М-да... Такая ситуация прикольная... Я вот тоже увлеклась женатым Стрельцом. Посетила меня такая же мысль 🤔. Я Лев и не терплю конкуренции. Очень хорошо, что со стороны сейчас дали возможность посмотреть на мои дурацкие помыслы😵.
Стыдоба прям.
Автор, а вам, как и себе собственно, хочу пожелать - уж если зачесалось одно место, то лучше поискать для этих целей свободного мужика.
Он же вам нужен только поиграться, а для этого вы хотите разрушить целую семью. Так нельзя😒😔😔.
Придётся усмирить свою хотелку.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: