Гость
Статьи
Фигура груша. Как …

Фигура груша. Как подобрать юбку???

Девушки, у кого тип фигура "груша", какие юбки вы носите?? летом я ношу вот такие: http://www.polyvore.com/pear_shape_full_skirt/set?id=7591667 (с кокеткой), но проблема в том, что они постоянно лезут наверх! Бедра у меня сейчас 102 см, талия - 72см, обычно покупаю 44ый размер, но есть у меня и юбка 42го размера и она тоже лезет наверх и крутится вокруг талии,между юбкой и талией кулак можно всунуть. Если купить 40ой размер, то в бедрах не пролезу. Я уже замучилась - в магазинах с посадкой на талии вообще ничего нет. Пока делаю так: ношу кофту поверх юбки и затягиваю пояс на талии. Смотрится красиво, но пояс все время носить неудобно и скучно. Так хочется заправлять блузу под юбку, но на талии юбки не держатся :( А зимой вообще не знаю - ЧТО НОСИТЬ?? кругом один ситец и юбки карандаш , или трапеции с огромной талией. Люблю свою фигуру, но как походишь по магазинам , чувствуешь себя какой-то неполноценной :(

Амелия
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если юбка лезет вверх при носке, то она мала, а не велика, надо брать побольше, чтобы чуть свободно было в бедрах, а не узко. Должен быть эффект заниженной талии.

Ирина
#2

Вообще Вам лучше на заказ шить. Я сама такая, поэтому знаю, что на наших фигурах сидят лучше сшитые, а не покупные юбки.

Гость
#3

мне кажется, такая юбка на груше не смотрится. Я сама груша, но юбки ношу раз в 100 лет. У меня все прямые, без расклешённости или зауженности.

Котенок
#4

ой, я на днях по магазинам походила.. В шоке была. Новые коллекции, особенно в топ шопе - брюки, джинсы настолько узкие, то есть они какбы просто прямые.. Такое не налезет не то что на грушу, а на худышке едва застегнуться 0_о странно, коллекции ведь женские, а рассчитано на безбедрых дистрофичек, что редко встречается ..интересно хто такое купит..

#5

Ой,девочки...Когда я на свою фигуру яблоко ищу юбку,чес слово,я завидую фигуре груша...

Кaр Карыч
#6
Белая и пушистая

Ой,девочки...Когда я на свою фигуру яблоко ищу юбку,чес слово,я завидую фигуре груша...

чё ещё за яблоко у тя типа пивной живот шоль?

#7

Животик есть,не пивной,просто талии почти нет,бедра такого же объёма,и если в талии как раз,в бёдрах надо ушивать сильно

Кaр Карыч
#8
Белая и пушистая

Животик есть,не пивной,просто талии почти нет,бедра такого же объёма,и если в талии как раз,в бёдрах надо ушивать сильно

хавай меньше брюхо сабъёш жопa появиться...

#9

Не,если худею,попа худеет,а верх не особо...даже при 44 размере такая фигура.Против генетики не попрёшь.

Кaр Карыч
#10
Белая и пушистая

Не,если худею,попа худеет,а верх не особо...даже при 44 размере такая фигура.Против генетики не попрёшь.

знач пресс надо качять нужны физ нагрузки тогда тело нормализуется больше нагрузок меньше хавки...

#11

и пресс качаю,и обруч кручу,у нас по маминой линии у всех женщин такая фигура.

Кaр Карыч
#12
Белая и пушистая

и пресс качаю,и обруч кручу,у нас по маминой линии у всех женщин такая фигура.

заинреговала прям сваим яблоком фоту покаж можн без галавы...

#13

не,я стесняюсь...Поищи в инетне фото фигуры яблоко

Кaр Карыч
#14
Белая и пушистая

не,я стесняюсь...Поищи в инетне фото фигуры яблоко

чё стисняться тыж без галавы будеш я дигностику па фоту правиду...

#15

не могу фотку подредактировать,чтоб головы не было...и на фиг мне диагностика,от этого талия тоньше,а попа больше не станет

Кaр Карыч
#16
Белая и пушистая

не могу фотку подредактировать,чтоб головы не было...и на фиг мне диагностика,от этого талия тоньше,а попа больше не станет

я тваю фотку заряжу как кашпировский воду и талия появиться в paint зайди и падредактируй просто...

#17

Не редактирует,пакость,боится красоту попортить...И ваще,пошла я спать...

Кaр Карыч
#18
Белая и пушистая

Не редактирует,пакость,боится красоту попортить...И ваще,пошла я спать...

так время полдесятого рано спать...

#19

В последнюю секунду перед выходом поймал,а я не высыпаюсь,работаю и учусь на вечернем отделении

Гость
#21

pinokio ti neispravimii pridurok

slava
#23

http://puma.teenk.ru/1123482

Лапка Б.
#24

я сама такая. вот такие только юбки могу носить : чуть-чуть колокол, чтоб не прямая, а чуть расклешеная

http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2010/burda/burda_02/slides/03.​html

http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2010/burda/burda_03/slides/18.​html

U
#25
Амелия

но проблема в том, что они постоянно лезут наверх!

Та же фигня. Поэтому ношу только платья.

Гость
#26

У меня фигура "груша". Если кто помнит короткие "пионерские" школьные юбки в форме трапеции, с складосками спереди, - так вот я ношу такие юбки, только джинсовые. С сапожками. Да-да, короткая джинсовая юбка выше колена в форме трапеции со складками спереди. Вся ширина бедер прячется в расширяющейся "трапеции", талия тонкая - и эффект стройных ножек налицо,а что ещ енадо? А сапожки на каблучке придадут длину ножкам.

U
#27
Гость

У меня фигура "груша". Если кто помнит короткие "пионерские" школьные юбки в форме трапеции, с складосками спереди, - так вот я ношу такие юбки, только джинсовые. С сапожками. Да-да, короткая джинсовая юбка выше колена в форме трапеции со складками спереди. Вся ширина бедер прячется в расширяющейся "трапеции", талия тонкая - и эффект стройных ножек налицо,а что ещ енадо? А сапожки на каблучке придадут длину ножкам.

А это не выглядит по-детски? Я как-то такую юбку покупала, действительно как пионерка. А мне 35, как-то несолидно.

Гость
#28
U

А это не выглядит по-детски? Я как-то такую юбку покупала, действительно как пионерка. А мне 35, как-то несолидно.

Не в 35 уже не надо я сама раньше такие носила, хотя у меня фигура яблоко, видно такие юбки многие дефекты скрывают, а сейчас всё, не по возрасту

Ника
#29

Девочки!

Я тоже груша. Запомните, есть правило по форме юбок для груш - это юби А-силуэта, т.е. юбки облегающие талию и постепенно расширяющиеся книзу. То есть юбка в разложенно виде должна напоминать букву А. Ношу только такие. Очень удобно и нет проблем. Длину и ширину юбки можно выбрать на вкус и конечно исходя из вашего роста. Соблюдайте пропорции. Еще наши юбки - прямые, но здесь есть проблемы разницы талии и бедер, хотя здесь я согласна с тем, что лучше всего инд.пошив.

Гость 776
#30

я может быть неправильная "груша" (хотя по параметрам - 96-70-102 - подхожу), но мне очень идут юбки-карандаш. правда, я своей жо не стесняюсь))

еще хороши:

прямые джинсовые короткие юбки см на 10-15 выше колена с карманами на попе,

сшитые по косой юбки в клетку в форме трапеции - тоже короткие,

ну и классические прямые юбки по середину коленки.

Гость
#31

Обматывайте ножки пищевой пленкой и прыгайте на скакалке ежедневно 1000 раз. Выполняйте махи ногами в разные стороны по 100 в каждую. Наступит лето - на стадион бегать, очень медленно и долго. Минимум 60 минут. Вы должны очень-очень сильно потеть - топить жир под кожей. Это возможно, поверьте. Работать нужно над ножками, а не под юбками пытаться спрятать.

Гость 776
#32

31, здесь ващет про *опу разговор, а не про ножки Буша.

#33

Я вы юбки солнце или полусолнце с посадкой на талии не пробовали? Они и залезать у вас наверх не будут и маскируют грушевидный силуэт. У меня пропорции близкие к вашим (62-96), на мой фигуре смотрится шикарно. Если хочется все-таки по фигуре, то выбирайте посадку на бедрах из неэластичной ткани, типа Trina Turk. Такая залезать наверх не будет.

ольга
#34

Здравствуйте! Хочу предложить Вам

свои услуги дизайнера и индивидуального пошива. Отшиваю изделия любой сложности,

из любых тканей, опыт работы 15 лет, гарантирую качество. Гибкая ценовая

политика. Буду рада с Вами работать!

karpenkova.o@rambler.ru

#35

Юбку можно спроектировать и пошить под любую фигуру:

http://ja-masterica.com/shitje/modelirovanie/209-modelirovan​ie-jubok.html

леська
#36

бедра 102, а одежда 42-44? быть такого не может

Максим
#37

Какая модель юбки подходит непосредственно к вашей фигурке, как определиться с фасоном и цветом ткани? Как и где приобрести нужную модель, при этом не разориться на покупке? Всё это Вы узнаете из наших статей, они расположены в данном разделе Юбки.

[url=http://www.modnaya-odegda.ru/genskaya-odegda/verhnyaya-​odegda/ubki.html]Юбки[/url]

Юбки

Гость
#38
леська

бедра 102, а одежда 42-44? быть такого не может

Очень даже может быть

Гость
#42

"бедра 102, а одежда 42-44? быть такого не может" - какой здесь 42-44?! Минимум 46 размер

Гость
#43
Гость

"бедра 102, а одежда 42-44? быть такого не может" - какой здесь 42-44?! Минимум 46 размер

размер это грудь делить пополам
если размер 42-44, значит, там около 84-88 см в груди, что возможно при любых бедрах

Крис
#44

у меня тоже тело формы грушы. вот как то решила одеть юбку-карандаш, так все говорили что мне безумно такое идет.

Куку
#46

у меня такая фигура, если юбки ношу, то только обтягивающие на резинке, ибо простые юбки на молниях ходят туда-сюда.

Гость
#47
Белая и пушистая

и пресс качаю,и обруч кручу,у нас по маминой линии у всех женщин такая фигура.

И отлично! Я вам завидую! Потому что я сплю и вижу, чтобы только избавиться от огромной попы и получить фигуру "яблоко". У меня часы с тяжёлым низом. И я - фанатка "яблок"! Я ненавижу тяжёлый низ!

Гость
#48
Белая и пушистая

не могу фотку подредактировать,чтоб головы не было...и на фиг мне диагностика,от этого талия тоньше,а попа больше не станет

И слава богу! Зачем вам большая попа? Хотите - заберите мой зад! Заберите! Я эту жопастую ненавижу и всю жизнь мечтаю иметь небольшую ЖО и узкие бёдра. Дальше больше: яблоки для меня - это небожители! Я хочу иметь фигуру "яблоко" и отдам полжизни за то, чтобы избавиться от "жопастой".

Гость
#49
Гость 776

я может быть неправильная "груша" (хотя по параметрам - 96-70-102 - подхожу), но мне очень идут юбки-карандаш. правда, я своей жо не стесняюсь))

еще хороши:

прямые джинсовые короткие юбки см на 10-15 выше колена с карманами на попе,

сшитые по косой юбки в клетку в форме трапеции - тоже короткие,

ну и классические прямые юбки по середину коленки.

Ваша ЖО - отстой полный. Простите. Копите денег на липосакцию.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: