Гость
Статьи
шоппинг это …

шоппинг это мучение!!!!!

Девочки,у вас бывает такое,что все что бы вы не померили не нравится/не сидит/не подходит ни к чему другому из уже имеыушхегося?
Я 6 дней бегала по магазинам,ездила на шоппинг,а вернулась обратно-с 1 паой джинс(и то не то что хотела)и парой футболок.Почему мне ничего не нравится в магазинах?

хирик
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывает. Я это называю "не мой день"

Гость
#2

Мне бы так с одной парой джинс... Автор, Вас случайно ничего в самой себе на данный момент не раздражает, например, не поправились?

#3

бывает

Гость
#4

не бывает, я всегда заранее знаю что мне надо, бесит если размер не могу найти!

гость
#5

бывает, причём часто

Гость
#6

вчера =(( Такое классное платье на мероприятие увидела! В груди отлично, а на попе велико на размер точно...

Гость
#7

Зажрались то называется

#8

бывает

гость
#9

У меня почти ничего ни к чему не подходило, оттого вечная проблема-нечего надеть,потом стала ходить по магазинам целенаправленно,продумыва,что конкретно нужно.Согласна с Вами-очень трудно что-то подобрать,зато очередную неподходящую ни к чему вещь не купите.

Клавиатура-Натура
#10

ну почему зажрались? Наоборот, когдав кощельке нет лишних денег, а-бы что не купишь, уже начинаешь придираться что бы вещь села идеально, потому что знаешь, что она у тебя будет одна.

#11

Для меня шоппинг - это вообще одна сплошная головная боль. Не люблю это дело, хожу, когда НАДО, через "не хочу". Тоже вечно всё не нравится, да и по сто рах снимать-надевать шмотки как-то лениво и напряжно..

#12

по сто раз

Брэдди
#13

Под настроение люблю походить-померять-повыбирать. В обычном состоянии тоже ассоциируется с мУкой )

Гость
#14

Я на шопинге давно уже хватаю все подряд без примерки. Только обувь примеряю и юбки-брюки. Если что все равно вернуть можно.

ТУД
#15

у меня всю жизнь так.. шоппинг терпеть не могу!!)

#16

мне обычно по цене не подходит то, что нравится

хирик
#17
Кареглазка

Для меня шоппинг - это вообще одна сплошная головная боль. Не люблю это дело, хожу, когда НАДО, через "не хочу". Тоже вечно всё не нравится, да и по сто рах снимать-надевать шмотки как-то лениво и напряжно..

Да ето одна из самых главынх проблем,особенно в холодное время года:)Пока примерила-больше уже ничего не хочется

хирик
#18
Гость

Мне бы так с одной парой джинс... Автор, Вас случайно ничего в самой себе на данный момент не раздражает, например, не поправились?

Вы психолог?

Есть немного,кожа лица не в самом лучешем виде-постакне немного комплекс придаыут

хирик
#19
Гость

вчера =(( Такое классное платье на мероприятие увидела! В груди отлично, а на попе велико на размер точно...

Да у меня также обычно.XС в груди зашибись,а вот там где задница-пусто совсем.

Ленка
#21

Это ж надо - N лет тут не было. Извините за лирическое отступление ;)

По теме - это не только магазины, это вы еще сами себе можете не нравиться. Вот не понимаю советов - "плохое настроение, пойдите на шопинг". Да оно еще хуже станет после этого :) И дряни всякой накупите :)

Знаате, какой дам совет? Возьмите хорошую фотку. Возбмите журнал.Вырежьте в зависимости от ракурса либо фотку, либо картинки. И прикладывайте %:)

#22

я когда думаю, что я какая то толстая - ничего не могу купить,всё бесит... а если настроение ничего, то могу гардеб целый подобрать!вчера за 40 минут купила пижамку с мумитролями, тунику, футболку и шлёпанцы с загнутым как у маленького мука носами ( все вещи ваще разные)

Shopping Moda Italia
#23

Приветсвую всех, кто думает, что шоппинг-это мучение!Я стилист и работаю в Милане.Очень часто ко мне приезжают девушки и женщины у которых сложные фигуры и все те, кто испытывает затружнение в поиске нужных вещей.Предлагаю Вам приехать хотя бы один раз в жизни в Милан и Вы почувстуете разницу в шоппинге!Ассортимент вещей очень широкий и радуют приятные цены.В Милане много бутиков для девушек с размерами от 50 и выше.Если Вы решите приехать в Милан как на модный приговор к стилисту, буду только рада Вам помочь!Профессионализм и качество услуг гарантирую.За дополнительной информацией пишите на мейл: info@shoppingmodaitalia.com

Shopping Moda Italia
#24

Приезжайте на шоппинг в Милан и Вы полюбите шоппинг!!!Я стилист и смогу Вам оказать помощь в подборе правильного гардероба и мы найдем именно Ваши вещи!Пишите на мейл: info@shoppingmodaitalia.com Мой контактный номер в Милане +39 334 969 1173

Натаха
#25
Shopping Moda Italia

Приветсвую всех, кто думает, что шоппинг-это мучение!Я стилист и работаю в Милане.Очень часто ко мне приезжают девушки и женщины у которых сложные фигуры и все те, кто испытывает затружнение в поиске нужных вещей.Предлагаю Вам приехать хотя бы один раз в жизни в Милан и Вы почувстуете разницу в шоппинге!Ассортимент вещей очень широкий и радуют приятные цены.В Милане много бутиков для девушек с размерами от 50 и выше.Если Вы решите приехать в Милан как на модный приговор к стилисту, буду только рада Вам помочь!Профессионализм и качество услуг гарантирую.За дополнительной информацией пишите на мейл: info@shoppingmodaitalia.com

А давайте уж лучше вы к нам )))

Dosya
#26
Shopping Moda Italia

Приезжайте на шоппинг в Милан и Вы полюбите шоппинг!!!Я стилист и смогу Вам оказать помощь в подборе правильного гардероба и мы найдем именно Ваши вещи!Пишите на мейл: info@shoppingmodaitalia.com Мой контактный номер в Милане +39 334 969 1173

Знаем мы вас "стилистов" доморощенных))

хирик
#27

Ой девочки не едьте в Италиыу,там туристок как липок обдираыут....:)

Shopping Moda Italia
#28

Где обдирают-так на родине в России!!!Цены в бутиках Москвы в 2-3 раза выше, чем в бутиках Милана.К очень большому сожалению!!!

Евгения
#29

Девушки и Женщины!!!! я вожу вещи из Италии-со складов-цены у меня не как в Милане и уж темболее-в Москве.. мой интернет-магазин пока в разработке,вещи можно посмотреть в контакте,группа называется ShopRepublic или могу выслать фото на почту,померить вещи можно либо у меня в гостях(тк пока нет помещения) либо встретиться на нейтральной территории... под заказ привезу любые вещи и размеры..могу,если Вам понравилось что-то именное в Москве,привезти тоже самое из Италии гораздо дешевле!!!!!! мой телефон - 8 925 802 24 84 Евгения Shoprepublic@yandex.ru

Гость
#30

Из-за катастрофического недостатка времени практически всю одежду покупаю в интернете, это очень удобно, не нужно часами шататься по универмагу, стоять в очереди - все это так изматывает(((

Моя последняя находка - http://candy-store.ru/, можно сделать заказ на сайте, а если очень хочется примерить одежду перед покупкой у них есть шоу-рум в центре!)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: