Гость
Статьи
хочу открыть магазин …

хочу открыть магазин одежды

Девушки, помогите советами! Давно мечтаю открыть свой отдел модной женской одежды в торговом центре в центре города! Мучаюсь вопросами, как проводить инвентаризацию, как выбрать ассортимент, какова …

Катя
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ольга
#51

Мечтаю открыть свой магазин!

Елена
#52
Гость

Здравствуйте.
Меня зовут Елена.
Наткнулась на Вумен.ру на ваш вопрос на форуме.
высылаю вам стандартное наше предложение, где сможете найти
интересную для вас информацию. от себя скажу, что мы успешно работаем
и с Россией, Белоруссией, Польшей, Италией и Германией.
Каналы отправки достаточно освоены и удобны для двух сторон.
Посмотреть асортимент и цены вы можете на нашем сайте enigma.org.ua,
правда цены пока в гривне. Пройдете, нехитрую регистрацию, наш
менеджер свяжется с вами.

Елена
#53
Катя

Форсунка, большое спасибо! :) Ну хотя бы скажите, у вас поставщики российские или зарубежные? Я заметила, что у российских производителей цены втридорога, да фасоны не слишком пользуются спросом! А с зарубежными поставщиками во-первых, проблемы с пошлинами, во-вторых, при закупке невозможно посмотреть сами вещи, и так сказать, заказывать на свой страх и риск, тоже не вариант!

Здравствуйте.
Меня зовут Елена.
Наткнулась на Вумен.ру на ваш вопрос на форуме.
высылаю вам стандартное наше предложение, где сможете найти
интересную для вас информацию. от себя скажу, что мы успешно работаем
и с Россией, Белоруссией, Польшей, Италией и Германией.
Каналы отправки достаточно освоены и удобны для двух сторон.
Посмотреть асортимент и цены вы можете на нашем сайте enigma.org.ua,
правда цены пока в гривне. Пройдете, нехитрую регистрацию, наш
менеджер свяжется с вами.

Евгений22
#54

Для того чтобы открыть магазин, нужно оборудование, есть сайт на котором продается всё необходимое, вот ссылка:http://www.mdm-group.ru/

Александра
#55

Добрый день!

В связи с закрытием брендового стока реализуем товарный остаток. Все вещи новые, с оригинальными этикетками, известные мировые бренды. Актуальный ассортимент можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/brendovayaodejdazel
Оптом готовы отдать дешевле закупочной цены.
Александра
Почта manager@skillpoint.ru
Телефон 8 (926) 886-40-75

Ольга
#56

Девочки, всем привет! Сама давно интересовалась и изучала тему приобретения модных молодежных вещей для продажи дороже, приобретала у других несколько различных баз поставщиков и вот наконец нашла что-то действительно стоящее.. готова и с вами поделиться (готова поделиться потому, что конкуренцию вы мне врятли составите, у меня уже наработан круг лиц, я имею с перепродаж немлохие денежки и мне этого достаточно) своей теперь уже базой поставщиков всего за 500р..!!! Туда входит пакет "новичок", пакет "Стандарт", пакет "Эконом", пакет "премиум" и пакет "Вип" (представлены поставщики со всех стран+обучение как начать свой бизнес, все очень понятно расписано). Обращайтесь, с удовольствием всем отвечу https://m.vk.com/id62339297

#59

Здравствуйте.Могу подсказать хороший интернет-магазин оптово-розничный,Kristroom.ru ,одежда из Польши и Италии,все товары всегда в наличии,качество на высоте и по цены не дорого.Сама работаю с ними довольно давно,попробуйте и вы.

#62

Если кому-то будет интересно, сейчас очень востребованной является База поставщиков.
В базе огромное количество ссылок на различные товары: товары для детей, косметика, одежда, мебель, автозапчасти и многое другое! Заплатив ОДИН раз всего 300 руб. за базу, Вы имеете возможность:
- открыть интернет-магазин (там есть ссылки на поставщиков из России, Белоруссии, Украины, Турции, Польши, Китая и т.д. Есть инструкция по открытию интернет-магазина с нуля;
- перепродавать базу бесконечное количество раз;
- или просто выгодно и стильно одеваться.
Интересно? Заходите, смотрите! Пишите!:) https//vk.com/id488879833

Лариса
#63
ольга

Ксения, здравствуйте. Буду очень счастлива, если Вы мне поможете, в открытии магазина

#64
Лариса

Ольга, добрый день. Я готова помочь Вам в открытии магазина одежды. Причем, советую заняться большими размерами. т.к. на стройных всего везде полно (особенно китайского!), а девушки с размером выше 54 страдают до сих пор. У меня 16 лет был магазин в Краснодаре. Я его закрыла всвязи с переездом в Санкт-Птербург. Но здесь тоже буду открывать. Подробностей ОЧЕНЬ много, поэтому , если Вас интересует этот вопрос , давайте созвонимся . 8 999 638 17 89

Елена
#65
tagaeva

Ольга, добрый день. Я готова помочь Вам в открытии магазина одежды. Причем, советую заняться большими размерами. т.к. на стройных всего везде полно (особенно китайского!), а девушки с размером выше 54 страдают до сих пор. У меня 16 лет был магазин в Краснодаре. Я его закрыла всвязи с переездом в Санкт-Птербург. Но здесь тоже буду открывать. Подробностей ОЧЕНЬ много, поэтому , если Вас интересует этот вопрос , давайте созвонимся . 8 999 638 17 89 Ольга, Здравствуйте, я тоже очень хочу открыть магазин , ваше предложение в силе? Заранее спасибо

Зонтик-3499
#66

https://velkotex.ru - отличный производитель зимней одежды для всей семьи!

Гость
#68
Гость

я продала квартиру-однушку за 2 лимона и на это делала магазин.в кредит лучше не брать-разоритесь и будете всю жизнь на воде и хлебе жить. кстати Марьяна хороший магазин посоветовала-я там брала все

Жесткая «правда « , но есть положительные случаи , а если нет денег ,а нужен выход ,но есть мозги ..😉

#69

я с обувью ищу человека для совместной аренды для уменьшения стоимости . если интересно пишите в личку или вк 533401826

#70

Открытие магазина это очень хорошее вложение денежных средств, которое в последствии будет приносить доход, так как открывать свой магазин одежды можно в любое время года, главное чтобы товар соответствовал сезону, при окончании сезона устраивайте распродажу, чтобы товар не залеживался. Когда я открывала свой магазин продумывала все до мелочей. Особое внимание уделила дизайну магазина и оформлению витрины - за этими услугами обращалась в агенство VMCRetail , очень красиво все было оформлено для привлечения покупателей. Одежда это такой товар, на которую можно делать наценку 100% и даже в случае акций и скидок, все равно будет прибыль.

#71

Те кому нечего написать по делу,зачем вы засоряете форум своим бредом?! Смотрите автор инфу на этикетках одежды например,что от куда и тд. Когда начнете ,то поставщики и сами будут к вам обращаться. Я желаю вам удачи автор !

#72

Добрый день, многим сейчас удобно покупать вещи онлайн, поэтому целесообразнее для начала сделать онлайн-магазин https://gofin.biz/
сделала так несколько лет назад и не пожалела

Гость
#73

Черкизон на Люблизоне.Зачей счет банкет кстати?Папа или папик?

Тупая гнида

Гость
#74

Черкизон на Люблизоне.Зачей счет банкет кстати?Папа или папик?

Тупая гнида!

Гость
#75
tagaeva

Ольга, добрый день. Я готова помочь Вам в открытии магазина одежды. Причем, советую заняться большими размерами. т.к. на стройных всего везде полно (особенно китайского!), а девушки с размером выше 54 страдают до сих пор. У меня 16 лет был магазин в Краснодаре. Я его закрыла всвязи с переездом в Санкт-Птербург. Но здесь тоже буду открывать. Подробностей ОЧЕНЬ много, поэтому , если Вас интересует этот вопрос , давайте созвонимся . 8 999 638 17 89

Не *** что ты сама открыла магазин, ты помогала родителям.