Гость
Статьи
Где купить в Москве …

Где купить в Москве достойный пиджак или молодежный костюм для выпускного 11 класс

Вопрос в названии темы. Нужен совет.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотела почитать. Та же беда, только в будущем году, а тут и нет ничего (

Гость
#2

а какой бюджет? если небольшой, то в River Island, Топ Шоп, Заре неплохие бывают

мокря
#3

бесит слово достойный..

Гость
#4

В фирменном магазине фабрики "Большевичка" на Комсомольской. Полгода назад видела там много именно модных, молодежных костюмов и пиджаков.

Гость
#5

Вчера бывший муж сышу на выпускной купили костюм и все остальное в ЦУМе. Все обошлось в 120 т.р. Я бы, конечно, не стала такое дорогое, неплохие молодежные пиджаки есть в Calvin Clein, а к ниму можно подобрать брюки. Мне лично совсем уж классика не нравится.

Гость
#6

сышу=сыну

Гость
#7

Выпускной был у сына в прошлом году. Покупали костюм в "Большевичке" на Комсомольской. Приталенный пиджак, узкие брюки. Там же подобрали рубашку, галстук. Туфли купили итальянские, дорогие. Мой сынуля смотрелся очень классно. Никто не верил, что костюм отечественный.

#8

Хочу дать совет где купить одежду хорошего качества по-дешевки.В вконтакте в группе vkontakte.ru/club1124217 Я всеволишь за 2500 купила отличное платье(хотя в магазине видела его за 6000!!!), теперь на свиданья в нем хожу)

Гость
#9

достойный чего? твоей вонючей задницы?

Гость
#10

На сайте [url=http://kostums.ru] интернет-магазин kostums.ru [/url] по доступной цене можно качественные качественные подростковые костюмы для выпускного вечера