Гость
Статьи
Топ модель по русски …

Топ модель по русски оказалась подставной?

Победительница конкурса Мария Лесовая, заявленная как обычная "девочка с улицы", на самом деле оказалась профессиональной моделью http://www.lmamodels.com/models/lesovaya_masha/rus/
Вот так вот дурят нашего брата..

Ник на 3 секунды
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:(

#2

Да какая разница :) вас сам факт ее победы не смущает? мне она никак не симпатична - ни как любитель, ни как профессионал. Хотя... Какое шоу, такая и победительница.

не смотрите НТВ
#3

мда уж

Гость
#4

Ну ничего нормально сделать сами не можем, даже шоу через ж....снимаем, смотреть противно.

Гость
#5

да было у нее какое-то задрипаное портфолио, какая еще профессиональная модель?

впрочем, и победа в этом недошоу из нее модель не сделает

гость
#6

жаль

Леночка
#7

Да как вообще можно верить тому, что показывают по ТВ.

Леди
#8

Прошла по ссылке... какие все модели-то страшные, ни одно лицо не "зацепило".... что основной состав, что "новые лица"

жесть как она есть

#9

http://www.woman.ru/stars/medley1/thread/4054063/

почитайте, тут есть интересные комментарии

Ник на 3 секунды
#10

Просто получается, что все это шоу с начала до конца постановка, ведь она играет прямо такую дурочку с переулочка, которая впервые увидела камеру

#11

забавное шоу, все кто мне нравились, повыгоняли, крокодильчики в финале- это что-то!

Гость
#12
Я_Наташка

http://www.woman.ru/stars/medle​y1/thread/4054063/

почитайте, тут есть интересные комментарии

и какие там интересные комментарии?????????????

#13

мне больше наравится шоу с Тайрой Бэнкс)))

Ник на 3 секунды
#14
Гость

Я_Наташкаhttp://www.woman.ru/stars/​medle​y1/thread/4054063/

почитайте, тут есть интересные комментарии

и какие там интересные комментарии?????????????

вот я тоже искала - не нашла)

Гость
#15

Жуть какая хабалка эта Маша с Уралмаша. Ей даже в "Реальных пацанах" нельзя сниматься, там девочки по культурней, и сами себя "телками" не называют.

Ник на 3 секунды
#16
Гость

Жуть какая хабалка эта Маша с Уралмаша. Ей даже в "Реальных пацанах" нельзя сниматься, там девочки по культурней, и сами себя "телками" не называют.

Видимо, это часть роли

S&M
#17

Ну а что вы хотели??Это вам не америка с тайрой бэнск.вот там действительно шоу.А у нас так жалкая пародия..Россия как всегда кто больше организаторам набил кошелек,тот и победитель.

Алисия
#18

Я в шоке! А ведь, действительно, она на камеру играла Перчик сказала, что все девушки были моделями, да и сама она уже была на обложке.Сейчас вспоминаю момент, когда рыженькую девушку выгнали за то что она скрала о себе правду что участвовала в рекламе и судьи сказали "Мы ищем новое лицо, которое еще нигде не засветилось!" Второй сезон теперь не буду смотреть, противно как-то стало...

Алисия
#19

Посмотрела её фотки, какая же она страшная! Даже грим не помогает замазать её мешки под глазами!!!!

Ник на 3 секунды
#20
Алисия

Я в шоке! А ведь, действительно, она на камеру играла Перчик сказала, что все девушки были моделями, да и сама она уже была на обложке.Сейчас вспоминаю момент, когда рыженькую девушку выгнали за то что она скрала о себе правду что участвовала в рекламе и судьи сказали "Мы ищем новое лицо, которое еще нигде не засветилось!" Второй сезон теперь не буду смотреть, противно как-то стало...

Да, про новое лицо я тоже помню. Вообще если они все были состоявшимися моделями, тогда шоу выглядело вообще позорно, по сравнению с американскими, фотосессии вообще бездарные

#21

ужасные фотосессии

и то что девушки имели портфолио не говорит что они модели

у тайры любую мелочь обсудят, там же фото ниочем а типа вау вау

Ник на 3 секунды
#22
Queen of Rain

ужасные фотосессии

и то что девушки имели портфолио не говорит что они модели





у тайры любую мелочь обсудят, там же фото ниочем а типа вау вау

Лесовая не просто имела портфолио, она фактически является сотрудником агентства LMA (основной состав)

#23

Да уж(((( в этом и весь Русский шоубиз

#24

"Пробиваются" только детки богатых родителей. А на самом деле талантливым людям без денег ничего не светит! Поэтому на Западе больше знаменитостей мирового уровня, потому что там настоящие таланты, в т.ч. и модели!

Я
#25

Блин, сколько ж тут завистливых бабенок

#26

Я работаю в сфере ТВ, и наивность граждан меня просто поражает. Ну потому шоу и называется шоу, что оно не документальное кино. Нашли, чему верить. Хуже ТВ только сфера рекламы.

п
#27

как могли собчак поставить ведущей?она видать себяхочет подать что она ничего,симпотичная))) кошмар ходячий, не быложелания ни секундыс мотреть ,этоже абсурд

Эрнестина
#28

Если эта девушка действительно входит в основной состав какого-то там модельного агентства, то: во первых, стоило ли устраивать это позорище с избранием ее победительницей, во-вторых, странные у нас критерии подбора моделей, в третьих, ни одной интересной модели там не было. Дело даже не в их зажатости перед камерой, это как раз наживное дело, а в полном отсутствии индивидуальности

#29

да тони там все модели с хорошим профессианальным прошлым, просто хороший пиар вот и все

Бейлиз
#30

М да... бред... Тайра всех называет на ты и красавицами и т.п., ведёт себя с участницами на уровне, а собчак всех на вы и слишком строго... а этот максим ничего им не советует по поводу поз перед камерой, а вот джей мануэль всегда моделям помогает... российский бред...

Юлия
#31

Незнаю как вам но мне кажется что Лесовая молодец, была Вася с Урала теперь у её появилось больше женственности!

Гость
#32
Юлия

Незнаю как вам но мне кажется что Лесовая молодец, была Вася с Урала теперь у её появилось больше женственности!

Да какая Вася с урала, вы по ссылке проходили? она профессиональная модель, с большим опытом подиумных показов

Хымко_ЫГГ
#33
Гость

Жуть какая хабалка эта Маша с Уралмаша. Ей даже в "Реальных пацанах" нельзя сниматься, там девочки по культурней, и сами себя "телками" не называют.

да ну и что?просто девка с района.если подставное,то мож часть роли,если нет,то простая....вобщем неважно.а лично мне пох я тупо смотрю это реалити чтоб время ненужное и пустое угрохать.

Я
#34
Бейлиз

М да... бред... Тайра всех называет на ты и красавицами и т.п., ведёт себя с участницами на уровне, а собчак всех на вы и слишком строго... а этот максим ничего им не советует по поводу поз перед камерой, а вот джей мануэль всегда моделям помогает... российский бред...

"Тайра всех называет на ты"

Ахахаха чуть не упала от смеха! В английском нет ты и вы, там есть только you! А уж как наши переводчики решили перевести от Тайры не зависело.

Хымко_ЫГГ
#35
Я

"Тайра всех называет на ты"

Ахахаха чуть не упала от смеха! В английском нет ты и вы, там есть только you! А уж как наши переводчики решили перевести от Тайры не зависело.

да это так,Но у нас то язык крутой,так что можно и на ты.Да и ваще что вы сравниваете русский проект с американским?)тем более что ведущая СОБЧАААК.этож New-дом2))да мож собчак жизни научит,но к моделям она не имеет никакого бла бла..

Вау гречка
#36

смотрела это шоу уродов один раз 10 минут. было стыдно за Родину

Алисия
#37

Ага, особенно это наигранное: "Девочки, письмо от Винус....С любовью Ваша Ви!" Полный бред! Причем тут винус??? А еще реклама ЦентроОбувь, бедные девушки они на совет ходили в этом г....!!!!

Хымко_ЫГГ
#38
Алисия

Ага, особенно это наигранное: "Девочки, письмо от Винус....С любовью Ваша Ви!" Полный бред! Причем тут винус??? А еще реклама ЦентроОбувь, бедные девушки они на совет ходили в этом г....!!!!

да это только у нас вставляют рекламу,в других проектах этого нет.Главное прикол:всем люди письма пишут,а нам бритва)а насчёт ЦентрОбувь ну не зна почему гафно,я там покупаю,особо денег нет чтоб маноло бланик покупать.отличная обувь яб сказала!

Гость
#39

еще их богинями называли, перебор мне кажется

Я
#40
Вау гречка

смотрела это шоу уродов один раз 10 минут. было стыдно за Родину

если вы считаете, что там кто-то из участниц урод вы ничего не понимаете в модельном бизнесе

Гость
#41

стыдно было за страну свою когда смотрела это г...но

#42

А что можно было еще ожидать? Кругом обман и подстава!!!(((

#43

Арина Перчик тоже не новое лицо http://www.pointmodel.com/_w/0000278.htm

lаша
#44

мне тоже показалось что это всё наигранно даже разговоры участниц и мне сразу казалось что победит лесовая такая же хабалка как собчак я ещё заметила что когда все уходили никто даже не расстроился никто не плакал на шоу тайры были истерики слёзы а здесь как будто так и надо отыграла и ушла

Гость
#45

чисто объективно: Лесовая мне не нравится. Фигура может и есть, но на лицо НЕПРИЯТНАЯ

Гость
#47

фу она страхумла! уродливее на проэкте никого не было) да у нее ляшки жирные, как такое убожество могло победить?

у меня подружка - такая красавица, ни чета ей, но унее денег нет, чтобы подсунуть взятку, чтобы попасть на проэкт...

Наталья
#48

Чисто случайно наткнулась на такое интервью

Мать Марии Лесовой

ъёмки шоу ╚Топ-модель по-русски╩ начались в марте, а закончились в конце апреля. Уже тогда мы в семье знали, что Маша ≈ победительница проекта, но никому об этом не говорили. По условиям контракта должны были молчать, ≈ говорит Лариса Лесовая.

Наталья
#49

еще их богинями называли, перебор мне кажется

Дорогая, но им же писАла БРИТВА ВИНУУУУС, а мы все помним рекламу, про бритые ножки как у Богинь ))))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема