Гость
Статьи
дочь ненавидит моего …

дочь ненавидит моего мужчину

моя дочь ни как не может смириться с тем что у меня новый мужчина..ставит передо мной выбор "или он или я" мне 40 лет ! у него тоже сын от первого брака ..подскажите пожалуйста что делать? как разорваться между ними люблю обоих!!!

натали
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поговорите с ней. может он к ней пристает

Гость
#2

Что значит "он или я"? Куда он денется? Это она от Вас зависит и условия будет ставить, когда она будет Вас содержать, а не Вы её.

Гость
#3

а почему в разделе "стиль"?

оля-ля
#4

правда, стоит поговорить с ней и всё объяснить.

а вообще, с её стороны не правильно заставлять вас выбирать. В ней тупо говорит её эгоизм. Перебеситься. Подрастёт и поймёт, что не права.

Зося
#5
Гость

Что значит "он или я"? Куда он денется? Это она от Вас зависит и условия будет ставить, когда она будет Вас содержать, а не Вы её.

+1

Гость
#6
натали

моя дочь ни как не может смириться с тем что у меня новый мужчина..

А до этого был "старый" или отец, которого она любила? И сколько ей лет?

Ноль без палочки
#7

отвечу в стиле Вумана:"Она завидует".

Алена
#8

По-любому - доча еще чуток подрастет и кинет Вас, выйдя замуж. Может будет иногда навещать -а может уедет заграницу и будет писать смс-ки... А Вы ради нее откажетесь от женского счастья? Не вздумайте! Дочь поартачится и примет все как Вы хотите.

Если только дочь не чувствует интуитивно (на Вас то розовые очки - влюбленность) что этот мужчина не очень хороший ?

Просто прелесть
#9

перетерпите чуть-чуть, сколько дочери лет? может, вам стоит пока не так сильно выставлять ваши отношения перед ней?

Яков Байтин
#10
натали

моя дочь ни как не может смириться с тем что у меня новый мужчина..ставит передо мной выбор "или он или я" мне 40 лет ! у него тоже сын от первого брака ..подскажите пожалуйста что делать? как разорваться между ними люблю обоих!!!

Если Ваш партнёр порядочный и уравновешенный человек, если он не хамит и не выпивает (не возмущайтесь: я обязан это написать) и если Ваша дочь достаточно умна, то напишите мне: moses-2@mail.ru, и я попробую с ней поговорить в Скайпе. Но, сначала с Вами, конечно. У меня всего 8 образований, включая медицинское + я эксперт по кризисным ситуациям со стажем 21 год.

Дочка
#11

Фу, аж противно читать. 40 лет, ума нет, значит и дальше не будет.

Гость
#12

Автор, сядьте и спокойно поговорите с дочкой. Вы вместе живете? Может,действительно-пристает, обижает.

Гость
#13

автор, поставьте дочку перед фактом: вы женщина и вы хотите и имеете право на личную жизнь. И она должна уважать ваше право иметь свою нормальную жизнь. Дочь не будет с вами вечно, рано или поздно выйдет замуж и уедет. А вы одна остаться хотите?

Дочка банально ревнует или завидует (если у нее самой парня нет).

Когда у нее будет мужчина, она поймет, что шантаж "или я или он" по меньшей мере подло.

Гостья с иронией
#14

Бессмысленно комментировать, не зная сколько лет Вашей дочери.

гость
#15

А я считаю что в таких случаях тяжело вам что -то советовать. Никто не знает точно вашей ситуации(какая у вас дочь, сколько ей лет, какой муж), поэтому вы должны решать сами. И как сказала выше девушка Алена, может у вас розовые очки и их просто надо снять.

Гость
#16
оля-ля

правда, стоит поговорить с ней и всё объяснить.
а вообще, с её стороны не правильно заставлять вас выбирать. В ней тупо говорит её эгоизм. Перебеситься. Подрастёт и поймёт, что не права.

Лично у меня мама свободно с новым ебырем ебется и сваливает всегда на меня сестру убираюсь только я так она ещё и орёт че это я не убираюсь У МЕНЯ НЕТ БЛ*ТЬ НА ЭТО ВРЕМЯНИ... Как она с ним надоела..я его ненавижу когда она приходит с ним в дом я в итоге сама с собой психую а потом ною меня все это так достало, что я хочу его просто зарезать отсидеть срок и НИКОГДА В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ВИДЕТЬ ЭТО ПРИЛИПШЕЕ ***

Маша
#17
Гость

Лично у меня мама свободно с новым ебырем ебется и сваливает всегда на меня сестру убираюсь только я так она ещё и орёт че это я не убираюсь У МЕНЯ НЕТ БЛ*ТЬ НА ЭТО ВРЕМЯНИ... Как она с ним надоела..я его ненавижу когда она приходит с ним в дом я в итоге сама с собой психую а потом ною меня все это так достало, что я хочу его просто зарезать отсидеть срок и НИКОГДА В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ВИДЕТЬ ЭТО ПРИЛИПШЕЕ ***

очень вам сочувствую! Держитесь. И поскорее выбирайтесь из этого ада

Гость
#18
Гость

автор, поставьте дочку перед фактом: вы женщина и вы хотите и имеете право на личную жизнь. И она должна уважать ваше право иметь свою нормальную жизнь. Дочь не будет с вами вечно, рано или поздно выйдет замуж и уедет. А вы одна остаться хотите?

Дочка банально ревнует или завидует (если у нее самой парня нет).

Когда у нее будет мужчина, она поймет, что шантаж "или я или он" по меньшей мере подло.

К кому, к старому пердуну? Я Вас умоляю, ну не надо так смешить, не в цирке же право слово. Просто на уровне интуиции девчонке не нравится мамкин шпёхаль. Дочь одна а мужиков как грязи, на мамкин век хватит. Проблемы никакой нет найти для почесона другую кандидатуру.

Гость
#19
Гость

Лично у меня мама свободно с новым ебырем ебется и сваливает всегда на меня сестру убираюсь только я так она ещё и орёт че это я не убираюсь У МЕНЯ НЕТ БЛ*ТЬ НА ЭТО ВРЕМЯНИ... Как она с ним надоела..я его ненавижу когда она приходит с ним в дом я в итоге сама с собой психую а потом ною меня все это так достало, что я хочу его просто зарезать отсидеть срок и НИКОГДА В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ВИДЕТЬ ЭТО ПРИЛИПШЕЕ ***

Очень Вас жаль Потерпите немного , потом свалите из этого вери\тепа и забудете всё как страшный сон.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: