Гость
Статьи
Сваливаются ВСЕ джинсы

Сваливаются ВСЕ джинсы

Девушки, помогите. Нужна помощь. Сваливаются ВСЕ джинсы, которые только у меня были. При покупке сидят нормально. Но стоит проходить день, начинают падать. Если одеть ремень тоже падают. Если зажать ремнем очень сильно, то понятное дело не падают, но это оооочень некрасиво, к тому же неприятно (даже больно) давит на живот. Ни у кого из моих подруг такой проблемы нет, многие даже ремень не носят, или носят как украшение. В чем может быть проблема?У меня рост 160, вес 51. И ещё почему-то когда одеваю джинсы, то сзади где спина остается большое растояние между самой спиной и джинсами. А если брать джинсы на размер меньше, то уже ноги не влазят как не запихивай. Что делать?У меня были Левис, Биг стар, Биг блу, сильвиан хетч, онли, манго, это из последних, остальные уже не помнюСпасибо заранее за помощь.

Ирина
30 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

у мя та же фигня. ремень. не врите что он не помогает. джинсы просто то ли разнашиваются, то ли у вас талия сильно Уже бедер

Гость
#2

тоже самое.

В итоге покупаю 38 или 40 размера, хотя у меня 42)

Зато хоть месяцок выглядят по-божески))

Ирина
#3

Ремень помогает. Как он может не помочь. Но получается, что на спине эта выпирающая часть джинс сжимается в склпдочку, и джинсы выглядят как собраные на веревочку. Это очень некрасиво :((

Фигура обычная как у всех, каких-то существенных отличий от остальных я хоть и присматривалась, но не нашла

Ирина
#4
Гость

тоже самое.

В итоге покупаю 38 или 40 размера, хотя у меня 42)

Зато хоть месяцок выглядят по-божески))

А как вы засовываете ноги и бедра в меньший размер джинс?

Валька
#5

кстати говорят джинсы тесны должны быть новые. потому что они всегда потом разнашиваютя

Манка
#6

Это из-за строения таза.

Ирина
#7
Валька

кстати говорят джинсы тесны должны быть новые. потому что они всегда потом разнашиваютя

Я покупаю настолько тесные, чтобы ноги еле еле влазили и с трудом сходились на бедрах. Такие что на размер меньше уже нереально будет одеть.

Ирина
#8
Манка

Это из-за строения таза.

А что делать?

нисська
#9
Ирина

Девушки, помогите. Нужна помощь. Сваливаются ВСЕ джинсы, которые только у меня были. При покупке сидят нормально. Но стоит проходить день, начинают падать. Если одеть ремень тоже падают. Если зажать ремнем очень сильно, то понятное дело не падают, но это оооочень некрасиво, к тому же неприятно (даже больно) давит на живот. Ни у кого из моих подруг такой проблемы нет, многие даже ремень не носят, или носят как украшение. В чем может быть проблема?У меня рост 160, вес 51. И ещё почему-то когда одеваю джинсы, то сзади где спина остается большое растояние между самой спиной и джинсами. А если брать джинсы на размер меньше, то уже ноги не влазят как не запихивай. Что делать?У меня были Левис, Биг стар, Биг блу, сильвиан хетч, онли, манго, это из последних, остальные уже не помнюСпасибо заранее за помощь.

Автор, у ВАс просто особая фигура! Попробуйте джинсы из каталога Бон ПРикс, там отличные модели специально есть по фигуре!

bilochka
#10

Автор, я так понимаю, что джинсы вам тесные в ногах, но свободные на талии, потому что если сзади осается расстояние между джинсами и телом, то такие джинсы Вам велики. Новые джинсы должны сидеть в облипку и еле-еле застегиваться. Они потом разойдутся и сядут по фигуре. Судя по всему, у вас полные ноги, но стройные бедра. Ну что ж, сначит, джинсы скинни не для вас, ищите джинсы свободного кроя и не покупайте те модели, где остается како-то зазор. Ну или носите свободные брюки. И займитесь ногами!

Ирина
#11
bilochka

Автор, я так понимаю, что джинсы вам тесные в ногах, но свободные на талии, потому что если сзади осается расстояние между джинсами и телом, то такие джинсы Вам велики. Новые джинсы должны сидеть в облипку и еле-еле застегиваться. Они потом разойдутся и сядут по фигуре. Судя по всему, у вас полные ноги, но стройные бедра. Ну что ж, сначит, джинсы скинни не для вас, ищите джинсы свободного кроя и не покупайте те модели, где остается како-то зазор. Ну или носите свободные брюки. И займитесь ногами!

неееет...

по бедрам и ногам у меня одинаково получается, а с живота сваливаются. Получается широко там, где самый верх джинс, где пуговица

к примеру я всегда легко застегиваю пуговицу и остается большой запас, а вот молнию могу вообще не застегнуть, понимаете?

Ирина
#12
нисська

Автор, у ВАс просто особая фигура! Попробуйте джинсы из каталога Бон ПРикс, там отличные модели специально есть по фигуре!

Спасибо! Попробую!

Lally
#13

мне далеко не все джинсы подходят. приходится мерить, мерить, мерить. у меня похожая ситуация - на талии болтается, если хорошо сидит в других местах. если и найду подростковый какой размер, что по талии как раз, то плющат попу.

как раз вот именно такая ситуация, что в спину входит 2 кулака, ремнем я считаю убирать некрасиво.

ну и ниче, подбираю модели. последний раз в левайс. правда, бывают ситуации, что я могу перемерить ВСЕ джинсы в магазине и ни одни не сядут. вот в кельвин кляйне так было. а в моторе сейчас какой-то треш стали продавать... короче, ищите просто как следует.

Lally
#14
нисська

Автор, у ВАс просто особая фигура! Попробуйте джинсы из каталога Бон ПРикс, там отличные модели специально есть по фигуре!

я бы не рискнула...

RU
#15
Манка

Это из-за строения таза.

и из-за отсутствия попы.Худейте дальше!

#16

у вас наверно фигура красивая

Алена
#17
Папина дочка

у вас наверно фигура красивая

Это скорее всего так, потому что сильный изгиб в области талии на спине считается красивым... но вот проблема -пузырь за спиной в платье и кулаки за поясом в джинсах - это неотъемлемая часть этой красоты... плюс сильная разница талия -бедра... бедра не лезут -в талии велико...

Выход -сильно заниженная талия (только на бедрах ) - но вот я например не люблю на бедрах сильно, они тоже сползают... а ношу слегка заниженные, держатся они на ремне, чтоб не падали -затягиваю ремень сильно, некомфортно -но что делать?

а вот что - перешла я на платья! когда холодно -теплые плотные колготы и сапоги. И ничего не жмет и красиво. Раньше мучалась в джинсах -теперь уже 4 платья у меня , сафари, простенькие (не нарядные -не люблю вычурность) - и так я довольна,даже чувствую себя по другому, женщиной!

Алена
#18

что ни говори - а джинсы - одежда унисекс и делает девушку слегка бесполой,и точно говорят -мужчинам джинсы не всем нравятся, а вот платья и юбочки -всем.

а ужсдавленные органы таза в тесных джинсах -это отдельный разговор.

Будьте красивыми! и здоровыми!

bilochka
#19

Чего-то я не пойму, автор... Если вам джинсы в основном нормально на бедрах, морщинят на талии, то какая проблема брать с заниженной талией? Почему все равно сползают? Повторяю - нужно брать такие, чтобы еле-еле застегивались при примерке. Мои джинсы, которые потом на мне сидели супер, мы выбирали так - вдвоем с подругой пытались застегнуть на мне - никак! Отложили на размер больше (те 28, отложили 29), пошли дальше смотреть.. Вернулись через 2 часа, решила опять 28 померять и - о чудо! - я застегнула их. Пару дней тесновато, а потом сели по фигуре и выглядели супер!

Хотя раньше я, как Вы, автор, выбирала - чтобы комфортно при примерке было. Это неправильно, потом они расходились, болтались и не смотрелись. Теперь правильно выбираю.

гостья
#20

джинсы надо примерять, чтобы еле-еле сходились. Тогда через пару дней будет нормально.

Алена
#21

Ну не знаю - если я ношу джинсы которые не с подругой застеиваю и мне в них некомфортно, то как можно истязать себя пару дней и каждый раз после стирки и вообще намного они не растягиваются- если малы -то жмут всегда, зачем ?

зачем вообще джинсы, да еще не вылазия их носить? гулять с детьми, кататься на велике, ходить на рынок...

каждый день носить джинсы в обтяг - это нарушение кровообращения - целлюлит в лучшем случае.

Ёжа
#22

Это потому что у вас талия явно выражена, довольно заметный контраст между талией и бедрами. У меня тоже так. Джинсы покупайте с низкой талией, чтобы на бедрах сидели, а с высокой посадкой не подойдут. А брюки тут вообще не подобрать. Еще как знакомо! И эти штаны еще моментально растягиваются, покупать надо так, чтобы когда примеряете в магазине, застегивались внатяг с трудом.

Гость
#23

покупайте на размера два меньше, поначалу будет туго, так что б еле застегивались - зато через недельку будут сидеть как влитые ии не сваливаться. у самой раньше всегда такая проблема была

bilochka
#24
Алена

Ну не знаю - если я ношу джинсы которые не с подругой застеиваю и мне в них некомфортно, то как можно истязать себя пару дней и каждый раз после стирки и вообще намного они не растягиваются- если малы -то жмут всегда, зачем ?

Автор, вроде сначала адекватно писали, но что-то я теперь сомневаюсь в Ваших умственных способностях... Уже все Вам пишут - ДВА дня будет тесно, потом нормально!!! Не верите - ну так ходите и дальше в спадающих джинсах на два размера больше Вашего, в чем проблема-то? Только из пустого в порожнее завязывайте переливать, смешно просто!

Гость
#25

bilochka

+100000000000000

Алена
#26
bilochka

Алена

Ну не знаю - если я ношу джинсы которые не с подругой застеиваю и мне в них некомфортно, то как можно истязать себя пару дней и каждый раз после стирки и вообще намного они не растягиваются- если малы -то жмут всегда, зачем ?

Автор, вроде сначала адекватно писали, но что-то я теперь сомневаюсь в Ваших умственных способностях... Уже все Вам пишут - ДВА дня будет тесно, потом нормально!!! Не верите - ну так ходите и дальше в спадающих джинсах на два размера больше Вашего, в чем проблема-то? Только из пустого в порожнее завязывайте переливать, смешно просто!

Я не автор. Но Вы как хотите -удавливайтесь, а я покупаю свободный мне 25 размер и не собираюсь издеваться над своим телом. У меня не спадают джинсы - я их почти не ношу! Платья и юбочки люблю. А насчет ума - думаю поумней многих тут буду. чего и всем желаю.

#27

Ирина (автор) может Вам стоит сдавать джинсы в ателье и подгонять их по себя? Сейчас это легко делают.

Гость
#28

Такое бывает 100% когда ноги полные в коленях, они тянут на себя штанины джинс, вот и спускаются через 10-15 шагов. Без ремня не обойтись.

Гость
#29

Посмотрите ролики,как вставить резинку в пояс .Это делается за 20минут.Лично проверено.И дёшево и результат есть.А в ателье если отдать перешить по размеру фигуры обойдётся половина стоимости джинс.Удачи!

Гость
#30
Алена

Это скорее всего так, потому что сильный изгиб в области талии на спине считается красивым... но вот проблема -пузырь за спиной в платье и кулаки за поясом в джинсах - это неотъемлемая часть этой красоты... плюс сильная разница талия -бедра... бедра не лезут -в талии велико...

Выход -сильно заниженная талия (только на бедрах ) - но вот я например не люблю на бедрах сильно, они тоже сползают... а ношу слегка заниженные, держатся они на ремне, чтоб не падали -затягиваю ремень сильно, некомфортно -но что делать?

а вот что - перешла я на платья! когда холодно -теплые плотные колготы и сапоги. И ничего не жмет и красиво. Раньше мучалась в джинсах -теперь уже 4 платья у меня , сафари, простенькие (не нарядные -не люблю вычурность) - и так я довольна,даже чувствую себя по другому, женщиной!

У девочки попа наотлёт,это хорошо.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: