Гость
Статьи
брендовые …

брендовые вещи....но...Китай)

привет девчонки, в понедельник с мужем едем в китай, за товаром, начать свой бизнес хотим, остановились на брендовых вещах, только как у них это говорится реплики,подделки то есть, вещи очень качественные заказывала как то джинсы и футболку,отличные вещи...хотим продавать через инет,собственно в чем вопрос...заказывали бы вы такие вещи? или вам было бы стремно покупать бренд-подделку?

сезон клубники
60 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

через инет вообще не покупаю. и не буду. легче так купить сходить. и надежнее.

Ну Вот Что Я За Человек..
#2

Автор,сейчас все делает Китай!Если в гардеробе есть вещи Диор,Босс-все равно их фабрики в Китае.Я покупала френч Макс Мара,качественная подделка-отличная вещь.Естественно,подделки тоже разные есть,например,дешевая кустарщина.

Миа
#3

я тоже не понимаю как можно покупатьодежду через инет и не померив. только лично меряю

Все знаю
#4

Подделка это то, что китайцы ночью вынесли с фабрики. Как говорится.

Георг
#5
Миа

я тоже не понимаю как можно покупатьодежду через инет и не померив. только лично меряю

А чего тут непонятного? Идёте в магазин, меряете, если вещь понравилась и подошла по размеру, переписываете данные с ярлыка и домой - искать в инете, где дешевле!

Ирина
#6
сезон клубники

привет девчонки, в понедельник с мужем едем в китай, за товаром, начать свой бизнес хотим, остановились на брендовых вещах, только как у них это говорится реплики,подделки то есть, вещи очень качественные заказывала как то джинсы и футболку,отличные вещи...хотим продавать через инет,собственно в чем вопрос...заказывали бы вы такие вещи? или вам было бы стремно покупать бренд-подделку?

да, буду! ссылку дайте потом тут

сезон клубники
#7
Георг

А чего тут непонятного? Идёте в магазин, меряете, если вещь понравилась и подошла по размеру, переписываете данные с ярлыка и домой - искать в инете, где дешевле!

ну я тоже не поклонница заказывать одежду с сайтов, для меня это не очень удобно,но как мне кажется, что в инет-магазинах всегда есть что то интересное и необычное чего нет в магазинах, и как известно покупки через инет все больше и больше набирают обороты

Ирина
#8
Георг

А чего тут непонятного? Идёте в магазин, меряете, если вещь понравилась и подошла по размеру, переписываете данные с ярлыка и домой - искать в инете, где дешевле!

Только так и одеваюсь! +++++++++++++++++++++++100000000000000000000000

сезон клубники
#9
Ирина

да, буду! ссылку дайте потом тут

ок)

лора
#10

Намного дешевле получается?

Девушка1
#11

Нет, не покупаю и не собираюсь. Вообще, эти китайцы очень аморально поступают, воруя чужие эскизы, вместо того, чтобы придумать своё.

Подумайте, какое качество у т.н. китайских брендов вообще может быть? о чем речь?. Тряпки, покрашенные ядовитыми красками, которые наносят огромный вред людям. Откуда там качество?

короче, я вообще мэйд ин чина обхожу стороной

Девушка1
#12

Да, ещё все мои знакомые поступают так же-не берут никто

Гость
#13

не-а. но лошиц вы вообще много найдете,так что,открывайтесь

Д-те
#14

Если вещь красивая, качественно сделана, да еще и дешевше - я и без бренда куплю, у меня нет привычки вещи биркой наружу носить)) Мне главное чтоб костюмчик сидел))

yahooлиганка
#15

Вы путаете совершенно разные вещи. Подделка - это когда "левые" ребята штампуют шмотки и клепают на них этикетки известных брендов . Реплика - вещь , очень похожая на оригинальную, практически её копия , но без лейблов и товарных знаков данного бренда. А вещь " made in china" , но с лейблом изветсного бренда - совсем другое. Многие известные бренды шьют свои вещи в Китае , в так называемых "свободных индустриальных зонах" - свободные беспош инные зоны , именно из-за дешевизны рабочей силы. Тут всё строго и чётко. Заказчик предоставляет фабрике всё, начиная от своих лекал,заканчивая компонентами ( ткань. нитки, пуговицы, зипперы и т.д. и т.п.). В некоторыз случая компоненты приобретаются самими фабриками , но под контролем заказчика. Кроме того, со стороны заказчика идёт строгий контроль как во время изготовления продукции, так и окончательный контроль перед шиппингом лота. На фабриках всегда есть представители заказчика либа компании -контратиста.Если продукция треюует допольнит. обработки , например , стирка, печка,глажка , скрин принтинг и т.д. , то все эти процессы тоже контролируются заказчиком. На продукции всегда помимо мейн лейбла есть доп. лейбл с указанием номера лота , по которому определяется, куда именно, в какуюс страну, в какой магазин идёт данный лот. заказчик контролирует буквально всё, даже форму упаковки . Все это , от самого начального процесса изготовления и до момента , как именно уходит товар с фабрики ( будь то коробки с опред. кол-вом тех же футболок , к примеру , либо товар развешивается на вешалках и под плёнкой; куда заправляется прайс лейбл ) , всё, делается в строгом соответствии с ордером- заказом. Тут без вариантов.

yahooлиганка
#16

И , есс-но, на продукции обязательно будет товарный знак бренда, но будет указываться страна изготовитель. Товар приходит прям из Китая ( если мы говорим именно о нём) и прям в чётко указанный магазин , больше никуда. В магазине уже аудиторы качества от данного заказчика делают выборочный аудит продукции. Если нарушены какие-то пункты ордера -заказа, то либо магазин , либо сам заказчик данной продукции имеет полное право сделать чардж бэк на имя фабрики -изготовителя. Я сама работала в этой области , работала с известными брендами , такими как abercrombie & fitch , Arizona , Ralph Lauren , Liz Claiborn , Structure , GAP , Old Navy , в компаниях -контратистах. также работала именно представителем по качеству и termination , поэтому вся эта "кухня" мне знакома очень хорошо. добавлю ещё, что на подделках именно чаще всего и на ставят made in china , а клепают лейблы vade in Italy ; made in France , к примеру . Зная, что народ ведётся именно на этикетки с указанием именно этих стран. Поэтому не пугайтесь при виде этикетки made in china на брендовых вещах.

Простите, за "многа букАв" , как здесь принято говорить :) Просто хотелось немного прояснить данный вопрос , кот. периодически возникает на этом форуме.

Автор, вам советую разобраться прежде всего - что именно вы собираетесь ввозить : реплики или подделки ?

сезон клубники
#17
yahooлиганка

И , есс-но, на продукции обязательно будет товарный знак бренда, но будет указываться страна изготовитель. Товар приходит прям из Китая ( если мы говорим именно о нём) и прям в чётко указанный магазин , больше никуда. В магазине уже аудиторы качества от данного заказчика делают выборочный аудит продукции. Если нарушены какие-то пункты ордера -заказа, то либо магазин , либо сам заказчик данной продукции имеет полное право сделать чардж бэк на имя фабрики -изготовителя. Я сама работала в этой области , работала с известными брендами , такими как abercrombie & fitch , Arizona , Ralph Lauren , Liz Claiborn , Structure , GAP , Old Navy , в компаниях -контратистах. также работала именно представителем по качеству и termination , поэтому вся эта "кухня" мне знакома очень хорошо. добавлю ещё, что на подделках именно чаще всего и на ставят made in china , а клепают лейблы vade in Italy ; made in France , к примеру . Зная, что народ ведётся именно на этикетки с указанием именно этих стран. Поэтому не пугайтесь при виде этикетки made in china на брендовых вещах.

Простите, за "многа букАв" , как здесь принято говорить :) Просто хотелось немного прояснить данный вопрос , кот. периодически возникает на этом форуме.

Автор, вам советую разобраться прежде всего - что именно вы собираетесь ввозить : реплики или подделки ?

спасибо за столь подробную информацию) все таки торговать будем репликами)

Гость
#18

Да я самолично на Тверской видела костюмчик в одном дорогущем бутике и с ценником с нолями сплошными, подошла даже и глянула и потрогала.. Буквально за две недели до этого я была в Китае, могу поклясться, что именно этот костюмчик я там видела, внимательно все швы смотрела и материал, только стоил он чуть ли не в десять раз меньше, отличалась именно надпись, сделано там-то и цена

Гость
#19

покупаю через интернет. тоже попадала на хорошие вещи, но и г*мна много. покупала как-то платье, думала на улицу ходить, когда пришло, я поняла, что носить его можно только дома и то, чтобы кроме кота никто не увидел.

Гость
#20

знакомый рассказывал историю. у его хорошего друга дорогой магазин в нашем городе. вещи известных брендов: ремни по 40 тыщ, сумки примерно столько же стоят, а все оказывается из китая. самый прикол, он сказал, что в италии, от настоящего производителя эти вещи стоят дешевле, чем у нас китайские

Гость
#21

не знаю про Китай, но часто бываю в Италии и посещала многие фабрики, точнее магазины при фабриках. Реальный люкс (Диор, Шанель, YSL) не отшивается в Китае. Сейчас спецом посмотрела на свою кофточку Max Mara и на ней написано Made in Japan и качество ее на китайское явно не тянет.

Более того, дорогие вещи это не только эскизы и крой, но это еще и дорогостоящие ткани, которые украсть на реплики еще надо постараться. В связи с этим, тот ж фасон отшивается из более дешевых тканей, а отсюда виден весь фейк невооруженным глазом.

Не понимаю людей, которые не видят разницы между паленой сумкой LV из перехода и такой же моделью, но из бутика в Столешниковом переулке.

Лично я считаю, что носить фейк - не уважать себя прежде всего. Это мое субъективное мнение, которое я никому не навязываю

Девушка1
#22

Более того, дорогие вещи это не только эскизы и крой, но это еще и дорогостоящие ткани, которые украсть на реплики еще надо постараться. В связи с этим, тот ж фасон отшивается из более дешевых тканей, а отсюда виден весь фейк невооруженным глазом.

Вот ИМЕННО.....о чем и речь. но тут большинство бедных, для которых чина-это предел мечтаний((((

Гость
#23

Вы в Китае были? Вы видели что они продают? Вы видите только то, что сюда везут перекупщики, а они за качеством не гонятся и только за ценой, главное тройной отбой получить и товар соответствующий.. Я вам могу сказать так, в Китае можно найти очень даже неплохой товар, но надо знать куда ехать и где что покупать.. вещи отменного качества. Весь мир знает, что китайцы офигительнейшие копировщики, они ставят все новые коллекции на поток в минимальное количество времени, чуть что где появляется (а это касается и одежды и обуви и мебели и сантехники), через месяц в Китае уже выпускается. Но и там есть разные производители и разного уровня, есть фабрики типа сарая какого-нибудь и там сидят с десяток человек и строчат на допотопных машинках и есть фабрики, где уровень пошива не уступает мировым лидерам в этом плане, этот товар не копеечный и не уровня Черкизовского рынка6 но все равно дешевле, чем в Европе. А какую я видела сантехнику китайскую, они слизнули последнюю коллекцию у итальянцев в секунду, чуть только каталог вышел и ценник дешевле раз в 5, ну уровень поражал..Вон весь наший Дальний Восток и до Иркутска заказывает и мебель и вообще все для дома у китайцев по каталогам, можно обставить дом так, что никто и знать не будет, что это не Италия или не Германия, сделано один в один

Сама с Китаем работаю и часто там бываю, тоже завожу китайскую продукцию на наш рынок, но это не шмотки , это химическое сырье для заводов, точно также столкнулась с тем, что можно в Китае подешевле дерьмеца прикупить и можно подороже очень качественный продукт. Уже нарвались раз и наученные горьким опытом на ценники теперь не смотрим у них, главное качество.. но жулики они еще те и ухо там востро держать нужно.Обязательно при закупках нужен свой человек со знанием китайского и чтобы он участвовал в закупках.

Мирабэлла
#24
Миа

я тоже не понимаю как можно покупатьодежду через инет и не померив. только лично меряю

Можно и еще как) Я уже настолько пристрастилась что теперь ВЕСЬ мой гардероб из Европейский и Штатовских интернет-магазоинов и все подруги лопаются с зависти, главное усечь свой размер и все тогда будет сидеть идеально)))) Так рада что больше не надо тратить время на лазанье по этим российским магазинам,с этими назойливыми и тупыми как пробки консультантами!!!! РЕКОМЕНДУЮ!

Мирабэлла
#25
Гость

знакомый рассказывал историю. у его хорошего друга дорогой магазин в нашем городе. вещи известных брендов: ремни по 40 тыщ, сумки примерно столько же стоят, а все оказывается из китая. самый прикол, он сказал, что в италии, от настоящего производителя эти вещи стоят дешевле, чем у нас китайские

+ 100000000000000)) но если есть лохушечки и лохики богатенькие то чтож не развести то тем более россия славно именно лошками и им никогда не отличить фейки от реала!

тоже Барби
#26

я вам напомню о статье за продажу подделок, автор, только и всего

тоже Барби
#27

а что реплика, что подделка- одно и тоже. Сказки бредовые не слушайте. здесь вам много ереси понаписали.

Li-Lu
#28

В Китае не шьют только Haute Couture ну а Ready to wear почти все делают в Китаи ну или в Индии или что-то в этом роде/ Иногда компани дошивают только пуговицы или еще что-то мелкое и они в праве ставить Made in Italy or France.

Катя
#29

Сейчас это тренд. Многие шоу румы продают копии брендов но не Китай производство. Есть по всему миру много фабрик, Тунис, Тайланд, Италия, Бельгия где шьют качественную одежду под брендовыми марками.

Такие вещи действительно качественные. Посмотрите например ассортимент шоу рума jacoroom или ГАШ. А лучше зайдите и посмотрите воочую. Цены примемлемые. В таких шоу румах и о опте можно договориться и не ездить за 3/9 земель. Шоу румы в центре Москвы находятся.

Оленька
#30

Честно, я бы не стала..Подделку всегда видно. Ее можно сделать качественно, то тогда лучше вообще лейбл не светить. Мне как-то проще заказывать брендовые вещи из Отто. Нормальные европейские вещи. Качество хорошее. Заказываю, правда, не все подряд, а только те бренды, которые знаю.

й
#31
yahooлиганка

И , есс-но, на продукции обязательно будет товарный знак бренда, но будет указываться страна изготовитель. Товар приходит прям из Китая ( если мы говорим именно о нём) и прям в чётко указанный магазин , больше никуда. В магазине уже аудиторы качества от данного заказчика делают выборочный аудит продукции. Если нарушены какие-то пункты ордера -заказа, то либо магазин , либо сам заказчик данной продукции имеет полное право сделать чардж бэк на имя фабрики -изготовителя. Я сама работала в этой области , работала с известными брендами , такими как abercrombie & fitch , Arizona , Ralph Lauren , Liz Claiborn , Structure , GAP , Old Navy , в компаниях -контратистах. также работала именно представителем по качеству и termination , поэтому вся эта "кухня" мне знакома очень хорошо. добавлю ещё, что на подделках именно чаще всего и на ставят made in china , а клепают лейблы vade in Italy ; made in France , к примеру . Зная, что народ ведётся именно на этикетки с указанием именно этих стран. Поэтому не пугайтесь при виде этикетки made in china на брендовых вещах. Простите, за "многа букАв" , как здесь принято говорить :) Просто хотелось немного прояснить данный вопрос , кот. периодически возникает на этом форуме. Автор, вам советую разобраться прежде всего - что именно вы собираетесь ввозить : реплики или подделки ?

все точно написано. живу в Японии, занимаюсь тоже торговлей. прекрасно знаю, как проходит все. у многих стран - той же Америки, Японии - заводы находятся в Китае. на одежде написнао - сделано в Китае, дизайн - Америка, Япония и т.д. у нас многие люди глупы в этом плане - если Китай, значит плохо. просто в России дурят народ - наклеят бирки типа Италия и т.д., только привезли то может из Италии, а сама Италия многое заказывает в Китае со своих заводов.

й
#32
Девушка1

Более того, дорогие вещи это не только эскизы и крой, но это еще и дорогостоящие ткани, которые украсть на реплики еще надо постараться. В связи с этим, тот ж фасон отшивается из более дешевых тканей, а отсюда виден весь фейк невооруженным глазом. Вот ИМЕННО.....о чем и речь. но тут большинство бедных, для которых чина-это предел мечтаний((((

значит вы просто многого очень не знаете - все ваши дольче габбана настоящие шьются в Китае и т.д. просто клеят и страна-производитель тот, который заказал этот товар.

й
#33

и в Китае на заводах данных стран не подделки, а просто земля большая, рабочая сила дешевая. поэт ому и проще шить там и контролировать процесс. только все это вначале завозится и проверяется в страну-производитель и делается сертификат и утверждение. в России наши перекупщики никак не могут купить настоящий бренд в Китае сами.

Джун
#34

Я живу в Киае, в Пекине. Много лет живу. есть качество разных уровней. Известные фирмы одежды, обуви, техники. имеют в Китае официально свои линии, потому как здесь дешёвые работники. И не надо пенять на Китай, еесли не нравится качество! Кто покупает? Допустим. российский человек.. Ему. этому человеку. надо купить подешевле и продать подороже. Аренду оплатьть места. свою дорогу, проживание... много чего. Не надо ругать китайское качество. Здесь всё отлично!

Мишель
#35

Сезон Клубнички!! как съездили? мы тоже летим за товаром

Светлана
#36

Привет девочки. В Питере есть вещи Abercrombie & Fitch и Victoria's Secret( не подделки, оригиналы с сайтов, уже правда многое разобрали). Худи и штанишки. Всё можно посмотреть и померить, качество классное если интересно пишите yaona@yandex.ru

Валерия
#37

Я пользуюсь такой услугой.... мне нравится, как говорится не выходя из дома. Вот вчера даже вязанную норковую накидку заказала. Сейчас удобно и деньги на карту через инетренет перечислить можно. так что желаю вам удачи в этом нелегком деле !

Дарья
#38

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста а где вы заказываете?

поделитесь ссылкой?заранее спасибо=)

kudimova-dasha@mail.ru

И если ехать то где лучше покупать, чтобы дешевле?

Гость
#39
Все знаю

Подделка это то, что китайцы ночью вынесли с фабрики. Как говорится.

Которую другие китайцы из своего подвала занесли на фабрику

роман
#40

добрый день! хотел бы тоже прикупить пару брендовых вещей. поделитесь ссылочкой. slardar80@mail.ru

Кристина
#41

Все производство постепенно переносится в китай.. Нокиа, apple даже! О чем вы говорите? Давно занимаюсь одеждой и обувью.. Все довольны)) зайдите ради интереса в стокманн или в рандеву и повнимательнее посмотрите страну производителя)

Екатерина
#42

И мне ссылочку

Гость
#43
Ирина

да, буду! ссылку дайте потом тут

скажите пожалуйста и сколько вам обошлась первая закупка в китае?

Гость
#44

ответьте на мой адрес shilo.alesya@mail.ru

Larisa
#45

Все, что заказывает фирма бренда для производства одежды в Китае - все истинный и подлинный бренд. Жестка отслеживается качество и КОЛИЧЕСТВО произведенного товара. Оригинал - это все то, что заказал заказчик (напр. ), сделанное именно так, как заказчик требует. Если завод по договору должен произвести 100 000 пар джинс, а произвел 150 000, то лишние 50 000 будут считаться подделками, даже не смотря на то, что продукт один в один. Брендовые вещи потому и дорогие, что брендое вещи производятся в меньшем количестве, чем любые другие. Дальше - брендовыми вещами не так просто торговать - для того чтоб торговать на пример и иметь возможность покупать непосредственно с завода, вам потребуется разрешение самого бренда, это нужно иметь очень большой капитал. Что крайне сложно. Даже если вам удалось получить разрешение от представителей бренда, то они будут решать по какой цене вы сможете продавать вещи, когда и по какой цене выставлять на распродажу. Делают они это для того, чтобы бренд не утерял своей стоимости. Мы с мужем занимаемся продажей брендовых вещей онлайн, и мы покупаем вещи от официальных представителей брендов и перепродаем. Мы имеем легальное право продавать брендовые вещи таким образом. Далее.. Дорогой автор!!! Я вам КРАЙНЕ не рекомендую продавать подделку по простой причине: эти фирмы четко отслеживают кто торгует их марками - и они потребуют от вас доказательства того, что продукция подлинная, если вы не сможете доказать, что ваш товар подлинный, то они потребуют, чтобы вы сняли с продажи все до единой их вещи. Таким образом вы рискуете потерять все ваши финансовые вложения.

Larisa
#46

хотела привести примеры брендов, которыми мы торгуем, что изготовлены в Китае: Calvin Klein, Antonio Melani, Jennifer Lopez, Jessica Simpson, BCBG, Jones New York...

Ольга
#47
Мирабэлла

Можно и еще как) Я уже настолько пристрастилась что теперь ВЕСЬ мой гардероб из Европейский и Штатовских интернет-магазоинов и все подруги лопаются с зависти, главное усечь свой размер и все тогда будет сидеть идеально)))) Так рада что больше не надо тратить время на лазанье по этим российским магазинам,с этими назойливыми и тупыми как пробки консультантами!!!! РЕКОМЕНДУЮ!

Буду очень благодарна, если сайтами поделитесь!

Аля
#48

У нас просто через mangomag на еbay, тaobao джинсами и другими вещичками затариваюсь, для свою цену они несколько раз вынашивают.

Alex
#49
Джун

Я живу в Киае, в Пекине. Много лет живу. есть качество разных уровней. Известные фирмы одежды, обуви, техники. имеют в Китае официально свои линии, потому как здесь дешёвые работники. И не надо пенять на Китай, еесли не нравится качество! Кто покупает? Допустим. российский человек.. Ему. этому человеку. надо купить подешевле и продать подороже. Аренду оплатьть места. свою дорогу, проживание... много чего. Не надо ругать китайское качество. Здесь всё отлично!

Alex
#50

здравствуйте, как можно с вами лично связаться, мой alex89golovin@mail.ru