Гость
Статьи
Что купить: новое …

Что купить: новое пальто или серьги?

Стоимость около 30 тысяч,может чуть больше. Пальто-классное,серьги санлайт. Что посоветуете?

Манюня
48 ответов
Последний — Перейти
Татьянка
#1

пальто

Кошка
#2

пальто

Гость
#3

Покупайте классное пальто, серьги Вам подарят.

Гость
#4

пальто

Репа
#5

пальто выйдет из моды

покупай серьги

Гость
#6

Я бы купила пальто, серги никто и не заметит))

Гость
#7

пальто

Вика
#8

пальто

Гость
#9

пальто

lily
#10

пальто

stresstest
#11

кошку

Гость
#12

фальшивый паспорт

Самая ненормальная
#13

Рука болит

..Ксения
#14

Если вы спрашиваете значит,у вас не так много денег чтобы купить и то и то,тогда смотрите нужно вам к примеру четвертое пальто,или его у вас вобще нет,вот и решайте.

binelli
#15

Пальто, конечно. А то осенью наступят холода, а у Вас кроме новых серёжек одеть нечего! Замерзнете, наверное)))

Маруся
#16

Я шикарная женщина красива сама по себе, + украшает одежда и не понимаю женщин выкидывающих бабло на золото...Кто видит его? Для кого? Это тупо и глупо.

Вложение денег? Не смешите меня.... Купите недвижимость. Женщины покупающие золото глупы, особенно которые купят себе колечко и ходят с ним каждый день, это уныло и скучно. Только тот человек может позволить себе золото, кто может его менять каждый день, а не ходить как тупик с одной цепью на шее. Конечно покупайте то что вас ЯВНО выделит, -пальто.

90 франков
#17

я бы поискала пальто за 15 тыс,и серьги не за 30,а дешевле!

#18
Маруся

Я шикарная женщина красива сама по себе, + украшает одежда и не понимаю женщин выкидывающих бабло на золото...Кто видит его? Для кого? Это тупо и глупо.

Вложение денег? Не смешите меня.... Купите недвижимость. Женщины покупающие золото глупы, особенно которые купят себе колечко и ходят с ним каждый день, это уныло и скучно. Только тот человек может позволить себе золото, кто может его менять каждый день, а не ходить как тупик с одной цепью на шее. Конечно покупайте то что вас ЯВНО выделит, -пальто.

Пальто тоже тогда на каждый день новое нужно, а то ходят как тупики неделю в 1 пальто.

#19

Советую серьги, это какие-никакие инвестиции. Только бриллианты Санлайта и золото сразу после покупки проверьте у ювелира, всякое бывает.

Гость
#20

Пальто, конечно. Серьги все равно почти не видно, а пальто "держит" весь образ.

#21

а в целом тема звучит как "деньги жгут карман, куда бы скинуть" )))

Me encanta el sexo
#22

Пальто,я вообще не вижу смысл в серьгах...

Чашка кофею
#23
90 франков

я бы поискала пальто за 15 тыс,и серьги не за 30,а дешевле!

Аналогично ))

#24

я бы купила пальто, но это потому что к украшениям совсем равнодушна, мне эти серьги и даром не надо)) а вы уж сами смотрите)

можно, и правда, и то и другое, но подешевле..

Юлла
#25

Тупой вопрос. Из серии - что купить - красную гитару или снять квартиру на 2 месяца.

Ничего не покупайте.

Гость
#26
Глупая назойливая дамочка

Советую серьги, это какие-никакие инвестиции. Только бриллианты Санлайта и золото сразу после покупки проверьте у ювелира, всякое бывает.

*** инвестиции. Золоте не продать за ту сумму за которое она покупалось, в лучшем случае за него можно получить 2/3

Алена
#27

Если есть два пальто - то купите серьги. если нет -купите пальто,да и не за 30 тысяч, за 15-20 можно купить хорошее пальто.

а может отдохнуть съездите? если одежды в достатке.

#28
Гость

*** инвестиции. Золоте не продать за ту сумму за которое она покупалось, в лучшем случае за него можно получить 2/3

А за пальто сколько третей, не подскажете?

Гость
#29

Пальто

Гость
#30

пальто за 15 и серьги за 15

Гость
#31
Маруся

Я шикарная женщина красива сама по себе, + украшает одежда и не понимаю женщин выкидывающих бабло на золото...Кто видит его? Для кого? Это тупо и глупо.

Вложение денег? Не смешите меня.... Купите недвижимость. Женщины покупающие золото глупы, особенно которые купят себе колечко и ходят с ним каждый день, это уныло и скучно. Только тот человек может позволить себе золото, кто может его менять каждый день, а не ходить как тупик с одной цепью на шее. Конечно покупайте то что вас ЯВНО выделит, -пальто.

я вообще не понима эту блезнь русских женщин. не ношу украшений практически. не люблю золото. разве только белое. серги за 30000 ... зачем они Вам? снимут, отберут. гупите се гвоздики с с камушком тыщи за три. и нормальное пальто.

Гость
#32
Глупая назойливая дамочка

А за пальто сколько третей, не подскажете?

за пальто нормальной марки можно запросить как минимум половину потом. не все имеют возможность покупать новые вещи. я вот так свои ежегодно распродаю за пол цены или 60 процентов.

ГостьЯ
#33

в золото-бриллианты имеет смысл вкладывать, если золото в слитках (а лучше золотой счет в банке), а брюлики от карата и выше (соответсвенно, чем чище и качественнее, тем лучше). Все остальное - лишь блажь и украшательство себя любимой.

Гость
#34

пальто.

Гость
#35

к украшениям равнодушна. купила бы пальто.

миями
#36

Пальто)

Маня
#37

Пальто, однозначно

Гость
#38

вылечи гнилой зуб.

Эля
#39

Серьги , но только НЕ САНЛАЙТ !

Эля
#40
Маруся

Я шикарная женщина красива сама по себе, + украшает одежда и не понимаю женщин выкидывающих бабло на золото...Кто видит его? Для кого? Это тупо и глупо. Вложение денег? Не смешите меня.... Купите недвижимость. Женщины покупающие золото глупы, особенно которые купят себе колечко и ходят с ним каждый день, это уныло и скучно. Только тот человек может позволить себе золото, кто может его менять каждый день, а не ходить как тупик с одной цепью на шее. Конечно покупайте то что вас ЯВНО выделит, -пальто.

РЖУНИМАГУ ..... Сама-то поняла что написала ?

belochka
#41

Пальто

Гость
#42

серьги

#43

баян купите, вам все -равно без разницы... лишь бы було..

Незнакомка
#44

Копите дальше!

Гость
#45

Получателю не нужно иметь счет в банке , так как для получения денег достаточно предоставить документ удостоверения личности в пункте обслуживания, большинство из которыx имеет расширенный график работы, в вечернее время, включая субботу и воскресенье.

Гость
#46

предявить

Гость
#47

предлагается практически всеми

#48

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru