Гость
Статьи
Девушки, что вам надо?

Девушки, что вам надо?

Я парень, мне 18, у меня нет девушки. Были отношения, но девушки почему-то были слишком пассивны и не заинтересовны как-будто, хотя и никогда не намекали, что не хотят со мной общаться. Тупик. Что им надо? Вам что надо? Я например, не слишком общительный и поэтому было очень трудно общаться с девушками, которые сами как партизаны. Спрашиваю: "что-то не так?", "я тебе не нравлюсь? Скажи просто и я пойму", но ответ всегда следует противоположный типа всё хорошо, ты придумываешь.
Что это такое? Объясните, пожалуйста, дорогие милые девушки =)
Что надо мне? Только нормальных отношений, я не конфликтный, готов ухаживать сколько угодно, мне это только в радость - приносить радость красивой приятной девушке. Конечно же, секс, что в этом плохого? Что не так блин не знаю....

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а что ты подразумеваешь под нормальными отношениями? И почему тебя не устраивают те отношения, которые были? Тебе же девушки отвечали "всё хорошо, ты придумываешь". Может быть это с тобой что-то не так, а не с девушками?

Коля
#2

Девушки все долбанутые. Чем раньше поймёшь, тем лучше.

Гость
#3

Пипеееец. Скоро будут писать "Мне 12 лет, а у меня нет девушки".

Собой займись для начала, нытик.

Гость
#4
Гость

Пипеееец. Скоро будут писать "Мне 12 лет, а у меня нет девушки".

Собой займись для начала, нытик.

+1

LAdy
#5

Никогда не спрашивай Я тебе не нравлюсь? Что-то не так? т.к. показываешь свою неуверенность. Даже если девушке что-то не нравится, делай вид, что ты делаешь так как и должно быть. Девушки не любят неуверенных, это точно.

женщина
#6

А Вы, автор, расскажите нам: что в Вашем понятии - готов ухаживать?)

Пыщ
#7

ты ее за волосы, на сеновал, там отшпиль ее как следует, так шоп до слез, а потом можешь и цветочков подарить.

Добрая
#8

Я думаю причина в твоей необщительности, которая выглядит либо надменностью, либо неуверенностью. Будь более искренним и не напрягайся. Для меня например важно чтобы у мч было чувство юмора.

Автор
#9
Гость

Так а что ты подразумеваешь под нормальными отношениями? И почему тебя не устраивают те отношения, которые были? Тебе же девушки отвечали "всё хорошо, ты придумываешь". Может быть это с тобой что-то не так, а не с девушками?

Это когда есть ощущение, что рядом с тобой не бездушное растение

Автор
#10
женщина

А Вы, автор, расскажите нам: что в Вашем понятии - готов ухаживать?)

Стараюсь как-то понимать, потакать прихотям, пытаться выяснить чего она хочет, чтобы потом это выполнить. Но такое ощущение, что им ниче не надо..

Автор
#11
Добрая

Я думаю причина в твоей необщительности, которая выглядит либо надменностью, либо неуверенностью. Будь более искренним и не напрягайся. Для меня например важно чтобы у мч было чувство юмора.

Интересные мысли. Но я вроде не слишком замкнут, с девушками себя чувствую легко, пока они тупить не начинают.

Гость
#12

просто ты не альфик...

kutolvene
#13

А ты как думал? Найти ЧЕЛОВЕКА, чтобы по душе, это тебе не воробьям фигами грозить. Тут днем с огнем.

Иш ты! "Че вам надо, девушки?"

Себя спросил "А мне то че надо?" оказалось умную, душевную, еще и за двоих общительную, еще чтоб тебя терпела. Вперед! лет за пяток сышешь такую, если сам не испортишься.

Нюша
#14

Не переживай ! Найдешь ты ту единственную и неповторимую!Есть такие девушки ,какую ты ищешь!

Самая
#15

фото в студию)

Хвостатая Машка
#16

автор, если ты такой необщительный - то чему удивляться? может девушкам просто неинтересно? не о чем поговорить?

скромных тихих мальчиков я лично вообще не воспринимаю.

Скорпиоша
#17

девушкам нужны УВЕРЕННЫЕ в себе люди, а не вечно спрашивающие "что во мне не так???" - было, есть и будет.аминь))))))

вы не должны не в чем сомневаться, а тем более оправдываться, некому не нужны люди с проблемами.

женщина
#18
Автор

Стараюсь как-то понимать, потакать прихотям, пытаться выяснить чего она хочет, чтобы потом это выполнить. Но такое ощущение, что им ниче не надо..

это, конечно, хорошо. Но где инициатива? т.е. девушка должна все придумать, спланировать, Вам обозначить - вы берете на себя роль исполнителя. А девушки, обычно, ищут мужское плечо, которое все за них решит))) Если Вы - ведомый, значит ищите девушку, которая Вас поведет.

Автор
#19
Самая

фото в студию)

нее, не хочу палиться)

Автор
#20
женщина

это, конечно, хорошо. Но где инициатива? т.е. девушка должна все придумать, спланировать, Вам обозначить - вы берете на себя роль исполнителя. А девушки, обычно, ищут мужское плечо, которое все за них решит))) Если Вы - ведомый, значит ищите девушку, которая Вас поведет.

Вся инициатива как правило воспринимается в штыки.

Ладно, я понел шо я лох, пойду покурю

В13
#21

Всем им надо "принца на белом мерседесе" и бабла в кармане дохрена. Вот тагда на тебя обратят внимание

Rob
#22

ЧИТАЙ И ЗАПОМИНАЙ!!!

ФОРМУЛА УНИВРСАЛЬНАЯ!!!

1. Физическая состовляющая.

Твой внешний вид, рост, симпатечность, и очень важно РАЗМЕР ЧЛЕНА!!!

2. Психическая состовляющая.

Твой психотип. Если ты шизоид, то тут дела плохи.

Нашим поведением управляет наше подсознание. Это отражается на всем. Твоя активность/пасивность, твоя эмоциональность, твои интерессы. А так же те области в которых у тебя потенциал, например в чтении книг (ботан) или в организации велелых вечеринок.

Читай психологию. Например это http://www.lib.ru/DPEOPLE/EGIDES/egides.txt

3. Социальноэкономический фактор.

Это твой жизнененный опыт, твои финансы, твое положение в социуме. Безработный алкаш неряха или успешный общительный человек.

Все остальное это лишь производные. Неверь, когда бабы говорят о романтике или заботе. Ведь они не станут жить с романтической натурой любящих конечек и попугайчиков. Эдакие мальчики-лапатусики! :) Но и наглое борзое *** сгодится только лишь на перепих, но не наотношения.

Пойми тебе же нравятся симпотичные интересные и общительные девушки, а не тупые серые мыши. Вот так и им.

Rob
#23

Поверь, если ты психостеник заморышь, то тебя никакие треножерные залы и большие деньги не спосут. С тобой кисло и не интересно, девкам нравятся инициативные веселые парни.

Все упирается в эти три фактора. Причем, если у тебя создоровьем (внешность, размер члена) все в порядке, то все крутится во круг твоего психотипа. Например у гипертимов всегда куча друзей и веселая интересная жинь, а у шизоидов даже с порядком в комнате проблемы, не говоря уже о личной жизни.

Так что начни с психологии, а остальное приложится. Я тебе так скажу, у нормальных парней девушки уже с класса 7-8 есть. И они по форумам типа этого не шляются. Я не казанова, но тут кроме нытья, соплей и бесполежной романтической херни, ты ничего не найдешь.

Если с психотипом все нормально, то гугль тебе в помощь. Там целая куча советов и книжек по пикапу. А от туда уже и все остальное.

Пойми это глупо спрашивать баб в какой позе их трахать. Они хотят чтобы их трахали, не спрашивая какие им цветочки подарить, куда их преглосить и в какой позе отодрать. Грубо!!!! Зато правда!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: