Гость
Статьи
Нужен чек из …

Нужен чек из Итальянского магазина!!

Была в Италии прошлой зимой. Оставила там новые штаны Calvin Klein в гостинице. Они их хранили, хранили, а потом когда дело дошло до того чтобы их отдать моей знакомой обнаружилось, что они их потеряли. Теперь предлагают мне прислать им чек, чтобы они возместили стоимость. Конечно же чеки я не храню по полгода. Девочки, которые живут в Италии, может у кого есть чек на штаны или джинсы из CK, или хотя бы из другого магазина? Очень хочется хоть как-то возместить потерянное. Буду рада, если кто-то откликнется.

Barbariska
20 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

очень странно все это ,конечно...а цена на чеке может быть любая,что-ли?...

Гермиона
#2

так вы же за ними не вернулись хотя они их хранили они вам зачем теперь??

#3

чек, хрнившийся полгода?:))

франция
#4
Издевка_3

чек, хрнившийся полгода?:))

здесь дело даже не в чеке...у меня,например,есть чеки...я и по 2 года храню,т.к. гарантия действительна...мне интересно другое : неужели отель согласен возместить любую сумму на чеке?...я такое впервые слышу :-)

Мармеладная
#5

бред полный))развод на чек,с понтом,какая я крутая,в италии одеваюсь)))))))))))))))))))

#6

чек нужен старый? трудно такой найти

#7

Автор Вы тоже думайте, что Вы тупая, а все остальные умные? Спешу Вас заверить, Вы правы.

Мамо
#8

Автор, что за странный отель? Обычно же, когда рассчитываешься в европейском отеле, горничная обязательно проверяет бар и номер в целом, и если найдут забытые вещи, то сразу и отдают. Носовые платки, и то приносят, не то что новые джинсы.

Лейла
#9

Честно говоря странно. Выходит им можно предъявить абсолютно любой чек на большую сумму и они оплатят? Автор, вам срочно надо найти чек тысяч так на 20))))))

falling beauty
#10

ПОтерять они не могли. Своровали.В надежде что больше никогда вас не увидят.

Гермиона
#11

тупой развод на бабло

Детский вопрос
#12

Найти итальянский чек на американскую одёжку, давностью полгода.... Непростая задача!) У меня есть чеки из Италии, но на итальянские марки. Давность - год. (Использую как закладки в самоучителе итальянского)))))))

Очень уж узкие у Вас рамки поисков!! ((((

Гость
#13

если платила кредиткой,чек можно восстановить в течении 7лет. пару лет назад у меня в Венском аэропорту потерялся небольшой пакет с подарком.специально попросила человека хорошо говорящего по немецки позвонить ,так они ответили , что предмет обнаружен ,идет проверка,в течении 3 месяцев прибудет.но сказали, что повезло ,что оплата была не наличными.Автор ,похоже ,что ваш случай - облом. попрощайтесь с вашими штанишками.даже если вам кто-то и предоставит чек , его ,вместе с брюками отправят на бар-код-экспертизу и там обнаружится несовпадение, то вас могут обвинить в мини-мошенничестве, еще и штраф заплатите.

ххх
#14
Мамо

Автор, что за странный отель? Обычно же, когда рассчитываешься в европейском отеле, горничная обязательно проверяет бар и номер в целом, и если найдут забытые вещи, то сразу и отдают. Носовые платки, и то приносят, не то что новые джинсы.

девушка, в европейских отелях никогда не проводят "сдачу" комнаты :) вы просто отдаете ключи на ресепшн. ваш пост напомнил советсвике времена, когда горничные сов.гостиниц в присутсвии гостя пересичтывали постельное. белье :)

Barbariska
#16
Детский вопрос

Найти итальянский чек на американскую одёжку, давностью полгода.... Непростая задача!) У меня есть чеки из Италии, но на итальянские марки. Давность - год. (Использую как закладки в самоучителе итальянского)))))))

Очень уж узкие у Вас рамки поисков!! ((((

))) согласна, рамки узкие.

Barbariska
#17
Гость

если платила кредиткой,чек можно восстановить в течении 7лет. пару лет назад у меня в Венском аэропорту потерялся небольшой пакет с подарком.специально попросила человека хорошо говорящего по немецки позвонить ,так они ответили , что предмет обнаружен ,идет проверка,в течении 3 месяцев прибудет.но сказали, что повезло ,что оплата была не наличными.Автор ,похоже ,что ваш случай - облом. попрощайтесь с вашими штанишками.даже если вам кто-то и предоставит чек , его ,вместе с брюками отправят на бар-код-экспертизу и там обнаружится несовпадение, то вас могут обвинить в мини-мошенничестве, еще и штраф заплатите.

Я вообще удивлена сервисом в отеле: изначально они отказались отправить мои штаны на адрес моей знакомой в Италии, мол забирайте сами. А когда моя знакомая позвонила, то сказали, что они не могут их найти и предложили возместить деньги, а для этого им нужен чек. Оплачивала наличными. Вот теперь и не знаю как быть. Штрафов не хочу конечно же.

Мамо
#18
ххх

девушка, в европейских отелях никогда не проводят "сдачу" комнаты :) вы просто отдаете ключи на ресепшн. ваш пост напомнил советсвике времена, когда горничные сов.гостиниц в присутсвии гостя пересичтывали постельное. белье :)

Во-первых, я не девушка. А во-вторых речь шла какбэ не о сдаче номера.

Ну не знаю, может я в каких-то не в тех гостиницах останавливалась.

А когда же вы расплачиваетесь за пользование баром например? Или за дополнительные услуги?

ххх
#19
Мамо

ххх

девушка, в европейских отелях никогда не проводят "сдачу" комнаты :) вы просто отдаете ключи на ресепшн. ваш пост напомнил советсвике времена, когда горничные сов.гостиниц в присутсвии гостя пересичтывали постельное. белье :)

Во-первых, я не девушка. А во-вторых речь шла какбэ не о сдаче номера. Ну не знаю, может я в каких-то не в тех гостиницах останавливалась. А когда же вы расплачиваетесь за пользование баром например? Или за дополнительные услуги?

за девушку извиняюсь :) может, вы действительно в каких-то необычных гостиницах останавливались. мини-бары в номере я видела или автоматические -кидаешь евро, получаешь колу или заказываешь внизу, приносят наверх в номер и выставляют в счет при выезде. в какой-то стране у меня был мини-бар в холодильнике, при выезде спросили, я пользовалась чем-нибудь? говорю - нет (правда), и всё. никто не проверил. тем более при мне.

ххх
#20

за дополнительные услуги, например срочная химчистка, расплачиваюсь при выезде. в счете уже все стоит.

Иван
#21

Только дорогие копии Hermes и Chanel в Качестве!много разных моделей и цветов!

Вопросы по тел. 8926-263-22-89 Иван

Hermes Birkin 35 см

- В Итальянской оригинальной коже (Тога) - 42.000р

- Натуральная кожа страуса- 120.000р

- Натуральный крокодил 350.000р

Hermes Constante

- В Итальянской оригинальной коже (Тога) - 28.000р

Chanel 2.55 и другие..

от 18.000р

Вопросы по тел. 8926-263-22-89 Иван

http://vkontakte.ru/club6964821

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_sum​ki_hermes_i_chanel._dorogie_kopii_22776777

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: