Гость
Статьи
Начинающие дизайнеры …

Начинающие дизайнеры одежды!!!

Девчонки, есть здесь те, кто занимается дизайном одежды?? Шьет, рисует, продает и т.д.Давайте общаться, очень хочется поделиться, посоветоваться, поработать и просто в конце концов подружиться))) Пишите, давайте объединяться)))

Автор
722 ответа
Последний — Перейти
Малипусечка
#1

давайте!

к
#2

бесплатные идеи только в мышеловке

Репа
#3

эх юность, молодость. Скоро вы поймете, что это убыточный бизнес. Если нет папы (папика), спонсирующего развлекуху, то ни во что серьезно ваше хобби не выльется. Факультеты швейные и тряпочно-дизайнерские позакрывать пора давно. Или ввести как обязательную дисциплину - китайский разговорный. И к диплому бону - билет в поднебесную.

Шить для себя самой- выгодно бывает, если не гоняться за брендовыми тканями. Ателье выживают за счет сдачи в аренду приватизированных помещений, тетки колупают ремонты да подгонку за гроши на какие не выживешь.

Швейная пром-сть в глубокой ж опе.

Отечественный масс-маркет вроде Оджи и иже с ним закупают модели в Европе (модели - это идея и лекало), отшивают в Китае. Как и бренды Европы.

Гость
#4

3, да много кто шьет на заказ индивидуально, а не массово и на жизнь зарабатывает, хоть и не шикует.

Автор, объединяться лучше на сайтах осинка и сезон)

Картошка
#5

Малипусечка, привет! А ты чем занимаешься??

Автор
#6

4 Гость спасибо, за позитивный настрой)))

Автор
#7

Репа, я и не говорила, что хочу стать Кирой Пластининой, речь шла об общении, ведь есть девушки, которым это действительно интересно, вот с ним мне и хочется пообщаться))

И все-таки нужно убрать негатив из Ваших мыслей, он Вам и по жизни мешает, мне кажется...

Убыточно ВСЕ - в Москве, потому что ВСЕГО НАВАЛОМ и конкуренция нереальная за что не возьмись... А по поводу модного бизнеса - он не такай уж и запущенный, мы набираем обороты)))

Ramil Veliev
#8

я начинающий дизайнер с Киева, (рисунки, хенд-мейт,мужские треш - футболки) очень вдохновляет творчество Вивьен Вествуд!) кто любит исскуство,живопись, давайте дружить и общаться!!))) vkontakte Ramil Veliev.

Ramil Veliev
#9

,,,bb

Дизайнер
#10

Я создала пока что первую коллекцию, так что не судите строго))) В разделе Первая коллекция "Искушение кружевом" можно платья посмотреть))) www.dikaro.ru Я с удовольствием пообщаюсь с людьми, которым это интересно))

Так же шьем на заказ по очеееень "вкусным" ценам))) Пишите)

Зоя
#11

Привет, творческие люди)))

крыса
#12

привет .. да увы шить как раз не умею.( не люблю ). мне шьют по моему заказу..( придумывать и выбирать ткань обожаю ))

а дизайнером да хотелось бы но даже умея шить толку по-моему ноль.. или настроение такое .. что касается большого выбора.. тут еще поискать надо да и цены на то что рискует понравиться значительно выше среднемесячной з.п по питеру ... хны хны ... пойду расстраиваться

Тимур
#13

Доброго времени суток! Мы скоро запускаем проект "Stock Trend". Приглашаем к сотрудничеству людей, которые не боятся иголки с ниткой, имеют развитую фантазию, и хотят попробовать себя в бизнесе по созданию креативной дизайнерской одежды. Все подробности по самому проекту, и какова Ваша роль-по мылу radio-promo@yandex.ru (отправка заявки), либо звоните +7(906)079-10-11 (Московский регион). Спасибо.

анастасия
#14

а я вот строю планы на создание собственной марки одежды !!

сейчас делаю бизнес план !!ведь в этом деле кроме творчества и фантазии нужны еще цифры !!!!

40129_bo
#15

Агентство дизайнеров моды 40129_bo

40129bo.com

You are welcome!

Наталья
#16
Автор

Девчонки, есть здесь те, кто занимается дизайном одежды?? Шьет, рисует, продает и т.д.Давайте общаться, очень хочется поделиться, посоветоваться, поработать и просто в конце концов подружиться))) Пишите, давайте объединяться)))

Ваш текст

Могу подсказать сайт, где начинающие дизайнеры могут открыть галлерею своих работ. http://www.londonstreet.ru/dizayneru/

Юлия
#17
Репа

эх юность, молодость. Скоро вы поймете, что это убыточный бизнес. Если нет папы (папика), спонсирующего развлекуху, то ни во что серьезно ваше хобби не выльется. ....

......Отечественный масс-маркет вроде Оджи и иже с ним закупают модели в Европе (модели - это идея и лекало), отшивают в Китае. Как и бренды Европы.

Уважаемая,Репа! давайте начнем с того,что чем бы вы ни занимались,на основательных знаниях лишь своего профиля далеко не уедешь!!!! Что бы продать вещь,нужно обладать массой знаний в сфере маркетинга,экономики,бухучета и прочих дисциплин. Короче говоря, если основательно продумывать свои действия-ни за что не прогоришь! а если у Вас что-то не срослось в вашей жизни с Вашей мечтой,назовем ее так,это никак не связано с потребителем или экономической обстановкой...или на что вы там еще сваливаете все....просто давайте будем честнее с собой: если что-то не выходит,значит Вы что-то делаете не так. Я бы ни за что не обратила внимание на ваш комментарий,если бы не следила за работами начинающих дизайнеров. Скзать корректно... Это просто сущий ужас!!!!!!!но,если честно,без мата тут никак.... даже если и не брать в рассчет знания в других прилегающих сферах,а охарактеризовать работы,увиденные мною.... Из всего просмотренного мной за последний МЕСЯЦ!!! могу выделить пару-тройку девушек,с отличным потенциалом..все остальное-дешевая безвкусица!!именно дешевая!!!вкусы-то у всех разные,но понятие дешевой вещи-величина постоянная,скажем так....ну и подведу итог ко всему наговоренному в эмоциях, любые неудачи лишь от наших с Вами ошибок,дорогие девушки!!и ни в коем случае не стоит забрасывать все и грешить на потребителя!!следует сесть,привести все мысли в порядок,разобрать детально все и проанализировать!и пробовать еще и еще!!!

Алёна
#18

Девчёнки, я очень хорошо рисую и придумываю одежду, у меня нет ещё собственной коллекции, но я бы мечтала об этом, я бы очень хотела с вами сотрудничать))) если что мой e-mail : Japanise@mail.ru , если будут предложения пишите в почту, я буду ждать... Алёна.

Юлия
#19

Всем творческим и талантливым,доброго времени суток!!!!

Если вы начинающий дизайнер одежды и аксуссуаров, то нам по пути.

Открываю магазин.

Свои портфоли и условия работы присылайте на degteva888@gmail.com

Юлия

Надя
#20

Привет!

Меня зовут Надя, яначинающий создатель одежды и украшений, всем кому интересно добро пожаловать http://vk.com/club28571643

В любом случае буду рада просто общению, любым советам и предложениям)

Ната
#21

Мы рассматриваем новые современные работы молодых дизайнеров и предлагаем бесплатное размещение ваших работ в нашей галерее http://www.londonstreet.ru/dizayneru/

марина
#22
Ната

Мы рассматриваем новые современные работы молодых дизайнеров и предлагаем бесплатное размещение ваших работ в нашей галерее http://www.londonstreet.ru/dizayneru/

Здравствуйте,хочу Вам предложить свою одежду в единичных экземплярах.Пишите фото отправлю

Гость
#23

Привееет всем)))я, как и большинство здесь, рисую одежду,но пока ,к сожалению, не могу выпустить свою линию одежды и всё такое((условий и возможностей нет пока)) Буду очень рада пообщаться с творческими личностями))кому интересно, пишите lady.ellen113@yandex.ru или http://vk.com/id124423898

Elena
#24

Дорогие дизайнер! Ищу инициативных партнеров для совместного проекта. От меня фотограф http://a-gorskaya.livejournal.com и две милые модельки-девочки 2 и 5 лет. От вас ваша одежда. Могу также подключить стилиста-визажиста. На выходе у всех новое портфолио. Жду предложений на dunovenie@rambler.ru

Nadia
#25

Всем привет! Ищу талантливых людей для творческого союза!

очень важно найти человека который мыслит с тобой в одном направлении и разделяет взгляды на прекрасное!

занимаюсь фотографией - ищу дизайнеров одежды, моделей и стилистов с которыми можно было бы воплотить прекрасные образы!

часть моих работ здесь http://vk.com/id52485952

Марина
#26

Приветствую всех любителей дизайна и креатива!!! Я тоже человек творческий и в свое время хотела присоединиться к стройным рядам дизайнеров одежды. И даже рисовала модели (правда, не знала как сконструировать :)))

А теперь открыла интернет-магазин женской авторской одежды и аксессуаров.

И ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ предложить свои творения широкой публике!

Жду ваших писем и готовых коллекций (пусть и небольших) по адресу:

izzobretatel@gmail.com

Валерия
#27

Конкурс дизайнерских эскизов

Уважаемые дамы и господа!

В рамках 22-й Международной специализированной выставки ╚ALLTEX╩ 3 - 6 октября 2012 года (Международный выставочный центр, Броварской проспект, 15) состоится Конкурс дизайнерских эскизов. В конкурсе могут принять участие студенты профильных вузов, художники и модельеры без ограничения в возрасте. К рассмотрению принимаются эскизы промышленных коллекций.



Номинации:

женская, мужская, детская одежда;

одежда из кожи и меха;

национальный костюм;

спецодежда;

головные уборы, аксессуары.

Победители определяются в каждой номинации.

Возможности, которые Вам даст участие в Конкурсе:

Приглашения на работу или стажировку от ведущих швейно-трикотажных фирм Украины;

Информация об участниках конкурса и эскизы будут размещены на сайте Промоушн-центра ╚Украинский подиум╩;

Дипломы и памятные подарки победителям.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в оргкомитет конкурса эскизы моделей до 20-го сентября 2012 года:

- эскизы должны содержать новизну идеи и наилучшим образом отражать креативность их автора;

- от одного участника принимаются не более 2-х листов формата А3, желательна компоновка коллекции на одном листе;

- каждый эскиз на лицевой стороне в нижнем левом углу должен быть подписан автором: ФИО, полный адрес, телефон;

- эскизы могут быть выполнены в любой технике.

Все работы, присланные в указанные сроки, проходят предварительный отбор для участия в конкурсе. Работы полученные позже 20-го сентября, могут быть не приняты на конкурс.

Итоги конкурса будут размещены в течении двух недель после проведения выставки, на нашем сайте.

Работы направлять по адресу: ПП ПЦ ╚Украинский подиум╩, Сормовская, 9, оф.8 Киев, 02096

По всем вопросам обращайтесь: +38 (044) 566-43-31, (097) 974-04-17 e@tnf.com.ua

Юлианна
#28

Приветствую всех людей, не мыслящих свою жизнь без творчества!

Открываю интернет-магазин (в ближайшем будущем будет ещё и шоу-рум). Сейчас там представлена одежда из Англии. Приглашаю дизайнеров, готовых представить свои коллекции. В некоторых случаях займусь Вашим пиаром. Пишите на lebedevaroom127@yandex.ru . К письму приложите несколько фотографий ваших работ или ссылку на сайт/группу в контакте и прочее. Жду ваших писем:)

P.S. пока только Москва и Подмосковье

Евгения
#29

Добрый день! Наша компания ищет начинающего дизайнера для разработки фирменной одежды для продавцов нашей сети магазинов "Лавка Фантазера", работа по договору. Махина Евгения 8-926-244-21-21 e.mahina@elfmarket.ru

Марина Геня
#30

Добрый вечер могу помочь с костюмом

Евгения
#31
Марина Геня

Добрый вечер могу помочь с костюмом

Марина, как с Вами связаться?

Гость
#32
Дизайнер

Я создала пока что первую коллекцию, так что не судите строго))) В разделе Первая коллекция "Искушение кружевом" можно платья посмотреть))) www.dikaro.ru Я с удовольствием пообщаюсь с людьми, которым это интересно)) Так же шьем на заказ по очеееень "вкусным" ценам))) Пишите)

клевые вещи. молочина)

Алексей
#33

Добрый день!

Есть договоренности с несколькими азиатскими фабриками на пошив детской одежды. В связи с этим, Необходим дизайнер детской одежды.

Для начала будем работать с небольшим ассортиментом. Работать можно дистанционно. Мы находимся в Москве.

Оплата возможожна за каждую модель, либо иным удобным для вас образом.

Что необходимо:

∙ Разработка эскизов детской одежды по европейским образцам

∙ Отрисовка в электронном виде;

∙ Определение цветовых решений коллекции в соответствии с тенденциями моды;

∙ Работа с тканями, подбор и разработка рапортов тканей для коллекций и производства;

∙ Подбор фурнитуры и прикладных материалов;

∙ Разработка электронных эскизов декоративных элементов одежды (принтов, вышивки, нашивок и маркировки);

∙ Составление и оформление технической документации по моделям;

∙ Составление графических концепций дизайна упаковки;

∙ Ведение модели от эскиза до готового образца.

∙ Знание технологии производства одежды;

∙ Знание программ Corel Draw, Illustrator, Photoshop.

Все предложения направляйте на адрес: shir12@yandex.ru. Tel. +79264466049

Татьяна
#34

Друзья, приглашаем сильных дизайнеров в "Мэлон Фэшн Груп" - крупная компания в Санкт-Петербурге. Звоните (812)600-05-21 или резюме: KholkinaTV@melonfashion.ru

Гость
#35

Всем привет! Открываем свой интернет-магазин, где будем представлять работы молодых дизайнеров. Если интересно, пишите, не стесняйтесь zhirkovaolga@yahoo.com. Нам интересны все начинаюшие дизайнеры!

полина
#36
Гость

Всем привет! Открываем свой интернет-магазин, где будем представлять работы молодых дизайнеров. Если интересно, пишите, не стесняйтесь zhirkovaolga@yahoo.com. Нам интересны все начинаюшие дизайнеры!

отправила на почту предложение

Алиса
#37

Доброго времени суток! Буду рада сотрудничеству с дизайнерами одежды и аксессуаров. Для своих фотосессий я ищу интересные костюмы и реквизит. В данный момент например, нужны большие черные крылья. Вот моя группа http://vk.com/owl_and_grizzly.photo

ХАПУША
#38

Привет,ребята!Я Хапуша,читала ваши сообщения и просто завидовала многим из вас!У вас есть мечты и вы делаете все чтобы их осуществить.Я то же очень сильно хочу стать дизайнером модной одежды,выпустить свой бренд, это наверное то о чем мечтает каждый из нас.Но у меня нет таланта рисовать и моим родителям плевать на мое мнение и на мои мечты.Мама говорит (ты никогда не станешь ВЕЛИКИМ дизайнером и ты это прекрасно знаешь,у тебя нет таланта рисовать ты только можешь творить а свои мысли показать другим у тебя нет таланта одним словом не мечтай)после таких слов я прячу свою швейную машинку подальше и откидываю все идеи посылаю их к черту!Но другие профессии...НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИТ В ГОЛОВУ

Надя
#39

Привет!

Во-первых прекрати называть себя хапушей, никакого серьезного отношения это к тебе не вызывает. Во-вторых, мама мне говорит и поэтому я никогда не стану.....это просто нытье. Не мама хочет быть дизайнером, а ты. Так бери и делай. Я не умела рисовать, но всегда хотела, много практики и я теперь художник эскизов, при этом я самоучка. Профессиональные навыки рисования я получила гораздо позднее после того как сама научилась рисовать. Всем всегда будет плевать на твое мнение и мечты пока тебе смой на них плевать) Моя мама мне тоже всегда говорила. что дизайнер это не професиия.....Только я считаю иначе. Сейчас у меня оброзование дизайнера одежды междунарожного уровня и я уже четыре года работаю с итальянскими брендами в качестве мерчендайзера. У меня куча командировок, в то числе и за границу и это только начало.....Так если ты чего-то действительно хочешь, ты достигнешь этого не смотря ни на что.....)

Буду рада если мой опыт тебя вдохновит на свою мечту)

ХАПУША
#40

Спасибо,Надя!Если честно я тоже считаю,что я стану дизайнером хоть не такой уж и знаменитой но дизайнером я обязательно стану.А тебе я завидую,желаю тебе достигнуть самых высоких высот!Если чего то сильно хотеть то это сбудется!Меня зовут Хава,но мое имя мне не нравиться каждый день я думаю над новым именем но ничего в голову не приходит,хапушей зовут меня друзья!

Гость
#41

Добрый день)

Мы готовим интернет-магазин одежды и хотели бы предложить сотрудничество целеустремленным дизайнерам! Хочется максимально наполнить его молодыми, развивающимися линиями одежды и аксессуаров.

если Вас заинтересовало предложение- сообщите!)

Тамара. http://vk.com/id3121919

Екатерина
#42

Украшения ручной работы!!! Недорого, каждый найдет что то для себя:)

http://vk.com/emergencyfor

Sima
#43

glavnoe nauchitsya vosproizvodit svoi idei .... poprobui sshit prostuyu model ,,,so vremenem pridet i opit ) udachu !!! ХАПУША

Гостьz
#44

Мне очень нравится придумывать модели, но шить сама я их не очень люблю. А если всё таки приходится шить самой, внешне модель получается привлекательной, но страдает отделка, строчка и т.д. В таком виде одежду никаким образом призентовать я не могу. Вот и получается, что идеи есть, а что с ними делать дальшея не знаю. А так хочется какой-то реализации в этом направлении.Нужен совет, есть ли смысл мне заниматься созданием одежды в моей ситуации. Образования в этой сфере нет и нет времени его получить. Сейчас мне 34, а пока я отучусь будет почти 40. А кому нужен начинающий дизайнер-модельер без опыта работы.

Наталья
#45

"Мир моды и дизайнерского искусства открывает возможность талантливым дизайнерам и опытным мастерам громко заявить о себе. Компания FASHION FAIR приглашает принять участие в проекте 𣈊 NEW PERSPECTIVE ON FASHION■ - международном конкурсе дизайнеров. Мероприятие проводится по двум номинациям: профессионал и дебют.\n
Стать участником перспективного модного проекта могут: молодые амбициозные дизайнеры мастера, объединившиеся в группы дома моды дизайнерские студии крупные швейные предприятия.\n
Если у вас есть, чем удивить требовательное жюри, и поразить искушенных ценителей модных новаций мастерством и оригинальностью идей, ждем вас на площадке самого ошеломительного модного проекта этой осени ≈ конкурса 𣈊 NEW PERSPECTIVE ON FASHION■! Вся богема модной индустрии России и зарубежных стран будет там: мэтры, известные модельеры и дизайнеры, руководители крупных швейных фабрик, владельцы домов мод.\n
Мероприятие пройдет в зале исторического здания XVIII века 24 ноября 2012 года на Малой Ордынке.\n
встреча вконтакте http:\/\/vk.com\/event41967833\n
сайт www.fashion-fair.pro"

Анюта Андриенко
#46

Индивидуальный пошив одежды под заказ и продажа коллекции в наличии. В создании одежды я предпочитаю подчеркнуть женскую сексуальность, с помощью кроя и некоторых хитростей -улучшить фигуру, скрыть недостатки, подчеркнуть естественную красоту выбором цвета и ткани.

Всегда рада помочь, обращайтесь милые дамы!

Любую фигуру можно сделать идеальной с помощью правильного кроя, выбора модели и деталей, которые подчеркнут женственность.

anyutaandrienko@mail.ru

+38 063 279 47 11

+38 067 431 87 87

#47

девочки, а есть из вас дизайнеры, желающие поучаствовать в конкурсе, который будет в конце ноября????

Анюта Андриенко
#48
dandanka

девочки, а есть из вас дизайнеры, желающие поучаствовать в конкурсе, который будет в конце ноября????

что за конкурс? где будет проводится, свяжитесь со мной пожалуйста по телефону или эмейлу.

С уважением Анюта Андриенко.

Анастасия
#49

Ищу молодого, перспективного, целеустремленного дизайнера одежды. Прошу примеры работ высылать по адресу an.sobanina@gmail.com

Алеся
#50

Привет! меня зовут Алеся. Занимаюсь живописью, рисованием. С детства шила: в начальной школе для кукол модели придумывала, потом на курсах научилась шить на себя (брюки, платья). Образование у меня художественное. Обязательно ли заканчивать специальный вуз по конструированию одежды, что бы устроиться на работу дизайнером одежды.