Гость
Статьи
Начинающие дизайнеры …

Начинающие дизайнеры одежды!!!

Девчонки, есть здесь те, кто занимается дизайном одежды?? Шьет, рисует, продает и т.д.Давайте общаться, очень хочется поделиться, посоветоваться, поработать и просто в конце концов подружиться))) …

Автор
722 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
Елена
#701

Здравствуйте! Я автор готовой коллекции из семи платьев для выпускного. Все изделия высокого качества пошива , много ручной работы .Хочу предложить в шоурум под реализацию! Фото коллекции и связь в https://vk.com/shilkina_official
или *** @shilkinaofficial

Гость
#702

Добрый день. Мы магазин (шоу-рум) молодежной женской одежды в стиле Кэжуал, спорт, возможно сочетание данных моделей с классикой. Приглашаем к сотрудничеству начинающих дизайнеров в данной стилистике. Хотелось бы продавать стильные и недорогие модели, т.к. сегмент -молодежь. Тел. 8-920-412-98-86

Sergei
#703

Здравствуйте, ссылка на Ваши работы не открывается. Напишите нам на sergei.spinvest@gmail.com

#704

Компания из Эстонии ищет на удаленную работу дизайнера\конструктора. Задача: разработка дизайна, конструктив\лекала, пошив прототипа.
У кого есть желание поучаствовать ждем обратную связь на адрес sergei.spinvest@gmail.com

Марина
#706

Добрый день, девочки! У меня свой инертен магазин, в июле открываемся в модной точке в Москве. Это новый концепт, пространство для девушек, новая идея для Москвы и России, где только оригинальность, то, что не найдешь в масс маркете.
Мне интересно сотрудничество с дизайнерами одежды. Готовы реализовывать ваши модели, если они интересные, оригинальные, трендовые.
В данный момент специализируемся на платьях/костюмах/комбинезонах нарядных, которые выигрышно будут смотреться в ресторанах, клубах, на мероприятиях. А также одежде для офиса, но необычной, той которая выделит девушку из толпы, создаст одновременно деловой, сексуальный и стильный образ.

Если вы разрабатываете, шьете, у вас есть готовые модели и вы хотели бы посотрудничать, пишите пожалуйста в ватс ап по номеру 8-926-391-09-31 Марина.
Далее более подробно с вами все обговорим.

Гость
#707
Надя

Привет!

Во-первых прекрати называть себя хапушей, никакого серьезного отношения это к тебе не вызывает. Во-вторых, мама мне говорит и поэтому я никогда не стану.....это просто нытье. Не мама хочет быть дизайнером, а ты. Так бери и делай. Я не умела рисовать, но всегда хотела, много практики и я теперь художник эскизов, при этом я самоучка. Профессиональные навыки рисования я получила гораздо позднее после того как сама научилась рисовать. Всем всегда будет плевать на твое мнение и мечты пока тебе смой на них плевать) Моя мама мне тоже всегда говорила. что дизайнер это не професиия.....Только я считаю иначе. Сейчас у меня оброзование дизайнера одежды междунарожного уровня и я уже четыре года работаю с итальянскими брендами в качестве мерчендайзера. У меня куча командировок, в то числе и за границу и это только начало.....Так если ты чего-то действительно хочешь, ты достигнешь этого не смотря ни на что.....)

Буду рада если мой опыт тебя вдохновит на свою мечту)

Привет! Расскажи на каком уровне ты сейчас!?

Гость
#710

Разыскивается 3-ий партнер в команду по производству и реализации непромокаемых плащей.

Требуется:
подбор материалов, фурнитуры, швей, конструктора
Работа с китайскими и российскими производителями/поставщиками.

Если у Вас есть знакомые, друзья, партнеры, коллеги, которые могут Вас проконсультировать по всем вышестоящим вопросам - также будет являться большим плюсом

На текущий момент у нас готовы несколько прототипов плащей, лекал и пр.
Основные проблемы сейчас:
1.подбор качественной мембраны/непромокаемой ткани
2. Поиск маленьких фастексов 38мм на 20мм.
3. Увеличение количества профессиональных швей, а в дальнейшем аутсорс производства в Китай. (в перспективе)

Пишите в whatsapp
+79672960099

Наталья
#711

Привет, я начинающий дизайнер одежды, рисую и шью )

Кайт
#713

Дизайнер моя подруга!!! Оцените ее работы лайком

Татьяна
#714
Екатерина

Санкт-Петербург, скоро открытие шоу-рума дизайнерской одежды, кому интересна реализация своей коллекции, пишите на адрес: robeez@bk.ru. Мы обязательно сможем найти интересное решение совместного сотрудничества. Также открыты к сотрудничеству с талантливыми людьми из других городов, пишите, все обсуждаем и рассматриваем новые интересные предложения. Будем рады новым знакомствам! почта: robeez@bk.ru

Здравствуйте. Просто рисую. Хотелось бы отправить несколько эскизов.

#715

Дорогие дизайнеры стильной и элегантной одежды!
Уютный мини-бутик "mon fason" в стиле эко-лофт, расположенный в центре Санкт-Петербурга с удовольствием разместит у себя Ваши коллекции.
Давайте вместе создавать и продвигать Ваш бренд!

Мои контакты:
моб.: +7(921)390 53 77
e-mail: venil0770@gmail.com
***: mon_fason_spb

Гость
#716
Дарья

Всем доброго времени суток! Мне 15 лет, живу в Киеве. С детства мечтаю стать дизайнером одежды, но рисовать почти не умею, срисовываю, правда, неплохо, даже почти хорошо) Неплохо владею навыками шитья, но одежду шить не пробовала. Я вот думаю: стоит ли мне продолжать рисовать небольшие наброски одежды или как-то продвигаться в этом направлении? И есть ли шанс чего-то достигнуть в бизнесе такого рода, если рисовать практически не умею, но очень привлекает идея работы в модельном или дизайнерском бизнесе? Очень буду признательна, если кто-то ответит мне и даст совет.

Коко Шанель тоже не умела рисовать. От слова совсем. За нее ето делали другие. А первая ее коллекция била "прогоревшего" дизайнера которую она перекупила и успешно презентовала. Потом наняла людей которые рисовали с ее слов швей которое все ето отливали. В дальнейшем рисовальщика с она не платила поскольку они были ее любовниками)))) ну вот как то так... Так что ка говорится "" Все в наших руках потому их нельзя опускать"" Не умеете рисовать - пускай ето сделают другие. Удачи и творческих успехов.

Гость
#717

Здравствуйте. У нас свой швейный цех . Полный цикл . Разработка лекал, отработка образца , маспошив . Инстаграмм fabrika_shveika Москва . Рады будем помочь

Гость
#719
Андрей

Компания Аллегра г. Иваново предлагает дизайнерам одежды зарабатывать проектно. Пока - это - на уровне идеи. Но идея нацелена на результат. Вот суть: мы шьем домашние костюмы из трикотажа для женшин. Такие есть практически у 90 процентов населения, в них ходят по дому, выезжают на природу, ездят в поездах и т.д. Хотим предложить сменить имидж этой одежды, уйти из темы "аля спорт" в другие направления. В качестве жюри будет выступать наш покупатель. В случае покупки Вашей модели - Вы получаете оговоренный процент с продажи и сотрудничество продолжается на условиях естественного отбора.

Если Ваше предложение до сих пор актуально, обращайтесь к нам, в Ивановский Политех. Есть предложение. 89158112560

Гость
#720

Добрый день! Я менеджер fashion-школы по pr и маркетингу Fashion Marketing Academy! 12 февраля стартует 2-х месячный онлайн-курс для дизайнеров, который поможет дизайнеру не только сформировать уникальное торговое предложение для потенциальных клиентов, но и даст возможность самостоятельно изучить работу с социальными сетями и глянцевыми изданиями!

Fashion Marketing Academy – школа современного формата, позволяющая любому специалисту обрести необходимые навыки для самостоятельного продвижения себя, как дизайнера, или своего бренда в социальных сетях, наладить взаимодействие с глянцевыми изданиями и СМИ, а также выбрать правильную pr-стратегию для успешного развития продукта.
За каждым учеником будет закреплен личный наставник, помогающий в выполнении домашнего задания и создании правильной стратегии именно для твоего бренда!
В итоге вы получите не только знания, но и уже в ходе обучения совместно с наставником начнете применять их на практике!

Продолжительность курса: 2 мес.

Старт: 12 февраля 2024 г.

Программа обучения:
2. Работа с глянцем
3. Работа со СМИ
4. Работа с социальными сетями
5. Самопрезентация
6. Работа с блогерами и лидерами мнений
7. Работа с психологом
8. Продажи: работа с магазинами России

Школа открыта на базе международного конкурса дизайнеров Fashion bitva, поэтому в 2024 году н лучшие проекты в рамках обучения получат возможность презентовать свой итоговый проект на конкурсе в Китае!

Участникам проекта Fashion bitva – скидка 20%!
*Скидка предусматривает участие дизайнера в проекте с 2016 по 2023 года!

Подать заявку на обучение
и узнать все подробности вы можете у меня. Tg @Chanterelle2812