Гость
Статьи
Ткани Италии оптом

Ткани Италии оптом

Здравствуйте.Девченки подскажите,можно ли в Москве закупить мелким оптом итальянские ткани недорого.На оптовых складах которые я знаю цены все равно огромные.Собираю съездить в Италию но еще есть …

Наталья
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Марина
#151

Здравствуйте!и мне на почту meri-08@bk.ru или можно связаться по тел 89656840302

Марина
#152

Здравствуйте !!! Прощу выслать Вас условия работы на почту meri-08@bk.ru тел.89656840302

Татьяна
#153

заинтересована в х/б ткаях высокого качества, ширина 2.8 м. оптом

Наталия
#154
Регина

Здравствуйте, Галина. Пришлите, пож, информацию по стоимости ваших услуг и другим условиям закупки если есть на zotovarv@yandex.ru Спасибо

Аминат
#155

Куплю мелки опт тканей , штапель

stef
#156
Камила

Здравствуйте ! Нужна помощь,собираюсь открыть магазин-ателье, нужна хорошая ткань (желательно Итальянская) в Ташкент . Если есть люди которые доставляют товар в любую точку, буду рада с вами сотрудничать )

stef
#157

Приглашаю в Италию на склады стоковых тканей . Предлагаются ткани сток итальянских фабрик мелкий и крупный

За подробной информацией обращаться
whatsapp :3497938149 stefano

Наталия
#158

Здравствуйте,предлагаю помощь в области доставки грузов из Европы еврофурами и помощь в оформлении таможенных деклараций.

Marina
#159
Марина

Здравствуйте,мы предлагаем ткани напрямую из фабрики в городе Прато 10 мин от Флоренции. Я являюсь представителем этой фабрики Ланифицио Ламберто и занимаюсь ее продвижением.м
Мы бы хотели выйти на российский рынок. На выставке в Милане и в Париже мы представили новые коллекции из шерсти, хлопка,альпаки, кашемира,шелка,льна. Так же у нас имеется сток(цены на зимнюю коллекцию от 3 до 6 евро), (летнюю от 2 до 5 евро).
Наши контакты 039 334 756 24 33
Ланифицио Ламберто, Монтемурло Виа Боито 9.
Отдел продаж
Марина Гордиенко

Здравствуйте, свяжитесь со мной пожалуйста
Mary200886@mail.ru

Наталия
#160

Здравствуйте, ищу ткань пальтовую пушистую мохеровую длинноворсовую цвет деграде переход от светлого какао до темного какао или приятного вкусного бежево -коричневого цвета в эффекте деграде. Может кто видел, продает. Буду признательна. И безумно рада если найду

Гость
#161
Аминат

Куплю мелки опт тканей , штапель

В Ростове ткани.руна,штапель полно,от 6 метров и рулона адекватные цены

Гость
#162

Здравствуйте. Купить итальянские ткани можно в Москве на улице Докукина 10, стр 32. На складе 500 кв.м есть опт, мелкий опт и розница.

Гость
#163

Предлагаются услуги агента , регион Италии Эмилия-Романья, города Карпи, Болония, Реджио, Милан по заказу. Любые виды ткани на складах и большой опыт работы агентом. Организация доставки в любую страну.Трансфер аэропорт, бронь отеля, обеды вместе с клиентами. Минимальные заказы от 5000€ общего объёма., с небольшими заказами работаю 150€ /день. Пишите все вопросы на почту agentinitalia@gmail.com, тел +39 3286888117, Instagram @italiatkani.textile.agent
С уважением, Татьяна Гришкевич

Екатерина
#164

Компания CTIG – логистический оператор, осуществляющий услуги по таможенному оформлению и доставке грузов из Европы, США, Китая.
Мы хорошо знаем свое дело и благодаря нашему опыту у Вас не возникнет проблем с ведением ВЭД.
Наши преимущества:

• Таможенное оформление сборных грузов на постах РБ и РФ;
• Оптимизация таможенных платежей;
• Оперативный выпуск машины;
• Максимальное снижение транспортных и таможенных издержек;
• Обеспечение максимальной сохранности груза на всем пути следования;
• Соблюдение сроков доставки;
• Цены на услуги индивидуальны и могут приятно удивить;
• Эксклюзивное предложение по сертификации;
• Гарантия сохранности груза, реальный номер ТД и никакого риска.
+7 495 744 69 83
+7 800 222 07 33
+7 926 533 37 37 (WhatsApp,Viber)
info@ctig.ru

Ирина
#165
Ігор

нас цікавить ткань оптом

Добрый день!
Приглашаем посетить наш склад в Италии.
Нашими клиентами являются крупные зарубежные и отечественные текстильные группы, которые часто пополняют запасы товаров.Наши цены ниже, чем на текущем рынке.
Мы специализируемся на печати на шелке, (сатин, атлас, креп-де-шин, шифон и т. Д.) Punto milano, и хлопок, и у нас есть богатый выбор шерсти, кашемировой шерсти, большое разнообразие высококачественных и модных кружев.
За информацией пишите на почту ikrukovych@gmail.com или воц ап вайбер +39 3294089687
Ирина

Ирина
#166
Татьяна

Добрый день. Ищу поставщиков тканей и швейной фурнитуры из Италии. Кто знает, как приобрести и доставить ткань из Италии. Может быть кто-то уже работает в данном направлении и имеет определенный опыт. Буду рада, если со мной поделятся таким опытом. Всю инфо можно скинуть мне на почту: tatyana_gasyak@mail.ru

Ирина
#167

Ткани, которые мы покупаем и продаем, производятся исключительно итальянскими фабриками на севере Италии. Мы известны в этом секторе более полувека, и мы работаем с самыми известными текстильными брендами которые находятся в Como, Prato, Biella и Vicenza.

Нашими клиентами являются крупные зарубежные и отечественные текстильные группы, которые  часто закупают текстиль крупным и мелким оптом.
У нас широкий ассортимент тканей любого вида и качества, таких как: шерсть, шелк, вискоза, хлопок, стрейч, принт и др.
Мы специализируемся на печати на шелке, (сатин, атлас, креп-де-шин, шифон и т. Д.) Punto milano, и хлопок, и у нас есть богатый выбор шерсти, кашемировой шерсти также большое разнообразие высококачественных и модных кружев.
Ткани в нашей компании всегда инновационные и обновляются с учетом модных тенденций.
 Наша компания способна удовлетворить потребности как итальянской, так и международной клиентуры.
Наши продажи ориентированы на крупных и мелких оптовых покупателей, мелких и крупных производителей, как итальянских, так и зарубежных (CEE и EXTRA EEC).
Наши контакты
+39 3294089687
ikrukovych@gmail.com
Iryna Krukovych
Golden Group Srl

Ирина
#168
Виктория

Добрый день милые девушки)Ищу ткани европейские,качественные,(оптом,направление для пошива одежды) для открытия магазина,если кто знает где можно приобрести,напишите пожалуйста,буду благодарна,безумно)мой почтовый ящик: gladyshewa@mail.ru

Ткани, которые мы покупаем и продаем, производятся исключительно итальянскими фабриками на севере Италии. Мы известны в этом секторе более полувека, и мы работаем с самыми известными текстильными брендами которые находятся в Como, Prato, Biella и Vicenza. Нашими клиентами являются крупные зарубежные и отечественные текстильные группы, которые часто закупают текстиль крупным и мелким оптом. У нас широкий ассортимент тканей любого вида и качества, таких как: шерсть, шелк, вискоза, хлопок, стрейч, принт и др. Мы специализируемся на печати на шелке, (сатин, атлас, креп-де-шин, шифон и т. Д.) Punto milano, и хлопок, и у нас есть богатый выбор шерсти, кашемировой шерсти также большое разнообразие высококачественных и модных кружев. Ткани в нашей компании всегда инновационные и обновляются с учетом модных тенденций. Наша компания способна удовлетворить потребности как итальянской, так и международной клиентуры. Наши продажи ориентированы на крупных и мелких оптовых покупателей, мелких и крупных производителей, как итальянских, так и зарубежных (CEE и EXTRA EEC). Наши контакты +39 3294089687 ikrukovych@gmail.com Iryna Krukovych Golden Group Srl

Гость
#171
Галина

Приглашаю в Италию на склады стоковых тканей (без посредника). Живу в городе Прато, здесь расположены больше 30-ти складов и цены на ткани самые низкие, относительно других мест в Италии.
Здесь вы сможете закупиться стоковыми тканями итальянских фабрик мелким и крупным оптом. Преимущество
стоковых тканей – прежде всего цена, которая в два-три раза ниже, чем
на ткани, производящиеся на фабриках. При этом на итальянских стоках
ткани всегда высокого качества, в широком ассортименте, и практически без брака, так как
всегда контролируются фабрикой-производителем перед отправкой на сток.
Ассортимент тканей на стоках формируется накануне каждого сезона и в соответствии с последними мировыми тенденциями
моды. Ткани ни на одном из стоков не повторяются!
Можно закупать стоковые ткани, как оптом, от 10-20 метров каждого артикля ткани, так и мелким оптом
- от 3-5 метров. Есть, также, огромный ассортимент тканей, которые "отпускаются" на килограммы. (На килограммы купите только в Прато).
Ассортимент всех видов тканей огромен и очень низкие цены.

Встречу в Италии, отвезу на склады стоковых тканей, организую отправку. Цены без посредника. Skype: galocka888

Как можно свами связаться?

Гость
#172

конвертекс.рф

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: