Гость
Статьи
Трусы и лифчик

Трусы и лифчик

Как думаете должны ли сочетаться трусы и лифчик?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Доця
#1

Должны, но не всегда. Смотря в чем вы одеты и куда идете. В повседневной жизни ношу хорошие качественные хлопковые трусы, к которым не всегда в наборе есть бюстики. Но если одеваюсь на выход, свидание или платье какое особенное, то, конечно, белье только в комплекте, подбирается по цвету, форме и фактуре.

Гость
#2

У меня бзик на эту тему, обожаю комлекты и разных цветов, давно уже не покупаю ничего вразнобой.. единственное но, трусики изнашиваются быстрее и приходят в негодность, а верх еще хорошо. Коллекции быстро меняются и не могу уже докупить к комплекту низ, причем я не люблю только белое или черное или телесное белье, у меня в основном все цветное.. есть и неяркие цвета, недавно купила комплект нежно-персикового цвета

Zzz
#3
Доця

Должны, но не всегда. Смотря в чем вы одеты и куда идете. В повседневной жизни ношу хорошие качественные хлопковые трусы, к которым не всегда в наборе есть бюстики. Но если одеваюсь на выход, свидание или платье какое особенное, то, конечно, белье только в комплекте, подбирается по цвету, форме и фактуре.

И так у большинства, я думаю

Гость
#4

нет, не должны.

Комплекты для красивых фоток моделей

Красивая
#5

по идее дллжны, но я считаю что это не панацея и надеваю иногда трусики из хлопка к которым нет комплекта....

Гость
#6

это бред. не должны. моветон. и даже порой пошло

Горгона
#7

я редко комплектами покупаю - просто подбираю "одинокие" трусики и лифчики друг к другу по цвету и фактуре, стилю. между собой они сочетаются.

#8

А я на каждодневную носку бесшовное белье ношу, преимущественно черного цвета, иногда бежевого. Комплекты только на выход под платье например. Или своего мужчинку порадовать. Но мне не нравиться белье разного цвета. Белый лифчик, черные трусы, бэ......

Гость
#9

А в поисковике местном на эту тему было слабо порыть? Обсасывают одно и тоже.

Гостья
#10

должны думаю. хотя бы должны совпадать по цветовой гамме. всегда так и подбираю.

Гость
#11
Анелка

А я на каждодневную носку бесшовное белье ношу, преимущественно черного цвета, иногда бежевого. Комплекты только на выход под платье например. Или своего мужчинку порадовать. Но мне не нравиться белье разного цвета. Белый лифчик, черные трусы, бэ......

а в чем бэ???

#12
Гость

У меня бзик на эту тему, обожаю комлекты и разных цветов, давно уже не покупаю ничего вразнобой.. единственное но, трусики изнашиваются быстрее и приходят в негодность, а верх еще хорошо. Коллекции быстро меняются и не могу уже докупить к комплекту низ, причем я не люблю только белое или черное или телесное белье, у меня в основном все цветное.. есть и неяркие цвета, недавно купила комплект нежно-персикового цвета

А вы покупайте 2-3 трусов к 1 лифчику

#13

Я ношу всегда комплекты. Кроме случаев, когда темный низ-белый верх. Тогда надеваю верх-низ одинакового дизайна (какая-нибудь бэйсик коллекция) но разного цвета, чтобы материал был одинаковый.

#14

А ещё у меня есть хлопковое белье, там верх такой серый, а хлопковые бикини сочетания серый с разными цветами, можно в любой комбинации носить, у вуман сикрет такие есть и у атлантика

Вечный гость
#15

У меня нет заморочек по поводу комплектов, мне пофиг, сочетаются трусы с лифом по цвету или нет.

#16
Гость

а в чем бэ???

Мне кажется в этом какая то неопрятность, даже если никто не видит. Есть конечно приятные сочетания разных цветов, бывает такое и в комплектах. Просто мне приятно для себя хорошо выглядеть, чем как попало.

Ёжа
#17

Необязательно, хотя все же и трусы, и лифчик должны быть аккуратными, а не носить старые растянутые заштопанные панталоны и пожелтевший лифон. Бывает же и такое, что под это кофточку подходит только белый лифчик, иначе будет просвечивать, но под эту юбку трусы должны быть только бесшовные - ну а так получилось, что бесшовные у вас только черные, ну не нестись же срочно покупать еще и белые бесшовные трусы, если сверху блузка и юбка прекрасно сочетаются! надевайте тогда черные трусы с белым лифчиком и не парьтесь!

Валька
#18

если раздеваться будете то да, комплект

Гость
#19

меня от слова комплект выворачивает. Совок

Гость
#20
Гость

меня от слова комплект выворачивает. Совок

точно

#21
Гость

меня от слова комплект выворачивает. Совок

Слово гарнитур вам больше нравится? )))

Гость
#22

трусы и лифчик подбираются так ,как это нужно вам ,к данному наряду.и абсолютно не обязаны быть комплектом-гарнитуром.

не смотрите НТВ
#23
Гость

У меня бзик на эту тему, обожаю комлекты и разных цветов, давно уже не покупаю ничего вразнобой.. единственное но, трусики изнашиваются быстрее и приходят в негодность, а верх еще хорошо. Коллекции быстро меняются и не могу уже докупить к комплекту низ, причем я не люблю только белое или черное или телесное белье, у меня в основном все цветное.. есть и неяркие цвета, недавно купила комплект нежно-персикового цвета

а сразу купить 2-3 трусов в голову не приходило?

не смотрите НТВ
#24
Анелка

А я на каждодневную носку бесшовное белье ношу, преимущественно черного цвета, иногда бежевого. Комплекты только на выход под платье например. Или своего мужчинку порадовать. Но мне не нравиться белье разного цвета. Белый лифчик, черные трусы, бэ......

светлый верх, темный низ- вот и белый лифчик , черные трусы. белье вобще-то под одежду и подбирается, если вы, конечно не стриптиз в нем танцуете.

мне пофиг на комплекты. если покупаю, то вместе почти никогда не ношу. для меня это как комплект серьги-колечко-кулончик или обувь- сумка-перчатки одного цвета - признак ограничености и давно так не носят.

но сочетаться в принципе должны. надеть кружевной лиф с люрексом и блестками с трикотажными "детскими" трусами как-то странно

Гость
#25
автор

Как думаете должны ли сочетаться трусы и лифчик?

Трусы под туфли подбирать нужно.

Sofia
#26

лифчик по цвету подбираю к блузке или кофте, если зимой под свитер то все равно какой тогда...а трусы любые в принципе. Тем более что трусов то больше чем лифчиков

ира
#27

а я люблю бюстгальтера закрытого типа,цвета-от белого до черного, а трусикам я предпочитаю панталоны

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: