Гость
Статьи
Как одеваться стильно …

Как одеваться стильно в школу, если нет обязательной школьной формы?

В школе у нас не обязательно носить форму, поэтому многие ходят в джинсах и футболках.Посоветуйте как можно одеться?

Анастасия
28 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

вариантов много-юбки чуть выше колен, блузки, водолазки, трикотажные пуловера с V-образным вырезом поверх опять же водолазки, брюки черные, коричневые или серые,черный или белый топ с красивым ярким болеро, трикотажные платья водолазки, ну и джинсы естественно куда ж без них)

Анка-пулеметчица
#2

голой

Ли
#3

Очень душевно сарафаны смотрятся и удобно, меняешь кофточки и каждый раз новый образ,

Гость
#4

Юбки, блузки.

Брюки,топы, водолазки, жакеты.

Не высокий каблук.

А если хотите стильно, и НЕ ДЕШЕВО, то-Не яркие цвета (спокойные) И без бижутерии кричащей.

Макияж спокойный.

ГООсть
#6

самая стильная одежда для школы это именно что-то похожее на европейскую форму. юбочки в клетку короткие, гольфы-носочки белые, по моему это классно

Автор
#7
ГООсть

самая стильная одежда для школы это именно что-то похожее на европейскую форму. юбочки в клетку короткие, гольфы-носочки белые, по моему это классно

Приманка для педофилов

Шалунья
#8

Как японская школьница.

не смотрите НТВ
#9

мне нравятся, когда старшие школьницы ходят по-офисному- юбка некороткая темно-серая, светлая блузка (водолазка) и жилет. туфли на среднем каблуке. если носите очки, то вобще- классно смотрится.

Гость
#10

Сплетницу посмотри. Или фотки из этого сериала. Там вариантов стильной школьной одежды море.

Гость
#11

Платья и кардиганы, жакеты бежевые, черые, чёрные, джинсы и простые белые майки, конечно же, с жакетами. Туфельки аккуратные. Вы очень счастливая девушка, что у вас нет формы.))

МаФка
#12

смотри на свой выбор!

Алина
#13

Мне кажется надо футболку с блёстками, короткую юбку, все волосы назад заколкой, каблучёк 1-2 см, а украшения на свой выбор. http://vkontakte.ru/id113816403

вика
#14

укаждого свой вкус

Гость
#15

точно....

настя
#16

мне 11 подскажите чтонибудь

люблю одежду в стиле рок

Гость
#17

Оденься просто!Не надо конечно показывать что ты "хорошая"девочка!!!Покажи что ты "просто девочка"Одень:черные джинсы,коротенькую жилетку,блузочку!Или бриджи,черные колготки,и просто блузку(обтягивающию)!!!Насчет обуви:туфли на платформе(5-7 см),балетки!!!И все!

Гость
#18

Оденься:черная мини-юбка,облегающия кофточка!Каблучки!Волосы заплети:косичку на бок!Пуговицу растегни(на кофточке)!!!Я одеваюсь так!Или обтягивающие брючки(спущеные)!!!И ты станешь секси!К тебе все мальчики полезут!!!))

Гость
#19

Короче слушай:Одевайся так как очется!Хоть голая иди без нижнего белья!Все равно!!

Гость
#20

Да..скоро в школу!Ты в какой класс ходишь?Если 6-10 классы то одевайся секси!Мини юбки,обтягивающие брюки!!

Гость
#21

посмотрите стиль преппи. он и не скучны и вполне подходит для школы.

Гость
#22
Алина

Мне кажется надо футболку с блёстками, короткую юбку, все волосы назад заколкой, каблучёк 1-2 см, а украшения на свой выбор. http://vkontakte.ru/id113816403

Что за блядишка по ссылке?

Ибра
#23

голой

Тема
#24

Мне кажется джинсы и кофта длиннее локтя)))

Гость
#25

Не прозрачная рубашка, короткая юбка, каблучок и самое главное - отсутствие нижнего белья. Я так класса с 8 - го хожу

Гость
#27

У меня в школе тоже нету формы, моду знаю, поэтому вот пару советов. Если хотите какие-то брюки, не советую облегающие. Они сковывают движения и вообще устарели. Лучший вариант- свободные брюки в клетку, джинсы ( не облегающие ) если есть возможность то можно носить спортивные. Если есть джогеры то это супер. По поводу юбок. Не советую носить юбки намного ниже колена. Они будут делать Ваши ноги короче. Лучше носить или по колено или чуть выше. Форму можете брать какую хотите. Если вы более милая то советую брать юбку чуть выше колена плиссированную, если вы более дерзкая, то вам будет прекрасна кожаная юбка, облегающая тоже чуть выше колена. Ну или просто облегающая. На верх можно одеть, футболку. Лучше всего белую или же чёрное. Смотря какой у вас тип внешности. Также на верх можно водолазку. Тут цвета лучше брать пастельные или белые/чёрные. Ещё можно блузку. Ажурную брать не советую. Они уже давно не в моде. И с зауженной талией тоже. Лучше брать обычную белую. Чтобы она смотрел необычней, то можете небрежно заправить с какой-то стороны край. Если у вас в школе не очень тепло или вы например стесняетесь водолазки то можно какую-то накидку. Вот несколько примеров. Для начала можно рубашку. Её лучше всего одевать с джинсами или джогерами. Лично я брала мужскую, тк женские все белые и идеальные так сказать, а хочется чего-то более модного. Ещё один прекрасный вариант это худи. Также вязанный желет остаётся на высоте. Носить можно на рубашку. Ещё один вариант это корейская кофта. Оверсайз. Носить можно не совсем но выглядит очень мило и необычно. Лучше брать более старые модели. Сейчас гранжевые вещи очень модны. Далее обувь. Кроссовки и кеды как всегда присутствуют, но ещё есть несколько вариантов. Первый это лоферы на высокой подошве. Одевать можно с чем хочешь, кстати в моду входят лоферы с носками. Высокими. Чуть ниже колена. Ещё можно сочетать какие нибудь грубые ботинки. Например с платьем. Не забывайте аксессуары. Надеюсь помогла ))

Гость
#28
настя

мне 11 подскажите чтонибудь

люблю одежду в стиле рок

Мне тоже 11. Поскольку шарю за моду помогу. Для начала низ. Это могут быть облегающие брюки. Можно кожаные. Или же джинсы. Юбка мини. Если кожаная то супер. Футболку лучше или короткую или длинную. Можно и средней длинны но не советую. Ботинки грубые. Не забывай про разные цепи на джинсах и юбках. Также можно чёрные ногти. Причёску боб на одну сторону можно, неровную чёлку и тд. Аксессуары лучше чёрные, дерзкие. Надеюсь немного помогла

Катя
#29
Анка-пулеметчица

голой

так нельзя это школа а не стрип клуб

Анастасия
#30
Анка-пулеметчица

голой

Вот это правильно