Гость
Статьи
Как вы надеваете юбку …

Как вы надеваете юбку и лифчик?

Юбку - через голову или через ноги?Лифчик спереди застегиваете и крутите на себе, затем надеваете чашечки и лямки или надеваете лямки, чашечки и наощупь застегиваете сзади?

Чанки
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юбку через ноги. нафига причёску портить

лифчик сначала просто застёгиваю, а потом как топик одеваю :D

Чанки
#2
Гость

Юбку через ноги. нафига причёску портить

лифчик сначала просто застёгиваю, а потом как топик одеваю :D

Застегиваете спереди или наощупь сзади? Если наощупь, то как попадаете в нужный ряд петелек?

Гость
#3

Застёгиваю держа в руках! )

так правда ж удобней))

*Луноликая*
#4

Юбку через ноги,лифчик одеваю чашки и лямки и застёгиваю сзади.

Груша-кутуша
#5

Вот это дилемма! Автор, через голову женщины надевают только брюки по этикету

Soho
#6
Гость

застёгиваю, а потом как топик одеваю :D

Он у вас такой растянутый что через плечи проходит?

гость
#7

юбку через ноги, лифчик сзади

Чанки
#8

Девы, вопрос КО ВСЕМ!!!!!

Когда вы застегиваете лифчик сзади как вы попадаете в нужный ряд петелек???

Шпанская Мушка
#9

Странный вопрос. Попадаю да и всё, и не задумываюсь как.) С первого раза.

Мож, я снайпер? ))

Гость
#10

╧6 у меня не богатырские плечи :Р

Аноним
#11
Чанки

Девы, вопрос КО ВСЕМ!!!!!

Когда вы застегиваете лифчик сзади как вы попадаете в нужный ряд петелек???

Упорные годы тренировок. Попробуйте - и у Вас получится :)

Рысь
#12

а я спереди лифчик застегиваю, ну не попадаю я в эти петельки долбанные)) а если еще и спешу, то вообще бесит жутко

Soho
#13
Чанки

Девы, вопрос КО ВСЕМ!!!!!

Когда вы застегиваете лифчик сзади как вы попадаете в нужный ряд петелек???

Как как? У нас опыт большой!!!!!

*Луноликая*
#14

Не знаю. Как то сразу начало получаться.

*Луноликая*
#15

Не знаю. Как то сразу начало получаться.

Май
#16

какая интересная тема!! а трусы вы как одеваете?

не смотрите НТВ
#17
Гость

╧6 у меня не богатырские плечи :Р

и грудь похоже тоже

не смотрите НТВ
#18
Май

какая интересная тема!! а трусы вы как одеваете?

А ни как. А зачем?-все равно вечером снимать

#19

Лифчик сзади застёгиваю, быстро и с первого раза попадаю во все петли) юбку через низ) а какая разница?)

Чанки
#20
Dash_chic

Лифчик сзади застёгиваю, быстро и с первого раза попадаю во все петли) юбку через низ) а какая разница?)

Разница огромна.

Потом я всем скажу результат этого теста.

#21

Лифчик сзади, ещё ни разу мимо петелек не попала, дело одной секунды

Юбку через ноги

#22

А вообще если сразу в петельки не попадаете, то надо тренировать мелкую моторику. Что-то в детстве недоразвили.

Лина
#23

юбку - через ноги,

лифчик - сзади на спине застёгиваю (а что у кого-то с этим проблемы, руки так не гнутся что ли? зачем переворачивать-то))

ForeverСhick
#24

А я юбки не ношу. У моего лифчика затежкамагнит находится вообще спереди. Облом, автор.

#25

юбку через ноги.

лифчик спереди, если меня никто не видит))) если видит, то сзади, а то иначе смешно как то))))

Лина
#26
Рысь

а я спереди лифчик застегиваю, ну не попадаю я в эти петельки долбанные)) а если еще и спешу, то вообще бесит жутко

ничего себе! Вот уж не думала, что у кого-то реально может быть такая проблема. Надо же)

НЯШКА
#27

лифарь спереди-переворачиваю и одеваю.юбку через ноги

баба кузя
#28
ForeverСhick

А я юбки не ношу. У моего лифчика затежкамагнит находится вообще спереди. Облом, автор.

Ваш текст

у вас только один лифчик???)))))))

Н.Т.
#29

ни ***....скоро темы забацают "какой носок вы одеваете первым,левый или правый?"

"какого цвета блузку одеть,если планируется посещение туалета","как эффектнее вытащить сотец из чехла","одеваете ли вы трусы сидя на кровати,или встав с нее","какой кран открываете первым горячий или холодный и почему????"

#30
Н.Т.

ни ***....скоро темы забацают "какой носок вы одеваете первым,левый или правый?"

"какого цвета блузку одеть,если планируется посещение туалета","как эффектнее вытащить сотец из чехла","одеваете ли вы трусы сидя на кровати,или встав с нее","какой кран открываете первым горячий или холодный и почему????"

а как сидя трусы можно надевать??))

Н.Т.
#31
тупая унылая девка

Н.Т.

ни ***....скоро темы забацают "какой носок вы одеваете первым,левый или правый?" "какого цвета блузку одеть,если планируется посещение туалета","как эффектнее вытащить сотец из чехла","одеваете ли вы трусы сидя на кровати,или встав с нее","какой кран открываете первым горячий или холодный и почему????"

а как сидя трусы можно надевать??))

так же как люди застегнутый лифтон как топик одевают))

Пани Хида
#32
тупая унылая девка

Н.Т.ни ***....скоро темы забацают "какой носок вы одеваете первым,левый или правый?"

"какого цвета блузку одеть,если планируется посещение туалета","как эффектнее вытащить сотец из чехла","одеваете ли вы трусы сидя на кровати,или встав с нее","какой кран открываете первым горячий или холодный и почему????"а как сидя трусы можно надевать??))

cначала просовываешь ноги в отверстия,затем подтягиваешь трусы к заданному месту,наклоняешься влево и натягиваешь половину трусов на правое полупопие,затем наклоняешься вправо,натягиваешь трусы на левое полупопия.Полупопия можно менять,так как от переменя мест слагаемых- сумма не меняется.)

#33
Пани Хида

тупая унылая девкаН.Т.ни ***....скоро темы забацают "какой носок вы одеваете первым,левый или правый?"

"какого цвета блузку одеть,если планируется посещение туалета","как эффектнее вытащить сотец из чехла","одеваете ли вы трусы сидя на кровати,или встав с нее","какой кран открываете первым горячий или холодный и почему????"а как сидя трусы можно надевать??))

cначала просовываешь ноги в отверстия,затем подтягиваешь трусы к заданному месту,наклоняешься влево и натягиваешь половину трусов на правое полупопие,затем наклоняешься вправо,натягиваешь трусы на левое полупопия.Полупопия можно менять,так как от переменя мест слагаемых- сумма не меняется.)

ахаха))))))

#34

а что, кстати, я иногда джинсы лежа натягиваю))) особенно, если они узкие и плохо влезают, то лежа точно влезут)))главное, встать потом...

Гость
#35
тупая унылая девка

а что, кстати, я иногда джинсы лежа натягиваю))) особенно, если они узкие и плохо влезают, то лежа точно влезут)))главное, встать потом...

а может кто-то слишком много ест?)

#36
Гость

а может кто-то слишком много ест?)

хватит давить на мою больную мозоль!!)))) я уже меньше ем..)

Гость
#37
Ежова

А вообще если сразу в петельки не попадаете, то надо тренировать мелкую моторику. Что-то в детстве недоразвили.

если одна петелька я еще с горем пополам попаду, а если две....ыыыыы((((

Надя Гадя
#38

Такая тема забавная. Юбку через ноги, лифчик застегиваю со спины. Автор, давайте уже результаты теста.

Ктототам
#39

Юбку - через ноги. Лифчик - надеваю, а потом уже сзади застегиваю. Результаты, плиз!!)

Где же автор?))

#40
Ктототам

Юбку - через ноги. Лифчик - надеваю, а потом уже сзади застегиваю. Результаты, плиз!!)

Где же автор?))

Юбку через ноги - вы стараетесь избегать конфликтных ситуаций, любите комфорт.

Застегиваете лифчик сзади? Вы любите усложнять ситуации, обладаете некоторой силой воли и упрямством.

Вам удобнее застегивать лиф спереди? Оригинальны, легки в общении.

Одеваете трусы классическим способом (в прорезь для левой ноги просовываете левую ногу, в прорезь для правой - правую)? Вы не склонны к экспериментам в постели и тяжелы на подъем.

Любители одевать трусы через голову отличаются бурной фантазией и легко идут на эксперимент.

Ann
#41
Собака_Павлика

КтототамЮбку - через ноги. Лифчик - надеваю, а потом уже сзади застегиваю. Результаты, плиз!!)

Где же автор?))Юбку через ноги - вы стараетесь избегать конфликтных ситуаций, любите комфорт.

Застегиваете лифчик сзади? Вы любите усложнять ситуации, обладаете некоторой силой воли и упрямством.

Вам удобнее застегивать лиф спереди? Оригинальны, легки в общении.

Одеваете трусы классическим способом (в прорезь для левой ноги просовываете левую ногу, в прорезь для правой - правую)? Вы не склонны к экспериментам в постели и тяжелы на подъем.

Любители одевать трусы через голову отличаются бурной фантазией и легко идут на эксперимент.

Ваш текст

Ахахахахахааа)))) вот уж действительно любители натягивать трусы через голову легко идут на эксперимент!))))

Гостья
#42

Лифчик застегиваю сзади, только потом одеваю лямки, не задумывалась в серьез об этом процессе:))) юбки через ноги.

000000
#43
Гостья

Лифчик застегиваю сзади, только потом одеваю лямки, не задумывалась в серьез об этом процессе:))) юбки через ноги.

Ваш текст

так же

Гость
#44

юбку через ноги, лифчик застегиваю на спине, не вижу проблемы вообще

Элви
#45

юбку через ноги

и платья через ноги

и даже всякие футболки-кофточки - через ноги! бесит что-то на голову натягивать, потом вниз стягивать :)))))))))

Гость
#46

Вспомнила анекдот про бороду поверх одеяла или под....

Гость
#47

Лиф одеваю нормально, а юбку снизу, так как прическа.

#48
*Луноликая*

Юбку через ноги,лифчик одеваю чашки и лямки и застёгиваю сзади.

И я так.

Гость
#49

Юбку через ноги, через голову надевали, когда носили комбинации (чтоб не задиралась).

Лифчик застегиваю тупо перед собой, потом прокручиваю - но у меня патологическая неспособность делать что-то без зрительного контроля, даже цепочку не могу застегнуть не глядя.

Ксения
#50

всё не читала.

девушки,а как вы юбку через ноги надеваете?

талия ведь Уже бедер,как вы узкую часть юбки ( пояс) через попу умудряетесь натянуть ?!