Гость
Статьи
Что бы вы сказали деду …

Что бы вы сказали деду в магазине?

На кассе начинают пробивать мои продукты, а дедушка который стоял позади меня подошел ко мне вплотную, стоит и в спину дышит. Продукты пробили. Достаю кошелек, раслатилась, а он все стоит рядом, …

Кинза
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
чмо
#51

вчера было в магазине передо мною бабка сложила продукты на стол а со стола в корзину а сзади наехали телегой сказали ну долго там

Гость
#52

Элли, не понимаю, как можно гордиться таким неумным поступком? (пост 26)

Гость
#53
Гость

да, да меня тоже такие пенсионеры бесят! вечно на кассе какая-нибудь бабка паршивая в меня тележкой упирается! я потерплю-потерплю, а потом как задом откину ей в нос эту тележку!

Ваш текст

представила картину маслом: лошадка крупом взбрыкнула)))

Элли
#54
Гость

Элли, не понимаю, как можно гордиться таким неумным поступком? (пост 26)

Да не горжусь я им. Я просто удивляюсь количеству неадекватных и невоспитанных людей, которые считают возможным обхамить и сделать вид что ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ! А объяснять хаму вежливо, что он не прав-увы, до него не дойдет. А таким способом у этого ( в моем примере) мужичка в его быдлятской головешке уложилось что : 1- если за рулем женщина, то это не означает, что ее можно "чмырнуть" только за то, что она женщина (если что: мой водительский стаж 12 лет) , 2-свое хамство показывай дома( в лучшем случае).

Так что не надо передергивать.

Элли
#55

Отличное правило про подставь другую щеку если ударили. Но, к сожалению, в быту оно не работает.

Гость
#56

стояла в аптеке в очереди. прижалась ко мне одна тетка. прям прилипла к спине. я отошла чуть-чуть, она за мной, я опять отошла, она опять рядом.

в итоге так получилось, что моя очередь к окошку, а я уже как бы прошла это окно, но зато эта овца стоит прямо в него пялится. а я не могу аптекарю назвать, что мне нужно, т.к. далеко от окна. не вытерпела и сказала, что не надо ко мне прислоняться, соблюдайте дистанцию, мне неприятно.

она меня послала к психиатру и сказала, что даст телефон хорошего врача. а я ей сказала, чтобы сама к своим врачам-шарлатанам ходила, которые ей даже помочь не могут.

а так хорошо день начинался. солнышко светило.

но меня бесят люди, которые мне в спину дышат. мне противно просто.

Гость
#57

добавлю к своему предыдущему посту. нет бы какой-нить парень симпатичный сзади в шейку подышал, я бы точно злиться не стала. так нет все время тетки какие-то неприятные на спину мне выдыхают.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: