Гость
Статьи
она меня ненавидит!!!!

она меня ненавидит!!!!

мама моего молодого человека меня явно ненавидит,только за ,что не понятно!в открытую она этого не говорит,ведет тихую войнушку!постоянно меня называет именем бывшей девушки(она с ней до сих пор дружит) и в ее глазах видно ,что считает меня недостойной ее сына.

и что мне делать?что за унижение?за что?

7 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Из Вашего теста совершенно непонятно, в чём же заключается мнимая ненависть "свекрови". У Вас нервишки шалят))) Вы пишете о войне, об унижении, а по факту - ну, назвали Вас другим именем по ошибке и что? Успокоительное принимайте))

#2

А Вы на ее территорию пришли?

i wanna find Mr Right
#3

как можно меньше с ней общаться. редко, когда девушки со свекровями ладят.

к 1 посту. знаете как бывает, смотрит на тебя человек, а тебя аж передергивает, чувствуешь, что терпеть тебя не может. может у автора так же

турандот
#4

Главное, чтобы Ваш парень маму в этом вопросе не слушал, она-то по-любому ему про Вас будет плохо говорить, если уж не взлюбила. Моя свекровь говорит моему мужу - Вы разведетесь!!! При том что мы несколько лет вместе, ребенок есть. А она все продолжает ему про меня наговаривать. Поэтому держите такую свекровь на расстоянии пушечного выстрела от себя и от парня.

турандот
#5

"свекровь" в кавычках естессно..

#6
Скотти

А Вы на ее территорию пришли?

Ваш текст

нет.мы живем отдельно и на ее тер-ию не посягаем

Гость
#7
турандот

Главное, чтобы Ваш парень маму в этом вопросе не слушал, она-то по-любому ему про Вас будет плохо говорить, если уж не взлюбила. Моя свекровь говорит моему мужу - Вы разведетесь!!! При том что мы несколько лет вместе, ребенок есть. А она все продолжает ему про меня наговаривать. Поэтому держите такую свекровь на расстоянии пушечного выстрела от себя и от парня.

Ваш текст

Правильно! Общение к минимуму И НИКОГДА ЕЙ НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ ни на что !

( если она будет вашей свекрушкой!)

А вообще, у вас стандартная история начинающихся "родственных" отношений невестки со свекрухой! Как у всех! Так что все ОКЕЙ! Все правильно)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: