Гость
Статьи
Что бы сделал ваш …

Что бы сделал ваш муж,узнав про измену?

Предположим он узнал,или на самом деле была такая ситуация,какова его реакция?Ведь мужчины почти все ревнивы и собственники,я знаю случаи,когда муж узнавал и сильно избивал жену и только один случай,что простил и все! Мой меня убьет,или покалечит в состоянии аффекта это точно!

Злата
104 ответа
Последний — Перейти
Авантюристка
#1

мой сказал что убьет за измену. хотя по жизни не агрессивный, никогда в жизни руку на женщин не поднимал. просто любит очень

#2

Мой скажет коротко и ясно "Развод" )))

Но он знает, что я такого не совершу, доверие у нас прежде всего, потому живем долго и счастливо )))

#3

Так у него и спросите))) А если серьезно, то это сослагательное наклонение такая чушь((( Люди непредсказуемы в своих поступках в пограничных ситуациях, причем непредсказуемы даже для себя не то, что уж там для других.

гость
#4

молча уйдет

Злата
#5

Нет,мой горячий и если что он уже не он...

кати
#6

Мой муж если только узнавал что у меня друг появляется или я заводила какие либо знакомства независмо от пола преходил просто в неадкватное состояние,однажды чуть очен хорошего парня не побил.Было вообще обидно зато его друзей мне надо было охаживать

Гость
#7

"Да трахайся ты на здоровье." Мало того что этот мужик будет доделывать то, что в постели не доделал я, так еще и подарки ей будет дарить. Мой кошелек целее, во время секса можно чуть больше думать о себе, жена довольна. Малина.

Гостья
#8

мой сказал что ребенка забирает и уходит. и никогда не простит

жучка
#9

скандала не будет. Скажет просто "Уходи

Злата
#10

Я так смотрю,большинство просто уйдут,даже пощечину не влепит? Неужели...

duda
#11

Мой бы ушел. А вот муж моей подруги,наоборот стал пылинки с нее сдувать,цветы дарить, завтраки делать, а она все равно от него ушла.:-)

#12

дам пару часов на сборы, такси до трахаля или родителей будет ждать к этому времени у подъезда. И адьос, с глаз долой и с сердца вон.

Пряnik
#13

Мы на эту тему даже никогда не разговаривали,хотя живем уже 8 лет.Так что даже и не знаю.Повода пока не было)))

#14

Стоят ли пару оргазмов паре синяков?

Злата.. приколистка..

#15

А я не знаю что я сделаю, смотря под каким соусом это будет преподнесено,

для начала как человек интеллигентный буду искать ошибку в себе,

а потом могу стать не интеллигентным

Anzelika
#16
Sergey

дам пару часов на сборы, такси до трахаля или родителей будет ждать к этому времени у подъезда. И адьос, с глаз долой и с сердца вон.

Ваш текст a esli kvartira zenshini,to uedesh ti!

Адмирал Ясенхрен
#17
Anzelika

Ваш текст a esli kvartira zenshini,to uedesh ti!

Разумееццо.

Гость
#18
Авантюристка

мой сказал что убьет за измену. хотя по жизни не агрессивный, никогда в жизни руку на женщин не поднимал. просто любит очень

Ваш текст

Те, кто убить обещают, на самом деле все простят.Знаем, плавали...

лима
#19
Anzelika

Ваш текст a esli kvartira zenshini,to uedesh ti!

Машина его

Милашка
#20

Заплакал бы

Гость
#21

сказал " писку тебе зашил бы"

Нищий
#22

В грызло и пинком на улицу, как еще?

#23

думаю сначала обидился, а потом все же простил ну через месяц

#24

у вас такие мужья все сразу развод, мне кажется даже не любят вас

#25
Некто Подозрительный

А я не знаю что я сделаю, смотря под каким соусом это будет преподнесено, для начала как человек интеллигентный буду искать ошибку в себе, а потом могу стать не интеллигентным

правильно, главное как предподнесено и какие обстоятельства были)) конечно если прям за руку поймать, то такое мало кто простит. Хотя знаю такую девушку. А если кто то где то сказал или рассказал, то совсем другое

Валентина Николаевна
#26

Мой в такой момент начал по театрам да ресторанам водить и подарками забрасывать.

#27
Валентина Николаевна

Мой в такой момент начал по театрам да ресторанам водить и подарками забрасывать.

наверное думал, чтобы не слиняла)))

Гость
#28

Он сделал бы самое страшное для меня. Молча посмотрел и ушел навсегда. Руку-то не поднимет, конечно, но не простит никогда.

Кавказ
#29

Я в прямом смысле убью :-)

Злата
#31
Кавказ

Я в прямом смысле убью :-)

Ваш текст

Зарэзал бы?)

Гость
#32

Ничего особенного, молча подаст на развод. А крики, типа "Убью" я бы точно не услышала. Он здоровый человек и сея уважает.

Злата
#33
Валентина Николаевна

Мой в такой момент начал по театрам да ресторанам водить и подарками забрасывать.

Ваш текст

А он точно знал о любовнике,или заподозрил?

Если он точно знал и так себя повел,то не знаб нормально ли это...?)

Злата
#34
Милашка

Заплакал бы

Ваш текст

Как трогательно...)

Злата
#35
Гость

Авантюристка

мой сказал что убьет за измену. хотя по жизни не агрессивный, никогда в жизни руку на женщин не поднимал. просто любит очень

Ваш текст Те, кто убить обещают, на самом деле все простят.Знаем, плавали...

Ваш текст

Не у меня знакомый обещал и сдержал слово,не убил,но избил,за волосы по всей квартире таскал и живого места не оставил на теле...

Правда потом суд был...

Гость
#36

не узнал бы никогда ,надо гулять так,чтобы не узнал ,где жрут там не срут, аккуратно надо .

Злата
#37
Гость

не узнал бы никогда ,надо гулять так,чтобы не узнал ,где жрут там не срут, аккуратно надо .

Ваш текст

Это понятно как надо,но вопрос все-таки;Что сделает,если узнает?)

Всякое бывает...

Vishnya
#38
Гостья

мой сказал что ребенка забирает и уходит. и никогда не простит

Ваш текст

аналогично

Гость
#39

Сказал , что разведеться и все. Хотя первой жене простил и жил с ней после этого.

Кавказ
#40
Злата

Зарэзал бы?)

Не люблю я эти зарезания, можно просто задушить или застрелить.

#41
Кавказ

Не люблю я эти зарезания, можно просто задушить или застрелить.

А сам никогда не изменишь, можешь поклясться?

bagira23
#42

мой тоже начал сдувать пылинки, дарить подарки и ходить кругами.

А моей подруге ее муж узнав что изменла купил новенькую хонду...

никто не знает какие у кого тараканы в голове...

Кавказ
#43
Аскорбинка

А сам никогда не изменишь, можешь поклясться?

Мне всё можно делать :-)

Гость
#44

С первой женой муж развелся. Сколько она не плакала, не просила прощения, не предлагала начать занова, не говорила как раскаивается и не вспоминала, что у них общие дети. И у меня все основания, что он поступит также. Но я верная и для меня измена в браке неприемлема

Гость
#45
Авантюристка

мой сказал что убьет за измену. хотя по жизни не агрессивный, никогда в жизни руку на женщин не поднимал. просто любит очень

Кого любит сильно? Вас?)))) Ну и логика. Убьет значит любит...

Гость
#46
Гостья

мой сказал что ребенка забирает и уходит. и никогда не простит

Да? На каких основаниях он ребенка заберет? И почему ребенок должен страдать,если папа с мамой "писю" не поделили....Тьфу

#47
Кавказ

Мне всё можно делать :-)

Тогда и твоей жене можно :)

Гость
#48

Моему позвонил любовник и сказал так и так, извини, если хочешь личной встречи я готов, в тот день я у него осталась, влюблена была как кошка, красавчик, уже и с родителями его были знакомы, сама лично не объяснялась, посреди ночи проснулась, одна мысль, что же я наделала, подорвалась как безумная, оделась, на улицу, такси, ничего и слушать не хотела, поехала домой, дверь открыла своими ключами, муж типа спит, но не спит конечно, разделась, легла, мне ни слова, ничего. Утром встает, а суббота была и уходит, я спрашиваю куда ты, а он отвечает - рога пилить и ушел, ну тут долго излагать, но простил он меня хоть и не сразу , с той работы я уволилась по телефонному звонку, где любовничек был зам генерального и больше никогда мы не вспоминали об этом, ну знала я что плохо очень поступила и напились мы в тот день,старалась все загладить и получилось, серебряная свадьба в этом году будет и любим друг друга

я
#49

Думать стал что делать чтобы меня вернуть. Но здесь другая история...я сама ушла и на развод подала. Полюбила сильно....

Гость
#50

Мой сказал,что убьет обоих если изменю ему.

А на деле было так. Сначала не поверил,взял за руку крепко(мы гуляли по вечернему городу),потом молчал и сказал "Если и так,все равно тебя люблю". А я знаю почему он так сказал. Он сначала не прверил мне,что я ему изменить могла а еще он сам наверное мне разок изменил в моменты наших ссор,вот и сказал,что любит все равно. По себе мерял сц уко!!!!! А я все равно от него ушла. Т.к. Я,да,да именно Я ему измену не простила,чувствовала,что он мне изменил когда поссорились. Поэтому не жалею,что изменила ему. Кстати думала на пару раз с лучшим другом,оказалось он теперь мой любимый))) Вот так бывает.

А бывший тогда просто ушел в подполье и запил,потом тусил,потом переспал с кем-то типо,мне звонил рассказать))),потом прозоду у дома не давал. Глушил свою боль.До сих пор глушит. 3 года прошло.