Гость
Статьи
Нижнее белье

Нижнее белье

Всем привет! Мне вот интересно, какие марки нижнего белья вы предпочитаете? Собираюсь прикупить. Вообще всегда заказываю Секрет Виктории, но хочу попробовать что-нибудь новенькое. Спрашиваю, потому что по магазинам хогдить и смотреть - что приличное а что нет, лень.

Вика
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Victorias Secret, La Perla

Керен
#2

Я могу носить только трусы от слогги. Не то что хочу, или люблю, я другие просто не могу. Они меня нервируют, поскольку они лезут куда их никто не просит. Слогги это прямо для меня, красивые, сидят как вторая кожа, но они такие дорогие! Душа болит платить так дорого за трусЫ!! Беда одним словом.

Лифчики я ношу шантель, за них вообще никаких денег не жалко.

Гость
#3
Керен

Я могу носить только трусы от слогги. Не то что хочу, или люблю, я другие просто не могу. Они меня нервируют, поскольку они лезут куда их никто не просит. Слогги это прямо для меня, красивые, сидят как вторая кожа, но они такие дорогие! Душа болит платить так дорого за трусЫ!! Беда одним словом.

Лифчики я ношу шантель, за них вообще никаких денег не жалко.

Керен, если не трудно, дайте, пожалуйста, ссылки на трусики и лифчик.

Охота посмотреть. Или слогги - это фасон трусиков?

Гость
#4

Victoria's Secret

Керен
#5

Слогги это производитель - бельгийская фирма. Дорогая массовка. Шантель это франц. производитель. Думаю, через гуглю можно найти.

Ляля
#6
Керен

Слогги это производитель - бельгийская фирма. Дорогая массовка. Шантель это франц. производитель. Думаю, через гуглю можно найти.

Ваш текст

керен, а сколько сейчас слогги стоят? около 40 шек за штуку или за пару?

Керен
#7

60 за штуку. Если вы член сообщества, полyчите 6 шекелей скидку, и ни в чем себе не отказывайте.

Ляля
#8
Керен

60 за штуку. Если вы член сообщества, полyчите 6 шекелей скидку, и ни в чем себе не отказывайте.

Ваш текст

я видела в модиине ценник 40 на стенде с труселями, но не поняла за какое кол-во...чота 60 и правда дороговато

Колючка
#9
Вика

Всем привет! Мне вот интересно, какие марки нижнего белья вы предпочитаете? Собираюсь прикупить. Вообще всегда заказываю Секрет Виктории, но хочу попробовать что-нибудь новенькое. Спрашиваю, потому что по магазинам хогдить и смотреть - что приличное а что нет, лень.

Ваш текст

Я люблю Etam

#10

Милавица, Debenhams. В этих магазах беру.

Ангелок))
#11

в ближайшем магазине,трусы о боги могу даже на рынке купить))в общем я не заморачиваюсь на эту тему и вам не советую,мужчине главное что в них)

Гость
#12

Да всякое.

И в Инсити покупаю, и в Агент Провокатор

По настроению

Елена в ящике
#13

Дикая орхидея, Бюстье-это когда в России жила

сейчас в Испании живу, тут горааааааааааздо меньше магазинов нижнего белья :(

так что в основном к сожалению в сетевых магазинах типа H&M...:((

Елена в ящике
#14

сейчас конечно каждая вторая напишет, что только в Victoria's Secret носит...ага ;)

Гость
#15

14, а что такого, они в Москве открылись, цена не ах какая большая на это белье. Но мне там мало что нравится, а вот блески для губ у Виктоши -ням

Вика
#16
Елена в ящике

Дикая орхидея, Бюстье-это когда в России жила



сейчас в Испании живу, тут горааааааааааздо меньше магазинов нижнего белья :(

так что в основном к сожалению в сетевых магазинах типа H&M...:((

Я тоже в Испании живу. Тут вообще с одеждой проблемы - всё какое-то...НЕ ТО!!! Вот и заказываю по каталогам Викторию.

Елена в ящике
#17
Вика

Елена в ящикеДикая орхидея, Бюстье-это когда в России жила



сейчас в Испании живу, тут горааааааааааздо меньше магазинов нижнего белья :(

так что в основном к сожалению в сетевых магазинах типа H&M...:((Я тоже в Испании живу. Тут вообще с одеждой проблемы - всё какое-то...НЕ ТО!!! Вот и заказываю по каталогам Викторию.

Ваш текст

Вика, а Вы в каком городе?если в Мадриде то попробуйте зайти в китайские магазины-вот там много хорошего (как ни странно) нижнего белья и выбор большой)))

Елена в ящике
#18
Гость

14, а что такого, они в Москве открылись, цена не ах какая большая на это белье. Но мне там мало что нравится, а вот блески для губ у Виктоши -ням

Ваш текст

да нет ничего такого...вы меня не поняли,дело не в стоимости

Вика
#19
Елена в ящике

ВикаЕлена в ящикеДикая орхидея, Бюстье-это когда в России жила



сейчас в Испании живу, тут горааааааааааздо меньше магазинов нижнего белья :(

так что в основном к сожалению в сетевых магазинах типа H&M...:((Я тоже в Испании живу. Тут вообще с одеждой проблемы - всё какое-то...НЕ ТО!!! Вот и заказываю по каталогам Викторию.Ваш текст



Вика, а Вы в каком городе?если в Мадриде то попробуйте зайти в китайские магазины-вот там много хорошего (как ни странно) нижнего белья и выбор большой)))

Я в Барсе. Тут тоже есть китайские магазинчики - но всё тоже, что я наблюдала в Москве. Из приличного в городе только Агент Провокатор - у меня есть пара комплектиков, но Виктория дешевле, думала может еще что найду! Вообще, думала, что в Европе с этим нет проблем, а на деле в магазинах всё бежевого цвета и такой фасон, будто продают для пятидесятилетних((

Елена в ящике
#20
Вика

Елена в ящикеВикаЕлена в ящикеДикая орхидея, Бюстье-это когда в России жила



сейчас в Испании живу, тут горааааааааааздо меньше магазинов нижнего белья :(

так что в основном к сожалению в сетевых магазинах типа H&M...:((Я тоже в Испании живу. Тут вообще с одеждой проблемы - всё какое-то...НЕ ТО!!! Вот и заказываю по каталогам Викторию.Ваш текст



Вика, а Вы в каком городе?если в Мадриде то попробуйте зайти в китайские магазины-вот там много хорошего (как ни странно) нижнего белья и выбор большой)))Я в Барсе. Тут тоже есть китайские магазинчики - но всё тоже, что я наблюдала в Москве. Из приличного в городе только Агент Провокатор - у меня есть пара комплектиков, но Виктория дешевле, думала может еще что найду! Вообще, думала, что в Европе с этим нет проблем, а на деле в магазинах всё бежевого цвета и такой фасон, будто продают для пятидесятилетних((

Ваш текст

нууу не во всей Европе с этим проблемы)))например в Италии выбор шикарный

Вика
#21
Елена в ящике

ВикаЕлена в ящикеВикаЕлена в ящикеДикая орхидея, Бюстье-это когда в России жила



сейчас в Испании живу, тут горааааааааааздо меньше магазинов нижнего белья :(

так что в основном к сожалению в сетевых магазинах типа H&M...:((Я тоже в Испании живу. Тут вообще с одеждой проблемы - всё какое-то...НЕ ТО!!! Вот и заказываю по каталогам Викторию.Ваш текст



Вика, а Вы в каком городе?если в Мадриде то попробуйте зайти в китайские магазины-вот там много хорошего (как ни странно) нижнего белья и выбор большой)))Я в Барсе. Тут тоже есть китайские магазинчики - но всё тоже, что я наблюдала в Москве. Из приличного в городе только Агент Провокатор - у меня есть пара комплектиков, но Виктория дешевле, думала может еще что найду! Вообще, думала, что в Европе с этим нет проблем, а на деле в магазинах всё бежевого цвета и такой фасон, будто продают для пятидесятилетних((Ваш текст



нууу не во всей Европе с этим проблемы)))например в Италии выбор шикарный

Ну эт я знаю - и в Италии и во Франции и в Чехии! А вот была в Германии и Швейцарии - выбирать не из чего. А сейчас вернулись с мужем на его родину - он каталонец. И одежда то ладно - я несколько раз закупаюсь в Праге и Париже.

Доця
#22

Триумф, Лайма,Бюстье, Милавитца.

Онемечивание Конечностей
#23

Большинство фирм снобируют чашку А, поэтому выбор естественным образом сужается до принцессы там там, этам, луна, диор (когда они еще выпускали белье), Соня Рикель и андрест.

Онемечивание Конечностей
#24

и при этом, сволочи, они еще смеют вещать в рекламе, что каждая женщина имеет право быть красивой бла бла бла, но делают при этом только ходовые размеры.

Bisssscuit
#25

Etam

Злата
#26

Я покупаю в "Дикая орхидея",а для критических дней у меня трусики с милыми кисками,мишками,горохами с обычных рыночных магазинов...)

Гость
#27

26, вы белье снимаете С крыши магазина?

:-))))

#28

Инканто

Гость
#29

Позволю обратить Ваше внимание на бельё марки Florange (Швейцарская марка). Присмотритесь. Несколько коллекций... есть классика, дизайнерское, спортивное. Вы получите высокое качество. Просто подобрать,ориентируясь на ваши предпочтения (цвет, размер, выбор), Есть возможность подбора по размеру и форме, например, слипы, стринги, шорты ...имеет привлекательную цену для своего уровня. Возможно заказать , не выходя из дома...

#30

Дефиле

Гость
#31

Bonita de Mas.

Злюка со скальпелем
#32
Колючка

Ваш текст

Я люблю Etam

Я тоже его люблю :) Практически вся моя обширная коллекция из Этама :)

Автор
#33

Инканто в основном. Сейчас как раз распродажа - собираюсь за новым комплектиком))

Еще Армани, Калвин Кляйн.

гость
#34

Инканто, живу не в Москве, выбор не большой. Но я никогда не куплю белье на рынке.

#35

Я в основном ношу Milavitsa или Viktoria's Secret, но это немного дороговато. Но вот сегодня попала на интересный сайт компании ╚Алиса в стране чудес╩. Очень понравились все товары, а особенно цены. Как вы девочки думаете это качественно????

http://www.belio-alisa.ru/catalog/bra/rozovyj_leopardovyj_by​ustgalter_push_up32/

Екатерина
#36

Девочки покупаю себе немецкое нижнее белье SUWEN качество и красота на первом месте. Кому интересно можно заглянуть на сайт suwenint.com В России есть представительство номерочек тоже скину 8-903-677-55-96

Ольга
#37

Имею свой интернет-магазин нижнего белья www.mir-florange.ru. Доставку осуществляем быстро! Качество белья великолепное, обновление коллекции до 10 раз в год! Постоянные акции, распродажи, скидки на прошлые коллекции!

Наш девиз: "Мы приносим радость людям, мы одеваем их в красивое белье"!

Aleka
#38

Девочки, сама недавно открыла интернет-магазин. Белья полно, но подсела на Marc and Andre, французское белье все-таки не идет в сравнение ни с одним другим! Можете зайти посмотреть! ;) "Шёлковые объятия" www.silkembrace.ru

#40

Девочки, вот отличный интернет-магазин нижнего белья www.pyjama-party.ru. Я обожаю красивое белье и на этом сайте огромный выбор,глаза разбегаются))) Плюс доставка по России БЕСПЛАТНАЯ!!!)) i

Tera
#41

Я тоже покупаю белье в интернете, так как не всегда есть время бегать по магазинам. Недавно заказала два симпатичных бюстика в магазине нижнего женского белья Милабель. Порадовала себя любимую.

Гость
#42

Как можно покупать белье в интернет магазине.? Вдруг не понравится вживую, это ж такое дело.

Кристина
#43

Я заказываю всегда в одном и том же магазине, Мадемуазель, как правило, белье в реале еще лучше, цвета насыщенней, чем на картинке. Очень хорошее белье, быстрая доставка часто бывают скидки. Цены там разные vk.com/mademoiselle_shop

mara
#44

Я заказываю белье на сайте https://www.vipbikini.ru

Гость
#45

Добрый день. Рекомендую обратить внимание на торговую марку VIVALIA - она широко представлена на Вайлдберриз и уже давно на рынке, например, арт. 35241066.