Гость
Статьи
Незнаю что купить шубу …

Незнаю что купить шубу или новую мебель

Встал выбор. Красивая шуба норковая, такая о какой я мечтала. Либо новая мебель в комнату, старая уже никакая. Я незнаю что мне выбрать... Что бы выбрали вы?

Автор
43 ответа
Последний — 09 мая 2018, 23:27 Перейти
1.
Гостья

Мебель. В шубах одни рашковские клуши и гламурщина.

2.
табуретка

было уже под названием стол или шуба?

3.
Саша

мебель! шубу уже поздно и не актуально в этом сезоне покупать,уже весенние коллекции везде,когда носить то ее будете весной что ли?

4.
гость

автор, пару месяцев назад была такая тема, вы что все еще не определились?))

5.
Гость

только у русских баб дома сарай, пол проломанный и обшарпано, зато шуууба)

6.
Гость

Мебель

7.
Гость

Шуба.

8.
Гостья
Гость

Ваш текст

плюс мильон

Загадочная русская душа...Шуба из норки и Ролтон на обед))))))

9.
разъяренный барсук
Гостья

Мебель. В шубах одни рашковские клуши и гламурщина.

ты ваще-то в *** федерашке живешь!

10.
разъяренный барсук
Гость

если у тебя так-не значит что у всех!!!!!!! колхоз

11.
Гость

конечно мебель. Тем более, что у вас проблема с мебелью. А шубои никого не удивишь. С мебелью дома будет уютно

12.
Гость

мебель!!!

13.
Гость

НЕ с глаголами пишется раздельно, а не НЕЗНАЮ. Сколько дур!..

14.
Гость

Мебель, конечно, для шубы тепло слишком и зачем она нужна если дома мебели нет хорошей?

15.
Ку_ку

купите б/у шубку и мебель!!

16.
Гость
Гость

конечно мебель. Тем более, что у вас проблема с мебелью. А шубои никого не удивишь. С мебелью дома будет уютно

А этой мебелью кого удивишь? Кто её увидит-то? А в шубе появится перед подружками, они хоть позавидуют.

17.
Olgerda

На фиг шуба, весна скоро, мебель купите

18.
Беттина

...без трусов, зато в дубленке

19.
СН

Как меня бесит русская черта выпендриться, если у вас потребность в мебели,то какая нафиг шуба!?

Пошла недавно в тото знакомые сказали скидки от 30-70% интересно стало,что да почему и в честь чего,прихожу,действительно скидки и существенные,народу,как на рынке, и даже с такими скидками люди в кредит берут,даже пенсионерки "Ну в кредит возьму зп у меня 9 тыс.и пенсия" ну вот зачем?!

А вообще хотелось бы написать ихним модельерам,кто такой ужас создаёт?! Там некоторые вещи как-будто слепой создавал!

20.
Белая овечка

Я бы тоже мебель хорошую выбрала. В шубах сейчас уже и гптушницы в тролебусах ездят. И выкинете 100тыс, а она вам за 3 сезона хуже собаки надоест! а деньги немалые выкинете.... А мебель будет радовать минимум лет 5-7... У меня была шубка норковая коротенькая, я относила один сезон, мерзла в ней ужасно, да и поняла-не мое чего-то....и продала за те же деньги....И ни оч ме не жалею! Хожу в модном пуховике-пальто....по нашей слякоти самое то!

21.
Лиля

Сохраните жизнь невинным животным, выберите мебель. И только представьте, как дома будет уютно и мило. Шуба на 2-3 мес и до следующего года. а мебель это залог настроения в доме))) Желаю вам хорошей покупки и семейного уюта!

22.
Гость

Припоминаю аналогичную тему. Дамочки, у вас что, кукушки поулетали? Ну давайте жить в развалинах, зато ходить расфуфырками! Купите нормальную симпатичную куртку по приемлемой цене и обновите таки свой интерьер! Я бы однозначно выбрала мебель.

23.
Сорока Летняя
Гость

А этой мебелью кого удивишь? Кто её увидит-то? А в шубе появится перед подружками, они хоть позавидуют.

вот у человека радость в жизни))))) хоть подружки позавидуют))))))

24.
123

мебель, хоть домой приятно приходить. вы же дома чаще бываете чем в шубе на улицу?

25.
123
табуретка

было уже под названием стол или шуба?

уже была такая тема, там большинство придурошных было за шубу

26.
Малу

Зима заканчивается, да и зимы нет она все думает , живет среди рухляди

27.
Гость

Шубу, вам же есть на чем сидеть.

28.
гостья

покупайте шубу,в общественном транспорте все будут завидовать))))никто же не будет знать,что у вас старая мебель.

29.
Хитрая Лиса

ну и выбор у вас...если денег нет сразу и на шубу ,и на мебель-я бы выбрала мебель.неужели в сарае жить приятно?а шубу на следующий год купите,если не передумаете)))

30.
Лиза

нафига шуба в нашем климате - на улице снега то нет,а вы в шубе)))) статусная вещь штоль?

31.
Гость

мебель покупайте, шубу летом возьмите со скидкой, сейчас уже сезон прошел.

32.
Черри

Однозначно мебель,шубу купить еще успеете))))

33.
гость

Шубу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мебель б/у можно купить.

А то так всю жизнь в пуховичке и пробегаете,а с красивой шубой и мебель дорогая появится,шикарной женщине или любовник преподнесет,или муж сразу больше зарабатывать начнет,смотря кто у вас.

А кто говорит-мебель,вот и живите с дорогой мебелью серые мыши,у меня двоюродная сестра так все мебель и тд покупала в первую очередь,на себе экономила-результат-муж ушел к той,которая прежде о себе думает и любовнице еще и квартиру обставил

34.
Тэш

мда(( У нас знакомый живёт в общаге, но ездит на БМВ. Так и вы

35.
123
гость

Шубу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мебель б/у можно купить.

А то так всю жизнь в пуховичке и пробегаете,а с красивой шубой и мебель дорогая появится,шикарной женщине или любовник преподнесет,или муж сразу больше зарабатывать начнет,смотря кто у вас.

А кто говорит-мебель,вот и живите с дорогой мебелью серые мыши,у меня двоюродная сестра так все мебель и тд покупала в первую очередь,на себе экономила-результат-муж ушел к той,которая прежде о себе думает и любовнице еще и квартиру обставил

если все плохо с фигурой, кожей, зубами и волосами, то никакая шуба не поможет.

после покупки шубы характер мужчины поменяется что ли?только если другого завести-это и без шубы можно.

какие-то глупости вы говорите

ну учитывая, то, что у нас сейчас выше -2 t не поднимается, я бы выбрала мебель))) смотря где Вы живете и реально ли Вам эта шуба необходима, если в Сибири, то наверное все же лучше выбрать шубу))) А если хотите ее тупо ради понта, то нафиг. Жить нужно рационально.

37.
Гость

Лучше мебель.На улице слишком тепло для шубы, будете выглядеть смешно.

38.
Гость
Гость

НЕ с глаголами пишется раздельно, а не НЕЗНАЮ. Сколько дур!..

Ваш текст

Даунито, ЗНАЮ - это глагол (что делаю? - знаю) и пишется раздельно НЕ ЗНАЮ

39.
сашка

девочки кому нужно шубу из соболя за 150р отдам, новая, 44 размер,длина- 70см, рукав 3/4, поперечная.Получилось, что у меня их две, и еще две норковые, не солить же.НО я в Екатеринбурге живу!!!!!!!!!

40.
астери

Шубу бери, мебель потом муж купит

41.
Миллер

Нам проводили обивку мягкой мебели на дому, от компании "Лечим Мебель". Сделали перетяжку мягкого кресла сложной конструкции, обивку двухместного кресла и обивку двух стульев. Вещи теперь имеют совершенно иной вид. Красиво, качественно, грамотно. Спасибо за отлично проделанную работу!
http://lechim-mebel.ru/0,1/prajs-list/

42.
Гость

Здравствуйте, хочу посоветовать приобрети мебель, домашний уют, чем шуба- убитое животное. Интернет -магазин мягкой, корпусной мебели - divanpiter.ru.
Качество , приемлемые цены и большой ассортимент.