Гость
Статьи
А вы носите рваные …

А вы носите рваные джинсы?

Вопрос собственно в теме. Что вы думаете о таких рваных джинсах (зауженных книзу) в сочетании с босоножками на шпильках?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

рекостное дер*мо....

Гость
#2

На ночную смену вдоль дороги в самый раз.

#3

я рваные джинсы ношу с кроссовками

Автор
#4

По вашему это вульгарно?

Автор
#5

Ну хорошо, а если шпильки заменить на босоножки на аккуратной небольшой платформе?

Гость
#6
Гость

На ночную смену вдоль дороги в самый раз.

Не путай с мини-юбкой.

Гость
#7

Мне нравится, обычно рокерши такие носят.

табуретка
#8
Гость

Не путай с мини-юбкой.

это смотря на каком месте они порваны

#9

Есть у меня такие джинсы. Ношу в клуб со шпильками и простой майкой. Они у меня на коленях рваные и чуть ниже попы..

#10

мне кажется в таких ток в деревне.

#11

Мне нравятся, но не в моем стиле. Вообще джинсы не ношу. Думаю начать, но рваные точно не мое :)

если такой рокерский стиль, то думаю, хорошо будет.

Березка
#12

Задолбали со своей деревней. Чуть что не по вашему вкусу - так сразу "деревня". Успокойтесь уже, тоже мне стилисты

Просто Я
#13
Львица йа

Мне нравятся, но не в моем стиле. Вообще джинсы не ношу. Думаю начать, но рваные точно не мое :)

если такой рокерский стиль, то думаю, хорошо будет.

Не надоедает все время носить только юбки и платья?

мексиканский тушкан
#14

Там где это уместно - вполне нормально. На молодых, стройных девочках неплохо смотрится.

подруга
#15

Какой же это рокерский стиль? Это стиль секси) Я раньше носила, когда худая была.

Гость
#16

Я носила с босоножками, но и джинсы по разному рваные бывают )

Есть колхоз, а есть красиво рваные

жучка
#17

убожество какое то.......

Гость
#18
жучка

убожество какое то.......

Аха, убожество... У меня такое убожество C'n'C 14 штук стоило. Ношу от бедности. В деревне.

гость
#19
Гость

Аха, убожество... У меня такое убожество C'n'C 14 штук стоило. Ношу от бедности. В деревне.

ахахааа)))) хорошо сказала

Гость
#20

гыгы

ленусик
#21

я ношу с балетками, но джинсы не сильно рваные, а в рваном месте цветной тканью дырки заделаны. Нежная рвань такая...

#22
Гость

Аха, убожество... У меня такое убожество C'n'C 14 штук стоило. Ношу от бедности. В деревне.

А у меня PRADA ...капец...пойду выкину или, на кройняк, заштопаю)))

Злата
#23

У меня есть такие,раньше носила со шпильками,смотрелось стильно!

Но они не сильно драные,а так в некоторых местах+потертость...

И я не с деревне.))

Ёжа
#24

Не ношу. Не нравится.

Гость
#25

Лет 5 назад все бы отдала за классные рваные джинсы!Я их тогда просто обожала,делала всякий хэнд мейд.Теперь не ношу совсем,многие из тех что есть в магазинах откровенная безвкусица,да и как-то уже не вписываются такие вещи в мой сегодняшний гардероб.

С босоножками:надо сотреть,что за джинсы,что за босоножки,но на первый взгляд-безвкусица.

Гость
#26
Гость

Мне нравится, обычно рокерши такие носят.

А ещё гранжеры.

Гость
#27

ношу

Сорока Летняя
#28
Гость

Аха, убожество... У меня такое убожество C'n'C 14 штук стоило. Ношу от бедности. В деревне.

Анка Киевлянка

А у меня PRADA ...капец...пойду выкину или, на кройняк, заштопаю)))

))))))) я тоже люблю рваные джинсы, но мужа почему то аж трясет от злости когда на мне их видит, а мама моя называет их бомж-стайл))))))

Гламурный Скунс
#29

надо смотреть.

есть вульгарные, есть не очень.

все должно быть к месту

Гость
#30

муж носит ,ему 48.Германия.

Юленька
#31

я люблю летом носить с сандалиями)

#32

У меня уже года три такие, ДГ: зауженные, рваные, светло-голубые, ношу летом только с каблуком

#33
Сорока Летняя

))))))) а мама моя называет их бомж-стайл))))))

классно сказано))

Гость
#34

у меня до фига рваных джинс, если с правильными вещами сочетать - очень даже круто. такой неформальный панк-гламур стайл можно сделать

Спанчик Боб во мне
#35
Гость

рекостное дер*мо....

согласна, стиль бомжей

катька
#36

а я торчу от них,четко подмечено стиль секси!!!!!

Гость
#37

если вы ничего не понимаете то оставьте свое мнение при себе.как раз таки колхозники такое не носят и негде им купить

олька
#38

купила себе джинсы, порванные выше колен, но родители против, чтобы я их носила, так как считают что выгляжу как легкодоступная и вообще как будто мне просто нет денег на нормальные джинсы, типа как бомж) хотя мне 18 лет и я считаю, что в этом возрасте носить такие джинсы можно, а вот уже лет с 25 лет это будет смотреться не серьезно)

Гость
#39

Когда порваны как будто самодельно, то выглядит убого, например когда под попой сильно рвут, или на коленках, это было круто в году 2005, сейчас реально такие только в деревне таскать. Самое нормальное когда чуть порваны и потерты не по горизонтали, а по вертикале и редко, чаще всего а районе ляжки,ближе к бедру.

Гость
#40

даже самые классные , дорогие ,модные джинсы выглядят убого на стремной девушке. А на обаятельной и хорошенькой и самодельные и дешовые выглядят супер. С такими вещами надо быть осторожнее .. Если у девушки вид "испорченный" шлюшестый это только подчеркнут такие джинсы . И на полные ляжки такие лучше не одевать.

Гость
#41
олька

купила себе джинсы, порванные выше колен, но родители против, чтобы я их носила, так как считают что выгляжу как легкодоступная и вообще как будто мне просто нет денег на нормальные джинсы, типа как бомж) хотя мне 18 лет и я считаю, что в этом возрасте носить такие джинсы можно, а вот уже лет с 25 лет это будет смотреться не серьезно)

заметно что вам 18...по вашему все звезды дураки ? они же носят рванные и в 60. И что значит, будет смотреться не серьезно , рванные джинсы должны смотреться серьезно??? и кстати нормальная девушка и в рванных выглядит нормально , а если вы выглядите легкодоступно в 18, то это не джинсы виноваты это родители не доглядели ...

Гость
#42

если баба колхозная телка , то хоть какие джинсы не одень хоть как их не заправляй и какие кеды под них не носи...все равно останится колхозной телкой.

Аленушка
#43

Мне 25.я очень стройная,если не сказать худощавая.ношу рваные джинсы-бойфренды.они еще подвернуты внизу до щиколотки.я их просто обожаю!ношу с золотистыми босоножками на 10см танкетке,и с простой обтягивающей майкой.мужа бесит что они не в облипку и что подвернуты.а к дыркам он претензий не имеет.хотя некоторые ограниченные знакомые кидают фразы типа-СОБАКИ РВАЛИ?СОВСЕМ ИЗНОСИЛАСЬ?И это мне говорят люди которые умудрились в город в халате выйти.