Гость
Статьи
Кто-нибудь обращался к …

Кто-нибудь обращался к черной магии???

Если да,расскажите зачем?И добились ли вы того,чего хотели?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто ж тебе о таком рассказывать будет?

Сильва
#2

Дураков нет

Капитан Очевидность
#4

я пользовался только магией огня, льда и тайной магией баловался) пожалуй последняя самое оно, но против людей лучше огонь и лед, особенно лед)

Инна
#5

Две подруги привораживали мужиков, результаты противоречивые.

Первая увела мужчину из хорошей стабильной семьи. Живут вместе уже более 10 лет, все прекрасно, он с нее пылинки сдувает, своих детей от прежнего брака знать не желает. А у подруги при этом начались большие проблемы со здоровьем и она ужасно подурнела, но при этом любима и поулчает превосходный уход.

Вторая вернула в семью загулявшего мужа. Вернуть вернула, второго ребенка для верности родила, но живут на мой взгляд просто ужасно - муж ее не любит, выпивает, ребятишками не занимается, живут как чужие люди. Хотя подруга щаслива - типа "при муже", никому не отдала.

Вобщем, я б не советовала прибегать к тому, о чем мы мало знаем - неясно, какие могут быть последствия

Гость
#6

У меня подруга прибегала к возврату мужа( а я и не знала,что это чёрная магия и она тоже) Муж вернулся, уехали заграницу , живут дружно. А, если бы не прибегла и он не вернулся, то не знаю, может она бы и с собой покончила ,была на грани

Гостья
#7

Знакомая знакомого обучалась ведьмовству в Африке. Приворожила женатого мужика. Живут плохо. Он гуляет, но не может от нее уйти.

Автор
#8

а можно на человека наслать неприятности????

Автор
#9

чтобы он мучился очень долго...

#10

Можно, но неизвестно какие последствия будут у тебя и твоей родни.Может и на детях отразиться.

Гость
#11
Греческий Профиль

Можно, но неизвестно какие последствия будут у тебя и твоей родни.Может и на детях отразиться.

А для этого нужно защищать себе от возврата. Способов много.

#12

Зачем карму пачкать?счастья это не прибавит.

Гость
#13
Греческий Профиль

Зачем карму пачкать?счастья это не прибавит.

В качестве самообороны допустимо.

гость
#14

http://fropee.com/?ref=1298041

гость
#15
Автор

а можно на человека наслать неприятности????

глупый вопрос! конечно можно

Гость
#16

обращалась, в последствии были проблемы по женски, подруга из-за постоянных проблем со здоровьем стала наркоманкой.

а вам зачем собствено?

тасамаятася
#17

наслать неприятности.. иди поцарапай машину и успокойся.. вроде мелочь,а ужас как неприятно :D

и такое бывает
#18
тасамаятася

наслать неприятности.. иди поцарапай машину и успокойся.. вроде мелочь,а ужас как неприятно :D

действительно...уж лучше это

Гость
#20

я в свои 23 ад прошла.жили с гражданским мужем,отлаживали на свадьбу,путешевствие,любила больше жизни.забеременнела-весной роды..в феврале начала замечать иголки соженные под ковриком входной двери,волосы черные(я русая)и грязь как глина мокрая(потом сказали,это из могил земля,кладбищенская).я в руки(не соображала тогда)убиралась.и так 2 раза в неделю.утром провожу своего на работу,только к двери-уже есть...2 марта пришел муж,собрал вещи,сказал"отстань"и исчез..как выяснилось,в соседний подъезд к малолетке с работы,БРЮНЕТКЕ. 6 марта умирает моя мамочка,она болела,но БОЛЕЗНЬ БЫЛА ИЗЛЕЧИМА!!!!я не ревела,слез не было,Я ВЫЛА как собака,на стенки лезла,ребенок ножками бьется а я в тот момент(прости меня,Господи)невинное дите ненавидела с папой-предателем.муж на похорон не пришел...то,что жить не хотелось,это одно,то что все отвернулись-вот это было страшно.на девятину по мамочке приехала моя сестра троюродная,я ее не видела лет 10,разные страны.сказала,что я величайшая дура,что бы взяла себя в руки,что от меня зависит жизнь моего ребенка,что все наладится и дала мне из записной книжки адрес вот этот -я на всю жизнь его запомню mirskoe@gmail.com я не знаю,откуда у этого человека способности или там дар,но для меня он Бог,он оживил меня,я живой

труп была,вернул мужа и наказал врага.27 марта пришел муж,5 мая у нас родилась Ариночка и

и в этот же день!!! к соседнему подъезду приехала скорая,у этой малолетки отказали почки,с детства болели,она не лечила,потом соседка говорила,что как 2

маленьких ежика у нее почки стали и нужна трансплантация,вообщем не жилец она,откуда деньги такие..люди,не берите в руки

подозрительное!и знайте-среди знахарей,ворожей есть те,кто возвращает к жизни,в прямом смысле этого слова..

Гость
#21

По рекомендации с сайта написала Ксении на номер +38066-6199-212. Диагностика невероятно точная и помогла решить мою проблему в семье, вернулся муж, намного улучшилось самочувствие. Очень благодарна за контакт!

Гость
#21

Здравствуйте, если вам нужна помощь напишите Viber или WhatsApp 📞+38063-199-09-77! Не буду описывать свою ситуацию, вы сами поймёте насколько сильная магиня! У неё просмотр бесплатный и вообще всегда можно написать, посоветоваться. Очень добрый человек и офигенно сильный маг.

Гость
#22
Гость

А для этого нужно защищать себе от возврата. Способов много.

Посоветуйте мага , пожалуйста .

Гость
#23
Гость

Посоветуйте мага , пожалуйста .

Гадаю на картах таро,снимаю сглаз,порчу, лечу бесплодие. Приворот. 89378489638

Светлана
#24

Мужик у меня - кобель! И всегда им был! И мне бы бросить его, но люблю, засранца такого! Мало того, что изменяет на право и на лево, так ещё и деньги из семьи уходят на его любовниц, благо, он зарабатывает неплохо, но у нас дети взрослые - пусть на них лучше тратит. Им учиться надо, одеваться хорошо. Дочка на права выучилась, машину надо. А он всё бабам своим. То сапоги, то кольца. Намучалась я с ним. Не то что бы я верю магам, первый раз обратилась, абсолютно случайно зашла в интернет услуги магии и нашла по многим отзывом решила написать Евгению.. Он мне пообещал скорое избавление от моей проблемы. Ну, конечно, думаю. Я уж 23 года замужем, а тут "скорое"... Ага! Я знатно удивилась, когда узнала, что очередная пассия бросила моего мужа, а он вместо того, чтоб уйти дальше в загул сказал мне - задолбали эти бабы, только тебя люблю, больше никаких любовниц. Я и сначала с опаской и неверием отнеслась, но... Уже 4 месяца тишина...Евгений вы вы не маг - а вы волшебник!
Вот его номер 89001285639.

#27

Большинство считает, что сглаз или порча с ними не могут случиться. Ведь пока человек здоров и заходят в тупик, люди начинают задумываться о возможных причинах возникновения черной полосы в жизни.
Так было и со мной началася полоса чернее ночи,пошла по тем кто магичит,многие не могли точно сказать что у меня, многие снимали,но без результатно.
Поняла одно.
1 Чи😂стки свечами гадалками не помогут.🎖
2 Чистки молитвами тоже не помогли.🎖
3 Искала по форумам,не помогли с форума никто,давли не те контакты и не того,кого нужно🎖
Стала сама спрашивать дали таки контакты Мастера +7 909 409 3470
Она им снимала порчи и порчи на смерть одной женщине.✨
Обратилася ,она прямо сказала ,негатив большой.
Но все с меня сняла и восстановила то,что было потеряно порчами.
Кстати порч сейчас много,лепят все,кому не лень,люди завистливые и злые,Защиты мне поставила,порассказала о магии,воздействиях,Я очень благодарна ей за Большую помощь.🎆

#28

Какие только шоу не устраивают эти недомаги,из моего опыта.
1 Обратилася к одной Гадалке сказала помощь бесплатно,но через день написала нужна круглая сумма на свечи типа,потом нужны деньги на материю для секс привязки,и так бесконечно а эффекта ноль,ноль.
2 Все дешево, у Софии ,месяц каждый день чистила в монастырях якобы и каждый день заплати,и естествеено ноль,ноль результат,
Не соаершайте мои ошибки походов по лже магам,и не верьте кому попало вообще.💥
Ищите по друзьям магов,далее на работе дали 2 контакта проаеренных
Людей,одна из них +7 950 847 6158,все подробно описала на диагностике,сделала чистки ритуалами,сказала какие имеено,в отличие от некоторых,посоветовала что мне помогут чистки и приворот и не нужен,так и было,после чисток уже пошли улучшения по всем фронтам.
Ищите мага по знакомвм и спрашивайте что он делает,
Девочки лучшая это Алена 8 950 847 61 58
Более никому не верю🙏🙏🙏

Гость
#29
Амелия 9

Большинство считает, что сглаз или порча с ними не могут случиться. Ведь пока человек здоров и заходят в тупик, люди начинают задумываться о возможных причинах возникновения черной полосы в жизни.
Так было и со мной началася полоса чернее ночи,пошла по тем кто магичит,многие не могли точно сказать что у меня, многие снимали,но без результатно.
Поняла одно.
1 Чи😂стки свечами гадалками не помогут.🎖
2 Чистки молитвами тоже не помогли.🎖
3 Искала по форумам,не помогли с форума никто,давли не те контакты и не того,кого нужно🎖
Стала сама спрашивать дали таки контакты Мастера +7 909 409 3470
Она им снимала порчи и порчи на смерть одной женщине.✨
Обратилася ,она прямо сказала ,негатив большой.
Но все с меня сняла и восстановила то,что было потеряно порчами.
Кстати порч сейчас много,лепят все,кому не лень,люди завистливые и злые,Защиты мне поставила,порассказала о магии,воздействиях,Я очень благодарна ей за Большую помощь.🎆

Точно она только может делать ритуалы мне и сестре помогла ❗️👉❗️

#30

Спешу поделиться с вами своей радостью!!САМАЯ ЛУЧШАЯ ВОРОЖЕЯ
+7 961 294-34-51только она мне помогла
Я получила результат по возврату любимого человека!! Год мы не общалися.я недавно обратилася к этой женщине
И вот он вернулся.с прощениями и прочим.
Я знаю еще хороших и сильных магов!!!
Но эта женщина мне реально помогла
Но эта женщина просто превзошла все мои ожидания!!
От души!!!!
Писать только в ватсап 📞
Трубку не берет у неё всегда люди

Анна Лаврешкина
#31

Обращалась, и не один раз. Писала одной проверенной женщине, которая мне и показала, что такое черная магия. Кому пригодиться, обращайтесь. Ирина ее зовут. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79126835499.

#33

По человечески выражаю благодарность Дане! Она помогла вернуть мужа от любовницы. У меня был приворот, результат есть. Спасибо ей 89601981108

#35

Спасибо всем, кто подсказал номер Даны. Я довольна обращением.

Гость
#36

Вы черному магу Борису напишите по привороту, он действительно помогает. Я писал ему (когда была нерешаемая без магии) проблема с женой на Whatsapp 79650465652 Или в Телеграм t.me/magboris

Гость
#37
Гость

Вы черному магу Борису напишите по привороту, он действительно помогает. Я писал ему (когда была нерешаемая без магии) проблема с женой на Whatsapp 79650465652 Или в Телеграм t.me/magboris

Даю номер сильной ведьмы 89032761769. Реально помогает .

#38

Я обращалась ,было время когда разводилась с мужем и не знала что делать ,чтобы его вернуть ..
Стоило очень дорого ,но эффект наступил неожиданно и действует по сей поры

#39

Очень сильная маг ,очень помогла мне,
Вернула мужа, после очень ужасных событий ,он и знать меня не хотел ..А благодаря Владлене он со мной ,я очень люблю мужа и не знала что делать ,чтобы вернуть его((
Мне долго не верилось что это произошло на самом деле
Магия существует
Делюсь контактом ,может кому то будет нужно 89953646298

Анатолий Михайлович
#40

Мне в жизни только один человек реально помог - это черный маг. И в личной жизни, и в финансовой сфере. Подняла меня, когда летел в пропасть. Если хотите, пишите ей на ватсап +79126835499. Ирина ее зовут.

Гость
#41

Обратитесь к Еве Знахарь в ВК.