Гость
Статьи
Кто-нибудь обращался к …

Кто-нибудь обращался к черной магии???

Если да,расскажите зачем?И добились ли вы того,чего хотели?

Автор
21 ответ
Последний — 27 октября 2019, 19:59 Перейти
1.
Гость

кто ж тебе о таком рассказывать будет?

2.
Сильва

Дураков нет

4.
Капитан Очевидность

я пользовался только магией огня, льда и тайной магией баловался) пожалуй последняя самое оно, но против людей лучше огонь и лед, особенно лед)

5.
Инна

Две подруги привораживали мужиков, результаты противоречивые.

Первая увела мужчину из хорошей стабильной семьи. Живут вместе уже более 10 лет, все прекрасно, он с нее пылинки сдувает, своих детей от прежнего брака знать не желает. А у подруги при этом начались большие проблемы со здоровьем и она ужасно подурнела, но при этом любима и поулчает превосходный уход.

Вторая вернула в семью загулявшего мужа. Вернуть вернула, второго ребенка для верности родила, но живут на мой взгляд просто ужасно - муж ее не любит, выпивает, ребятишками не занимается, живут как чужие люди. Хотя подруга щаслива - типа "при муже", никому не отдала.

Вобщем, я б не советовала прибегать к тому, о чем мы мало знаем - неясно, какие могут быть последствия

6.
Гость

У меня подруга прибегала к возврату мужа( а я и не знала,что это чёрная магия и она тоже) Муж вернулся, уехали заграницу , живут дружно. А, если бы не прибегла и он не вернулся, то не знаю, может она бы и с собой покончила ,была на грани

7.
Гостья

Знакомая знакомого обучалась ведьмовству в Африке. Приворожила женатого мужика. Живут плохо. Он гуляет, но не может от нее уйти.

8.
Автор

а можно на человека наслать неприятности????

9.
Автор

чтобы он мучился очень долго...

Можно, но неизвестно какие последствия будут у тебя и твоей родни.Может и на детях отразиться.

11.
Гость
Греческий Профиль

Можно, но неизвестно какие последствия будут у тебя и твоей родни.Может и на детях отразиться.

А для этого нужно защищать себе от возврата. Способов много.

Зачем карму пачкать?счастья это не прибавит.

13.
Гость
Греческий Профиль

Зачем карму пачкать?счастья это не прибавит.

В качестве самообороны допустимо.

14.
гость

http://fropee.com/?ref=1298041

15.
гость
Автор

а можно на человека наслать неприятности????

глупый вопрос! конечно можно

16.
Гость

обращалась, в последствии были проблемы по женски, подруга из-за постоянных проблем со здоровьем стала наркоманкой.

а вам зачем собствено?

17.
тасамаятася

наслать неприятности.. иди поцарапай машину и успокойся.. вроде мелочь,а ужас как неприятно :D

18.
и такое бывает
тасамаятася

наслать неприятности.. иди поцарапай машину и успокойся.. вроде мелочь,а ужас как неприятно :D

действительно...уж лучше это

20.
Гость

я в свои 23 ад прошла.жили с гражданским мужем,отлаживали на свадьбу,путешевствие,любила больше жизни.забеременнела-весной роды..в феврале начала замечать иголки соженные под ковриком входной двери,волосы черные(я русая)и грязь как глина мокрая(потом сказали,это из могил земля,кладбищенская).я в руки(не соображала тогда)убиралась.и так 2 раза в неделю.утром провожу своего на работу,только к двери-уже есть...2 марта пришел муж,собрал вещи,сказал"отстань"и исчез..как выяснилось,в соседний подъезд к малолетке с работы,БРЮНЕТКЕ. 6 марта умирает моя мамочка,она болела,но БОЛЕЗНЬ БЫЛА ИЗЛЕЧИМА!!!!я не ревела,слез не было,Я ВЫЛА как собака,на стенки лезла,ребенок ножками бьется а я в тот момент(прости меня,Господи)невинное дите ненавидела с папой-предателем.муж на похорон не пришел...то,что жить не хотелось,это одно,то что все отвернулись-вот это было страшно.на девятину по мамочке приехала моя сестра троюродная,я ее не видела лет 10,разные страны.сказала,что я величайшая дура,что бы взяла себя в руки,что от меня зависит жизнь моего ребенка,что все наладится и дала мне из записной книжки адрес вот этот -я на всю жизнь его запомню mirskoe@gmail.com я не знаю,откуда у этого человека способности или там дар,но для меня он Бог,он оживил меня,я живой

труп была,вернул мужа и наказал врага.27 марта пришел муж,5 мая у нас родилась Ариночка и

и в этот же день!!! к соседнему подъезду приехала скорая,у этой малолетки отказали почки,с детства болели,она не лечила,потом соседка говорила,что как 2

маленьких ежика у нее почки стали и нужна трансплантация,вообщем не жилец она,откуда деньги такие..люди,не берите в руки

подозрительное!и знайте-среди знахарей,ворожей есть те,кто возвращает к жизни,в прямом смысле этого слова..

21.
Гость

По рекомендации с сайта написала Ксении на номер +38066-6199-212. Диагностика невероятно точная и помогла решить мою проблему в семье, вернулся муж, намного улучшилось самочувствие. Очень благодарна за контакт!

21.
Гость

Здравствуйте, если вам нужна помощь напишите Viber или WhatsApp 📞+38063-199-09-77! Не буду описывать свою ситуацию, вы сами поймёте насколько сильная магиня! У неё просмотр бесплатный и вообще всегда можно написать, посоветоваться. Очень добрый человек и офигенно сильный маг.