Гость
Статьи
я равнодушна к одежде …

я равнодушна к одежде и пр. женским слабостям

Я всегда была равнодушна к одежде, обуви, аксессуарам и пр. женским слабостям. Я чаще всего хожу в джинсах, обуви на плоской подошве. Не хочу сказать, что я совсем запущенная неряха. Пользуюсь …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Платочница
#51

Автор, я ношу не только джинсы, немного разнообразнее одеваюсь чем Вы, но без фанатизма. Уходовую косметику покупаю, а декоративку не очень. Аксессуары, обувь и сумки правда люблю, хотя в последнее время охладела к моде, и их у меня в результате немного.

Еще обожаю технику и гаджеты, вот где моя беда. Стараюсь покупать только нужное, но всё, что габаритами покрупнее - получается дорогое :) от ноута до муз. системы :) ну не хочу я покупать "так себе" оборудование.

А вообще я хотела бы поучиться у Вас умелому вложению денег. Хочу себе классную дачу и хороший ремонт в квартире, а в первую очередь - хочу накопить часть денег на собственный бизнес. Без очередных шпилек я обойдусь и даже не вспомню про них.

Acme
#52

Была такой же лет до восемнадцати.:)

Гость
#53

Автор,вы молодчина,зачем деньги пр...ть. А то как посмотришь как некоторые вкладывают в шмотьё ну ей Богу с головой не дружат и всё что бы какому то х..ну понравиться или ещё лучше похохориться перед подружками.

Гость
#55

Я тоже равнодушна к цацкам - пецкам, да и вообще мне жалко тратить деньги на бессмысленные вещи.
Хорошая - качественная еда, машина, жильё, Одежда со вкусом и не дорого, профессиональная космоцевтика и уход за собой как само себе разумеется, но не понимаю дам, которые могут на себя спустить всю зпл и не иметь определенной цели ( мечты) приобрести, что- то значимое, что принесёт пользу не только тебе, но и твоим близким!!!! Терпеть не могу эгоистов и пустых людей ☝🏻

Умная Эльзя
#56
Автор

мне 27, я не говорю, что это странно, я спрашиваю есть ли еще такие девушки на этом форуме. С мужем у нас вполне нормальная семья, полное взаимопонимание и уважение.

Я такая же) Мне нравится конечно красивая одежда,но ходить мерить,выбирать -это кошмар.И потом купишь раз оденешь и лежит в шкафу,а ношу одно и тоже чаще всего.Главное что бы удобно было,ну и шло конечно.И заметила закономерность,чащё женщины -шмотницы пустышки,кроме нарядов в голове ничего,нет сквозняк. Хотя есть и исключения,не буду всех под одну гребенку.) И я- да,признаю,выбирать наряды ,хорошо выглядеть это труд. Но это когда есть вкус,а есть просто шмотницы,как сороки покупают всё подряд,даже не понимая какой цвет им больше идёт и фасон какой лучше,что сейчас в тренде.

Следующая тема