Гость
Статьи
Одежда Остин

Одежда Остин

Девушки, как Вам одежда Остин? Что нравится а что нет?

АВТОР
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень высокая цена на обычные футболки 500рэ. Им цена 150!

Ирина
#2

Гомно

Гость
#3

гадость

Гость
#4

а мне нравятся кардиганы, купила недавно 2 штуки, хорошего качества

Мэри
#5

можно найти неплохие вещи, но стоимость завышена

#6

высокие цены за самые обычные модели. плюс качество как и у всех магазинов массмаркета - низкое, одежда быстро растягивается, комкается при носке за полчаса, появляются катышки. да есть неплохие вещи там - но у них цены от 3-4 тысяч

Мария
#7

Иногда беру там что-нибудь, например, на работу покупаю вещи, но очень редко.

Гость
#8

лучше чем например Зара или Оджи :) я покупаю периодически.нравятся юбки и блузки, трикотаж так себе, пуховичок купила ничего так. не нравятся брюки, лекала неудачные.

Барышня из Питера
#9

Я покупаю там вещи на распродаже. Ну, пуховик пару лет назад в мае за 1400 купила. При начальной цене в 6800. Нормальный пуховик. Женственный, по фигуре. 2 сезона относила. Джинсы покупала за 400 рэ, правда, несколько лет назад. Тож нормальные, хорошо сели. Так что...

Кейт
#10

трикотаж оч плохой, покупала там платье, скатывается моментом, согласна, что цены изначально на новые коллекции завышены. прошлым летом купила платье за 1600 (хлопковое) ниче такое красивое, через 1,5 месяца оно стоило 400 рублей, обидно было(((

Гость
#11
Гость

Очень высокая цена на обычные футболки 500рэ. Им цена 150!

во всех магазинах высокие цены на обычные футболки, 500 рублей это ещё не так дорого, в сетевых магазинах одежды обычные футболки за 1000- 1500 продают- из новой коллекции, а то что постарее за 800-900 -типа скидка. При том что средняя з/п у нас по городу 16 тыс.

#12

никогда ничего не покупала - что-то не подходило на мою фигуру...

злой апельсин
#13

вещи нормальные, заметила, что шьют там многие вещи не китае , а в индии. Футюолку там вот купила, нормальная такая.

Гость
#14

плюсы этой марки - дешевизна, одежда не самого плохо качества за свою цену, много натуральных тканей, для работы можно набрать кучу всяких юбочек-кардиганчиков-блузок,

минусы - слишком простой дизайн, ничего необычного, "цепляющего", цвета блеклые в основном, в общем для офиса самое то, а вот для вечеринок, клубов и т.д. ничего не подберешь там

Гость
#15

Там есть хорошие на вид вещи, но многие из них у меня быстро вытягивались и теряли первоначальный вид. Так что мой вывод таков что качество оставляет желать лучшего.

Гость
#16

Для лета идеально! Хлопок платья ,юбки,шорты, к телу приятные! Летний ассортимент нравится!

Жесть
#17
Барышня из Питера

Я покупаю там вещи на распродаже. Ну, пуховик пару лет назад в мае за 1400 купила. При начальной цене в 6800. Нормальный пуховик. Женственный, по фигуре. 2 сезона относила. Джинсы покупала за 400 рэ, правда, несколько лет назад. Тож нормальные, хорошо сели. Так что...

Пуховик на 2 сезона - по-вашему, это хорошее качество?.... Нормальный пуховик носится лет пять и в холод, и в дождь-слякость.

Гость
#18

купила классные узкие брюки по уценеке за 800 рублей осенью. темно-синие, талия высокая (то есть не на бедрах), сидят отлично стройнят

ну и вообще нравится их ассортимент, хотя я там редко бываю

Гость
#19

отвратительная..ни стиля, ни качества..синтетика сплошная..за эти деньги я лучше в манго что-нибудь куплю..

Любопытная
#20

мне нравится. есть несколько вещей оттуда, которые я ношу. Плащик ношу, классный. ничего ему не делается, а купила на распродаже что то около 1 тыс. У мужа много вещей Остин.

лола
#21

остин- это дочка спортмастера.все простое и спокоиное

цена на распродаже ближе к реальнои стоимости

брюки -не на всех садятся.крои такои

Acme
#22

Очень хорошее качество. Недёшево, но вот свитер ношу уже лет пять, он не меняется.)

Гость
#23

Как странно! Про Оджи, Манго и прочие китайские развалы пишут, что там есть хорошие вещи, а Остин, который все-таки на порядок выше, почти никому не нравится.

лола
#24

была сегодня в остине

купила ремень черныи кожа 240р скидка 51% был 500 р

очень понравились шортики и юбочки из льна серо-сиреневого цвета.советую очень!

и серые брюки хлопок 1500 р. размеры уже не все.

Гость
#25
Гость

Как странно! Про Оджи, Манго и прочие китайские развалы пишут, что там есть хорошие вещи, а Остин, который все-таки на порядок выше, почти никому не нравится.

На порядок выше чего????? Остин - это марка, созданная Спортмастером. Дизайнеры свои, отшивается все в Китае.

Гость
#26

А Я сегодня в Остине платье купила Бело - Синей расцветки, смотрится отлично, хлопок 100 %, Цена смешная 1190. Два лета поношу и хватит :) Я довольна как слон :)))

Юлия
#27

Мой любимый магазин, обожаю, боьше всего вещей оттуда

Люблю вещи без лишних наворотов, в спокойном деловом стиле, к тому же там много натуральных тканей и носится у меня оттуда всё по несколько лет!

Гость
#28

Ну, не сказать, чтобы прям сильно нравилось... Но и не откровенное г.вно.

И цены вроде невысокие...

Скажем так, средненько. :)

Сейчас посмотрела, у меня оттуда есть только 1 кардиган и 1 юбка. Кардиган хороший, уже год ношу.

Нокиа
#29

Брала несколько вещей..неплохие. Брала плщи,блузку и футболку..а еще белые брюки прошлым летом брала

иван
#30

реклама ваша "ostin" это мягко говоря кал, а озвучка полный ахтунг, у вас фрося из пивного ларька поёт в рекламе ???

Ирина
#31

Т.Ц.Атом г.Саров. Купила футболку, а на рукавах у плеча дырочки. Одела,увидела,вернула. Заменить отказались, бирки пришиты самостоятельно... Ссылаясь,что вещь ношеная! Она же не пригодна..!!!!! Чувствуется коммерция! Отказалась от обслуживания, вернула карточку O'Stin.

Marilynn
#32
Гость

отвратительная..ни стиля, ни качества..синтетика сплошная..за эти деньги я лучше в манго что-нибудь куплю..

В манго очень милые туни ки.. но по две тысячи жутко неприятные для тела. так что хрен знает что где лучше. с тканями там не очень. сейчас натурального мало к слову что тоже десть

Гость
#34
Гость

Очень высокая цена на обычные футболки 500рэ. Им цена 150!

В дисконты идите...там те же футболки по 300 р.

Гость
#35

Магазин когда то был моим любимым, но сейчас я принципиально его не посещаю. Дело в том, что если вдруг вы захотите купить там что-нибудь из верхней одежды, увы, мерить придётся её прямо у ближайшего зеркала, т.е. в зале, в примерочную вас не пустят (сотрудники будут рассказывать как их за это сильно ругают), даже если в примерочной никого нет, а если у вас с собой ещё личные вещи, то их придётся держать в зубах и конечно время от времени наблюдать в зеркале не себя любимую в новой одежке а других посетителей магазина сонно проходящих мимо этого же зеркала. Теперь даже скидки не важны, все таки комфорт для клиента должен быть во всем.

Юлия
#36

Купила трикотажную кофточку O'Stin, в первый же день на животе появились скатыши. После одной стирки еще одела пару раз, состояние кофты значительно ухудшилось, скатыши были по всей кофте. Так как чек я выбросила, решила перезвонила на гарячую линии, оставить жалобу на качество товара. После со мной связался администратор магазина в котором я делала покупку, вежливо попросили показать им товар, что бы "якобы" чем -то мне помочь. Я привезла товар, они сделали фотографию и сказали ждать звонка. Результат : "технологи головного офиса сказали, что наличие скатышей не является браком, и вообще мы не получали жабоб на этот товар..." Я бы еще поняла, если бы такое состоянии вещи возникло после длительного использования вещи, но извините, не после 1-й стирки, вещь прийдется выбросить. радует только что я купила ее по скиде 349,00грн, стояла она 590,00грн... Качество *****...

Маринка
#37

Магазин хороший иногда даже закупаюсь и еще не попадалась не качественная вещь все как надо.

Светлана Алексеевна
#38

Не понравилась мне одежда-порвалась на второй день носки. Тупо разошлась ткань. Половина пуговиц на куртках и пиджаках оторвана. Самое отвратительное качество. Оценка:Двойка из пяти.

Елена
#39

Я часто одеваюсь в Остин и доча теперь тоже. Почитала, отзывы, что цены там завышены. Я вам честно скажу... у меня подруга на рынке одевается за ту же цену! Так зачем такие неудобства. А качество в Остин отличное! На себе проверила. Теперь Остин ещё и на сервисе Epn CachBack, чему я безмерно рада! Теперь я за покупки ещё и проценты возвращаю! И там не только за этот магазин проценты возвращают. Всем удачных покупок! Вот ссылка для регистрации http://epngo.bz/cashback_index/gme6rc?ref_type=hybrid

Энн
#40

Купила свитер новой коллекции желтый плюшевый, линяет ужасно!!! даже после стирки. Все брюки черные в желтом налете от прикосновения со свитером. Жалко потраченных денег. Качество плохое. Никому не советую!!!

Татьяна
#41

Раньше очень нравились джинсы и брюки Остин - хорошо сидели и качество материалов было хорошее. За последние три года дважды покупала джинсы и оба раза при носке штанины начинают перекручиваться, боковые швы не на месте.

Гость
#41
Жесть

Пуховик на 2 сезона - по-вашему, это хорошее качество?.... Нормальный пуховик носится лет пять и в холод, и в дождь-слякость.

Пуховик носится 2 сезона, потом не греет, на помойку, а 5 лет)))) а что не 10?

Гость
#41

Качество не особо и сшито не всегда аккуратно. Цены завышены. В Модисе и Твоё проще размер подобрать, крой более удачен.

Гость
#42
Жесть

Пуховик на 2 сезона - по-вашему, это хорошее качество?.... Нормальный пуховик носится лет пять и в холод, и в дождь-слякость.

ну допустим мне вещь надоедает, больше двух лет и не буду носить, даже самую качественную и распрекрасную!)))

Гость
#45

Покупать там стоит только по акциям. Тогда соотношение цена/качество более-менее. И не все стоит у них покупать вообще. Майки типа футболок, порой бывают очень приятного качества. Не все. Но часто бывают. Покупаю много футболок себе и своим домашним. Выбираю придирчиво на ощупь. То, что выбираю, не скатывается потом, не растягивается.
Тунички из хлопка, синтетики, некоторые платья из полиэстра, если носите, то можно подобрать. Мне хорошо подходят их лекала.
Летние брючки типа хлопок+лен+синтетика вполне годные бывают.
А вот трикотажные штаны типа спортивных там вообще брат нельзя. Всегда скатаются если не в первую неделю носки, то после стирки точно. Обязательно страшно вытянутся на коленях.
Вязанные вещи обычно из ниток, которые тоже быстро скатываются катышками. Некоторые мужские куртки на синтепоне носились нормально по несколько сезонов. Пуховики у них больше не беру. После нескольких неудачных покупок. Пух лезет сквозь подкладку и внешнюю ткань! Пуха внутри явно мало.

🦇
#46

Сейчас ничего не покупаю. Нет возможности. А несколько лет назад брала там кое-что. Качество разное. В основном средненькое. Ну так, на пару сезонов пойдет.
Из последнего брала там шорты джинсовые. Качество ок, носкость хорошая

Гость
#47

Сделайте пожалуйста хорошее рождение и мне кашпотнице