Гость
Статьи
Без колготок

Без колготок

.Девушки, кто из вас любит ходить летом без колготок/чулок?Чем вы мотивируете свой выбор - жарко, удобно, красиво, экономия и т.п.?При какой погоде вы обычно снимаете колготки и идете «босиком» ?.Кто-нибудь из вас ходил когда-нибудь все лето с голыми ногами, ни разу не надев колготки/чулки?Обращали ли внимание окружающие на ваши голые ноги?

Laurreen
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никого летом в жаркую погоду не видела в колготках. Даже бабушки старенькие ходят летом в носочках, а не в чулках.

Невыносимая жестокость
#2

никого в колготках летом не вижу. в этом году, без колготок хожу с конца апреля

#3

Это какой-то тонкий троллинг или че?))

Гость
#4
Козка Красава

Это какой-то тонкий троллинг или че?))

скорее всего. Ну или на крайняк, чукча пишет, узнать - что это такое "голые ноги"))

#5

смотря что я надеваю. с сарафанчиками, шортами, лёгкими платьями - можно и без колготок. а уж если обуваю открытую обувь, то обязательно без колготок.

а если туфли, строгая юбка, блузка, то колготки 20 ден надеваю. а то будет смотреться нелепо.

#6

Летом всегда без колготок.)

#7

Так-то в офисе в колготках надо быть круглогодично, в вузе, я считаю, тоже. Без колготок в универе я редко, мимоходом если. А так летом без колготок в жару, если температура ниже 20, то стабильно надеваю чулки-сетку.

Гость
#8

ща начнется выделывание!!!что за вопросы?если в колготках жарко-снимаю, похолодает, одеваю. Чулки под настроение. Пока ноги не загорели либо в джинсах, либо в юбке до колен. Насчет офиса, не разу не встречала дресс кода, главное чтоб не топлесс)))))а колготки или без них, ерунда какая то....Ходим всю неделю кто в джинсах, кто в юбках , платье...

Гость
#9

А как летом можно ходить в колготках? И про какой регион речь?

Когда становится тепло - стараюсь загореть слегка и потом уже все лето до осени колготки не одеваю. Психологический момент - трудно первый раз в начале лета их снять и потом осенью не хочется одевать)

То холодно то жарко
#11

Если автор не снимает колготки -то злободневный вопрос (его тут обсуждали очень плотно) - вы БОСОножки носите? и чего, на колготки? Летние сарафаны носите с колготками? ой, сочувствую.

У нас есть дресс код, но летом длинная юбка и носочки или брючки легкие или если уж совсем жарко -платье ниже колен и голые! (о ужас) ноги. единственное обувь -не шлепки и не сланцы, а туфли с открытым носиком или полузакрытые босоножки. и ухоженные ножки. вот и все.

Гость
#12

всегда летом без колготок, везде, на работе у нас дресс когда нет, а в апреле я уже успела в отпуске загаром обзавестись. Лето и так короткое у нас, полгода кутаешься как капуста, хоть сейчас можно дать организму подышать и не стягивать его

алена крик
#13

а если идти как гость на свадьбу летом,можно без колготок??

Галюся
#14

Я много лет работаю в администрации госучреждения, где дресс-код обязателен. К колготкам привыкла настолько, что просто их не ощущаю на ногах. Для лета предпочитаю колготки или чулки 15-20 den, в остальное время 40 den.

Гость
#15

Чукчи это как раз те, кто ходит на работу БЕЗ колготок... Ни одна нормальная женщина себе такого не позволит. А уж тем более, что в нормальных компаниях есть дресс код и его необходимо соблюдать! Ну, если вы работаете в шараге, то какой с вас спрос собственно... и так сойдет!)))

Девушки, будьте настоящими леди! Всем мира и добра!

Ксю
#16

Я знаю кто это спрашивает :)). Ребят, скорее всего вопрос задала жительница Азербайджана, например! Я практически не выезжаю из Баку по долгу "службы" и уже второе лето, с не прикрытой дикостью в глазах наблюдаю как Бакинки ходят в колготках! Все поголовно! Будь то коротенькая юбка или сарафанчик, они все в колготках! По этому для них дико смотреть на наши голые ноги и "КАК ТАК? На них же смотрят мужчины". Да! Смотрят. Мужчины смотрят на любые ноги, в колготках или без. Только для нас колготки летом - это нонсенс! Это во-первых, а во-вторых, тело должно дышать хотя бы один сезон в году.

#17
Laurreen

.Девушки, кто из вас любит ходить летом без колготок/чулок?Чем вы мотивируете свой выбор - жарко, удобно, красиво, экономия и т.п.?При какой погоде вы обычно снимаете колготки и идете ╚босиком╩ ?.Кто-нибудь из вас ходил когда-нибудь все лето с голыми ногами, ни разу не надев колготки/чулки?Обращали ли внимание окружающие на ваши голые ноги?

Платье нельзя носить без колготок. На то оно и платье. Это закон жизни.

Гость
#19
Гость

Чукчи это как раз те, кто ходит на работу БЕЗ колготок... Ни одна нормальная женщина себе такого не позволит. А уж тем более, что в нормальных компаниях есть дресс код и его необходимо соблюдать! Ну, если вы работаете в шараге, то какой с вас спрос собственно... и так сойдет!)))

Девушки, будьте настоящими леди! Всем мира и добра!

В шараге работаешь ты. Я работаю в офисе центре Нью-Йорка. Летом такая жара, что ни одному здравомыслящему человеку не придет в голову напялить колготки/чулки. Это вообще не тот момент, на который наши работодатели обращают внимание.

Гость
#20

Я просто не предствляю себя летом в колготках. Избавляюсь от них как только можно - в конце апреля-начале мая. Хожу так все лето, надеваю колготки только в сентябре, когда становится совсем холодно. Мне так очень комфортно и голые ноги смотрятся просто супер. Насчет окружающих... Подруги и коллеги по работе, бывало, восхищались, какая я молодец, что уже хожу "босиком". Мне так нравится - красиво и удобно.

Гость
#21
Гость

Я просто не предствляю себя летом в колготках. Избавляюсь от них как только можно - в конце апреля-начале мая. Хожу так все лето, надеваю колготки только в сентябре, когда становится совсем холодно. Мне так очень комфортно и голые ноги смотрятся просто супер. Насчет окружающих... Подруги и коллеги по работе, бывало, восхищались, какая я молодец, что уже хожу "босиком". Мне так нравится - красиво и удобно.

А я все лето хожу в колготках, обязательно, причем только в плотных. И под джинсы тоже.

Гость
#22
Laurreen

.Девушки, кто из вас любит ходить летом без колготок/чулок?Чем вы мотивируете свой выбор - жарко, удобно, красиво, экономия и т.п.?При какой погоде вы обычно снимаете колготки и идете «босиком» ?.Кто-нибудь из вас ходил когда-нибудь все лето с голыми ногами, ни разу не надев колготки/чулки?Обращали ли внимание окружающие на ваши голые ноги?

Я никогда не хожу без плотных колготок, даже под джинсы.

Гость
#23

Я тоже комфортнее себя чувствую с голыми ногами. В зависимости от погоды в конце апреля в мае когда уже становится тепло перехожу на шорты и хожу с голыми ногами все лето до сентября включительно. Ощущение легкости, не жарко и приятно когда идешь с открытыми ногами. Сейчас хоть и сентябрь но у нас очень тепло в Саратове, как летом. Сегодня ходили с мамой, она в платье и я в шортах с голыми ногами. Жара +28 но половина людей в том числе и женщин одеты уже скорее по осеннему джинсы и закрытая обувь. А половина как мы по летнему. Видать те люди одеваются по календарю а не по погоде. Только непонятно почему? Всем добра!

Гость
#24
Гость

Я просто не предствляю себя летом в колготках. Избавляюсь от них как только можно - в конце апреля-начале мая. Хожу так все лето, надеваю колготки только в сентябре, когда становится совсем холодно. Мне так очень комфортно и голые ноги смотрятся просто супер. Насчет окружающих... Подруги и коллеги по работе, бывало, восхищались, какая я молодец, что уже хожу "босиком". Мне так нравится - красиво и удобно.

Голые ноги смотрятся отвратительно, у почтии всех кому за 35

Анастасия
#24
Гость

Я тоже комфортнее себя чувствую с голыми ногами. В зависимости от погоды в конце апреля в мае когда уже становится тепло перехожу на шорты и хожу с голыми ногами все лето до сентября включительно. Ощущение легкости, не жарко и приятно когда идешь с открытыми ногами. Сейчас хоть и сентябрь но у нас очень тепло в Саратове, как летом. Сегодня ходили с мамой, она в платье и я в шортах с голыми ногами. Жара +28 но половина людей в том числе и женщин одеты уже скорее по осеннему джинсы и закрытая обувь. А половина как мы по летнему. Видать те люди одеваются по календарю а не по погоде. Только непонятно почему? Всем добра!

Я вообще не представляю себя летом в колготках. Я снимаю их в начале мая и до конца сентября хожу в короткой юбке выше колен с голыми ногами. Мне так очень нравится и голые ноги смотрятся очень круто! Голые ноги очень красиво смотрятся и я хожу в юбке с голыми ногами в парк, в магазин и так далее.

Анастасия
#25

Я просто не представляю себя летом в колготках . Я их снимаю в конце апреля и до конца сентября хожу в короткой юбке выше колен с голыми ногами. Мне так очень нравится и голые ноги смотрятся супер! Я без колготок в юбке хожу в парк и в магазин. Мне без колготок очень нравится ходить и тело должно дышать хотя бы летом. Мне очень нравится ходить в юбке с босоножками без колготок -удобно, более красивые ноги, чем в колготках, и тело дышит. Девушки, ходите летом всегда в коротких юбках без колготок. Всем удачи!

Анастасия
#26

А я все лето хожу без колготок в короткой юбке. Только на работе где строгий дресс код в колготках. В парк, на дискотеку и в магазин летом всегда без колготок хожу . Во первых летом в колготках жарко, а во вторых тело должно дышать хотя бы летом. Мне очень нравится ходить в юбке с голыми ногами и босоножками, очень удобно и голые ноги смотрятся просто супер! Мне ходить с голыми ногами очень нравится - удобно и ноги лучше на, чем в колготках. И окружающим очень нравятся мои голые ноги.

#27

Я за голые ноги хотя бы один сезон в году! Класс, когда ноги тоже дышат!!! А еще босиком по травке!!! Это можно только чувствовать! словами не передать!!!

Гость
#28
Гость

Чукчи это как раз те, кто ходит на работу БЕЗ колготок... Ни одна нормальная женщина себе такого не позволит. А уж тем более, что в нормальных компаниях есть дресс код и его необходимо соблюдать! Ну, если вы работаете в шараге, то какой с вас спрос собственно... и так сойдет!))) Девушки, будьте настоящими леди! Всем мира и добра!

Только один вопрос: настоящие леди позволяют себе называть людей чукчами?))

Анастасия
#29
Моника 88

Платье нельзя носить без колготок. На то оно и платье. Это закон жизни.

Как это нельзя носить платье без колготок? Летом можно и нужно ходить без колготок в платьях, в юбках и в шортах. Ноги загорают, и тело дышит. Летом всегда без колготок хожу. Если температура выше плюс 20 градусов, снимаю колготки, надеваю юбку и без колготок хожу до конца сентября.

Анастасия
#30
алена крик

а если идти как гость на свадьбу летом,можно без колготок??

Если туфли с закрытым носком , то в колготках идите, а если короткое летнее платье, юбка выше колен и босоножки , то с колготками отвратительно будет смотреться, лучше голые ноги, чем запах потных ног в колготках. Я летом в колготках хожу только на работу, где очень строгий дресс код, а в парк, в магазин и на дискотеку летом всегда в юбке с босоножками с голыми ногами хожу. Наденьте юбку выше колен с босоножками, и без колготок идите.

Яна
#31
Laurreen

.Девушки, кто из вас любит ходить летом без колготок/чулок?
Чем вы мотивируете свой выбор - жарко, удобно, красиво, экономия и т.п.?
При какой погоде вы обычно снимаете колготки и идете «босиком» ?
.Кто-нибудь из вас ходил когда-нибудь все лето с голыми ногами, ни разу не надев колготки/чулки?
Обращали ли внимание окружающие на ваши голые ноги?

Яна
#32

Я никогда не хожу летом в колготках.Снимаю из в конце апреля и до конца сентября хожу в мини юбке с босоножками с голыми ногами.У меня есть подруга она тоже в конце апреля снимает колготки и надевает юбку.Мы гуляем в парке и ходим на дискотеку летом всегда в юбках с босоножками с голыми ногами.Лето у нас очень теплое,все лето ходим в юбках с голыми ногами.У нас стройные и загорелые ноги зачем нам их под колготки прятать?Хотя бы летом тело должно дышать и ноги должны загорать

Гость
#33

Смотря,что я надеваю.Если короткая юбка,шорты и летние короткие тонкие платья с босоножками-то 100%без колготок.Без колготок в платьях хожу с конца апреля до конца сентября.Если босоножки с длинным платьем,то не очень красиво,ведь только видны открытые пальцы ног,а вот с короткими платьями в босоножках с голыми ногами я выгляжу просто принцессой!Шерстяные платья нелепо выглядят с голыми ногами и босоножками,а летние короткие платья так же нелепо выглядят с колготками.Все лето без колготок в короткой юбке хожу,тело летом должно дышать.На вечеринку,на дискотеку ,в парк и по магазинам летом всегда в босоножках с голыми ногами хожу.

Екатерина
#34
Моника 88

Платье нельзя носить без колготок. На то оно и платье. Это закон жизни.

А я все лето с конца апреля хожу без колготок.Вы думаете что платье нельзя носить без колготок. Вот шерстяное платье без колготок выглядит нелепо.А вот короткие летние платья можно и нужно носить без колготок.У меня стройные и загорелые ноги с короткими платьями они восхитительно смотрятся с конца апреля в босоножках и без колготок хожу с конца апреля. У меня есть подруга она тоже с конца апреля ходит без колготок. Мы ходим на дискотеку и на вечеринку летом всегда в босоножках и с голыми ногами нам так комфортно и удобно без колготок хожу с конца апреля.

Екатерина
#35
Laurreen

.Девушки, кто из вас любит ходить летом без колготок/чулок?
Чем вы мотивируете свой выбор - жарко, удобно, красиво, экономия и т.п.?
При какой погоде вы обычно снимаете колготки и идете «босиком» ?
.Кто-нибудь из вас ходил когда-нибудь все лето с голыми ногами, ни разу не надев колготки/чулки?
Обращали ли внимание окружающие на ваши голые ноги?

Летом всегда без колготок хожу удобно и комфортно. Летом с подругой гуляю в парке хожу на вечеринку без колготок. Летом всегда мы гуляем в юбках с голыми ногами,без колготок хожу с конца апреля.

Даша
#36

Смотря что надеваю если в шортах юбках или короткое платье-можно без колготок а если в босоножках с юбками платьями или шортами-то 100% без колготок.А если закрытые туфли и строгая юбка на работу то колготки 100% одеваю а то будет нелепо.

Гость
#37

Я без колготок хожу с середины апреля.Мне очень комфортно так и ощущяю лёгкость и очень комфортно и удобно ощущяю лёгкость когда хожу в коротком открытом платье с босоножками и с голыми ногами. Без колготок хожу если температура выше +18 градусов.19 сентября прошлого года было плюс 27 градусов но все ходили в брюках джинсах и с закрытой обувью а если в платьях то с колготками или чулками.А я ходила в коротком открытом платье и с босоножками и с голыми ногами. Девушки если хотите летом ходить без колготок то ходите как сами захотите главное чтобы было комфортно!

Гость
#38

Смотря что я надеваю.Шерстяное платье без колготок смотрится ужасно и нелепо.А вот короткие открытые лёгкие летние платья так же отвратительно смотрятся с колготками или чулками.Прошлое лето было очень тёплым ни одного дня я не проходила в колготках. На работе дресс кода нет у меня хоть в пляжном платье приходи.За зиму надоедают колготки три месяца их носишь без перерыва хотя бы летом можно дать телу подышать и не скутывать его.Летом у нас очень жаркое будет жарко даже без колготок когда в коротком платье с открытыми ногами.Все мои подруги снимали колготки в мае в них было очень жарко.

Гость
#39

Все зависит от платья и где ты находишься. Шерстяное платье без колготок-нелепо.А летние короткие платья так же нелепо выглядят с колготками и чулками.На работе без колготок нелепо и неприлично даже когда нет дресс-код,если на ночную вечеринку на дискотеку или в ночной клуб или на прогулку в парк-то без колготок хожу ведь жарко летом можно хоть без трусов. 29 мая прошлого года был выпускной вручали аттестаты была жара плюс 30 ни одна девушка не была в колготках и я тоже без колготок. Это же ведь просто выпускной, а не вручение медали президентом в Кремле или в Белом доме.

Гость
#40

Смотря что одеваю и куда иду.Если шерстяное платье и закрытые туфли то без колготок ноги натрешь и смотрится нелепо а если в босоножках и платье летнее и открытое никаких колготок не надеваю.На работе без колготок неприлично а если иду на прогулку по городу в магазин или в парк, на вечеринку -без колготок все лето хожу не жарко ногам комфортно и приятно когда гуляешь с открытыми ногами.Ни одна девушка прошлым летом не ходила в колготках все в коротких юбках и открытых платьях или в шортах я так же все лето без колготок.

Гость
#41

Ни одну девушку летом не видела в колготках все в шортах и в юбках я слегка в начале мая загораю и потом до сентября хожу без колготок. На работе дресс-кода нет без колготок на работе все лето ведь жара плюс 30.На работе без колготок не очень прилично,на вечеринку или на дискотеку летом всегда без колготок даже комфортно и прилично правил нет там да и танцевать в колготках неудобно а без них удобно и ничего не мешает движениям. Ходила все лето на вечеринку в босоножках и без колготок все было отлично не жарко и комфортно когда открытые ноги без колготок.

Гость
#42

Ни одну девушку летом не видела в колготках все в юбках и в босоножках,без колготок хожу с конца апреля до начала октября.

Гость
#43

Летом я всегда без колготок, на работе без колготок неприлично, на вечеринку потанцевать -хоть без трусов, хожу на вечеринку летом всегда без колготок,ведь в колготках танцевать неудобно, а без них комфортно и ничего не мешает движениям и трусы не ношу, комфортно когда под коротким платьем ты полностью обнаженная,не жарко и приятно когда под платьем на тебе ничего нет ходила все лето на вечеринку в коротком платье в босоножках без колготок и нижнего белья все было отлично и ничего не мешало движениям было очень комфортно.

Гость
#44

Смотря что одеваю. Шерстяное платье естественно без колготок выглядит нелепо. А короткие тонкие летние платья так же нелепо выглядят с коготками.Если с шортами короткими платьями и юбками-можно и без колготок а если босоножки обуваю- то сто процентов без колготок. Ещё в зависимости куда иду.Если на работе очень строгий дресс-код то даже в жару в колготках приходится но у меня на работе не запрещают голые ноги и я этим очень довольна летом всегда без колготок на работе а если на прогулку в парк или потанцевать на вечеринку то там можно хоть в чем приходить можно без колготок летом всегда без колготок на вечеринку хожу.В марте в ночной клуб из за холода в закрытой обуви и в колготках была в колготках танцевать было неудобно да и жарко было ведь в клубе было как летом такая комнатная температура была.А в мае сходила в ночной клуб в босоножках и без колготок всё было отлично и ничего не мешало движениям без колготок было легко и удобно танцевать танцевала всю ночь в коротком платье и без колготок было легко и удобно и ничего не мешало движениям утром довольная пошла домой и до сентября в ночной клуб ходила в босоножках и без колготок было все супер ничего не мешало движениям и комфортно когда была налегке без колготок.Ходила вчера в ночной клуб в колготках ведь зима танцевать неудобно было и моей подруге с которой я пошла в ночной клуб так же в колготках танцевать неудобно было. Жду не дождусь мая смогу тогда пойти в ночной клуб в босоножках и без колготок хотя бы без колготок будет легко и удобно танцевать и хотя бы ничего не будет мешать движениям.

Гость
#45
Гость

А я все лето хожу в колготках, обязательно, причем только в плотных. И под джинсы тоже.

Ты в тундре живёшь раз летом в колготках? У меня есть платье с открытыми плечами и выше колена для летних прогулок и на дискотеку.Колготки к нему лишние.Летом всегда без колготок хожу немного в солярии загораю и до сентября колготки не надеваю. Если ноги стройные и загорелые то летом колготки лишние.

Гость
#46
Laurreen

.Девушки, кто из вас любит ходить летом без колготок/чулок?
Чем вы мотивируете свой выбор - жарко, удобно, красиво, экономия и т.п.?
При какой погоде вы обычно снимаете колготки и идете «босиком» ?
.Кто-нибудь из вас ходил когда-нибудь все лето с голыми ногами, ни разу не надев колготки/чулки?
Обращали ли внимание окружающие на ваши голые ноги?

Смотря где на работе дресс-код строгий приходится в колготках а в парк в кафе с подругами или танцевать на дискотеку- без колготок летом ни одну девушку летом не вижу в колготках без колготок хожу с конца апреля.

Гость
#47

И смотря что надеваю.Шерстяное платье конечно без колготок выглядит нелепо.А если платье с открытыми плечами без рукавов и выше колена и юбка не шерстяная и не кожаная то в колготках будешь выглядеть как минимум странно.

Гость
#48
Laurreen

.Девушки, кто из вас любит ходить летом без колготок/чулок?
Чем вы мотивируете свой выбор - жарко, удобно, красиво, экономия и т.п.?
При какой погоде вы обычно снимаете колготки и идете «босиком» ?
.Кто-нибудь из вас ходил когда-нибудь все лето с голыми ногами, ни разу не надев колготки/чулки?
Обращали ли внимание окружающие на ваши голые ноги?

Смотря что я надеваю если с сарафанами шортами открытыми платьями или летними мини юбками - то без колготок а если офисная юбка то с колготками.И еще смотря куда хожу если на работу то в колготках а если в парк в кафе с подругами или на дискотеку то без колготок летом просто иду в короткой мини юбке и без колготок даже красиво смотрится.Еще зависит от платья. Если платье летнее с открытыми плечами или выше колена и без рукавов для летней прогулки в парк то в колготках я буду выглядеть как минимум странно.А если шерстяное платье то без колготок вообще дико смотрится.

никГость
#49

какие на фиг колготки летом?

Следующая тема