Гость
Статьи
Где купить купальник …

Где купить купальник со стрингами

Девочки у кого купальник со стрингами, где вы его купили? видела только в инканто но там всего одна модель была со стрингами и мне не понравилась расцветка... а так смотрю, везде обычные трусы! где же …

Чик чик
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

*** тупорылые!!! Попа у нее просто офигенская!!! И в стрингах смотриться так, что вам дрочерам и не снилось...

Елена
#102

есть красивый купальник фирмыHomeboy (в комплекте и обычные и плавки стринги), есть разноцветные купальники фирмы Magistral со стрингами и т.д. Я имею ввиду у них красивый лиф пуш-ап. Ну а если надо купальники без твердых чашечек то зайди на сайт micro-bikini та этих купальников со стрингами больше сотни и разных расцветок и форм стринг.

Гость
#103

Мда. Почему, если девушка захотела стринги, надо обязательно представить рыхлую задницу, какие зачастую встречаются на пляжах. Между тем, рекламируют стринги как раз девочки с упругими попами и это даже не мифическая задница, а вполне реальная, которая создается годами упорных тренировок. Конечно, многим дамам такое не снилось...

Nickem
#104

не знаю кому как, а мне загорелые попки на пляже в стрингах очень даже симпатичны. Я конечно понимаю, что большинство авторов негативных отзывов просто не могут себе позволить носить такой купальник, но все же... Вместо того, чтобы изливать негатив в сети, может стоит привести себя в порядок...??? Я лично здесь оказался как раз в поисках купальника со стрингами для своей супруги. И мне нравится, как она в них смотрится. И я только за то, чтобы она носила такие купальники. А вам Чик чик большой респект. И вашему М тоже. :)

Ди
#105

это пиzdец=)))

Ди
#106

Тоже искала стринги,видела на виктории,но там доставка дорогая=(

у меня загар шоколадного цвета и неприятно мне!смотреть на мои светлые полосы

удивительно сколько здесь добрых и отзывчивых людей=)аж жить хочется

#107

http://www.justeva.ru/shop/detail/338202/

Это купальник!!! И как в нём загорать?) В таком девчонкам "со стрингами" следует загорать? Очнитесь люди! Это же смешно!

Гость
#108

Елена, спасибо за хороший сайт!

Ника
#109
Елена

есть красивый купальник фирмыHomeboy (в комплекте и обычные и плавки стринги), есть разноцветные купальники фирмы Magistral со стрингами и т.д. Я имею ввиду у них красивый лиф пуш-ап. Ну а если надо купальники без твердых чашечек то зайди на сайт micro-bikini та этих купальников со стрингами больше сотни и разных расцветок и форм стринг.

Хороший сайт micro-bikini, то что надо! Спасибо!

Фроська
#110

А вы возьмите и в лицо скажите барышням в стрингах, что Вам их трусики не нравятся! Слабо?) Они же Вам лицо всё расцарапают!

Душечка
#111
Яколо

так открой п*з*у. Объясни мне в чем разница между передней частью и задней? Или вывали свои сис ьки. А почему нет? Чем ж..па отличается от другой интимной части тела?

Я не против совсем красивых попок, но не надо писать, что твой мужчина нормально к этому относиться. Ему попросту все равно. Твой мужик не рассматривает тебя как будущую жену и тем более мать своих детей. У вас нет ничего личного, сокровенного и интимного, ничего того, что предназначенно для вас двоих.

Ну вообще-то я например, загораю в своих стрингах в укромном местечке вместе со своим мужем и ребёнком и всё чудесно! Так что угомонитесь уже!

Оленька
#112

"Кактус правильно сказал!Завидовать вредно)"

Тина
#113

Женщины, которые визжат "стринги носят колхозницы" и вставляют мат через каждое слово, акститесь!!! Кохозницы как раз таки вы, потому что не можете отстоять свою точку зрения не используя маты. Говорите что-то наподобие "загорайте на нудистских пляжах, дешевки с голой жопой", о Боги... Девушки с красивой фигурой ведь не орут "женщины жиртресы покиньте этот пляж, меня сейчас вырвет от вашего вида". Вас вообще не должно касаться в каком виде загорает девушка. Не нравится - не смотри, в чем проблема?

Автор молодец, ее вообще не волнует ваше мнение, как захочет так и будет загорать.

Сучечка
#114

http://www.micro-bikini.ru/index.php?productID=2660

Отличный купальник) Посмотрите, оцените )

Кхе-кхе
#115

Купальник со стрингами - это верх безвкусицы!

гость
#117

Ну пусть ходит в стрингах на пляже, если ей так хочется.

главное про эпиляцию не забыть, а то одна "звезда" на лежаке загорала, раздвинув ноги для равномерного загара.... а там... заросли жуткие из под маленьких трусиков торчат. Куда противней целлюлитной задницы.

Федо Двиянтин-тин-тин-тин
#120
гость

Ваш текст



Так они думают, что у них попки замечательные, вот и демонстрируют их окружающим.

как-будто некоторым жир глаза залепил.А то лежишь се на пляжике,а там жо па форма между чебуреком и ухом Чебурашки,а все туда же.Ну купи ты шортики же ну)) ну в зеркало то реально посмотри)) тоже мне Адрианны Лимы.Мне над моей попой работать и работать.Я же народ не пугаю на пляже.

Ваш текст

#121

Купальники со стрингами действительно редкость. Мне, к примеру, нравятся плавки вот такого плана (не очень закрытые, но и не стринги).

http://sunway-swimwear.ru/catalog/tov/1057/

Карри
#122

Если человек хочет носить стринги-пусть,и вобще злорадствующие товарищи-если у вас жоопа то и не носите,а хорошая попка будет хороша во всем)

#123

Привет, девчонки! Я тоже долго искала подходящий купальник. Хочется выглядеть стильно и ярко. Походы по магазинам особого результата не дали - все модели почти одинаковые и не оригинальные. Взялась за интернет. Заказала купальник из Колумбии (latinabikini.ru) Пару дней назад получила посылку, мне нравится, качество хорошее, и цены не кусаются (сейчас там скидки). Хочу еще заказать)

Гость
#124

Видимо агро-половина дискутирующих считает, что 80 килограмм на пляже в любом купальнике будет выглядеть лучше, чем 50 в стрингах)) Это намного больше веет патологией. Можно конечно не учитывать, что нас в детстве одевали в бюстгальтер-парашют и трусы на 3 размера больше, первый бикини показался обществу того времени дикостью. Аналогия просматривается...

Стринги для многих это средство получить более красивые полосы загара. Красивый загар-стереотип?- да,современный стереотип... как и то, что носить стринги не прилично, уже несовременный стереотип, очень удивило, что столько людей до сих пор его поощряет.

#125

К теме своего предыдущего сообщения..

Я купила два купильника вот тут - http://www.brazilianbikinishop.com/en/ . Это Франция. Пришли через два дня, Правда за доплату в 600р. если сомневаетесь насчет размера между побольше или все таки поменьше, лучше чуток взять побольше, у них там наверно все француженки маленькие, поэтому немного отличаются стандартные S. Если интересно как смотрится - http://vk.com/photo24375755_293511544.

Гость
#126

Съездили в Тайланд, там каждая 3ий магазинчик имеет порядка 10ка моделей, стоит это все 300-400р если на наши деньги, по поводу качества и "рыночного" вида фи не скажешь, вполне приличные модели. Вообщем зря в Москве парилась, заранее искала.

ПРАВДА
#127

СМЕШНО! ОСОБЕННО КОГДА ПРИХОДИШЬ НА ПЛЯЖ В СТРИНГАХ И ВСЕ ЭТИ ПРОТИВНИКИ СТРИНГОВ СРАЗУ ЖЕ СЕБЕ В *** ЗАТАЛКИВАЮТ СВОИ ПАРАШУ.КАЖДЫЙ ХОДИТ КАК ЕМУ НРАВИТЬСЯ.И БЕСЯТСЯ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ СЕБЕ НЕ УВЕРЕННЫ.БЕЕЕЕ

Андрей
#128

Осуждают автора только обладательницы целлюлитных задниц) Если у автора действительно норм попка, то на пляже она будет выглядеть эффектно! Это вас всех завистниц надо поймать и поржать над вашими беспонтовыми жопами!)))

Автор молодец!!!

наташа
#129

по мне так пусть каждая женщина, толстая она или тощая, с целлюлитом или без, главное что бы она одевала , то что ей нравиться! без комплексов и ненависти! все добра! прекратите осуждать других и делайте то что нравится именно вам

Елена С
#130

Не слушайте этих ханжей с рыхлыми тушами , покупайте и носите купальники со стрингами . На пляжах Турции полно немок шведок,и русских в таких купальниках. На моей попке остается красивый загар и никаких прыщиков всю зиму. мужу кстати тоже очень нравится.

Наталья
#132
Чик чик

Девочки ну и комплексы у вас! За попу мою не переживайте, она у меня в идеальнейшем состоянии)). Просто не нравится мне потом ходить с белой задницей после отдыха. И кстати недавно вернулась из Испании, отдыхала в нетуристическом месте)

Так там очень многие загорают именно в стрингах и топлесс. последнее мне не очень понятно так как это вредно (они даже соски не прикрывают).

В Калзедонии есть только бразильяны, т.е полу стринги. У меня есть купальник от туда).

Я покупала давно, в 2005 году. Когда попа красивая и спортивная, все отлично смотрится. Сейчас сама ищу хороший купальник со стрингами. Где отдыхала в Европе - была единственной русской в стрингах )) Остальные - испанцы, греки (немцы-то больше по топлесу специалисты). Найдете где купальники -стринги, пишите. Я тоже интересуюсь.

Те кто "поржать" собрался, видимо, свою себе представляют в стрингах ))

Наталья
#133
наташа

по мне так пусть каждая женщина, толстая она или тощая, с целлюлитом или без, главное что бы она одевала , то что ей нравиться! без комплексов и ненависти! все добра! прекратите осуждать других и делайте то что нравится именно вам

Точно. Когда в Европе бабули топ-лес загорают, никто над ними не смеется..

Гость
#134

боже, какие все злые...... аж противно.... ощущение что желчью сейчас захлебнетесь

Гость
#135

А я терпеть не могу когда бабы пытаються превратить в стринги свои парашуты, которые они накупили во множестве, чтобы не шокировать своей белой прыщавой жопенью на фоне шоколадно коричневого загара своих сексуальных партнеров.

Гость
#136

Здесь эффектные купальники со стрингами и мини шортиками. Www.micro-bikini.ru

доминика
#137

что за неудачницы пишут фигню))) красивое тело нравится всем вокруг и я думаю девушка в стрингах на пляже вызовет отвращение только у толстых страшных дамочек. до которых этой девушке дела никакого не будет.

М))
#138

*****!!!! Такие все завистники, я о...ваю!!!! За своим телом лучше бы следили , а не советы давали. Ваше мнение на столько безразлично всем, и вы можете засунуть его в свою толстую задницу. А если тело и фигура хорошие, то почему бы и не покрасоватьс в стрингах ))))

Римма
#139

Посмотрите в Сабрине - там огромный выбор: http://www.sabrinavi.ru/?p=view_category&best_sellers&picn=766-299-830

Зайка
#140

Читая некоторые комментарии, просто даешься диву. Такое ощущение, что их пишут завистливые толстые девушки или женщины с целлюлитными попками. Может у автора хорошая упругая попа, так пусть одевает стринги на пляж. А если вы не можете остановиться, извините, жрать, пухленькие дамочки, это ваши проблемы, и нечего поливать девушку грязью. Мне например, отвратно видеть толстых целлюлитных девушек без силы воли на пляже; я же им не кричу, мол, "вали отсюда жирная *****, я просто отворачиваюсь. И еще был комментарий про фотошоп. Если за собой следить, то фигура будет отличная как на картинке.

Настя
#141

Просто народ завидует,что не может на свои страшные задницы одеть красивый купальник со стрингами!:)На красивой попе это замечательно смотрится!:)

Настя
#142

Просто народ завидует,что не может на свои страшные задницы одеть красивый купальник со стрингами!:)На красивой попе это замечательно смотрится!:)

Андрей
#143

Ну да конечно, красивые попки в стрингах именно по этому и вставляют во все зарубежные клипы почти, именно по этому проводят конкурсы красоты пляжные в стрингах, что то я не видел что бы вы со своими жопами 150см в диаметре щеголяли на этих конкурсах или в где то вас показывали по телевизору, таких всех из себя красивых и супер приличных, в "нормальных" купальниках.А знаете почему?Да потому что противно смотреть как раз таки на таких как вы, у которых одна задница наверное весит как автор этого топика, конечно вас злит то что ваши мужья(если они у вас есть конечно, в чем я сомневаюсь) смотрят на красивые попки в стрингах.Девочки с хорошей фигурой, не слушайте этих кашолок-диабетиков 100 - килограммовых, если у вас хорошая и подтянутая фигура, одевайте стринги, не стесняйтесь никого, на вас на пляже смотреть одно удовольствие!))А эти жирухи пусть расплавятся на этом пляже от зависти!)Это я вам как мужчина говорю!)

Гость
#144

хахаха ***** автора по полной!идите ***** качайте, завистливые стервы. *не покупай купальник,это вульгарно,крути перед своим мужиком* хахаха, обажаю когда ваши мужья на мою попку заглядываются.всем сосать!

Белла
#145

Ужас люди ну вы и злые )) какие-то телофобы прям , а мн вобще не приятно смотреть так де ина целлюлит не жирные спины обвисшие ***** разжиревший ноги , на жирные животы в каком бы купальнике они не были , а если девушка имеет красивое тело красивую попу , и если ей хочется одеть стринги пусть одевает , лично мне нравится стринги это сексуально и красиво !

Гость
#146
наташа

по мне так пусть каждая женщина, толстая она или тощая, с целлюлитом или без, главное что бы она одевала , то что ей нравиться! без комплексов и ненависти! все добра! прекратите осуждать других и делайте то что нравится именно вам

ЕНЯ
#147

мне очень нравятся девочки в стринг-купальниках... даже в туапсе одного сурового краснодарского парня уговорил жене купить стринги-купальник.... моя в стрингах была, а его трусы в канаты сворачивала, те же стринги получались.... я считаю с красивой попой можно...после какого-то размера нельзя

Мария
#148

Какие все ханжи, аж тошно

Гость
#149

А трусы в ***** закатывать ,как делает большинство это шик )совсем другое дело!прям в корне меняет ситуацию ))))))))

Инна
#150

Вы видимо говорите так, потому что у Вас нет красивых и подтянутых поп))), обычно так выражаются те, у кого проблемы С фигурой и они не могут себе позволить одевать такие трусики)) и тем самым зляться и пишут тут такое)), Вы попу сначала накачайте а потом вцсказывайтесь по этому поводу! С красивой упругой попой в таких стрингах девушками на пляже выглядит шикарно! Занимаетесь спортом а не отращивайте жир на *****!)))