Гость
Статьи
Какая разница в росте …

Какая разница в росте между М и Ж идеальна?Ваше мнение?

Я считаю, что 15 см самое то(в пользу М) ! А вы? :) Так как если девушка одевает каблук 10 см, то парень ее все равно см на 5 выше. Думаю так идеально

Ната
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я тоже так считаю .у меня 170.у мужа 185,мне с ним очень комфортно и каблуки могу одеть любые и все равно он выше будет.а вот очень высоких выше 190 не люблю

ежик
#2

мой меня как раз на 15 выше

варежка
#3

ну вообще это не столь уж важно, но лично для меня самая лучшая разница 15-20 см

Девушка с драконом
#4

500 м

Оса
#5

Вот это местных на росте глючит)

киса
#6

какая разница? у меня с мужем 20 см, я- 160, он- 180, прекрасно себя чувствуем. есть знакомые, где муж ниже(ну или такой же) тоже счастливо живут.

Гость
#7

у меня 170, у мужа 194. могу обуть туфлю с высоченным каблуком и чувствую себя очень комфортно, но и без каблука тоже все хорошо )

#8

у меня с моим разница 20 см или чуть больше))никто не жаловался)

Гость.
#9

У меня -15 и нормально)))

Эва
#12

у нас с мужем разница 34см.И всё ок)

#13

одинаковый рост, на каблуках Ж повыше. Если мужик 190+ - то рост женщины по максимуму. Ж, дышащая М в подмышку - не комильфо ИМХО )

Гость
#14

Ну да, или 15 см, а если разница меньше- пусть не носит 10см каблук.

Гость
#15

Я считаю что либо никакой разницы в росте быть не должно, либо околоо 5 см, больше или меньше уже некрасиво

#16

Я считаю, что нормальноая разница это когда на каблуках женщина не выше мужчины.

Гость
#17

мне кажется,что если одного роста, то уже что-то не то.. кстати среди звезд как раз пар где см 15 разница большинство(почему бы это?). Вон Джоли и Питт.. когда она на высоких каблуках он все равно ее см на 5 повыше .

Хвостатая Машка
#18

да пофиг. Я когда на каблуках на пару см выше мужа. И при этом хотела бы быть повыше.

#19

у меня 170 , у него 185 думаю, идеально было. Были кто выше 190, нормально конечно!!! но я себя ка кто очень мелкой чувствовала вначале. дискомфорт, потом привыкла

Гость
#20

у меня дискомфорт когда разница в росте больше 20 см или же меньше 10 см...

Жужуля
#21
Гость

мне кажется,что если одного роста, то уже что-то не то.. кстати среди звезд как раз пар где см 15 разница большинство(почему бы это?). Вон Джоли и Питт.. когда она на высоких каблуках он все равно ее см на 5 повыше .

Вы просто не представляете, как это удобно, когда парень такого же роста-и голову задирать вверх на него не надо, удобно обниматься, в позе в любой удобно...ну если на выских и выше мужчины-тоже не страшно, и как сказал мой муж-чем выше глаза-тем ближе грудь)))

А звёзды себе ну явно не по росту партнёров подбирали))И у них разницы в росте порой незаметные бывают или в пользу женщины.

Гость
#22

ой, только не в пользу женщины- вот это уж точно не идеально =) А насчет в позе любой удобно- так и при 15 см разницы в любой позе удобно, особенно если у девушки ноги длины как у парня ! Вообще для парней характерно длинное туловищу и короткие ноги,а для девушки наоборот. В идеале конечно )))

Одного роста с парнем-напряг, так как каблуки любят все девушки, особенно каблуки по 10-12 см в клуб или ресторан или еще куда вечером

Жужуля
#23

А что есть идеал???Идела-понятие относительное!На примере звёзд-все трындят, ккая идеальная пара Том Круз и Кэти Холмс(а она то выше и ничего).Да, у девушек ноги длиннее, но с парнем, кот намного выше (или намного ниже) всё ж неудобно(исхожу из своего опыта). Ну у меня тоже есть обувь на 10 см каблуке, хожу и в клуб и в ресторан, ну выше немного своего благоверного, но не напрягает ни сколько)))

А вообще-это девушки идеального роста парня ищу, чтоб обязательно выше был!Почти всем парням на рост наплевать!Особенно тем, кто старше 18 лет!Им главное, чтоб девушка в общем нравилась))

Лала
#24

Да п о ***

Гость
#25

У меня 168-169, у мужа 174, мы постоянно ссоримся из за того что я хочу одеть каблуки!(((

ЯЯ
#26

когда муж на голову выше

Саша
#27

У меня 168, у парня 186, иногда хочется чтобы поменьше разница была))

Гость
#28

идеальная разница 5 - 10 см

Гость
#29

А я вот не люблю , когда разница 5-10 см . А вот 15-20 другое дело , иногда заходило и до 25 . Это же так приятно чувствовать себя слабой в объятиях сильного мужчины )

Виталий
#30

Короче,все с вами ясно!!!На форуме пишут девушки-зависницы,которые завидуют высоким куколкам!А по статистике проведенной британскими учеными 94%мужчин из всего мира отдают предпочтение высоким девушкам.По мнению мужчин идеальная разница в росте 5-10см.и не больше!!!У меня рост 183,у моей ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ 174.Обожаю ее!!!ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!!!А в сексе кстате неудобно когда женщина ниже больше чем на 12см.ТОЖЕ ПО СТАТИСТИКЕ!!!

Гость
#31

Я где-то читала, что идеальная разница в росте мужчины и женщины 13 см., но мне безразницы, какого роста мужчина, лишь бы человек был хороший и любил меня.

Юлия
#32

Мы с мужем одного роста, я 178 и он.

Юлия
#32

Мы с мужем одного роста, я 178 и он.

Гость
#32

30, Виталий , так вы женаты неделю или просто статистики начитались?

#33

50 см

Гость
#36
Гость

у меня 170, у мужа 194. могу обуть туфлю с высоченным каблуком и чувствую себя очень комфортно, но и без каблука тоже все хорошо )

Ох повезло Вам, у меня рост 172, а высоких парней мало((

Гость
#37
Виталий

Короче,все с вами ясно!!!На форуме пишут девушки-зависницы,которые завидуют высоким куколкам!А по статистике проведенной британскими учеными 94%мужчин из всего мира отдают предпочтение высоким девушкам.По мнению мужчин идеальная разница в росте 5-10см.и не больше!!!У меня рост 183,у моей ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ 174.Обожаю ее!!!ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!!!А в сексе кстате неудобно когда женщина ниже больше чем на 12см.ТОЖЕ ПО СТАТИСТИКЕ!!!

А если она была бы 165, то ее не любил бы? Бедняжка она и не знает что ее любят из-за того что она большой кусок мяса ,а не как человека

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема