Гость
Статьи
яркие цвета в одежде - …

яркие цвета в одежде - только для молодых ?

сейчас в магазинах появилось очень много ядерных расцветок - салатовые, лимонные, коралловые...Это не просто оттенки, а именно "кричащие" цвета. Как думаете - подходит ли такая яркая одежда взрослым женщинам? Например под 30. Или все же одеваться в "неон" лучше только молодым?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Жужуля
#2

Автор, а под 30-это уже не молодая? я думала, Вы про дам пенсионного возраста)) До 40 спокойно можно, потом-выборочно)Мама моя в 55 лет носит изумрудный, красный, голубой, тут дело уже в тканях.

Гость
#3

Ну, смотря какие цвета .Я мама уговорила купить себе такую куртку, ей 70, но ей идёт у неё такая белая голова , как одуванчик , а вот другие бабули мерили не очень, лица тёмные и волосы крашено рыжие, этот цвет им не шёл. Хотя какой-нибудь бордовый ей был бы ужасно

автор
#4
Жужуля

Автор, а под 30-это уже не молодая? .

уже не девочка так скажем) 20 лет и 30 - разница есть.

Гость
#5

Автор, Вы уже немолодая в 30? Носите черно-серое

Жужуля
#6

Не девочка))Девушка)) или Молоденькая женщина)Да, в 20 спокойно наденешь майку с каким-то чупогавриком, а в 30 лет девушка в такой майке выглядит странновато))))Как и с салатовыми ногтями))

Гость
#7

не думала что "под 30" это такая взрослая женщина))Носите и не бойтесь))))Если конечно вам идут эти цвета)

Гость
#8

да автор, 30 это еще молодость)) конечно смотря как вы выглядите, а то есть дамы 30, но уже себя чуть ли не к тетям 50 лет записывают и одежду такую носят.

Гость
#9

В той же италии яркие цвета в одежде только для пожилых. Все относительно. Пожилым действительно идут яркие цвета и украшения.

Руана
#10

Причем тут цвета и молодые (или немолодые)? Бред какой-то написали. Люди носят те цвета, которые им нравятся, хоть они будут втройне ядовито-неоновые. Автор, ваши мозги поросли мхом. Неужели вам не странно быть такой старомодной в 21 веке?

Гость
#11

в "неон" вообще не следует одеваться, разве-что ,это уместно в спорт.одежде или купальники.это может быть одежда для детворы ,до 14 лет. яркие цвета бывают очень красивые ,не "неоновые", а даже элегантные.что вы выбирете, цвет "пыльной" фуксии или ультрафиолет-маркер.желтый и оранжевый ,как жилетки дорожных рабочих и техников на аэродромах или все же более приглушенные , природно-цветочные оттенки. т.е. у любого оттенка есть разные варианты. кислотные не люблю.

Гость
#12

мне всегда казалось, что эти цвета только для подростков подходят. а если и носить их тем кто постарше, то только в виде аксессуаров.

Гость
#13

Главное, чтоб это "ваш" цвет был. Например, оранжевый, яркий бирюзовый, или красно-вишневый на разных людях одного возраста, и даже, одного цветотипа, будет выглядеть по разному. Ядовитые цвета, конечно, исключить вообще.

Гость
#14

12 Гость- и я раньше была точно такого же мнения . Но теперь- считаю, допустимо, если это не "перебор". (Кстати, яркий аксессуар бывает опаснее яркого цвета в одежде).

Гость
#15

нет, это запрещено - пожилым женщинам под 30 нужно одеваться только во что-нибудь черное, серое или темно-коричневое. Когда очень жарко, то можно надеть белую футболку и джинсы - ну это уже для более молодых...

Гость
#16

Мне 46. Вообще люблю бежевые тона. В гардеробе сплошь светлая одежда, но люблю время от времени что-нибудь яркое одеть. Например, на это лето у меня юбка бирюзового цвета. Ясное дело, что носить ее я буду исключительно с черным или бежевым, молочным верхом. Или есть кофточка коралловая, очень мне идет этот цвет, но тогда с бежевой юбкой

Гость
#17

в модном приговоре взрослых теток часто одевают в яркие, кислотные цвета.

Гость
#18

не правда, в яркие ,но не в кислотные.

Гость
#19
подруга

Это цвета юбок-плиссе для людей без своего мнения) Под 30 можно и поинтереснее расцветки найти, например сейчас стооолько шелков натуральных, ярких, но не кричащих.

А у меня неоновая шелковая майка есть. Щас очень много люксовых брендов выпустили вещи из хроших материалов в таких цветах. Такие цвета хорошо подчеркивают загар или смуглый оттенок кожи. Автор если кожа в хорошем состоянии - носите смело!

Гость
#20
Гость

Мне 46. Вообще люблю бежевые тона. В гардеробе сплошь светлая одежда, но люблю время от времени что-нибудь яркое одеть. Например, на это лето у меня юбка бирюзового цвета. Ясное дело, что носить ее я буду исключительно с черным или бежевым, молочным верхом. Или есть кофточка коралловая, очень мне идет этот цвет, но тогда с бежевой юбкой

У меня тоже полно бежа и нуда, еще очень люблю как бы выгоревшй желтый, светлый мятный и белый. Так вот с этими цветами неон очень хорошо сочетается, яркий акцент такой.

Соня
#21

Заходите в нашу группу http://vk.com/w_i_sh

Мы шьем и вяжем для Вас по привлекательным ценам!

Все по Вашим меркам!

У нас много интересных акций!

Смотрите и заказывайте!

Есть группа на mail.ru - http://my.mail.ru/community/w_i_sh