Гость
Статьи
А вы стираете вещи …

А вы стираете вещи один раз одев?

Многие девушки ( да может и мужчины) каждый день одеваются в разный "наряд"... действительно меняют все: от обуви до аксессуаров... А вот думаю все время: они сразу бросают в стирку то, что носили вчера или откладывают обратно в шкаф до след. раза...не пойму. Пример: на работе есть женщина, которая каждый день во всем другом.....наряды повторяются спустя 2-3 недели.... Что скажете?

Несси
39 ответов
Последний — Перейти
Невыносимая жестокость
#1

была недавно такая тема, вам туда

ЯЯ
#2

хмм.. искала -не нашла

Невыносимая жестокость
Гость
#4

Стираю после одного раза белье и то что соприкасается с подмышками - футболки, блузки, водолазки, платья с узкими рукавами и т.д. Кардиганы и брюки, юбки и т.д. надеваю несколько раз.

неАвтор
#5

4 +1

гостья
#6

ну как же людям не надоедает клепать одни и те же темы! научитесь уже пользоваться поиском!

#7

То что пачкается быстро и соприкасается с кожей - стрираю после 1 раза. Пижамы, футболки, носки, рубашки.... все стирается после первой же носки.

Джинсы и теплые вещи стираю реже.

Гость
#8

А вы че такие грязные, что одежда пачкается после одной носки? и не застирывается??

Гость
#9

люблю свежую одежду пахнущую солнцем! Блузки, труселя и лифоны естесснно одеваются один раз, поэтому покупаю белье только хб, блузки "не мнущиеся" из фактурных тканей, чтобы не париться с гладежом. Футболку тоже второй раз одевать неприятно:(( Джинсы можно одеть пару-тройку раз, потом хочется свежести... короче, всё зависит от ощущения: если есть хоть какое-то ощущение неприятности или (о ужас!) пусть слабого, но запаха, то такое одевать - портить себе настроение:((((

Гость
#10
Гость

Стираю после одного раза белье и то что соприкасается с подмышками - футболки, блузки, водолазки, платья с узкими рукавами и т.д. Кардиганы и брюки, юбки и т.д. надеваю несколько раз.

+1

гость
#11

Я, мужчина. Живу один. Стираю всё после того, как одел. Свитера ношу по два или три раза. Пиджаки и костюмы сдаю в химчистку раз в месяц. Пальто, обычно после сезона. Обувь мою после каждого раза.

тетко 44 лет
#12
Гость

Стираю после одного раза белье и то что соприкасается с подмышками - футболки, блузки, водолазки, платья с узкими рукавами и т.д. Кардиганы и брюки, юбки и т.д. надеваю несколько раз.

аналогично

Гость
#13

тут у всех мания чистоты. Особенно поразила пижама после каждой носки! Это что, каждую ночь новую пижаму? Меняю каждый день только трусы, носки могу раза 3 надевать. Они чистые и без запаха. Бюсгальтер неделю ношу без всяких признаков загрязнения. Даже форму для спортивного зала через раз стираю. А тут все какие свиньи!

Гость
#14
Гость

тут у всех мания чистоты. Особенно поразила пижама после каждой носки! Это что, каждую ночь новую пижаму? Меняю каждый день только трусы, носки могу раза 3 надевать. Они чистые и без запаха. Бюсгальтер неделю ношу без всяких признаков загрязнения. Даже форму для спортивного зала через раз стираю. А тут все какие свиньи!

на стоит быть такой категоричной, у всех по разному, особенно летом

лучче стирать чем пахнуть)

Гость
#15

14 - конечно, у всех разный гормональный фон. Некоторые из ванны выходят, а через 15 минут запах немытого тела. Тогда другое дело!

Гость
#16

Однозначно нижнее белье, носки, колготки и то, что соприкасается с подмышками в стирку после каждой носки. А дальше можно по потребностям.

Гость
#17
Гость

тут у всех мания чистоты. Особенно поразила пижама после каждой носки! Это что, каждую ночь новую пижаму? Меняю каждый день только трусы, носки могу раза 3 надевать. Они чистые и без запаха. Бюсгальтер неделю ношу без всяких признаков загрязнения. Даже форму для спортивного зала через раз стираю. А тут все какие свиньи!

+ 100..

в реале знаю только одну такую подругу, но у нее реально крыша съехала на чистоте.. вся жизнь проходит с тряпкой, уборкой и стиркой..

Гость
#18
гость

Я, мужчина. Живу один. Стираю всё после того, как одел. Свитера ношу по два или три раза. Пиджаки и костюмы сдаю в химчистку раз в месяц. Пальто, обычно после сезона. Обувь мою после каждого раза.

у меня бы крыша съехала от такого мужика - чистоплюя. Боже, как же вы скучны

Ёжа
#19

Стираю после 1 дня носки только трусы, носки и белые вещи.

кле
#20
Несси

Многие девушки ( да может и мужчины) каждый день одеваются в разный "наряд"... действительно меняют все: от обуви до аксессуаров... А вот думаю все время: они сразу бросают в стирку то, что носили вчера или откладывают обратно в шкаф до след. раза...не пойму. Пример: на работе есть женщина, которая каждый день во всем другом.....наряды повторяются спустя 2-3 недели.... Что скажете?

Что бы заметить такие подробности нужно очень завистливым взглядом обсматривать окружающих.А по теме.Джинсы 2-3 раза,Брюки 2 .Светлые один.Блузки,футболки ,лифоны,платья и труселя тооже один.Одну и ту де вещь в течении одной недели никогда ни одену даж если успела постирать.Прийти на работу 2 дня в одном и том же супер неприлично.Это значит не только что вы грязнуля,но и то что ночевали не дома.

кле
#21
Гость

у меня бы крыша съехала от такого мужика - чистоплюя. Боже, как же вы скучны

Это и есть нормальны мужчина.Это не вы девушка открывали тему о минете с творожком?Ну ну каждому своё

#22

Белье,топ для сна и носки после одной носки,остальное по-разному(иногда на два часа выйти надо).Душ утром и вечером,вся одежда только на чистое тело,не потею,в тренажерке иногда,дом-машина,везде кондиционеры..Не вижу смысла каждый раз стирать,да и после прачечной вещи долго выглядят отлично

Гость
#23
Гость

у меня бы крыша съехала от такого мужика - чистоплюя. Боже, как же вы скучны

не смогла бы одним домашним воздухом дышать с мужчиной, который носит трусы до желтых разводов спереди и коричневых сзади, а они получаются очень легко, ведь мужчины не носят прокладок:)) получается, тебе весело именно с такими:))))))))) ну, расскажи по скольку дней твой веселый мужик занашивает труселя, майки, носочки, футболки... а?

Гость
#24
гость

Я, мужчина. Живу один. Стираю всё после того, как одел. Свитера ношу по два или три раза. Пиджаки и костюмы сдаю в химчистку раз в месяц. Пальто, обычно после сезона. Обувь мою после каждого раза.

ах, люблю чистюль)))

#25

я летом все, кроме брюк, юбок и жакетов, стираю после 1 надевания, а именно: белье, футболки, майки, блузки, платья. летом же потеешь, а потом хоть и не пахнет, но все равно как-то не свежо.

а жакеты, брюки ношу по несколько раз, у меня ни брюки, и жакет потом не пропитаются))) юбки тоже не особо грязнятся, но все же стираю их чаще брюк.

Доця
#26
гость

Я, мужчина. Живу один. Стираю всё после того, как одел. Свитера ношу по два или три раза. Пиджаки и костюмы сдаю в химчистку раз в месяц. Пальто, обычно после сезона. Обувь мою после каждого раза.

Умничка.

Гость
#27

зависит от погоды и деятельности. в КБ ,где работаю - кондиционер 17 градусов - дубор,кроме белого халата (так положено), даже летом надо что-то наверх накидывать,чтобы не простыть.а если дела в городе ,и на улице +36,сами понимаете. а еще зависит от того ,сколько у вас одежды, у меня - много.

Та-которую-нельзя-называть
#28

Трусики каждый день в стирку, лифчики и футболки по два или три раза могу одеть. Все остальное по мере загрязнения. Иногда сразу в стирку, иногда могу раз 5 джинсы или юбку с платьем одеть.

Та-которую-нельзя-называть
#29

Носки с колготками тоже сразу в стирку.

Гость
#30
Гость

у меня бы крыша съехала от такого мужика - чистоплюя. Боже, как же вы скучны

Лучше вонять-это так весело...

Гость
#31

Летала недавно в россию, в самолёте, только зашли, но пока не включили климу, дышать нечем было - русскоязычные мужчины через проход сели, вот ужас то был, давно забытый.

И не удивительно оказывается, судя по некотоым высказываниям на ветке и удивляющихся, что коллеги каждый день в разной одежде приходят.

Так это общепринято, как зубы почистить.

А мужчина, следящий за собой, для них "чистоплюй" и "скучный".

Ну да, с воняющим вам веселее жить, видно, привычнее, за собой следить не надо.

Вот ужас то где!

гость
#32
Гость

у меня бы крыша съехала от такого мужика - чистоплюя. Боже, как же вы скучны

Ну что же теперь поделать то со мной ))) Вот такой я скучный чистоплюй. Ну за то любнлю одевать каждый день чистую одежду )))))

Гость
#33

ой, даже писать в сотый раз неохота. но напишу, а то подумаете что это только в книжках все каждый день новое надевают.

да, я действительно ношу вещи 1 раз, кроме верхней одежды, пиджаков и джинсов, брюки и джинсы могу носить 2-3 раза в зависимости от ткани.

абсолютно все белье, пижамы, блузки, майки, футболки стираю после 1 раза. и я не понимаю как может быть жалко их стирать. я покупаю хорошие крепкие нелиняющие вещи, и ношу вещи всегда не меньше года, ничего у меня не рвется, не скатывается, не треплется от стирки. если вещи не занашивать - достаточно 20минутной стирки.

Гость
#34

Муж моей подруги считает,что мужчина,который пахнет дезодорантом -пе д ик,поэтому принципиально не пользуется дезодорантами.А еще он наверное разделяет мнение некоторых,что мыться и одевать чистые носки каждый день скучно.Фу, б л я,как от него воняет!!!К нему подойти нельзя!!!

Гость
#35

Чей -то у меня такое чувство, что мужик ентот - ***. Извините, если ошиблась. НО, ЧИСТОПЛЮЙ КОНКРЕТНЫЙ. Ты хоть раз посмотри, какими глазами на тебя баба смотрит, когда ты каждый день чистую пижамку надеваешь!

Гость
#36
Гость

. Бюсгальтер неделю ношу без всяких признаков загрязнения.

Как определяете признаки загрязнения?

Ну ладно, два дня одеть можно... но неделю, он же пропитается кожным жиром насквозь за неделю...

Гость
#37

не х ер делать - каждый раз после носки все стирать!

#38

Летом стираю одежду чаще, одеваю не больше двух раз )

кукусь
#39
Гость

тут у всех мания чистоты. Особенно поразила пижама после каждой носки! Это что, каждую ночь новую пижаму? Меняю каждый день только трусы, носки могу раза 3 надевать. Они чистые и без запаха. Бюсгальтер неделю ношу без всяких признаков загрязнения. Даже форму для спортивного зала через раз стираю. А тут все какие свиньи!

скорее ты свинья и притом вонючая