Гость
Статьи
А Вы тоже носите …

А Вы тоже носите лодочки на голые ноги без подследников?!!

Я терпеть не могу все эти капроновые подследники, они просто опозорили меня не раз так как они всегда идут стрелками в тот же день как надела, то есть по просту они одноразовые! хотя брала и 50 и 60 …

Сара
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

не знаю продаются сейчас или нет, но виртуальные носочки от эйвон просто мое спасение летом :) и никаких следочков, носочков и прочей ерунды

Гость
#52

А я согласна что следки,ужас.НО! без них я сотру ноги полностью, поэтому приходится носить

Грустная Мяу
#53

Да, некоторые модели очень мило выглядят. И уж совсем не по-колхозному.

Я их не ношу, но сейчас от всей души позавидовала тем кто носит, так для тонкой кожи, летом это наверное просто панацея.

И уж точно смешнее выглядят те, кто с опухшими-натертыми ногами все равно уперто стоит на своем из последних сил доказывает что следки - это колхоз.

Колхоз - это в угоду своим убогим понятиям о высокой моде обгаживать других, тех кто ценит собственнй комфорт и удобство.

Грустная Мяу
#54

*собственный

Карина
#55

ношу на голую ногу, нога в туфле не скользит и потому не натирает. А вот в этих чудо-носках нога в туфле елозит и натирает конкретно. Но что доказывать местным неуклюжкам - как лето началось, почти каждая первая в открытых туфлях и капроне/носках/следках. И даже в босоножках встречаются экземпляры

гостья
#56

люди, вы чего??? форумчанки, как правило, позиционируют себя как нереально модные и офигенно стильные)) а тут! оказывается вы такое убожество носите! я в шоке!!!

Гость
#57
Гость

подследники носят колхозные тетки лет 50

буе

Да ладно. Мне 50 и я ни в жисть эту какашку не надену. Но я и туфли гoвняные, которые ноги в кровь натирают, имею возможность не носить, слава тебе, господи. А девкам молодым куда деваться? Денег-то на нормальную обувь нет пока, вот и приходится дрянь носить с подследниками.

#58

нет, это ужасно, когда что-то такое выглядывает из под обуви.

обувь, которая натирает ноги, не ношу вообще. мне ноги дороже, чем туфли))

Гость
#59

"Лодочки")) Давно не слыхала этого слова, с тех пор, как мама перестала их носить) Автор, в вашем возрасте уже пофигу, на что надеты "лодочки", хоть на шерстяные носки

Гость
#60

Современные тенденции позволяют носить лодочки на босую ногу, но в сочетании с !правильным! выбором одежды, если я надеваю, укомплектованный деловой костюм (жакет/юбка) в офис, без колгот и чулок - никак, это дурной тон, НО, сняв жакет, закатав рукава у шелковой атласной рубашки-блузки с юбкой- карандаш лодочки смотрятся прекрасно, с брюками сам бог велел, автор, если Вам удобно. Подследники тоже актуальны, НО, их нив коем случае не должно быть видно - это правило ╧ 1 (подследники = под след), есть эластичные подследники под цвет Вашей кожи для туфель, только на носок, или носок/пятка и их не видно вообще, "видимые" подследники, "савдэповские" простительно надевать детям, женщинам в возрасте, бабушкам.

Asti_Martini
#61

О, а как же коллекция Прада небезысвестная, где были такие вот подследники с кружавчиками и бантиками?))))

Грустная Мяу
#62
Гость

Современные тенденции позволяют носить лодочки на босую ногу, но в сочетании с !правильным! выбором одежды, если я надеваю, укомплектованный деловой костюм (жакет/юбка) в офис, без колгот и чулок - никак, это дурной тон, НО, сняв жакет, закатав рукава у шелковой атласной рубашки-блузки с юбкой- карандаш лодочки смотрятся прекрасно, с брюками сам бог велел, автор, если Вам удобно. Подследники тоже актуальны, НО, их нив коем случае не должно быть видно - это правило ╧ 1 (подследники = под след), есть эластичные подследники под цвет Вашей кожи для туфель, только на носок, или носок/пятка и их не видно вообще, "видимые" подследники, "савдэповские" простительно надевать детям, женщинам в возрасте, бабушкам.

Можно вопрос? А что современные тенденции предлагают делать в том случае, когда вся, ну просто вся абсолютно обувь на босую ногу натирает? Вот что делать?! Дешевую обувь я не ношу, средний ценник моих туфель 7-10 тыс. (хотя я не знаю, может это и дешево для вумана?), но кожа на ногах настолько тонкая, что натирает все! И что мне делать? Ходить ввысокогламурной, со стертыми в кровь ногами либо махнуть рукой на все и одевать эти долбаные следки?

Единственные туфельки которые мне не натирали ноги были выношены в буквальном смысле до дыр и тихо почили три года назад, развалившись прямо на ноге (благо недалеко от дома). Подобных им я найти не могу вот уже 3 года.

коекто
#63

Существительное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 2a по классификации А. Зализняка).

Гость
#64

Следки допустимы только тогда, когда они невидны, во всяком другом случае это позорное смешное убожество

Гость
#65

мне все равно, что говорят или пишут другие, но мне обувь натирает и поэтому я буду носить следки.

Рыбка золотая
#66

Только лохушки могут носить следки.!!Вы в своем уме??какие следки в балетки, босоножки????Отстой полный!!!Прям бесят такие деревенские клушки с претензией на гламур!!Позорище!!!!Подследников на ногах не может быть в принципе!!Ни совдеповских, ни ажурных, ни китайских, ни за 20 евро!!ТОЛЬКО ГОЛАЯ НОГА!!!

Рыбка золотая
#67

с хлопковыми носками лодочки так же не наденешь!! ////А эта фраза, ваще убила, она еще и размышляет на тему хл. носков в туфли!!!!!!!Сара, вы в горах или в тундре живете???Если лодочки бОльшего размера взять, их и на шерст. носок можно))))))))))))))Тогда точно ниче не натрет и комары не покусают!!!Подследники от ПРАДА...я ржу)))))))

Asti_Martini
#68

67, вы не помните коллекцию? Я ржу над вами тогда, милочка))))

гость
#69

делюсь опытом. чтоб подследник почти не был виден,- перед тем, как нацепить его на пятку, перекрутите его. не знаю, как объяснить...то есть он будет надет на пальцы, потом перекручен на следу, и надет на пятку. по бокам тогда ничего из туфли не торчит.

не знаю, понятно или нет написала)

гость
#70

есть еще подследники которые надеваются только на пальцы.очень удобно. пятка в босоножках остается голая.

Рыбка золотая
#71

Во первых, я тебе не милочка, ясно!!!А во вторых, если дизайнер на показах напялит на модель мешок, ты тоже оденешь? Мухи от котлет научись отделять, тогда будешь выглядеть на отлично, не надо в слепую все подряд копировать

Рыбка золотая
#72
Asti_Martini

67, вы не помните коллекцию? Я ржу над вами тогда, милочка))))

А ты видимо из всего показа только подследники и заметила!!!Следки от прада, это конечно шик!!!несомненно..!!!!пост 71, тоже тебе!

Маха
#73

http://www.laperla.com/en-gb/newarrivals/stocking/cfilpd0015​041?e=&f-size=&f-style=&f-variant=&s=relevan​ce

Видела такие недавно

Гость
#74
Гость

ГостьГостьГостьhttp://images.yandex​.ru/y​andse​arch?​p=3&​text=подследники​&​203;amp;​img_url=www.​intimo-s​hop.ru%2Fimage%2Fgoods%2F&​#8203;goods2%2F10​393-2.jpg&​#8203;&​amp;amp;amp;amp;pos=77&am​p;amp;rpt=sim203;age





Вот эти например абсолютно незаметныеоспади. чего только не придумают. научитесь обувь по размеру подбирать и эти уродцы не понадобятся...



Вы кожу можете на голую ногу носить? Я о туфлях а не босоножках. Мне не комфортно, кожа тонкая. И видела я много таких ножек подружкиных, придут разуются, ноги натертые красные припухшие от кожаных туфель и балеток. Вот это ножки уродцы, и дело не в размере обуви, а в том что нога голая в достаточно теплую погоду в кожаной туфле потеет и припухает(((

Если кожа хорошая (читай качественная), то ничего никогда не натирает.

Я автор первого поста.

Слушайте покупая достаточно дорогие носочные изделия могу уверить что на обувь не скуплюсь)))) и все равно поносив день туфли на босую ногу мне стыдно самой на эти ножки глядеть, да и кожа на ступнях тонкая. Обувь вся удобная и по размеру, и дорогая, просто у всех к вечеру нога опухает, так что какая бы кожа не была а нога преет

Гость
#75
Рыбка золотая

Только лохушки могут носить следки.!!Вы в своем уме??какие следки в балетки, босоножки????Отстой полный!!!Прям бесят такие деревенские клушки с претензией на гламур!!Позорище!!!!Подследников на ногах не может быть в принципе!!Ни совдеповских, ни ажурных, ни китайских, ни за 20 евро!!ТОЛЬКО ГОЛАЯ НОГА!!!

Милая есть и по 50 евро и реально красивые))) а если те н ловушке мерещтся только совдеповские носки то ходи и потей))) и воняй((

Гость
#76
Гость

Гостьподследники носят колхозные тетки лет 50

буе

Да ладно. Мне 50 и я ни в жисть эту какашку не надену. Но я и туфли гoвняные, которые ноги в кровь натирают, имею возможность не носить, слава тебе, господи. А девкам молодым куда деваться? Денег-то на нормальную обувь нет пока, вот и приходится дрянь носить с подследниками.

Женщина ну откуда это?)))) я покупаю дорогую качественную обувь и также дорогие и качественно чулки носки следки))) под босоножки их не одену а вот туфли только с незаметным следочком и макасины тоже. И мне нас рать что ты со своими опухшими красными и отекшими ногами считаешь это колхозом

Рыбка золотая
#77
Гость

Милая есть и по 50 евро и реально красивые))) а если те н ловушке мерещтся только совдеповские носки то ходи и потей))) и воняй((

Слатуля, у меня ниче не потеет, тк летом я открытую обувь ношу..а ноги мои можешь хоть сейчас понюхать, пахнут кремом с ментолом. Нюхай себя и следки стирай почаще. Кстати, выбирай не по 50 евро, а подороже,,,понты-это наше все!!!!

Гость
#78
Asti_Martini

О, а как же коллекция Прада небезысвестная, где были такие вот подследники с кружавчиками и бантиками?))))

Да что с них взять)))) у них на геном уровне это все, помнят совдеповские носки и другого не видели. Для них это отсутствие вкуса когда торчит следок. Зато когда торчит отклеившийся лейкопластырь и красная пятка это нормально!! Не следок же торчит) а потом в босоножках уродские ноги все в мозолях и покраснениях)) это зато бездна вкуса)) я лучше одену красивый следок в дорогие туфельки и мака синички и бду прекрасно себя чувствовать, и не стыдно разуться будет

Рыбка золотая
#79

И с чего здешний колхоз считает, что если без этого ужаса на ногах ходить, то ноги опухнут и покраснеют???Не судите по себе, не у всех такие проблемы с ногами. Я одеваю подследники только в магазине когда обувь примеряю. Сейчас смотрела фото знакомой-выглядит шикарно, вечернее платье, прическа, но как увидела подследники..все...занавес!!Они у били весь наряд!!Хотя, ладно, ходите!!На фоне лошья нормальные девушки еще красивее выглядят.ХА)))))

Гость
#80
Рыбка золотая

Только лохушки могут носить следки.!!Вы в своем уме??какие следки в балетки, босоножки????Отстой полный!!!Прям бесят такие деревенские клушки с претензией на гламур!!Позорище!!!!Подследников на ногах не может быть в принципе!!Ни совдеповских, ни ажурных, ни китайских, ни за 20 евро!!ТОЛЬКО ГОЛАЯ НОГА!!!

Только лохушки считают свой взгляд на вещи единственно правильным)))

Гость
#81
Рыбка золотая

Слатуля, у меня ниче не потеет, тк летом я открытую обувь ношу..а ноги мои можешь хоть сейчас понюхать, пахнут кремом с ментолом. Нюхай себя и следки стирай почаще. Кстати, выбирай не по 50 евро, а подороже,,,понты-это наше все!!!!

Я выбираю по красоте а не по цене, и увы они оказывается столько стоят. А ты из открытой обуви сразу в сапог прыгаешь? Да и работаешь видимо только зимой) я бы на совещание не смогла прийти в босоножках, но видимо твоему вкусу это не помеха))

Гость
#82
Рыбка золотая

И с чего здешний колхоз считает, что если без этого ужаса на ногах ходить, то ноги опухнут и покраснеют???Не судите по себе, не у всех такие проблемы с ногами. Я одеваю подследники только в магазине когда обувь примеряю. Сейчас смотрела фото знакомой-выглядит шикарно, вечернее платье, прическа, но как увидела подследники..все...занавес!!Они у били весь наряд!!Хотя, ладно, ходите!!На фоне лошья нормальные девушки еще красивее выглядят.ХА)))))

К вечеру у всех ноги опухают в закрытой обуви, или у вас кардинально другая физиология?))) видела я таких, сверху ничего, а снимут туфли вечером и след по ноге красный от туфли

Гость
#83
Гость

Только лохушки считают свой взгляд на вещи единственно правильным)))

Мы никому свой взгляд не навязывали, привели несколько примеров автору но набежали босоногие и посчитали что торчащие пластики это вкус а следок красивый не китайский и тем более когда его не видно это безвкусица)) кто еще не принимает чужого мнения??))

Гость
#84
Гость

ГостьГостьподследники носят колхозные тетки лет 50

буе

Да ладно. Мне 50 и я ни в жисть эту какашку не надену. Но я и туфли гoвняные, которые ноги в кровь натирают, имею возможность не носить, слава тебе, господи. А девкам молодым куда деваться? Денег-то на нормальную обувь нет пока, вот и приходится дрянь носить с подследниками.Женщина ну откуда это?)))) я покупаю дорогую качественную обувь и также дорогие и качественно чулки носки следки))) под босоножки их не одену а вот туфли только с незаметным следочком и макасины тоже. И мне нас рать что ты со своими опухшими красными и отекшими ногами считаешь это колхозом

Ну и ходи как дyра в подследниках. Мне не жалко. Что касается моих ног, то как бы тебе не было обидно, у меня с ногами все в порядке, не красные и не опухшие. Так что обломись со своими обрубками. Сочувствую (

Гость
#85
Рыбка золотая

Слатуля, у меня ниче не потеет, тк летом я открытую обувь ношу..а ноги мои можешь хоть сейчас понюхать, пахнут кремом с ментолом. Нюхай себя и следки стирай почаще. Кстати, выбирай не по 50 евро, а подороже,,,понты-это наше все!!!!

Красноногая хамка)

Рыбка золотая
#86
Гость

К вечеру у всех ноги опухают в закрытой обуви, или у вас кардинально другая физиология?))) видела я таких, сверху ничего, а снимут туфли вечером и след по ноге красный от туфли

Читай внимательнее, в открытой обуви летом хожу. Весной в закрытые туфли либо колготки, либо чулки!!!Вся обувь снаружи и внутри натуральная. На работе переобуваюсь (в теплое время года)Еще вопросы??

Гость
#87
Гость

ГостьГостьГостьподследники носят колхозные тетки лет 50

буе

Да ладно. Мне 50 и я ни в жисть эту какашку не надену. Но я и туфли гoвняные, которые ноги в кровь натирают, имею возможность не носить, слава тебе, господи. А девкам молодым куда деваться? Денег-то на нормальную обувь нет пока, вот и приходится дрянь носить с подследниками.Женщина ну откуда это?)))) я покупаю дорогую качественную обувь и также дорогие и качественно чулки носки следки))) под босоножки их не одену а вот туфли только с незаметным следочком и макасины тоже. И мне нас рать что ты со своими опухшими красными и отекшими ногами считаешь это колхозом

Ну и ходи как дyра в подследниках. Мне не жалко. Что касается моих ног, то как бы тебе не было обидно, у меня с ногами все в порядке, не красные и не опухшие. Так что обломись со своими обрубками. Сочувствую (

Да мне плевать в чем ты ходишь)) я тебя не уговаривала)) автор спросила я ей ответила) меня и на работе многие спрашивают)) обрубки это видимо твоя больная тема))?? Мы с мужем как посмотрим на некоторых девиц так смеяться хочется))) натянут каблуки летом а из них пластыри торчат, и пальцы краснючие))) зато модная)))

Рыбка золотая
#88
Гость

Я выбираю по красоте а не по цене, и увы они оказывается столько стоят. А ты из открытой обуви сразу в сапог прыгаешь? Да и работаешь видимо только зимой) я бы на совещание не смогла прийти в босоножках, но видимо твоему вкусу это не помеха))

А капроновых колгот-чулок не продают в твоей деревне???Переобувайся на работе зимой и вонять не будешь))))Тут тема кстати не про зиму, а про следки в летнюю обувь!!!

Гость
#89
Рыбка золотая

Читай внимательнее, в открытой обуви летом хожу. Весной в закрытые туфли либо колготки, либо чулки!!!Вся обувь снаружи и внутри натуральная. На работе переобуваюсь (в теплое время года)Еще вопросы??

И моя натуральная)) абсолютно)) ну носите с собой летом на работу чулки чтобы с туфлями носить))) только все равно вечером они у вас опухают))) и это нормально) это у всех))) вы не фея, и гравитацию не отменили))) хоть в вьетнамках ходите))) только я ношу обувь подходящую к случаю)) и еще ни одна подруга не фикнула от моих следков)) наши российские что лежат для примерки обуви я и сама не одену

Гость
#90
Рыбка золотая

А капроновых колгот-чулок не продают в твоей деревне???Переобувайся на работе зимой и вонять не будешь))))Тут тема кстати не про зиму, а про следки в летнюю обувь!!!

Вот ведь реально хамло))) чулки в волфорде покупаю, ла перла в Москве только бельем увы представлена, поэтому в Европе покупаю)) как и обувь, и встречи деловые не только в офисе проводят))) или ты в ресторан тоже с колготками и запасными туфлями бы приперлась)?? Мне в машине переодеватся не хочется))) да и туфли некоторые именно для слепков а не чулок))

Рыбка золотая
#91
Гость

Красноногая хамка)

ХААААА....мои ножки на рекламных фотках можно размещать. Гладкие пяточки, педикюрчик, красота!!!А у тебя поди твои следки торчат отовсюду, а стоит без них раз пройти, пи пец-красная нога)))Сочувствую, эт конеш прям беда-иметь проблемы с ногами...Видишь, я не хамка, я сочувствую чужой беде...Совет:носи черные следки с белыми босоножками))))

Гость
#92
Рыбка золотая

А капроновых колгот-чулок не продают в твоей деревне???Переобувайся на работе зимой и вонять не будешь))))Тут тема кстати не про зиму, а про следки в летнюю обувь!!!

У тебя очень узкое мышление)) я не воняю и ноги тоже но мне не нравится когда нога преет в закрытой обуви, а летом увы бывает много случаев когда обувь закрытая необходима, но ты видимо еще мелкая не выросла из вьетнамок)) о чем с тобой))

Рыбка золотая
#93
Гость

Вот ведь реально хамло))) чулки в волфорде покупаю, ла перла в Москве только бельем увы представлена, поэтому в Европе покупаю)) как и обувь, и встречи деловые не только в офисе проводят))) или ты в ресторан тоже с колготками и запасными туфлями бы приперлась)?? Мне в машине переодеватся не хочется))) да и туфли некоторые именно для слепков а не чулок))

Девушка, я чулки колготки не в сумке ношу, а на ногах!!!Зачем переодеваться в них в машине, на работе????Я их утром дома одеваю и до вечера)))Я что то очень трудное пишу? че не понятно???

Гость
#94
Рыбка золотая

ХААААА....мои ножки на рекламных фотках можно размещать. Гладкие пяточки, педикюрчик, красота!!!А у тебя поди твои следки торчат отовсюду, а стоит без них раз пройти, пи пец-красная нога)))Сочувствую, эт конеш прям беда-иметь проблемы с ногами...Видишь, я не хамка, я сочувствую чужой беде...Совет:носи черные следки с белыми босоножками))))

В рекламных фотках противно грибковых препаратов)) так хвастаешься педикюром будто это чудо чудное диво дивное)) для меня это рутина))) раз в 2 недели стабильно)) так что в чем соль то?? Да ходи хоть в чем) твои ноги))

Гость
#95
Рыбка золотая

Девушка, я чулки колготки не в сумке ношу, а на ногах!!!Зачем переодеваться в них в машине, на работе????Я их утром дома одеваю и до вечера)))Я что то очень трудное пишу? че не понятно???

Так вы уже не только в открытой обуви ходите летом??? А уже чулки с босоножками??? Или в 30 градусов в чулках пойдете???

Гость
#96
Рыбка золотая

Девушка, я чулки колготки не в сумке ношу, а на ногах!!!Зачем переодеваться в них в машине, на работе????Я их утром дома одеваю и до вечера)))Я что то очень трудное пишу? че не понятно???

Тыщ написала что летом ходишь в открытой обуви только, а теперь уже в чулках)))) еще одна врунья

Рыбка золотая
#97
Гость

У тебя очень узкое мышление)) я не воняю и ноги тоже но мне не нравится когда нога преет в закрытой обуви, а летом увы бывает много случаев когда обувь закрытая необходима, но ты видимо еще мелкая не выросла из вьетнамок)) о чем с тобой))

Хааа, блин смешно читать.....откуда столько заморочек из за ерунды???Просто носить следки-дурной тон. Это приговор!!!!!АМИНЬ

Гость
#98
Рыбка золотая

А капроновых колгот-чулок не продают в твоей деревне???Переобувайся на работе зимой и вонять не будешь))))Тут тема кстати не про зиму, а про следки в летнюю обувь!!!

Тема про следки и закрытые туфли а не летние босоножки)) точно мелкая еще совсем, иди купи себе вьетнамки , какие тебе совещания и вкус))

Рыбка золотая
#99

1624758098- Але!!!или ты в ресторан тоже с колготками и запасными туфлями бы приперлась)?? Мне в машине переодеватся не хочется))) Я ответила на это!!!!

Гость
#100
Рыбка золотая

Хааа, блин смешно читать.....откуда столько заморочек из за ерунды???Просто носить следки-дурной тон. Это приговор!!!!!АМИНЬ

Это тебе советские следки в геном въелись??? Где такое написано?кто сказал что носить следочки от качественного производителя и которые не видно в туфле дурной тон? Книжек для девочек начиталась? Так тогда советское чудо на ногах носили)))) прогресс уже далеко ушел, некоторые носочки и гольфы просто прозведение искусства))