Гость
Статьи
а вы ходите по городу …

а вы ходите по городу в спортивных сандалиях ?

например как в спортмастере продают - с липучками еще такими сверху)) Видела некоторых женщин, которые с детьми гуляют в таких на дворовых площадках....

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о ужасс! нет конечно , уж лучше босиком чем в таких!

Гость
#2

нет,я же не деревенщина!)

мышь серая
#3

Ношу. И шлепанцы подобные ношу. Я же не психическая какая-нибудь, чтобы выгуливать собаку на каблуках или просто в обуви "в свет".

Приду к тебе ночью
#4

Я ношу такие.Обуви у меня очень много-и модельной и более простой.

Спортивные я ношу,когда хочу расслабиться,пройтись погулять.

И ничего странного и деревенского в этом не вижу.

Гость
#5

Автор, вы конечно извините, но люди носят обувь такую, в которой удобно. вы не знали? И ваш вопрос неуместен. вы наверное из деревни( ничего плохого не имею в виду), если считаете, что в Городе нужно передвигаться исключительно на каблуках))))

Гость
#6

я хожу вт ом,в чём мне нравится.И все нормалные люди-тоже.И плевать,что это не нравится некоторым закомплексованным личностям..

гость
#8

А для чего их продают по вашему? Для каких ситуаций? Бегать поутрам в них не комильфо, для этого кроссовки. В горы или поля на прогулку тоже закрытый вариант спортивной обуви больше подходит. На детской площадке в жару они как раз уместны. Я хожу в таких из спортмастера, но в кроссовках мне удобней. Т.ч. использую только в жару.

Гость
#9
Гость

нет,я же не деревенщина!)

поржала)))) вы как раз таки деревенщина

Гость
#10
Гость

поржала)))) вы как раз таки деревенщина

с чего вы решили это? я ношу обувь на плоской подошве но не сандалии же

Кактус
#11

Сейчас в дефолт-сити в чем только не ходят, я думаю, если девки будут голыми ходить, на них прохожие даже коситься не будут... Всем настолько пофиг, что прям восхищение вызывает ))

no name
#12
Гость

нет,я же не деревенщина!)

ииууу!!

Гость
#13
Гость

нет,я же не деревенщина!)

Вы точно не деревенщина! Деревенщины и в пир и в мир и мусор вынести самое лучшее напяливают , потому что деревенщины!

Доця
#14

В определенно ситуации, с определенной одеждой - очень удобно. Ношу. И Каламбию и Рибок.

А вот как раз каблуки в повседневной носке и есть "деревенщина"))))))

Акунаматата
#15

ужасные тухли,такое не ношу)

#16

Нет, не ношу - не мой стиль. Но одобряю тех, кто носит, вместе с подходящей одеждой

Гость
#17

да, я ношу.

#18

да хожу в магазин или еще куда надо) в поездку на природу, к подруге рядом пробежаться, вообще очень удобно

обожаю спортивную одежду

хельга
#19

Да, конечно :) у меня просто нет другой летней обуви, я не умею носить шлепки, босоножки, все что на каблуке или еле держится на ноге. Ничего неприличного в сандалиях нет. Хожу так в театры, в музеи, все лето, и многие иностранцы (я живу в Питере, их тут летом много) носят такие же.

хельга
#20
гость

В горы или поля на прогулку тоже закрытый вариант спортивной обуви больше подходит.

Вот уж точно. В горы в таких ни в коем случае нельзя, а в поля - ну прошлась я тут по травке необработанной в сандалиях, теперь в пластыре сижу.

#21

а я все люблю, вьетнамки, сандалии , кроссовки, туфли , босоножки, кеды и.т.п)) весь спектр обуви смотря куда)) главное внешне чтобы нравились и по качеству и все виды каблуков))

Кыш-кыш
#22

А у меня таких просто нет. Т.к. нет детей, собаки, не хожу в походы и прочее, где бы их можно было носить. На работу как-то не комильфо, а в выходные с друзьями погулять есть балетки.

Т.е. я и не ношу потому что они мне не нужны.

Но знала я одну даму которая на работе в офисе в таких ходила. Простите меня поклонники этой обуви, но в офис все таки нужна другая обувь. С другой стороны, если учесть, что она работала сисадмином и ездила на работу на велосипеде, то что она еще может носить?

гость
#23

Я хожу иногда даже на работу во вьетнамках Найк. Мне пoфиг, что думают об этом окружающие. Главное, что удобно и легко ноге, не жарко. Другое дело, что такая обувь не ко всякой одежде подходит. Я ношу их со свободными льняными брючками и какой-нибудь майкой.

★ ★ ★
#24
автор

например как в спортмастере продают - с липучками еще такими сверху)) Видела некоторых женщин, которые с детьми гуляют в таких на дворовых площадках....

только в таких и хожу

хельга
#25
Кыш-кыш

Простите меня поклонники этой обуви, но в офис все таки нужна другая обувь. С другой стороны, если учесть, что она работала сисадмином и ездила на работу на велосипеде, то что она еще может носить?

Я тоже в офис в таких хожу. У меня нет дресс-кода, так что все ок. А пятку и пальцы сандалии открывают в той же степени, что любые босоножки. Никто не умер :) летом на веле всегда! Машину только на выхи, если много вещей. А в балетках в +30, по моему, нездорово совсем.

#26

У меня Easy tone сандалии. Удобно+попу качают (по идее)

555
#27

Что-то страшные они такие...я за красивые вьетнамки\босоножки и кроссовки.

Ёжа
#28

Не с липучками совсем уж спортивные, но в босоножки в более спортивном стиле. тканевые - у меня есть, ношу когда их, когда босоножки на каблуке, смотря под какую одежду. На работу обычно на каблуках.

Гость
#29

Да, хожу. Я летом только такие сандалии и вьетнамки ношу. Хожу в них везде: в кино, кафе, магазины, институт. Внешне они мне нравятся, как смотрится моя нога в них. И на других нравится. И безумно комфортно. Лучшей обуви для лета не найти. Могу одеть их даже с неподходящей одеждой. Как-то плевать, что думают окружающие.

Гость
#30
Гость

Да, хожу. Я летом только такие сандалии и вьетнамки ношу. Хожу в них везде: в кино, кафе, магазины, институт. Внешне они мне нравятся, как смотрится моя нога в них. И на других нравится. И безумно комфортно. Лучшей обуви для лета не найти. Могу одеть их даже с неподходящей одеждой. Как-то плевать, что думают окружающие.

П

Правильно носи,но мне они не очень.

Acme
#31

Нет, они с платьями не смотрятся, лучше мокасины-лоферы или туфельки на низком каблуке. В них и с собакой удобно, и где угодно.)

Евгения
#32

У меня такие есть, 2 пары ессо покупала лет 5 назад белые и бежевые. Ношу в магазин, с ребенком (мы далеко гуляем), в парк, когда жарко для крассовок, но есть риск дождя, когда в бассеин хожу,на пляж тоже их носила бы если б был рядом. Люблю джинсы и шорты элегантно-спортивные под них смотрится сдорово. А другие более интересные мне жалко и неудобно для вышеописанных поводов. А вообще-стыдно ходить без педикюра, -это единственный критерий оценки для меня.

Евгения
#33

перечитала, здорово

Евгения
#34

недавно видела на девушке красно-малиновые что ли куплю себе и такие. смотрелись классно

Ерепейник
#35
Евгения

У меня такие есть, 2 пары ессо покупала лет 5 назад белые и бежевые. Ношу в магазин, с ребенком (мы далеко гуляем), в парк, когда жарко для крассовок, но есть риск дождя, когда в бассеин хожу,на пляж тоже их носила бы если б был рядом. Люблю джинсы и шорты элегантно-спортивные под них смотрится сдорово. А другие более интересные мне жалко и неудобно для вышеописанных поводов. А вообще-стыдно ходить без педикюра, -это единственный критерий оценки для меня.

Белые замшевые ? У меня такие ж,тоже 5лет назад покупала

Ромашка
#36

На фитнесе видела тетку в такой обуви , на групповых занятиях. Теперь думаю-может мне тоже такие взять, а то в кросах ноги потеют

Acme
#37

Носила в детстве, кстати, ужасно трут они. Уж лучше в носках и кроссовках.))

Наталка
#38

во вьетнамках хожу

Гость
#40

Хожу с удовольствием каждый день в жаркий сезон. Это не так эстетично, как босоножки, но если мне надо по делам, то мне все равно. Плюс в них не скользко во всяких ТЦ и офисных зданиях, в отличие от тех же босоножек.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: