Гость
Статьи
Есть у кого скидка в …

Есть у кого скидка в Московский Ювелирный Завод?

Девушки, есть ли у кого из вас скидка в МЮЗе? У самого была красная карта, но ее уже давно потерял. Хочу сделать девушке красивый подарок, но чем больше будет скидка - тем лучше он выйдет. Сам заберу-привезу карточку, сверху положу коробку чего-нибудь вкусненького :) Москва.

Дмитрий
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть красная карта, могу отдать. только сколько там скидки понятия не имею. живу в черте москвы, но метро тут нет.

Дмитрий
#2
Гость

есть красная карта, могу отдать. только сколько там скидки понятия не имею. живу в черте москвы, но метро тут нет.

8 985 200 33 20 - скиньте гудок, я доеду в ближайшие день-два. судя по сайту сейчас красная карта - 22%

Гость
#3
Дмитрий

8 985 200 33 20 - скиньте гудок, я доеду в ближайшие день-два. судя по сайту сейчас красная карта - 22%

Даже спасибо не сказал гостю, предложившему карту.

Я бы не стала с вами связываться, возьмете карту и обратно не привезете...

Дмитрий
#4
Гость

Даже спасибо не сказал гостю, предложившему карту.

Я бы не стала с вами связываться, возьмете карту и обратно не привезете...

с Гостем связался, спасибо скажу ему(ей) лично

сушка малышка
#5

у меня серебряная карта. сколько % не знаю

сушка малышка
#6

о, глянула на сайте, скидка 25%

Дмитрий
#7
сушка малышка

о, глянула на сайте, скидка 25%

Буду Вам очень признателен, если скинете звоночек на мобильный, тогда Вам перезвоню после работы. Карту заберу на вечер - на следующий день верну.

Олег
#9

пример изделия выставленного в главлюксторге (lombardtiktak/ru) на Фрунзенской.

http://www.avito.ru/items/moskva_chasy_i_ukrasheniya_zolotay​a_podveska_750pr._s_brilliantami_81203932 если забираю из магазина -25%. могу показать и другие изделия. в общем все зависит от того в каком ценовом диапазоне Вы рассматриваете изделие.

Гость
#10
Олег

Дмитрий,посмотрите) Думаю что МЮЗе Вы такие изделия с нынешними скидками не купите, если немного разбираетесь в ювелирных украшениях. Есть и другие, выставлены в ювелирном на Фрунзенской. Что конкретно Вас интересует (кольца, подвески, серьги, кресты)? в Санлайте тоже цены низкие (но не советую вестись), там мизерная россыпь "крошка" и вес изделий порядка "1 грамма". В общем если хотите сделать хороший подарок и мудро инвестировать деньги, обращайтесь. Посмотреть изделия м. Коломенское. тел. мой указан.

http://www.avito.ru/items/moskva_chasy_i_ukrasheniya_novoe_z​​olotoe_koltso_brillianty_zhemchug_ametist_77252914

http://www.avito.ru/items/moskva_chasy_i_ukrasheniya_zolotoe​​_koltso_s_brilliantami_i_rubinom_yaponiya_77251271

http://www.avito.ru/items/moskva_chasy_i_ukrasheniya_roskosh​​nye_massivnye_zolotye_sergi_s_brilliantami_87247293

http://www.avito.ru/items/moskva_chasy_i_ukrasheniya_zolotoe​​_koltso_s_brilliantami_yaponiya_80353693

http://www.avito.ru/items/moskva_chasy_i_ukrasheniya_krasivy​​e_brilliantovye_sergi_27862495

http://www.avito.ru/items/moskva_chasy_i_ukrasheniya_krasivo​​e_zolotoe_koltso_s_brilliantami_43909309

есть и другие украшения, показал несколько изделий чтоб Вы поняли что цены более чем лояльные, дешевле и лучше 100% не купите. самое недорогое изделие (колечко с 3 сапфирчиками, вес 1.72 грамма белое золото 4300 руб).

Какое убожество.

Модеры, забаньте рекламщика.

Konstantin
#11

Добрый день. Если кто-нибудь может дать воспользоваться вышеупомянутой скидочной картой - буду благодрен!

емаил bigbigmoDOGgmail.com

мария
#12
сушка малышка

у меня серебряная карта. сколько % не знаю

сушка малышка

у меня серебряная карта. сколько % не знаю

мария
#13
мария

сушка малышка

у меня серебряная карта. сколько % не знаю



сушка малышка

у меня серебряная карта. сколько % не знаю

мария
#14

Добрый день. Дайте пожалуйста воспользоваться скидочной картой. Очень нужно сделать подарок. Это очень важно ))))

Алсу
#15

Помогите пожалуйста)))) У мамы в январе юбилей, хочу ей сделать подарок. Одолжите пожалуйста скидочную карту))) Очень очень надо.

мари
#16

сейчас идет акция купи 2 изделия и получи 50%скидку..я. покупаю кольцо за 100 т р..нужна пара))кому тоже надо?))

Малика
#17
мария

Здравствуйте, вы не могли бы одолжить свою серебрянную карту МЮЗа, была бы очень благодарна!!!

Сергей
#18

Добрый день. Дайте пожалуйста воспользоваться скидочной картой МЮЗ. Очень нужно сделать подарок. Это очень важно ))))

Гость
#19

Добрый день! Хочу сделать подарок сестре на юбилей, а средств не хватает. Кто выручит и даст скидочную карту? С возвратом и благодарностью. 903 555 три 6 два 4.

Сергей
#20
Гость

Добрый день! Хочу сделать подарок сестре на юбилей, а средств не хватает. Кто выручит и даст скидочную карту? С возвратом и благодарностью. 903 555 три 6 два 4.

Привет.

московский ювелирный завод скидка 18% по номеру карты , номер: 92139811

Гость
#21

Люди, помогите, дайте пожалуйста номер карты бронницкий ювелир! Очень надо - хочу замуж))) kseniya.doro@mail.ru Буду безумно благодарна

Елена
#22

Всем привет!
Могли бы и мне скинуть номер скидочной карты, пожалуйста!
Спасибо заранее!
Почта spektra87@mail.ru

Viktor
#23

Нужна карта или номер карты Московского ювелирного завода.
8 906 774 57 97
Актуально до 22 10 2015

Максим
#24

Всем привет, хочу любимой подарок сделать, вдруг у кого есть карта или номер карты московского ювелирного завода, поделитесь пожалуйста mihalmax@mail.ru

Ксения
#25

Девушки, поделитесь, пожалуйста, номером карты Московского Ювелирного Завода @МЮЗ@
на почту kseniya_ign@mail.ru

Ирина
#26

Девушки, поделитесь, пожалуйста, номером карты Московского Ювелирного Завода @МЮЗ@
на почту kseniya_ign@mail.ru
Ксения, могу выслать номер зодотой карты, если актуально

Айрат
#27

Всем привет! Пожалуйста поделитесь номером карты Московского Ювелирного Завода (МЮЗ). Покупал серьги по акции, кольцо думал позже, а теперь оно без скидки, очень дорого выходит! Мой адрес почты 0232908@gmail.com

Вадим
#28
Ирина

Девушки, поделитесь, пожалуйста, номером карты Московского Ювелирного Завода @МЮЗ@
на почту kseniya_ign@mail.ru
Ксения, могу выслать номер зодотой карты, если актуально

Пришлите на wizpnz@gmail.com, пожалуйста, если есть возможность, буду очень благодарен)

Наиля
#29

Девушки, поделитесь, пожалуйста, номером карты Московского Ювелирного Завода @МЮЗ@
на поч nalya86@mail.ru

Гость
#30

Здравствуйте! И мне пожалуйста если можно номер карты МОСКОВСКОГО ЮВЕЛИРНОГО ЗАВОДА. Хотела оформить онлайн заказ. Спасибо

Людмила
#31
Ирина

Девушки, поделитесь, пожалуйста, номером карты Московского Ювелирного Завода @МЮЗ@
на почту kseniya_ign@mail.ru
Ксения, могу выслать номер зодотой карты, если актуально

Напишите пожалуйста номер золотой карты. Буду очень признательна. Моя почта луси1991@яндеx.ру

Людмила
#32
Ирина

Девушки, поделитесь, пожалуйста, номером карты Московского Ювелирного Завода @МЮЗ@
на почту kseniya_ign@mail.ru
Ксения, могу выслать номер зодотой карты, если актуально

Моя почта lusi1991@yandex.ru
Поделитесь пожалуйста номером ☺️

Антон
#33

Здравствуйте! Делаю девушке предложение! Поделитесь пожалуйста номером золотой карты "Бронницкий ювелир" или "МЮЗА" на почту proxbynax@mail.ru
За ранее благодарен!

ирина
#34

здравствуйте! Хочу сделать дочкам подарок на новый год! Пришлитн, пожалуйста номер карты МЮЗ ! буду очень признательна. Lvenochek1988i@mail.ru

Гость
#35

Будьте добры, помогите сэкономить молодой семье)
Пришлите, пожалуйста, номер карты МЮЗ и номер телефона, на который актуально пополнение баланса)

Гость
#36

Будьте добры, помогите сэкономить молодой семье)
Пришлите, пожалуйста, номер карты МЮЗ и номер телефона, на который актуально пополнение баланса) Toropiak@mail.ru /89923125941

Гость
#37

Помогите плиз со скидкой в Бронницкий Ювелир! Спасибо!

почта overdoze77@mail.ru

Ольга
#38

Olgatr.96@mail.ru пожалуйста номером карты "Бронницкий ювелир"

#39

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста со скидкой в Бронницкий Ювелир. Вкусняшка гарантирована))))
Спасибо!!!
Gipo27@mail.ru

Николай
#40
Гость

скиньте номер карты и телефон пополнения МЮЗ

Будьте добры, помогите сэкономить молодой семье)
Пришлите, пожалуйста, номер карты МЮЗ и номер телефона, на который актуально пополнение баланса) Toropiak@mail.ru /89923125941

Мария
#41

Девочки, помогите, пожалуйста 😊 очень нужен номер дисконтной (скидочной) карты московского ювелирного завода. Буду очень благодарна.
Bardina-m@mail.ru

#42

Пожалуйста, скажите номер карты Бронницкий ювелир! Очень надо 😢🙏🏻

Гость
#43

будьте добры, киньте номер карты Бронницкого ювелира
anatoliykru@gmail.com

Екатерина
#44

Добрый день. Тоже нужен номер карты МЮЗ . Буду благодарна 89261615715

Гость
#45

Добрый день! Будьте добры, поделитесь номером дисконтной карты в МЮЗ. Буду благодарна. Ninahitruk@yandex.ru

Дарья
#46

Прошу номер карты МЮЗ на почту, кому нежалко.Благодарность обсудим по почте. мой ящик: dash91ka@mail.ru

Елена
#47
Гость

есть красная карта, могу отдать. только сколько там скидки понятия не имею. живу в черте москвы, но метро тут нет.

скажите у вас еще есть карта

Елена
#48
сушка малышка

у меня серебряная карта. сколько % не знаю

Здравствуйте, у вас есть карта серебряная? Не могли бы мне не одолжить? Я вас отблагодарю

Гость
#49
Елена

скажите у вас еще есть карта

Добрый день, Хочу сделать подарок сестре.
Могли бы отдолжить свою карту?
Обязательно отблагодарю

Гость
#50

Всем привет!
Очень очень нужна карта Московского ювелирного завода.
Если у кого есть, прошу скинуть на почту: k7579@rambler.ru.
Буду благодарна.
Заранее спасибо!