Гость
Статьи
Вы носите зимой …

Вы носите зимой колготки?

Вы носите зимой колготки под брюки? Я не ношу, сразу чувствую себя капустой.По-моему лучше надеть пуховик или пальто подлинней.

Гость
80 ответов
Последний — 04 августа, 12:07 Перейти

Очень редко, когда ниже - 20

Пуховик до колен

2.
Гость

Ношу обязательно. Для меня здоровье важнее, да и неудобства не ощущаю. Кстати, при этом у меня шуба до колен.

3.
Мэбидит

Да, не смотря на то что пуховик до колен, всё равно ношу тёплые колготки. Не хочу лишний раз переохлаждаться. Да и если в -5 длинный пуховик может спасти, то в -35 он не так уж и эффективен для согревания ног).

4.

Всегда ношу + пуховик, разумеется, всегда длинный. И автор, лучше чувствовать себя капустой, чем получить пиелонефрит, воспаление придатков, цистит и т.д. Я тоже в 16 лет рассуждала как вы, за то теперь получила болячку на всю жизнь.

5.
Без каблуков

Обязательно. Сначала непривычно, а потом снять не могу)). Был у меня период, когда не носила, тоже себя капустой ощущала, слава Богу эта дурь прошла. Правильно сказано - здоровье важней.

7.

да.я вот в одежде до колен,себя капустой чувствую.ходить не удобно.

8.
Гость

Девочки, а завтра в Москве +13-15, уже пора колготки одевать?!

9.
Acme

Ношу, когда холодно. Иногда даже несколько. Берегу здоровье.

11.
вечная призрачная встречная

нет, мне очень неудобно.

12.
Брюлик

не то что зимой даже осенью, я лучше буду здоровой капустой чем бегать болячки лечить

Да, если брюки одеваю, в основном ношу платья-свитера с колготками зимой, плюс пуховик до середины икры.

14.
Гость

ну так завтра кто-нибудь планирует колготки одевать?!

ношу и теплые!! чтоб такие приятные к телу были)) капрон не люблю бррр, одеваю конечно иногда, но коже неприятен он

я в колготках и по дому зимой хожу и без ничего, в колготках и топике))

и наверное поняла почему, потому что в шубах я не хожу до пола и попа должна быть в тепле, а верх чаще короткий у меня

я еще бывает в мороз шортики пододеваю, чтобы не отморозить ниче =)

19.
Без каблуков
Марсианка

я в колготках и по дому зимой хожу и без ничего, в колготках и топике))

В домашних? или как пришла с улицы, так и не снимала?

Без каблуков

В домашних? или как пришла с улицы, так и не снимала?

в домашних конечно теплых

21.
Гость
Гость

Девочки, а завтра в Москве +13-15, уже пора колготки одевать?!

))) Рановатенько. Я в +5 начинаю.

22.
Гость
Bimbo

я еще бывает в мороз шортики пододеваю, чтобы не отморозить ниче =)

МолодЭц, зато здоровая будешь))

23.
Гость
Гость

))) Рановатенько. Я в +5 начинаю.

Я имела в виду - под юбку:)) прям вся в сомнениях - в чем завтра на работу идти...

24.
Гость
Гость

Я имела в виду - под юбку:)) прям вся в сомнениях - в чем завтра на работу идти...

Не, ну 13-15-почему нет, нормально, не мороз пока) Не замерзнете) Если есть, например, знаете, такие ажурные хлопковые бывают, красивые-то уж точно не замерзнете)

25.
Гость
Гость

Не, ну 13-15-почему нет, нормально, не мороз пока) Не замерзнете) Если есть, например, знаете, такие ажурные хлопковые бывают, красивые-то уж точно не замерзнете)

Это в сеточку такие? не, у меня таких нет...

26.
Гость
Гость

Это в сеточку такие? не, у меня таких нет...

Нет, не в сеточку, конечно. Блин, не знаю, как объяснить)) Просто рисунок, как вязанный, но они довольно плотные, без больших дырок в рисунке.

27.
Гость

Да, ношу. А когда холод лютый, то бывает даже несколько пар одеваю или же леггинсы тёплые. Я вообще не понимаю, кто не носит колготки, вы что, на босу ногу в сапоги влезаете? Или носки одеваете?

28.
вечная призрачная встречная
Гость

Да, ношу. А когда холод лютый, то бывает даже несколько пар одеваю или же леггинсы тёплые. Я вообще не понимаю, кто не носит колготки, вы что, на босу ногу в сапоги влезаете? Или носки одеваете?

носки надеваем, естественно. странный вопрос..

29.
ззз

А я бывает и две пары шерстяный колготок под джинсы зимой надеваю.

А что делать, такая вот я мерзлячая.

30.
Вероника

Надеваю. Раньше смеялась над другими, а после того, как получила цистит в морозы, бегая в джинсах и длинном!!! пуховике, теперь зимой в холода всегда надеваю колготки и под брюки и под джинсы. Выглядит смешно, согласна, но что теперь - гордо умирать, зато модной?))...

31.
Гость

Ношу.

Более того я знаю как минимум двух мужчин нестарого возраста которые имеют в своем гардеробе кальсоны)))

32.
Акунаматата

когда холодно ношу

33.
Акунаматата
Шлюшка дьявола

Конечно одеваю!!! Мне моя *** дорога !!!

бггг))))))))

34.
Гость

один раз от дома до стоянки в шубе до пят дошла в чулках, на следующий день оказалась в больнице с циститом.

35.
ззз
Вероника

Надеваю. Раньше смеялась над другими, а после того, как получила цистит в морозы, бегая в джинсах и длинном!!! пуховике, теперь зимой в холода всегда надеваю колготки и под брюки и под джинсы. Выглядит смешно, согласна, но что теперь - гордо умирать, зато модной?))...

А модной-то тут причем?

Что, окружающие видят ваши рейтузы под брюками? Нет же:)

36.
Гость

Не ношу, шуба до середины икры, в джинсах и брюках норм, ничего не мерзнет. Если было бы дискомфортно, конечно, пришлось бы носить, но мне это дико неудобно! С юбкой зимой плотные колготки, но юбки редко ношу зимой, обычно весной/летом/осенью, когда тепло. Кстати вечером сегодня в чулках и юбке с работы шла, замерзла. Неужели кто-то может с голыми ногами еще ходить??

37.
Гость

Я зимой в двух колготках и пуховике в ледышку превращаюсь..)

38.
Гость

Зимой под штаны ношу бесшовные шортики и чулки или гольфы выше колена, хлопковые или шерсть с шелком. Капрон в топку.

39.
Гость

а я даже в 3х парах колгот мерзну, и носки шерстяные, все равно холодно

40.
Гость

"[quote="ззз"]А я бывает и две пары шерстяный колготок под джинсы зимой надеваю. А что делать, такая вот я мерзлячая.[\/quote]\n
Вот-вот. У меня тоже самое)"

41.
Гость

"Девы, а у вас кровообращение не нарушается от двух пар колготок по джинсами? или у вас зимние джинсы специально на размер больше? \n
Я помимо термобелья уважаю еще утепленные джинсы, но их еще поискать надо, бренды утепленные модели не выпускают. а вот турки с китайцами - очень даже."

42.
Автор

"в колготках ходить тоже не могу под штанами, пуховик до колен. ниже -20 пуховик не спасает-ношу утепленные джинсы. и тепло, и не капуста:)"

Когда как. Если очень холодно, то да. Если нет - то нет.

44.
Acme

Термобельё не хочется, оно не натуральное, к телу не приятно.) А под прямые джинсы модно мнооого пододеть, они ж не обтягивают.)

45.
гость

вы не знаете какая я капуста еще!

правда у меня было тонковатое пальто, я носила 3 колготок (теплых)+штанишки термо белье, и сверху джинсы, 2 носков шерстяных, майку, кофту и еще одну кофту и свитер...

и все равно холодно...2-е колготок ношу вплоть до лета, а летом тоже частенько ношу колготки...одни правда

не хочу шубу, т.к. не принимаю того факта, что смерть кого-то может быть одеждой. Хочу толстую куртку чуть выше колен с овечьим утеплителем...вот это было бы здорово

Ношу всегда! Тонкие колготки 15 ден- под брюки, 50-100 ден под юбку. Не представляю, как можно не носить колготки под брюки, ноги мерзнуть начинают.

47.
Валюта

Ношу обязательно.

48.
Виктори

Под брюки ношу капроновые колготки. Под юбку черные плотные.

49.
Гость
Гость

ну так завтра кто-нибудь планирует колготки одевать?!

можете надеть

50.
Кошка

Ношу лосины под брюки и теплые носочки, плюс шуба или теплое пальто до середины икры. И тепло и удобно, и еще выгодно может быть. Могу платье свитер одеть на брюки, а на работе брючки снять и ходишь, лосины и платье свитер. Утепленные джинсы не люблю на работу носить, так как там очень тепло, но в повседневной жизни очень даже. А главное здоровье дороже.