Гость
Статьи
Джинсы - разве это …

Джинсы - разве это одежда для женщин?

Сейчас почти все молодые девушки, женщины, которых я встречаю на улицах, одеты в джинсы.
В юбках, а тем более платьях никого не видно.
Неужели девушки не хотят выглядеть женственно?? Я понимаю, что джинсы очень удобные, сходить на пикник в них можно, погулять. Но на работу, в университет.... Зачем?
Если одна-две пары хороших красивых джинсов почему бы их не носить в подходящих по случаю ситуациях.
Но если только они и есть в гардеробе, причем с очень низкой посадкой, что все "вываливается", спина голая. По мне так это ужасно. Как думаете?
Может у меня что-то со вкусом не так? Просветите.

Снежинка
96 ответов
Последний — 18 января 2013, 05:18 Перейти
1.
Шпилька

вы правы, а низкая посадка вообще капут. Девушка гораздо красивее в платьях, юбочках, и даже шортах. Вот хожу по городу и заглядываю, мало кому красиво в джинсах, а еще и на толстую опень их тянут. Но я тоже пойду их покупать, т.к. в них удобно ходить по городу, и на осень не холодно будет. Но я в декрете - ребенок, коляска...

2.
Африканский ядовитый хомячок

Люблю джинсу. Джинсы,юбки,жилетки,курточки. Не с низкой ес-но посадкой,это уже не актуально.

3.
я

не ну я люблю платья юбки но и джинсы порой спасают. особенно когда вот такая классная погода как сейчас в Москве. но каждый день я в них не хожу

4.
своё не отдам, чужое не заберу

Люблю джинсу. Джинсы,юбки,жилетки,курточки. Не с низкой ес-но посадкой,это уже не актуально.

А я, вот, только с низкой посадкой и ношу, правда не только джинсы, но и другие штаны, а так же юбки. Особенности фигуры заставляют: широкие бедра при узкой талии

5.

А я, вот, только с низкой посадкой и ношу, правда не только джинсы, но и другие штаны, а так же юбки. Особенности фигуры заставляют: широкие бедра при узкой талии

песочные часы. У меня скорее как у Шакиры,только грудь побольше.

6.
Снежинка

У меня вот 2 пары джинсов: темные и светлые. Прямые, стрейч, не зауженные к низу, посадка средняя, чуть ниже талии. Все магазины обегала, чтобы найти именно такие (а то продают на бедрах, зауженные, так что жутко обтягивают) Мне, в принципе, хватает, ношу их редко.

Не вижу смысла покупать еще.

7.
Шпилька

у меня тоже бедра широкие, но низкую терпеть не могу, и ноги укорачивает. А средняя посадка (чуть ниже пупка) очень удобно. только верх надо чуть подлинней одевать, и попа толстой не будет казаться. А есть черные брюки с очень высокой посадкой, в них я самая стройная.

9.
Снежинка

У меня такая же фигура)

Только лично для меня на бедрах брюки попу увеличивают( Стараюсь посадку повыше смотреть, если поискать, то реально найти))

А так для наших с вами фигурок очень подойдут юбки пышные чуть выше колена на резинке.

Юбка-карандаш на талии (только не китайская, не турецкая), а белорусская, например.

Я 3 дня по магазинам ходила, искала юбку. Штук 100 переменила (карандаши), ничего не подошло. А на осень с резинками не шьют((

Купила белорусскую на талии. Подошла. Но дороговато(

10.
Гость

Всё, лето кончилось. Так что я тоже влезаю в джинсы и убираю юбки и платья. Да, это красиво и женственно, но комфорт дороже.

11.
Шпилька
Снежинка

У меня такая же фигура)

Только лично для меня на бедрах брюки попу увеличивают( Стараюсь посадку повыше смотреть, если поискать, то реально найти))

А так для наших с вами фигурок очень подойдут юбки пышные чуть выше колена на резинке.

Юбка-карандаш на талии (только не китайская, не турецкая), а белорусская, например.

Я 3 дня по магазинам ходила, искала юбку. Штук 100 переменила (карандаши), ничего не подошло. А на осень с резинками не шьют((

а за сколько купили нашу юбку, если не секрет? и какой фирмы? Вот сколько я не хочу покупать одежду белорусского производства, никак не могу найти нормального. Вроде и качественно, но модели мрак.

12.
Лизаветта

Обожаю ходить в платьях и юбках) они составляют 95% моего гардероба))

и тоже, кстати, задаюсь вопросом, отчего многие девушки так любят ходить в штанах??? Вот, к примеру, идем гулять с компанией -- девушкам не нравится, что я в юбке и парни на меня естественно глазеют, а что им мешает юбку надеть? нет ведь, ходят постоянно в штанах, а на меня злятся за что-то. Причем, в штанах ходят даже те, кому фигура позволяет надеть платье.

13.
Алекса2012

ношу только джинсы или штаны. в них удобно и уже привыкла, юбки и платья хорошо конечно, но ношу редко(

14.
не смотрите НТВ

у меня такая фигура груша, что не юбку , ни платье не подберешь нормально в джинсы хоть ремень вставила пошла

15.
Шпилька
Лизаветта

Обожаю ходить в платьях и юбках) они составляют 95% моего гардероба))

и тоже, кстати, задаюсь вопросом, отчего многие девушки так любят ходить в штанах??? Вот, к примеру, идем гулять с компанией -- девушкам не нравится, что я в юбке и парни на меня естественно глазеют, а что им мешает юбку надеть? нет ведь, ходят постоянно в штанах, а на меня злятся за что-то. Причем, в штанах ходят даже те, кому фигура позволяет надеть платье.

по моему платье может позволить себе любая фигура, только фасон правильный подобрать, а брюки джинсы!!, это еще надо постараться на полного найти + длинный верх.

16.
Снежинка
Гость

Всё, лето кончилось. Так что я тоже влезаю в джинсы и убираю юбки и платья. Да, это красиво и женственно, но комфорт дороже.

Кто-то убирает, а кто-то закупает:)

Зимой, конечно, в 20ти градусный мороз долго в юбке не проходишь, хотя, если колготки потеплее надеть....

17.
ох и ах

в Москве с такой погодой только в джинсах и ходить.утром,извините,когда дубак на улице-юбку как то не особо хочется надевать(да и пока до работы в час пик в метро доедешь-уже не до *красоты*,в голове только одно-доехать до работы живой.

18.
Снежинка
Шпилька

СнежинкаУ меня такая же фигура)

а за сколько купили нашу юбку, если не секрет? и какой фирмы? Вот сколько я не хочу покупать одежду белорусского производства, никак не могу найти нормального. Вроде и качественно, но модели мрак.

Фирма Nelva. Посмотрите интернет-магазин. Только там я ничего интересного для себя не нашла, может привезут еще. Ощущение, что прошлогоднее распродают.

А я в магазине покупала, интересная модель, длина- прикрывает колени, теплая юбочка. за 3000 руб. Для нашего города это дорого, тогда как китайскую-турецкую можно за 1000 купить.

19.
Лизаветта
Шпилька

ЛизаветтаОбожаю ходить в платьях и юбках) они составляют 95% моего гардероба))

по моему платье может позволить себе любая фигура, только фасон правильный подобрать, а брюки джинсы!!, это еще надо постараться на полного найти + длинный верх.

по мне так самое главное, чтобы платье хорошо сидело. Бывает, примеряешь красивое платье, вроде и ткань хорошая и покров ровный, но вот не смотрится оно и всё. А потом примеряешь обычное какое-нибудь, но так хорошо сидит, сразу выделяешься. а джинсы да, тоже проблема найти(

20.
КСАНА
Шпилька

Лизаветта

Обожаю ходить в платьях и юбках) они составляют 95% моего гардероба)) и тоже, кстати, задаюсь вопросом, отчего многие девушки так любят ходить в штанах??? Вот, к примеру, идем гулять с компанией -- девушкам не нравится, что я в юбке и парни на меня естественно глазеют, а что им мешает юбку надеть? нет ведь, ходят постоянно в штанах, а на меня злятся за что-то. Причем, в штанах ходят даже те, кому фигура позволяет надеть платье.

ну я полная,джинсы мне подобрать гораздо легче,чем платье! по крайней мере из того,что предлагают-платья большого размера -это просто кошмар какой-то! моя бабуня и то бы не одела!

21.
Снежинка
Снежинка

ШпилькаСнежинкаУ меня такая же фигура)

а за сколько купили нашу юбку, если не секрет? и какой фирмы? Вот сколько я не хочу покупать одежду белорусского производства, никак не могу найти нормального. Вроде и качественно, но модели мрак.Фирма Nelva. Посмотрите интернет-магазин. Только там я ничего интересного для себя не нашла, может привезут еще. Ощущение, что прошлогоднее распродают.

А я в магазине покупала, интересная модель, длина- прикрывает колени, теплая юбочка. за 3000 руб. Для нашего города это дорого, тогда как китайскую-турецкую можно за 1000 купить.

Еще есть хороший интернет-магазин, тоже белорусской одежды. Там сарафаны для учебы-работы очень хорошие, сидят отлично. BURVIN

22.
КСАНА
не смотрите НТВ

у меня такая фигура груша, что не юбку , ни платье не подберешь нормально в джинсы хоть ремень вставила пошла

аналогично! но я ещё иногда после покупки джинсов отдаю их хорошей портнихе,она мне талию на них классно зауживает! а иногда и так, с ремнём хожу.

Я не ношу)))

каждый раз хочу, но не хочу...

они стильно смотрятся, но я за юбки всей душой и телом.

24.
Снежинка
Шпилька

СнежинкаУ меня такая же фигура)

Знаете, очень часто бывает, что посмотришь на модель - ужас тихий, а примеришь - загляденье.

Все надо мерить. Я себе так туфли покупала. Стоят на витрине - ну бабские и бабские. А надела - насмотреться на себя не могу. Ножки аккуратненькие, стройные :) Особенно это касается кожаной обуви :)

25.
Снежинка
Львица_ца

Я не ношу)))

каждый раз хочу, но не хочу...

они стильно смотрятся, но я за юбки всей душой и телом.

А у вас какая фигура?

Мне вот подобрать юбки очень-очень тяжело..

26.
Гость

не ношу джинсы уже лет 5. ношу только платья футляры и юбки карандаши)

27.
Снежинка
КСАНА

аналогично! но я ещё иногда после покупки джинсов отдаю их хорошей портнихе,она мне талию на них классно зауживает! а иногда и так, с ремнём хожу.

Я тоже как-то отдавала, классно сделали :)

Только если через низ надевать, то надо постараться ничего не порвать :)

28.
Снежинка
Снежинка

СнежинкаШпилькаСнежинкаУ меня такая же фигура)

а за сколько купили нашу юбку, если не секрет? и какой фирмы? Вот сколько я не хочу покупать одежду белорусского производства, никак не могу найти нормального. Вроде и качественно, но модели мрак.Фирма Nelva. Посмотрите интернет-магазин. Только там я ничего интересного для себя не нашла, может привезут еще. Ощущение, что прошлогоднее распродают.

А я в магазине покупала, интересная модель, длина- прикрывает колени, теплая юбочка. за 3000 руб. Для нашего города это дорого, тогда как китайскую-турецкую можно за 1000 купить.Еще есть хороший интернет-магазин, тоже белорусской одежды. Там сарафаны для учебы-работы очень хорошие, сидят отлично. BURVIN

Ах, да. это не реклама :)

29.
не смотрите НТВ
КСАНА

просто когда посадка низкая, то еще можно подобрать, а если высокая, то...... можно подушку подкладывать под пояс

30.
ГЫЫ

Джинсы люблю, но не летом, летом только платья и сарафаны

31.
КСАНА
не смотрите НТВ

КСАНА

просто когда посадка низкая, то еще можно подобрать, а если высокая, то...... можно подушку подкладывать под пояс

ага! чувствуешь себя этакой кенгуру! но я вообще-то с низкой и люблю больше.с высокой мне не так конфортно. а ещё шортики джинсовые ношу,вообще джинс люблю.

32.
Шпилька

3000 за белорусскую юбку?? И где у нас такое шьют? А фирму такую знаю. А еще знаю что у нас на гос. предприятиях швейных, как посмотришь каталоги - такие вещички есть, а в магазинах такое де***мо висит. Куда это все девается? К вам везут и продают по баснословным ценам?

33.
КСАНА
Снежинка

КСАНА

Я тоже как-то отдавала, классно сделали :) Только если через низ надевать, то надо постараться ничего не порвать :)

особенно если писать хочешь и снять быстро надо! но ничего,приноровилась как-то,за столько лет -то!

34.
Снежинка
Шпилька

3000 за белорусскую юбку?? И где у нас такое шьют? А фирму такую знаю. А еще знаю что у нас на гос. предприятиях швейных, как посмотришь каталоги - такие вещички есть, а в магазинах такое де***мо висит. Куда это все девается? К вам везут и продают по баснословным ценам?

Ну не знаю, для нас это дороговато.

Насчет каталогов вы правы. И куда все девается?

У нас тоже в магазинах ничего путного нет. Только очень редко можно что-то стоящее купить.

Как вариант - по каталогам заказывать.

35.
Снежинка
КСАНА

СнежинкаКСАНА

Я тоже как-то отдавала, классно сделали :) Только если через низ надевать, то надо постараться ничего не порвать :)особенно если писать хочешь и снять быстро надо! но ничего,приноровилась как-то,за столько лет -то!

:)

36.
Снежинка
Снежинка

Ну не знаю, для нас это дороговато.

У нас тоже в магазинах ничего путного нет. Только очень редко можно что-то стоящее купить.

Как вариант - по каталогам заказывать.

Вообще белорусская одежда мне нравится. Хоть по фигуре русской шьют, где есть и талия, и бедра. А катайская непонятна какая - бедра и талия почти одинаковой величины.

37.
Снежинка
Снежинка

СнежинкаНу не знаю, для нас это дороговато.

Как вариант - по каталогам заказывать.Вообще белорусская одежда мне нравится. Хоть по фигуре русской шьют, где есть и талия, и бедра. А катайская непонятна какая - бедра и талия почти одинаковой величины.

Юбки-карандаш смотрела: на узкие бедра, талия шире немного. Не, ну на кого такие шьют?

38.
Снежинка
Шпилька

Лакби еще фирма неплохая

Я немного полновата, и платья мне идут гораздо больше чем джинсы, в платьях выглядишь женственно, нежно, сексуально. фасон по фигуре и вперед. А джинсы все-таки как ни крути - подчеркивают лишние кило

40.

ну смотря куда носить. На работу джинсы надеваю крайне редко (по субботам, в сокращенный день только). для работы-костюмы, платья, брюки, блузки. Но пойти вечером погулять с собакой например, в чем? Не в костюме же? Надеваю джинсы и футболку.

41.
Снежинка

ну смотря куда носить. На работу джинсы надеваю крайне редко (по субботам, в сокращенный день только). для работы-костюмы, платья, брюки, блузки. Но пойти вечером погулять с собакой например, в чем? Не в костюме же? Надеваю джинсы и футболку.

Вот и я о том же. Пойти погулять с собакой, на дачу, в магазин джинсы очень подойдут. но очень многие на работу, на учебу носят

42.
мадам зулейка

Я лично не хочу выглядеть женственно. Я ношу только удобную одежду. Внимание мужчин и зависть женщин мне ни к чему. Сменив к 29 годам офисную работу на свое дело, выкинула с радостью все туфли, костюмы и юбки.

43.
Dyson

А я наоборот люблю джинсы, брюки. Ненавижу юбки, просто терпеть их не могу.

Да и согласитесь в платье на мотоцикле - это нелепо!

44.
Ната

Да полно ходит девушек в юбках,а женщин около 30-навалом. Про себя скажу что платья и юбки все порываюсь носить,но все как то ломаюсь. Мой предел-это короткие джинсовые шорты,а так за последние два года только 1 раз вышла на улице в платье. Несколько раз надевала юбку...Чувствую себя голой,хотя длина у юбок не экстремальная. В общем да,с джинсами у меня любовь более взаимная). Но я все равно выгляжу женственно и если я и надеваю джинсы,то не обязательно только с кедами и толстовками. Можно и обувь красивую одеть,какой нибудь симпатичный топ(я не имею в виду майки с Микки-маусами),аксессуары и получает очень даже симпатично. Платье -это конечно 100% женственность и красота,но это уж слишком обязывающая деталь...В них уже чувствую себя некую скованность,в том плане что уже надо вести себя как леди.

45.
Гость

А мне в платьях и юбках намного удобнее, чем в джинсах. Ничего не тянет, не сковывает движения. И красиво! Джинсы тоже есть, но хожу в них в выходные, когда иду гулять и на улице прохладно. А летом не хочу напяливать на себя ничего лишнего. Даже сейчас похолодало, а я не могу натянуть колготки на себя.

46.
вечная призрачная встречная

"ну да, не хочу я выглядеть женственно)) я себя женственной чувствую независимо от того, что на мне надето, а как это со стороны всем остальным видится - наплевать. главное, чтобы мне нравилось, и удобно было."

47.
вечная призрачная встречная

"платья тоже, кстати, люблю. но простые, достаточно свободные, и неяркие)"

48.
Кошка

Да какая разница кто, что носит, главное, чтобы в этом тебе удобно было. Я большую часть времени хожу в брюках. Джинсы одно время носила постоянно, потом они мне надоели. Теперь ношу джинсы только летом, тонкие и такие шароварами "аля Шахерезада", но в основном летом в сарафанах. Кстати я отнудь не худенькая и при этом джинсы меня не полнят, если фасон подобрать правильно. На счет заниженной талии ничего против не имею, если при этом из них 5-ая точка не видна и трусы не сверкают.

49.
Гость

Ходят в чем хотят.

50.
Гость

Покуда я пользуюсь общественным транспортом, никаких юбок и платьев!